Тема: Кундалини

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111
  1. Вверх #1

По умолчанию Кундалини

Кундалини, это скрытая сила человека, такая сила появляется в состоянии афекта, испытывая страх за свою жизнь или при опастности в критических ситуациях, человек может зделать невероятные действия, превышающие все физические законы своего тела. В детстве (около восьми лет) у меня был подобный случай, толпой малолеток мы доламывали старый, заброшенный, частный дом, так получилось, что на меня упала глиняная стена дома и прижала меня к земле, я немог дышать и очень испугался, так как при падении я успел выставить руки перед стеной, я попытался со всей силы поднять ее и к моему, и остальных удивлению у меня получилось приподнять и вылезти из под нее, все произошло в течении нескольких секунд. Потом в шоковом состоянии я убежал домой, через время я узнал о том, что все кто там находились, после моего побега пытались поднять эту стену, но без результатно. Приходилось ли Вам испытывать подобное или может знаете истории людей находившихся в таком состоянии?
    Последний раз редактировалось DANGER.UA; 09.08.2007 в 01:00.

2. Вверх #2
    Знаю история как женщина упала с самолета, который то ли терпел катастрофу, то ли еще что... Короче она упала с очень большой высоты и осталась жива. Ей государство ( еще во времена СССР) выплатило компенсацию 75 рублей...

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Elfio
    Цитата Сообщение от DANGER.UA Посмотреть сообщение
    Кундалини, это скрытая сила человека, такая сила появляется в состоянии афекта, испытывая страх за свою жизнь или при опастности в критических ситуациях, человек может зделать невероятные действия, превышающие все физические законы своего тела.
    Ага, а еще от страха раскрываются чакры, врубаются надпочечники и опорожняется кишечник. Собственно причем здесь кундалини?
    Why am I writing this?

4. Вверх #4
    Осанно Аватар для Оsanna
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Elfio Посмотреть сообщение
    Ага, а еще от страха раскрываются чакры, врубаются надпочечники и опорожняется кишечник. Собственно причем здесь кундалини?
    В кровь поступает адреналин, который активизирует все защитные силы организна. А кундалини — это из йоги. Мифическая змея, которая спит в нижней чакре, её всю жизнь поднимают в голову.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

5. Вверх #5
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    Кундалини - это духовная энергия, которая поднимает дух человека в более высокие измерения.
    Сила тут не причем
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Elfio
    Ну вот собсно и я о том же, что топикстартер че-то сюда кундалини прикрутил. А она тут никуда не клеется. Эх, понты, молодость...
    Why am I writing this?

7. Вверх #7
    А в таком состоянии разве не энергия преобразуется в физическую силу?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Elfio Посмотреть сообщение
    Ну вот собсно и я о том же, что топикстартер че-то сюда кундалини прикрутил. А она тут никуда не клеется. Эх, понты, молодость...
    Дядя, если ты не врубаешся в этом, лучше умные книги почитай или инфу в нете пробей, чтобы тебя попустило от глупости.

9. Вверх #9
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    Карл Густав Юнг сказал, что "кундалини на языке психологии это то, что побуждает вас пойти на величайшее приключение... Это поиск, который делает жизнь пригодной для проживания, и это Кундалини; это божественное побуждение."
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

10. Вверх #10
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    А в таком состоянии разве не энергия преобразуется в физическую силу?
    сила духа к силе физической ну никак не относится... это как сравнивать мать Терезу и Кличко

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    сила духа к силе физической ну никак не относится...
    Тогда каким образом я потнял эту стену, силой мысли или моя энергия за меня это зделала, без моего физического вмешательства???

12. Вверх #12
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    сам же написал - в состоянии аффекта человек может свершить и не такое - и трехметровый забор перепрыгнуть и реальный случай когда грузовик наехал на ребенка и его подняла бабушка...
    не даром же если убийство свершается в состоянии аффекта человека не садят.
    В человеке много скрытых возможностей, но в нашей жизни они ему не нужны, потому он ими не пользуется и ессессна не знает как пользоваться... но вот есть такие состояния.. при опасности, когда человек использует свой резерв, скорее всего путь к этому резерву открывается в таких вот опасных ситуациях

13. Вверх #13
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    Тогда каким образом я потнял эту стену, силой мысли или моя энергия за меня это зделала, без моего физического вмешательства?
    так как при падении я успел выставить руки перед стеной, я попытался со всей силы поднять ее
    какая нафих сила мысли? сила мысли - это если бы ты стоял в сторонке и на расстоянии передвигал стену...

мало ли кто тебе помогал может ты в жизни еще не все свершил и умирать тебе было еще рано

14. Вверх #14
    какая нафих сила мысли? сила мысли - это если бы ты стоял в сторонке и на расстоянии передвигал стену...
    Понятное дело, что не силой мысли, просто я не понимаю твоего утверждения того, что я вроде как не своей силой поднял, которая за секунды вырасла во много раз, а какимто духовным вмешательством. На сколько я понимаю, это примерно как "сжатый файл", который при распаковки может занять значительное количество памяти ... P.S. В момент падения стены никто не обратил внимания, что когото привалило, тем самым помощи от других я не получал.

15. Вверх #15
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    да никто не оспариает правдивость твоего сообщения
    просто говорю, что экстренные ситуации дают возможность использовать свои силы.. которые в обычных ситуациях не доступны.

В нашей жизни используем же мы 3% нашего мозга... зачем-то еще 97% еще существует...

16. Вверх #16
    В нашей жизни используем же мы 3% нашего мозга... зачем-то еще 97% еще существует...
    Наверное, чтобы не спамить свой мозг, а на самом деле не знаю, слышал, что у ученых мозг доходит до 7% развития

17. Вверх #17
    При поднятии кундали мозг начинает работать на 40%, увеличивается иммунитет и начинается мутация физического тела.))))
    Принцип Воздаяния неизменен и необратим.

18. Вверх #18
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    ага.. говорят что кур доят

19. Вверх #19
    Я считаю, что при 100% работы мозга - человеку нечего делать на этой планете.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от DANGER.UA Посмотреть сообщение
    Я считаю, что при 100% работы мозга - человеку нечего делать на этой планете.
    С таким мозгом можно уже и на марс
    Принцип Воздаяния неизменен и необратим.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права