Тема: Кундалини

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22

    По умолчанию Кундалини

    Кундалини, это скрытая сила человека, такая сила появляется в состоянии афекта, испытывая страх за свою жизнь или при опастности в критических ситуациях, человек может зделать невероятные действия, превышающие все физические законы своего тела. В детстве (около восьми лет) у меня был подобный случай, толпой малолеток мы доламывали старый, заброшенный, частный дом, так получилось, что на меня упала глиняная стена дома и прижала меня к земле, я немог дышать и очень испугался, так как при падении я успел выставить руки перед стеной, я попытался со всей силы поднять ее и к моему, и остальных удивлению у меня получилось приподнять и вылезти из под нее, все произошло в течении нескольких секунд. Потом в шоковом состоянии я убежал домой, через время я узнал о том, что все кто там находились, после моего побега пытались поднять эту стену, но без результатно. Приходилось ли Вам испытывать подобное или может знаете истории людей находившихся в таком состоянии?
    Последний раз редактировалось DANGER.UA; 09.08.2007 в 00:00.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Михалыч$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    361
    Знаю история как женщина упала с самолета, который то ли терпел катастрофу, то ли еще что... Короче она упала с очень большой высоты и осталась жива. Ей государство ( еще во времена СССР) выплатило компенсацию 75 рублей...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Elfio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    154
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от DANGER.UA Посмотреть сообщение
    Кундалини, это скрытая сила человека, такая сила появляется в состоянии афекта, испытывая страх за свою жизнь или при опастности в критических ситуациях, человек может зделать невероятные действия, превышающие все физические законы своего тела.
    Ага, а еще от страха раскрываются чакры, врубаются надпочечники и опорожняется кишечник. Собственно причем здесь кундалини?
    Why am I writing this?

  4. Вверх #4
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Elfio Посмотреть сообщение
    Ага, а еще от страха раскрываются чакры, врубаются надпочечники и опорожняется кишечник. Собственно причем здесь кундалини?
    В кровь поступает адреналин, который активизирует все защитные силы организна. А кундалини — это из йоги. Мифическая змея, которая спит в нижней чакре, её всю жизнь поднимают в голову.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  5. Вверх #5
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Кундалини - это духовная энергия, которая поднимает дух человека в более высокие измерения.
    Сила тут не причем

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Elfio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    154
    Репутация
    30
    Ну вот собсно и я о том же, что топикстартер че-то сюда кундалини прикрутил. А она тут никуда не клеется. Эх, понты, молодость...
    Why am I writing this?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22
    А в таком состоянии разве не энергия преобразуется в физическую силу?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Elfio Посмотреть сообщение
    Ну вот собсно и я о том же, что топикстартер че-то сюда кундалини прикрутил. А она тут никуда не клеется. Эх, понты, молодость...
    Дядя, если ты не врубаешся в этом, лучше умные книги почитай или инфу в нете пробей, чтобы тебя попустило от глупости.

  9. Вверх #9
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Карл Густав Юнг сказал, что "кундалини на языке психологии это то, что побуждает вас пойти на величайшее приключение... Это поиск, который делает жизнь пригодной для проживания, и это Кундалини; это божественное побуждение."

  10. Вверх #10
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    А в таком состоянии разве не энергия преобразуется в физическую силу?
    сила духа к силе физической ну никак не относится... это как сравнивать мать Терезу и Кличко

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    сила духа к силе физической ну никак не относится...
    Тогда каким образом я потнял эту стену, силой мысли или моя энергия за меня это зделала, без моего физического вмешательства???

  12. Вверх #12
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    сам же написал - в состоянии аффекта человек может свершить и не такое - и трехметровый забор перепрыгнуть и реальный случай когда грузовик наехал на ребенка и его подняла бабушка...
    не даром же если убийство свершается в состоянии аффекта человека не садят.
    В человеке много скрытых возможностей, но в нашей жизни они ему не нужны, потому он ими не пользуется и ессессна не знает как пользоваться... но вот есть такие состояния.. при опасности, когда человек использует свой резерв, скорее всего путь к этому резерву открывается в таких вот опасных ситуациях

  13. Вверх #13
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Тогда каким образом я потнял эту стену, силой мысли или моя энергия за меня это зделала, без моего физического вмешательства?
    так как при падении я успел выставить руки перед стеной, я попытался со всей силы поднять ее
    какая нафих сила мысли? сила мысли - это если бы ты стоял в сторонке и на расстоянии передвигал стену...

    мало ли кто тебе помогал может ты в жизни еще не все свершил и умирать тебе было еще рано

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    какая нафих сила мысли? сила мысли - это если бы ты стоял в сторонке и на расстоянии передвигал стену...
    Понятное дело, что не силой мысли, просто я не понимаю твоего утверждения того, что я вроде как не своей силой поднял, которая за секунды вырасла во много раз, а какимто духовным вмешательством. На сколько я понимаю, это примерно как "сжатый файл", который при распаковки может занять значительное количество памяти ... P.S. В момент падения стены никто не обратил внимания, что когото привалило, тем самым помощи от других я не получал.

  15. Вверх #15
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    да никто не оспариает правдивость твоего сообщения
    просто говорю, что экстренные ситуации дают возможность использовать свои силы.. которые в обычных ситуациях не доступны.

    В нашей жизни используем же мы 3% нашего мозга... зачем-то еще 97% еще существует...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    В нашей жизни используем же мы 3% нашего мозга... зачем-то еще 97% еще существует...
    Наверное, чтобы не спамить свой мозг, а на самом деле не знаю, слышал, что у ученых мозг доходит до 7% развития

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Василий Тёркин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    304
    Репутация
    23
    При поднятии кундали мозг начинает работать на 40%, увеличивается иммунитет и начинается мутация физического тела.))))
    Принцип Воздаяния неизменен и необратим.

  18. Вверх #18
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    ага.. говорят что кур доят

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22
    Я считаю, что при 100% работы мозга - человеку нечего делать на этой планете.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Василий Тёркин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    304
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от DANGER.UA Посмотреть сообщение
    Я считаю, что при 100% работы мозга - человеку нечего делать на этой планете.
    С таким мозгом можно уже и на марс
    Принцип Воздаяния неизменен и необратим.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения