Тема: "Одесский дворик". Есть инфо у кого-то?

Ответить в теме
Страница 148 из 161 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 3210
  1. Вверх #2941
    Цитата Сообщение от lady X Посмотреть сообщение
    Это всех касается!А если, у вас квартира в которой вы не живёте ,коммуналку вы что не платите?не зависимо от вашего проживания,всегда и везде электроэнергия,вода и тепло оплачивается!квартира ваша,и если она отапливается, будьте добры заплатить!а живете вы в ней или нет,это ваше личное!p.s.и не надо мне сейчас рассказывать что дом не сдан и бла,бла,бла......
    Вот именно, что НЕ СДАН!!! Следственно квартира не является МОЕЙ собственностью. И пока она не моя, и я в ней не живу, ничего платить не собираюсь. Могут отключить мне отопление).


  2. Вверх #2942
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    я бы с удовольствием платил любые деньги, если бы хоть что-то топило. И был бы очень рад! Но как сказали на стройке - они топят не для того чтоб нам тепло было, а для того чтоб трубы не замерзли.

  3. Вверх #2943
    Посетитель Аватар для home139
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    136
    Репутация
    28
    Уважаемые соседи по 8рке, скиньте тож телефон за "ключи поговорить)"

  4. Вверх #2944
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    12
    Были на стройке,обещали сантехники сегодня запускать 5-6 секцию,просили в 9,30 дать доступ в квартиру,но никаких движений не было...Света нет,думаю поэтому и сантехники не работали.Взяли с собой градусник:в квартире 0 градусов...а если бахнет мороз???Кто живет отпишитесь как там ночью греют батареи???Есть надежда что и днем будут топить???Или поставили счетчик "день-ночь" и тупо ночью будут включать?

  5. Вверх #2945
    Посетитель Аватар для Bride_of_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    52
    Люди есть свет в доме?) а то я к подруги сижу и жду))
    У собак есть хозяева.
    А у кошек - обслуживающий персонал!

  6. Вверх #2946
    Посетитель Аватар для Vit@liy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    162
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Bride_of_Angel Посмотреть сообщение
    Люди есть свет в доме?) а то я к подруги сижу и жду))
    Есть

  7. Вверх #2947
    Посетитель Аватар для Vit@liy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    162
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Vit@liy Посмотреть сообщение
    Есть
    Сглазил

  8. Вверх #2948
    Постоялец форума Аватар для ForumNick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    2030
    ГЛОБАЛЬНЫЙ ВОПРОС: когда сдадут дом?

    Вытекающие вопросы:
    - Когда получим документы?
    - Когда включат лифты?
    - Когда включат отопление?
    - Когда включат напряжение? Когда включат напряжение 220?
    - Когда отремонтируют фасад? И т.д. и т.п.

    Про то что этой зимой будет холодно знаили еще прошлой и позапрошлой зимой. Зная это, застройщик планировал включить отопление 01.12.2016 и какой результат? Прошло 3 недели после этой даты и по прежнему батареи холодные.

    В общем почти наступил 2017 год, дом не сдан, проблем уйма. Как будем решать? Если ничего не будем делать, то легко можно представить, что именно такая же ситуация останется еще на 1 или 2 года, а возможно и более...
    только вдумайтесь 2 0 1 7 год... На стройке электричества чаще нет чем есть, а те кто сделали ремонт и живут у них дома плесень заводится из-за отсутствия тепла.

    Сколько можно сдать когда сдадут дом? Сколько?!

  9. Вверх #2949
    Постоялец форума Аватар для ForumNick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    2030
    Один в поел боя не воин. А я думаю я не один. Нужно проводить собрания и решать что делать: и каждый инвестор будет будет что-то делать для того чтобы нас заметили и сдали дом.
    К примеру: одни инвестора будут ходить на Маяковского, другие в мэрию, третьи еще куда-то, четвертые еще куда-то, все вместе перекрывать дорогу...

  10. Вверх #2950
    На маяковского всем покрен, мэру нашрать. Хотя небольшая демонстранция перед новым годом у стен чмэрии с лозунгами "Нам негде жить" не помешала бы.
    НО делать что то надо. Имхо по газу дергаться никто не будет до следующего отопительного сезона. Не говорю уже про другие вопросы.

  11. Вверх #2951
    Новичок Аватар для знаю
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Добрый день! Отзовитесь кто живёт. Скажите пожалуйста .электричество на стройке включили сегодня?

  12. Вверх #2952
    Посетитель Аватар для southern wind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    151
    Репутация
    26
    Если перекрыть дорогу на переходе, где Цветаева упирается в парк Ильича, то за 10-15 минут там будет пробка огромная в любое время дня.

  13. Вверх #2953
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    По поводу электричества - утром его не было.

    И да, полностью согласен с предыдущими ораторами! Они не собираются дом сдавать. Будем ждать еще 5 лет.
    Читал тут на форуме что писали письмо Труханову, был какой-то ответ? В любом случае предлагаю писать еще! И перекрыть дорогу тоже отличная идея!
    Давайте уже хоть что-то делать,а не просто терпеливо ждать!

  14. Вверх #2954
    Посетитель Аватар для southern wind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    151
    Репутация
    26
    Терпение конечно у нас с вами много. Когда недавно в Одессе был шторм, куча веток упало на провода, некоторые жители города уже на следующий день перекрывали дороги, требуя восстановить электричество (и им, простите, было глубоко на*рать, что был шторм, форс-мажор, и городские службы физически не успевали за сутки все восстановить). А нас же уже который год кормят завтраками, а мы верим и ждём. Как говорится, "нас еб*т (ещё раз простите), а мы крепчаем"

  15. Вверх #2955
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Света опять нет!!!!!!И не понятно когда включать!!!Реально достали уже!!Ребята-это ЖОПА полная!! На когда планируем?Я предлагаю не Цветаева,а Водопроводную в час пик перекрыть!
    Последний раз редактировалось odessa20; 21.12.2016 в 18:42.

  16. Вверх #2956
    Посетитель Аватар для Viki2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    473
    Репутация
    1413
    Я тоже за то, чтобы перекрывать дорогу! Только таким образом в наше время можно добиться внимания.

  17. Вверх #2957
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    поддерживаю! давайте,перекрывать дорогу!

  18. Вверх #2958
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    наверное в будний день вечером, часов 7-8? и мы с работы успеем, и движение еще активное, как думаете?

  19. Вверх #2959
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    и делать это регулярно, до тех пор пока не сдадут дом! в час пик было бы лучше, но боюсь что меньше людей прийдет. а вот вечером или в выходной день будет побольше. я бы и на маяковского перекрыл!

  20. Вверх #2960
    лучше в выходной день днем. вечером репортеры не успеют сообразить и приехать. Нужно же, чтобы до нового губернатора дошло.
    Последний раз редактировалось °•★ HoneY★•°; 21.12.2016 в 21:02.


Ответить в теме
Страница 148 из 161 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения