Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Автомошенники:))

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Матрица

Exclamation Автомошенники:))

Сама насмеялась - теперь хочу предложить и вам)
    Ищу машинку на авто рио, хочу дизель , натыкаюсь на объяву

http://auto.ria.ua/auto_audi_2651205.html
    Audi A4 S-Line
    $ 7 200 € 5 675 / 57 017 грн. Год выпуска: 2006
    Пробег: 75 тыс.км
    Тип кузова: Седан
    Дверей: 4
    Коробка передач: Ручная
    Цвет: Серебряный
    Топливо: Дизель
    Объем двигателя: 2.00 л

первое, что приходит в голову - человек не поставил впереди 1...т.е. не 7200, а 17 200
    электронкой пользоваться я могу , пишу письмо - проясните типа машинку и цену))
    в ответ получаю письмо - первые предложения на украинском, а потом английский текст... душещипательный - типа машинка брата, я сам из Англии, брат погиб 7 месяцев назад , я продаю, так как у нас другое движени и т.д. и т.д. Хочу продать недорого, ибо смерть брата - это не повод для наживы, но очень хорошим людям и почие сопли...

мне становится смешно, чего б не попрактиковаться на английском .. пишу - дайте ВИН, машинку пробью по базе и будем говорить...
    в ответ на мою одну фразу получаю два листа письма, что оно не знает, что такое ВИН.....) но оно готово мне продать машинку, машинка в Кировограде, в гараже, ключи у него, но ему на билет и еще что-то, я уже не стала читать - смех разобрал, нужно всего навсего 3600 у.е. переводом )) - счет даже есть ...

Смеялась, сил нет, в ответ написала. что если человек не знает ВИН, то он не имеет машины ))
    и еще какую то фигню...

Предлагаю здесь выкладывать автомобильные разводы (вроде не было такой темки, или перекиньте меня туда) как с покупкой-продажей машин, так и с якобы аварией... Да бы другим было на пользу

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для $_visavis_$
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо поржал. А вдруг кто клюнет на халяву.. Иди знай
    Я так люблю свою страну,
    И ненавижу государство!

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ХатульМадан
    Записей в дневнике
    1
    Лоха найдёт! Ну просто обязан найти!
    Посмеялся от души!
    Я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.

4. Вверх #4
    На auto.ria таких объявлений от автожуликов пруд пруди,практически по каждой популярной модели авта.Вот оттуда же одно из них:http://auto.ria.ua/auto_volkswagen_2381197.html -телефон фонарный,цена смешная -Passat CC 15278$-рассказ по электронной почте будет приблизительно такой же,что и поведал ТС.
    Неужели кто то еще ведётся на это?

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    На auto.ria таких объявлений от автожуликов пруд пруди,практически по каждой популярной модели авта.
    Неужели кто то еще ведётся на это?
    А еще на авторио полно объяв с заниженными стоимости авто с быстрой продаежй, причем все телефоны в зоне недоступности....Это что такой рекламный трюк - занижать стоимость, что создать иллюзию дешевого рынка ... Потом при продаже авто за объективные деньги покупатели смотрят на мифы и рассказывают их продавцу ...типа ставите задорого - можно купить гораздо дешевле ))

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права