Тема: Конфигурация ноутбука под заказ

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    263
    Репутация
    76

    По умолчанию Конфигурация ноутбука под заказ

    Интересует есть ли у нас такая же возможность как в штатах (DELL, HP) заказывать ноуты с опциональными вариантами?
    Или просто заказать определенную конфигурацию?

    Или я многого хочу?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    ходиш и выбираеш нужные тебе характеристики

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    263
    Репутация
    76
    уже этим занят.
    только если бы я был удовлетворен процессом, то не задавал наивных вопросов

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    334
    Репутация
    70
    наврядли....у нас кроме престижио ничего не собирают...хотя вру, вроде хьюлиты в Киеве уже клепают, но это все равно Киев и делается все по конвеерной ленте, определенной модели - определенные опции и характеристики.......проще просто определиться с конфигурацией и дать ее людям которые занимаются продажай широкого ассортимента ноутов...а они под этот конфиг найдут тебе модели....
    Последний раз редактировалось Flax; 10.08.2007 в 11:48.
    Кенни убил Я
    Готовлю план по господству над миром

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Напишите в личку расскажу отличный вариант,получения ноутбука с 2 годами гарантии и возможностью абгрейда.С гибким выбором конфигурации а главное с приемлемой ценой.Уже знакомые брали.Все довольны!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Выбираете ту конфигурацию, которая Вам больше всего подходит и покупаете, а по другому у нас не как.
    Поставщики ноутбуков, собираемых на заказ у нас нет.
    В Северной Америкае есть поставщики компонентов для ноутбуков, собираемых на заказ.
    Вы можете создавать Ваши собственные ноутбуки и размещать на них Вашу тоговую марку.
    Это возможности развития бизнеса и компоненты для сборки ноутбуков на заказ.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Ноутбуки Dell и Acer со своей конфигурацией по официальному списку можно заказать и в наших магазинах. Только ждать прийдется некоторое время. Возможности выбора ограничены следующим: выбор процессора по списку, объем памяти, размер жесткого диска, тип привода и операционная система.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    263
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Выбираете ту конфигурацию, которая Вам больше всего подходит и покупаете, а по другому у нас не как.
    Поставщики ноутбуков, собираемых на заказ у нас нет.
    В Северной Америкае есть поставщики компонентов для ноутбуков, собираемых на заказ.
    Вы можете создавать Ваши собственные ноутбуки и размещать на них Вашу тоговую марку.
    Это возможности развития бизнеса и компоненты для сборки ноутбуков на заказ.
    Я подумаю над этим предложением.

    Цитата Сообщение от rhangel Посмотреть сообщение
    Ноутбуки Dell и Acer со своей конфигурацией по официальному списку можно заказать и в наших магазинах. Только ждать прийдется некоторое время. Возможности выбора ограничены следующим: выбор процессора по списку, объем памяти, размер жесткого диска, тип привода и операционная система.
    Ну а большего не надо на самом деле. Если время будет исчисляться 2-3 недели, то думаю это будет самое то. Потому что смотришь на сайт производителя и соотносишь с тем есть на стендах у продавцов... В общем хочется цивилизации
    Пока что буду брать из того что есть, потому что времени ждать у меня сейчас нет - немного пустил на самотек этот вопрос. Может быть потом буду думать над тем чтобы сделать чендж, а может и с тем что приобрету сживемся

  9. Вверх #9
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,793
    Репутация
    12454
    Цитата Сообщение от SL__n Посмотреть сообщение
    Интересует есть ли у нас такая же возможность как в штатах (DELL, HP) заказывать ноуты с опциональными вариантами?
    Или просто заказать определенную конфигурацию?
    Честно не знаю как с ноутами, но сервера HP поставляет именно такие как заказываешь. Думаю и ноут привезут без проблем, но понравится ли тебе его цена? И захочешь ли ты ждать. Позвоню им в понедельник, узнаю


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения