Тема: Ве дастали

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1

    По умолчанию Ве дастали

    Блин играл Lineage II ети админы взяли и отсоновили сервак несловонормально не обьяснив баги шмаги боты когбудто их до етого небыло
    скука блин смертная играть не во что вот единственая радость скоро выйдет GTA Сан андреас и будет чем зонятся
    а ваще все херово и постно а во всем виноваты админы ланейджа
    тока прокочался до кокогото уровня бли и все сервак вырубили так что
    во все виноваты админы блин сделайте его платным там я не знаю 5-10 рублейв месяц и посадите человека который будет отсдлеживать ботоводов и всяких читеров и вся проблема блин деньги не большие зато будет на что сервак содержать!!!!!!!!!!!!!
    а что уже есть?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Выпей йаду!
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  3. Вверх #3
    Новичок
    Адрес
    Соха
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Админы виноваты? Уважаемый..... делай поправку на то что сервак бесплатный и держался на инициативе двух Людей....
    А хоть слово благодарности ты видел на форуме? нет..... пока онлайн был маленький и на этом серваке играли свои на нем было супер....... мы просто играли, никтоне искал багов, не юзал ботов.... играли не на спор а на удовольствие....... потом открыли сервак в мир....... россияненачали гнать такую пургу что решили закрыть доступ всем кроме Одессы, что и сделали...... и немало дерьма опять таки вылили на админов... Потом доступ открыли на Украину.... иопять начался понос....... Если хотите искать баги то ставайте программерами, а не геймерами........

    А РУт вообще золотой человек со стальными нервами... если б я был админом то после пары сообщений на форуме еще во время когда россия имела доступ - уже тогда бы тормознул сервак и пошел пить пиво.... а после того что я недавно прочитал - то с решением рута остановить сервак согласен на 200%... хотя у меня самого там 2 чара есть.....
    Людьми надо быть а не варварами, и все бует хорошо....... а теперь валите все на свою любимую матрицу и ей подобных... хвалили ж их когда тенет был, но почему то на нем сиели... теперь есть возможность попробовать... почуствуйте что ткое тормоза при игре на неодесских серваках.....И ВСПОМИНАЙТЕ ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА ОДЕССКОГО СЕРВЕРА TENET LINEAGE 2
    Милый, это что, виагра? - Нет, дорогая, Растишка вiд DANON

  4. Вверх #4
    лично я блин не одного бота не имел и не одним багом не пользоволся я честно прокочал своего чара да блин я даже с игроками не драося не люблю драться с людми
    а сервак ну так сделайте платный я не против
    и думаю что мало к4то будет против ну потеряете 40% всяких читеров
    ну так 609% остнутся и будут играть в чем проблема что комуто 10 гр в месяц жалко
    блин на пиво меньше потрятят!! целых четыре бутылки для меня так ваще полторы!!!!
    а что уже есть?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Адрес
    Соха
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    ты такой умный, аж тошнит..... ты хоть представляешь себе сколько будет стоить коммерческая лицензия?, а на сколько я слышал то они вообще не собираются продавать свои сервера.. Поэтому довольствуйтесь тем тчо есть...... можете платить? - дуйте на европейский сервер и играйте... опверь т игра на оффе гораздо приятнее
    Милый, это что, виагра? - Нет, дорогая, Растишка вiд DANON

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Cat
    ты такой умный, аж тошнит..... т
    молодой человек вы так умны наверное что меня отвас ташнит
    не нравится не чтай все одеские серваки поставли с2
    чем тенет хуже
    я честно говоря всегда думал что лучше
    а что уже есть?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    Соха
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    тем что все эти серваки бесплатные, и это вовсе не вторые хроники, а лишь их эмуляторы
    во вторых, на оффе уже вторую неделю стоят третьи хроники..... имеет смысл надеяться что разработчики отдадут вторые в нрод, НО ПОКА ЧТО ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ПРОИЗОШЛО
    Милый, это что, виагра? - Нет, дорогая, Растишка вiд DANON

  8. Вверх #8
    Покрайней мере на всех серваках играют а мы лапу сосем ето не вторые хроники я ето и так знаю но карта больше все красиво аформлено и с ботами пока вопрос решен так я не понимаю почему бы не поставить с сахронением всех чаров как сделали везде просто
    мне кажется что Roota задолбало все ето поэтому и предложил сделать наминально платный сервак 5-10 гривен в месяц что-бы у человека стимул был а не штано протирание
    вон на максе и шмот топовый тока за бобло реальное и админ есть понт содержать сервак
    а RootУ нету я понимаю что альтруизму когдато приходит конец
    и все асто.... надоедает но ето не полюдски по отношению к нармальным людям
    мне лично было приятно играть на тенете я тут послонялся по всем срвакам одеским от скуки и понял что тенет был всетаки помоему мнению лутший и будет жаль если все помрет
    а слухи об этом ходят упорные!!!!!!!!!!
    а что уже есть?

  9. Вверх #9
    -=TeNeT=- FOREVER!!!!!!!!!!!!! :yeaaa!: :yeaaa!: :yeaaa!: :war_girl: :war_girl: :war_girl:
    6bIJI Bpar - cmaJI FRAG!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Адрес
    Соха
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Запомни одну вещь... когда в виртуальной игре начинают фигурировать реальные деньги - игра умирает, как и случилось с ультимой..... происходит с neverlands......А Рут это сделал совершенно из-за других причин
    Милый, это что, виагра? - Нет, дорогая, Растишка вiд DANON

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Cat
    Запомни одну вещь... когда в виртуальной игре начинают фигурировать реальные деньги - игра умирает, как и случилось с ультимой..... происходит с neverlands......А Рут это сделал совершенно из-за других причин
    сервк макс живет и процаетает ты лучше другое скажи если ты знаком с рутом ето конец или сервак всетаки оживят ))
    а что уже есть?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35

    По умолчанию Re: Ве дастали

    Цитата Сообщение от igal
    Блин играл Lineage II ети админы взяли и отсоновили сервак несловонормально не обьяснив баги шмаги боты когбудто их до етого небыло
    скука блин смертная играть не во что вот единственая радость скоро выйдет GTA Сан андреас и будет чем зонятся
    а ваще все херово и постно а во всем виноваты админы ланейджа
    тока прокочался до кокогото уровня бли и все сервак вырубили так что
    во все виноваты админы блин сделайте его платным там я не знаю 5-10 рублейв месяц и посадите человека который будет отсдлеживать ботоводов и всяких читеров и вся проблема блин деньги не большие зато будет на что сервак содержать!!!!!!!!!!!!!
    смирись, брат. такова судьба онлайников )

  13. Вверх #13
    НЕМОГУ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а что уже есть?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Да забей на это болт и увидишь что у тебя появится много свободного времени!! Помню сам увлекался этими игрушками, в му играл, пол лето пропало, блин, зря. ПОтом перестал играть(было тяжело отвыкнуть, не порю) и понял что был полным критином что просрал чтоко времени на этот калл )

  15. Вверх #15
    так кажется и сделаем
    а что еще делать си на море мне нельзя
    а что уже есть?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Tyler Durden
    Пол
    Мужской
    Адрес
    От-т-туда
    Возраст
    41
    Сообщений
    267
    Репутация
    17
    Незнаю как в этот lineage можно играть, я набрал 45 левел и запарило, нудота страшная.

    П.С. А сервак вроде снова подняли.
    Let the chips fall where they may

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Не играйте в бесплатные онлайн-игры! На серверах Близзарда такого с вами не случится + ВоВ уделывает конкурентов как бог черепаху
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения