Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Есть ли Интернет в районе Заставы 1ой ?...

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для BuPyC.od.ua

Question Есть ли Интернет в районе Заставы 1ой ?...

Уже не малое время интересуемся относительно выгодным провайдером интернета в нашем районе, в частности ул. Пугачева, Проселочная....

Знаю людей, которые довольно стремительно проводят инет от провайдера "Сана плюс" , НО нам совершенно не нужно то кабельное телевидение, которое предоставляется вместе с доступом интернет данной организацией, и, соответственно увеличенная цена.... (Да, и кстати, цена самого подключения выходит не малая..)

Как то наткнулись на людей, которые проводили инет в нашем районе, обещая подключение за 250 гр и гривень так 40 -45 в месяц за трафикоколо (не помню точно) типа 48 - 56 кбит..., Но они гдето потерялись, а точнее начали проводить инет в другую сторону.....

Если ктото может чтото выгодное посоветовать, буду оч признателен.

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от BuPyC.od.ua Посмотреть сообщение
    Уже не малое время интересуемся относительно выгодным провайдером интернета в нашем районе, в частности ул. Пугачева, Проселочная....

Знаю людей, которые довольно стремительно проводят инет от провайдера "Сана плюс" , НО нам совершенно не нужно то кабельное телевидение, которое предоставляется вместе с доступом интернет данной организацией, и, соответственно увеличенная цена.... (Да, и кстати, цена самого подключения выходит не малая..)

Как то наткнулись на людей, которые проводили инет в нашем районе, обещая подключение за 250 гр и гривень так 40 -45 в месяц за трафикоколо (не помню точно) типа 48 - 56 кбит..., Но они гдето потерялись, а точнее начали проводить инет в другую сторону.....

Если ктото может чтото выгодное посоветовать, буду оч признателен.
    Подключился к ним пару недель назад, заявку давал еще в феврале.... В принципе полет нормальный. Подключают по витой паре. Чтобы ускорить подключение собери несколько желающих в своем районе. Кстати, сейчас у них акция типа "Приведи друга". Сам живу на 1-й Проектируемой. За подробностями и координатами - в личку.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права