Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 134 из 161 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2661
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Очень не рекомендую гинеколога в Еврейской больнице- Чабаненко Ирину Викторовну.В августе была операция,оплатили всю сумму ,которую врач затребовала- 15 т ей на руки,1.500 анестезия, и т.д.,итоговая сумма вылилась в 1 т у.е.При операции все,что нужно было удалить/почистить- не "доделали",тепер предстоит другая операция..К сожалению,до операции не было возможности пролистать темку и увидеть отрицательные отзывы об этом гинекологе,т.к. попала неожиданно с "острым" животом.


  3. Вверх #2662
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Алшариф Айхам - шарлатан. РАЗВОД от Медиком!!!!!!!! Чтобы не попались, как я, расскажу, как разводит клиентов дерматовенеролог в Медикоме на Прохоровской, 51. Были сданы тесты на TORCH. Выявили повышенные антитела к герпесу и одному из торч. Нашла в инете их сайт, приехала. Сказали 200 грн. консультация. Вышел сириец Алшариф Айхам. Я почуяла неладное, т.к. знаю, что они, как цигане, но, думаю, врач же... Короче, показала результаты анализов. Он мне долго рассказывал, что, если не реагировать на болезнь, то она не проявляяется. А еще, что бог за все отвечает. ?????????? Очень профессионально)))))))))) Ладно, говорю, лечите. Он мне еще 7 раз повторил, что тут меня вылечат. Про то, как рестораны выбирает расскахал... Так лечите, говорю. Он мне отвечает, что его лечение стоит 3200 грн. за 3 и укола антибиотика, день передышки и еще 5 дней пить таблетки. При этом я не могу нигде купить и выписывать он мне не будет ничего. только колоться у них. Я тихо офигела и засобиралась домой. Он с меня потребовал 200 грн за... консультацию! Я спросила за что?! мне объяснили, что я же получила консультацию... Вот как жить в этой стране, если так можно даже в платных кабинетах?! Короче, я так поняла, что у них разработанная схема: ничего не делая, за консультацию по 200 грн. или с лохов по 3200???... Желаю ему подавиться моими 200 грн. Еду в обычную поликлинику теперь. А положительные отзывы, кстати, сфабрикованные. К гадалке не ходи...
    Последний раз редактировалось Татьяна Zz; 09.05.2018 в 05:49. Причина: дописала

  4. Вверх #2663
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1308
    Могу оставить отзыв о узисте Паненко В.А
    Очень грубый и злой, при сроке беременности 6 недель (и хгч более 4000) отказался смотреть через нутрь,(беременность нужно было подтвердить и найти внематочную если она имелась,тк все признаки были и раньше она уже была,трубу сохранили!овуляция была со стороны оставленной трубы!!!) очень просила его! но нет,этот царь сказал что видно ничего не будет ,только после 10-12й недели в трубе видно что либо. ,только через живот и за пол! минуты нашёл точку непонятную в матке. Написал плодное яйцо не развивающееся.

    Потом я опять пошла с болями и таким же кровотечением на следующий день на УЗИ в другую клинику- и тадам!!! Правосторонняя внематочная беременность,соответствует сроку беременности,,сердцебиение +++, как можно было не посмотреть поциэнтку если были все признаки и просьбы? Я понимаю что ему лень и лижбы бы побыстрее отделаться ,но не для этого его туда наняли!!

    Может кто то и будет выгораживать узист данного ,но мне не важно, свой вывод о нем я сделала. Если бы я не перепроверила-сейчас бы уже тут не печатала!(((

  5. Вверх #2664
    Новичок Аватар для slavyanin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    Хочу оставить отзыв о лоре из инто-саны Безусове Николае.Уделил внимания минимум.Была в кабинете минут 7.Все очень быстро.Было ощущение,что толком не посмотрели.Поэтому поехала на Слободку и получила помощь там.Разочарована.Не рекомендую.

  6. Вверх #2665
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    Врач-хирург Великий Алексей Юрьевич в поликлинике №1, на Болгарской. На двери кабинета висит табличка, на которой указано, что врач принимает с 8 утра. На прием Алексей Юрьевич пришел в 8.50. Решила подождать пару минут, зашла в кабинет, мне сказали подождать еще пару мин. После этого медсестра сказала доктору, что его пациенты ждут с 8 часов. На что он ответил "какого фига так рано приходить, это их проблемы, я работаю с пол 9 (при этом пришел он намного позже)". Ну и началось обсуждение с медсестрами какие все пациенты плохие, приходят раньше времени, посмеялись они от души, пока эти же пациенты сидели и ждали прием под кабинетом. Еще минут 5 поболтали, попросили зайти. В регистратуре сказали, что карточка моя у хирурга. Спрашиваю у него где моя карточка, на что он в достаточно грубой форме сказал, что не собирается рыться и искать ее. Все общение с ним было довольно хамским и грубым. Поэтому после того, как мне выписали направление на рентген, решила, что к такому доктору не вернусь. К сожалению, а может и к счастью не удалось узнать какой он специалист. Понимаю, что никто и не обязан гладить по голове и говорить всем приятности, но и относится к пациентам, которые приходят к тебе со своими проблемами можно более сдержаннее, не показывая при этом свое раздражение и непонятную агрессию.

  7. Вверх #2666
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    373
    Мне очень не понравился узист Аксененко Артур Викторович. Не знаю насколько он хорош как узист, но как человек - врачебной этики ноль. Ребёнку 3 года, невролог направила на эхо и на допплер сосудов головного мозга. Записались на 10 часов утра, мы сознательные пришли раньше. На двери весит табличка, что приём начинается с 9.30. В 10.00 его ещё на месте не было. Когда муж через 15 мин его набрал, врач сказал, что он уже в больнице, в итоге пришёл он около 10.30. Пришёл, переоделся и вышел ещё мин на 10, потом пригласил нас в кабинет и вышел опять мин на 15. Хорошо что в кабинете были игрушки и ребёнок нашёл чем себя занять. Во время УЗИ ребёнок не плакал, но мы его подговили за ранние, что доктор погладит его по голове и он получит подарок. Процедура эхо и допплер длилась не более 5 мин, доктор за это время ещё успел поговорить по телефону, но все таки он увидил проблему ( не спорю, возможно и есть такая, т.к. были тяжелые роды, вполне возможно, думаю мы все таки переделаем допплер в другом месте, муж по собственному опыту говорит, что это не процедура 5 мин.) Манера общения у доктора, очень хамская, в конце сказал что хорошо что к нему пришли, а то моего ребёнка будет скоро "глючить". Пока я ждала распечатку УЗИ, к нему в кабинет зашёл его знакомый, кот.не стоял на приём, а пациентам за дверью, а там уже стояла приличная толпа народа, просил передать, чтоб не заходили. Очень неприятный человек, мне приятнее общаться с более деликатными людьми, особенно на темы касающиеся моего ребёнка.
    Последний раз редактировалось Linata28; 14.06.2018 в 19:32.

  8. Вверх #2667
    Новичок Аватар для No smoking
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    19
    Попал в травму в ГКБ№1 (Еврейская) и имел несчастье лечиться (если так можно написать) у Смирнова Роберта Витальевича. Назвать его доктором язык не поворачивается. Всем кому этот деятель делал операции после этого имели большие проблемы. Из тех, с кем я лежал в одной палате, и кому Смирнов Р.В. проводил операцию, мало кто нормально ходит. Встречал людей, которые спустя 1-1,5 года ходят на костылях после "рученок" этого коновала. Я сам после такого лечения год перелечивался в другом лечебном учреждении. Не дай вам бог попасть в Еврейскую больницу к Смирнову на операцию. Из тех врачей, которые там работают, он самый бездарный. У него даже улыбка какая-то не искренняя, а так лишь бы рот скривить. Очень много людей, которые по незнанию лечились у него, вспоминают его НЕЗЛЫМ И ТИХИМ СЛОВОМ. "Благодаря" вот таким как он, мы потом всю нашу медицину поливаем дерьмом.
    Последний раз редактировалось No smoking; 24.06.2018 в 23:30.

  9. Вверх #2668
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    29
    Диагностический центр на Судостроительной где больница водников . 2 этаж узист ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ Лампицкий Юрий Григорьевич .
    Обнаружил в яичниках кисты 3см и ошибся в размерах самих яичников на несколько см . А так же дал 100% гарантию , что в груди тоже есть кисты и предложил сразу же проверить грудь,желудок ...
    Поехали на Воробьева 5 . Все чисто - ничего нет!
    Не жалейте время и деньги , всегда перепроверяйте выводы таких "специалистов" - нервы дороже стоят !

  10. Вверх #2669
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    Сурова Татьяна Игоревна не сумела определить острый аппендицит у пациента
    поставила диагноз "ротавирус"
    взяла 350 грн приём+ анализ крови
    на лекарства согласно её назначению около 500 грн.
    а вечером того же дня пациента увезла скорая и ночью назначили операцию
    даже нет слов...

  11. Вверх #2670
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от tano.od Посмотреть сообщение
    Сурова Татьяна Игоревна не сумела определить острый аппендицит у пациента
    поставила диагноз "ротавирус"
    взяла 350 грн приём+ анализ крови
    на лекарства согласно её назначению около 500 грн.
    а вечером того же дня пациента увезла скорая и ночью назначили операцию
    даже нет слов...
    Сурова это же вроде гастроэнтеролог??я когда то попала к ней....сказала сто больше ни ногой

  12. Вверх #2671
    Частый гость Аватар для vivasir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    797
    Репутация
    198
    ФРАНЦЕВИЧ ГКБ№10 Малиновского."Гастроэнтэролог" написала специально в кавычках так как считаю,что это не врач ,а г..но. обратилась с расстройством желудка,ничего не болело просто банально бегала в туалет несколько дней и была небольшая температура.рассказав предисторию,о том что до этого колола антибиотики( лечила гайморит) и началось расстройство.он сразу сказал,это банальный дисбактериоз и начал писать на бумажке назначение.я с утра заблаговременно приготовила анализы мочи и кала,ну чтоб сдать и точнее знать все ли в порядке.мне показалось ,что моча темновата у меня.ну.как только я ему сказала,что давайте я сдам анализ мочи,а то мне цвет не нравится.он-"А какой цвет?", я говорю"ну ,вроде как чай примерно,но не сильно прям темный".Боже,он аж подскочил на своем стуле.эту бумажку с назначением отшвырнул,начал повышенным тоном говорить,"вы,что,у Вас моча такого цвета,у вас Боткина!!.срочно едьте в водников делайте анализ крови и СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ,ВАС ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ПРИМЕТ.едьте в инфекционку пусть вас там положат лечиться.мне показалось ,что он шугался от меня,но деньги за прием взял.я вылетела из кабинета еле сдерживаясь,муж за мной побежал ничего не понимая и уже на улице я разревелась.у меня был такой стресс,не могла успокоиться.поехали мы сдать анализ и муж меня заставил пойти еще и там к гастроэнтерологу.врач меня выслушал и после того ,что он услышал он посмеялся и сказал "нет у тебя никакого боткина.успокойся".осмотрел.направил на узи.дождались анализа-они отличные.узи-отличное.Диагноз-синдром раздраженного кишечника.выписал лекарство.уже мне лучше,все нормализовалось.
    P.S.кстати,когда я приехала сдавать анализ там каким-то образом знали, что я от Францевича.хотя на бумажке с направлением фамилии не было.наверное позвонил,предупредил....
    Последний раз редактировалось vivasir; 27.07.2018 в 08:30.

  13. Вверх #2672
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Репутация
    32
    Когда обращаешься к врачу, хочешь услышать конкретную оценку своего здоровья, квалифицированную медицинскую помощь и реальные прогнозы на ближайшее лечение. Тем более, когда обращаешься к невропатологу из-за хронического тревожного состояния, утомляемости и депрессивного состояния, то надеешься хотя бы на адекватность врача! Записываясь в "Клинику неврозов"(Пастера 22) мне нужно было получить консультацию именно в этой узкой области.
    Консультацию проводил Битенский Валерий Семенович. Цена консультации 450 грн.
    Врач нас с женой встретил громко чвакая конфетой и извинился за это перед моей женой, четко для меня уточняя "вы же понимаете - это я не перед вами извинился".
    И с первых минут консультации начал на повышенных тонах объяснять, что если я пришел за волшебной таблеткой, которая меня сразу избавит от всех проблем, то мне не к нему, с моей проблемой меня ждет лечение, сложное и дорогостоящее. Хотя никаких исследований я к тому времени еще не проходил и диагноз не был поставлен. Он назначил ЭЭГ (электроэнцефалографию), которую я прошел в его клинике (стоимость 350 грн). Никаких выписок мне на руки не выдали. Пришел парень, который мне это исследование делал (парень - т.к. на медработника он не походил, на нем даже халата не было) и на словах пересказал Битенскому то, что он видел на исследовании, закончив: «картина явного невроза». Как я понимаю, диагност не должен ставить заключительный диагноз, это делает сам лечащий врач, перед этим ознакомившись с графиками и описанием ЭЭГ.
    Послушав своего сотрудника Битенский В.С. сказал, что лечение будет сложное, будут применяться самые сильные противоэпилептические препараты, физиопроцедуры, внутривенные вливания – курс будет длиться 14 дней, стоимость 1500$ и после этого курса цитирую «вы 100% вылечитесь». Не правда ли самоуверенные прогнозы!!!
    В разгаре нашего «приятнейшего» общения Битенский В.С. еще успел обсудить с этим же сотрудником поведение пациентки, которую консультировал до меня, в красках рассказав, как та «получила по морде и после этого успокоилась», когда не захотела выполнять назначенное ей лечение.
    При обсуждении моего предыдущего лечения у невропатолога он констатировал, что тот врач не умеет лечить невроз и спросил «и что, отсосал перчик с ее лечением?».
    Когда моя жена спросила о том, на сколько это лечение может быть безопасным при планировании беременности (мы на данный момент пытаемся зачать ребенка) он ответил – цитирую: «ничего с тобой не случится, если ты две недели на перчике не попрыгаешь».
    Закончился наш разговор на не столь радужной ноте, когда он начал утверждать, что я вообще хожу по врачам, т.к. получаю удовольствие от того, что они уделяют мне внимание. На мое замечание, что он говорит глупость, ответил, что он это точно знает, т.к. с такими как я работает уже 60 лет.
    Судя по поведению этого человека – его место не среди врачей, а среди пациентов психиатрических учреждений.
    Последний раз редактировалось Sinon; 29.07.2018 в 22:33.

  14. Вверх #2673
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12611
    Если доктор работает "с такими, как Вы" 60 лет, то ему самому не меньше 85 должно быть. Вас не смутил почтенный возраст доктора?
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  15. Вверх #2674
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от Sinon Посмотреть сообщение
    Когда обращаешься к врачу, хочешь услышать конкретную оценку своего здоровья, квалифицированную медицинскую помощь и реальные прогнозы на ближайшее лечение. Тем более, когда обращаешься к невропатологу из-за хронического тревожного состояния, утомляемости и депрессивного состояния, то надеешься хотя бы на адекватность врача! Записываясь в "Клинику неврозов"(Пастера 22) мне нужно было получить консультацию именно в этой узкой области.
    Консультацию проводил Битенский Валерий Семенович. Цена консультации 450 грн.
    Врач нас с женой встретил громко чвакая конфетой и извинился за это перед моей женой, четко для меня уточняя "вы же понимаете - это я не перед вами извинился".
    И с первых минут консультации начал на повышенных тонах объяснять, что если я пришел за волшебной таблеткой, которая меня сразу избавит от всех проблем, то мне не к нему, с моей проблемой меня ждет лечение, сложное и дорогостоящее. Хотя никаких исследований я к тому времени еще не проходил и диагноз не был поставлен. Он назначил ЭЭГ (электроэнцефалографию), которую я прошел в его клинике (стоимость 350 грн). Никаких выписок мне на руки не выдали. Пришел парень, который мне это исследование делал (парень - т.к. на медработника он не походил, на нем даже халата не было) и на словах пересказал Битенскому то, что он видел на исследовании, закончив: «картина явного невроза». Как я понимаю, диагност не должен ставить заключительный диагноз, это делает сам лечащий врач, перед этим ознакомившись с графиками и описанием ЭЭГ.
    Послушав своего сотрудника Битенский В.С. сказал, что лечение будет сложное, будут применяться самые сильные противоэпилептические препараты, физиопроцедуры, внутривенные вливания – курс будет длиться 14 дней, стоимость 1500$ и после этого курса цитирую «вы 100% вылечитесь». Не правда ли самоуверенные прогнозы!!!
    В разгаре нашего «приятнейшего» общения Битенский В.С. еще успел обсудить с этим же сотрудником поведение пациентки, которую консультировал до меня, в красках рассказав, как та «получила по морде и после этого успокоилась», когда не захотела выполнять назначенное ей лечение.
    При обсуждении моего предыдущего лечения у невропатолога он констатировал, что тот врач не умеет лечить невроз и спросил «и что, отсосал перчик с ее лечением?».
    Когда моя жена спросила о том, на сколько это лечение может быть безопасным при планировании беременности (мы на данный момент пытаемся зачать ребенка) он ответил – цитирую: «ничего с тобой не случится, если ты две недели на перчике не попрыгаешь».
    Закончился наш разговор на не столь радужной ноте, когда он начал утверждать, что я вообще хожу по врачам, т.к. получаю удовольствие от того, что они уделяют мне внимание. На мое замечание, что он говорит глупость, ответил, что он это точно знает, т.к. с такими как я работает уже 60 лет.
    Судя по поведению этого человека – его место не среди врачей, а среди пациентов психиатрических учреждений.
    Вчера моя мама общалась,по ходу,с его внуком,остались только приятные впечатления.Но меня вот насторожил сейчас "100% результат",одинаковая стоимость лечения при разных нюансах,и одинаковые препараты)
    Сынок Максимка 26.10.2011

  16. Вверх #2675
    Новичок Аватар для Maitrey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хаджибей
    Сообщений
    68
    Репутация
    66
    Врач Пионтковская Марина Борисовна отоларинголог.

    Принимает в больнице на Тенистой и в ЛОР отделении на Слободке. Она "профессор", активно практикующий врач, оперирует и лечит. Попасть на приём достаточно непросто даже при наличии номера телефона и предварительной записи.
    Человек обладает очень неприятным скверным характером, человек хамовитый, в процессе приёма расспрашивает о месте работы и отпускает комментарии о том, насколько это прибыльно и что бедных с такой профессией нет в контексте оплаты её услуг.

    Попал к ней в достаточно нелёгком состоянии с запущенным гайморитом и искривлением носовой перегородки (перегородка такая от рождения).
    Сделали "кукушку" прямо не выходя из кабинета на Тенистой, хотели сделать укол "на пробу" категорически не сообщая, что за ампула пошла в шприц.

    После приёма, вердикт её был бескомпромиссным: немедленно в следующий же день на Слободке ложится к ней под нож на операцию под общим наркозом по исправлению носовой перегородки, т.к. её кривизна никогда не позволит мне дышать правильно, это вызовет кислородное голодание, нарушение иммунитета и другие страшилки, но прежде всего делать пункцию гайморовой пазухи за каких-то около 1 тыс у.е. или около того за всё.

    Из диагностической аппаратуры она имеет резиновый молоточек, зеркальный отражатель на голове, грушу с воздухом и свой гонор.

    К большому сожалению, самомнение врача не позволяет ей регулярно повышать свою квалификацию, потому она предпочитает пользоваться знаниями и методами, полученными ей когда-то давно, когда она постигала азы своего нелегкого дела.
    Сегодня же методы диагностики и лечения шагнули намного дальше госпожи Пионтковской.
    Не смотря на сложную ситуацию, я не стал ложиться под нож человека, показавшимся мне несколько неадекватным, пусть и наделённого некоторым талантом и профессорским опытом.

    Слава Богу, мне повезло за короткое время отыскать молодого специалиста, который пользуется новейшей техникой для обследования, различной компьютерной аппаратурой и т.п. регулярно повышает свои знания за границей и внутри страны. Всё моё исследование записано, после мне на компьютере показано и рассказано.
    Врач, имя которого, в контексте такого сообщения я называть не буду, вылечил за одну неделю, не прибегая к пункции (это метод начала 20-го века, чтобы вам не говорили на Слободке врачи, получавшее образование 40 лет назад), а касательно операции на носовой перегородке, сказал, что лечь на операцию к нему можно всегда, если будет напрягать косметическая сторона вопроса (ни на что другое в моём случае это не влияет).

    В заключение скажу, что с тех пор прошло уже несколько лет, однако до сих пор вспоминаю Пионтковскую и жалею тех, кто в отличие от меня повёлся на её регалии, статус и понты и рад за тех, кому ей всё-таки удалось помочь.
    Последний раз редактировалось Maitrey; 02.08.2018 в 15:55.
    Соединение было сброшено. © Одесский форум

  17. Вверх #2676
    Частый гость Аватар для РастОК
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    842
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Maitrey Посмотреть сообщение
    Слава Богу, мне повезло за короткое время отыскать молодого специалиста, который пользуется новейшей техникой для обследования, различной компьютерной аппаратурой и т.п. регулярно повышает свои знания за границей и внутри страны. Всё моё исследование записано, после мне на компьютере показано и рассказано.
    Врач, имя которого, в контексте такого сообщения я называть не буду...
    Напишите про врача тут: Врачи, клиники проверенные практикой * думаю многим будет полезен грамотный современный специалист.

  18. Вверх #2677
    Новичок Аватар для Le Guin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    61
    Тут в ветке про врачей проверенных практикой кто то советовал Корж Евгения Викторовича, работает в Университетской клинике ОНМедУ. Ну вот что я вам скажу, не стоит ходить к нему ни в коем случае. Не вылечит и останетесь калекой с утерей трудоспособности. Причём приём он ведёт невнимательно, не выслушивает, перебивает и тут же выдаёт своё авторитарное мнение. Толком не осмотрев и не выслушав жалобы где именно болит и что беспокоит. Перелом пальца он не смог определить. Большущий снимок сделан на цифровом рентгене, где всё замечательно видно! Причём что сама рентгенолог в описании снимка чётко написала что есть перелом, отрыв кости! Но назначения лечения делает не рентгенолог а непосредственно врач травматолог. И Корж сказал что ничего там нет, всё это ерунда, шина на палец не нужна, разрабатывайте пальчик, ну можете его гелем помазать от воспаления и всё. А палец чтоб вы понимали я согнуть и разогнуть с большой болью и трудом могла. Ну конечно, там же перелом! Чуял мой несчастный палец что диагноз неверен, пошла я к другому специалисту - перелом он увидел и сказал оставить несчастный палец в покое, до полного его заживления. Назначив кальций, противовоспалительное, даже физиопроцедуры предложил! Сейчас палец лежит в ортезе и о чудо, как только его иммобилизовали он стал быстрее заживать и почти не болит! Спасибо что нашёлся хоть один адекватный специалист, жаль что не попала к нему с самого начала.

  19. Вверх #2678
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Добрый день, форумчане. Хочу написать отзыв про доктора Полозенко Аллу Леонтьевну. На форуме Айка, принимает на Успенской,17 в Дентал-М. Цены невысокие, но не все готовы за интересные цены терпеть хамство и неуважение. Для начала доктор дает рекомендации и не помнит о них. Я как пациент и человек, который не разбирается в этой сфере, следую назначениям доктора. В следующий визит она запросто Вам говорит совершенно иные вещи относительно одной и той же проблемы и ситуации. Путается в показаниях). Что она говорила ранее она не помнит. Ну так удобно. Для врача это недопустимо.
    У доктора лечила кисты над 5 и 1 верхними зубами, а затем мне нужно было обновлять реставрацию на передних верхних 4 зубах. Относительно лечения кист я не имею претензий, так как каких-либо гарантий она мне не давала и говорила, что реально она не знает вылечим или нет. Думаю, что она все правильно и добросовестно сделала, в дни между визитами писала мне в вайбер и интересовалась о состоянии зубов, над которыми были кисты. Это очень подкупало и видно было, что человек хотел помочь. Относительно этого только положительное могу сказать. И за это спасибо. Но отзыв пишу отрицательный, к сожалению. Вместо реставраций доктор мне предложила поставить коронки, рассказав, что это мегакрасиво, эстетично, аккуратно, натурально. И вопрос, который для меня был самым главным! Не будет ли видно, что зубы не свои. Она с полной уверенностью и убеждением утверждала, что нет, не будет заметно! Это для меня было ооооочень важно! Но одна-единственная проблема этих безметалловых коронок по ее словам - это их стоимость. Я сказала, что если они стоят того, то меня устраивает стоимость. На мой вопрос где можно на них посмотреть она ответила, чтоб я посмотрела в интернете... Ну я посмотрела. В интернете все замечательно, очень красиво и естественно. Я согласилась. На вопрос какая будет форма и цвет она мне ответила, что если делаются безметалловые коронки и человек за них платит большие деньги, то понятно, что там эстетика на первом месте и все будет красиво. Но! Над передним зубом была киста, мы ее лечили. Доктор сказала, что запломбируем и похожу месяцев 6 и тогда будем ставить коронки. Чтоб наверняка убедиться, что там уже все ок. В следующий мой визит через 5 дней она запломбировала тот больной зуб и говорит давайте ставить сейчас коронки. Я удивилась, так как ранее говорилось о том, чтобы походить полгода и убедиться, что зубы в норме. И переспросила ее об этом. Она сказала, что там все ок и можно. Ну ок. Начала спиливать мне зубы( Спилили все зубы, оставили на 4 передних пеньки. На единицах и двойках. Двойки были живые и это ужас. Чувствительность жуткая. Никаких примерок или моделирования формы будущих зубов не было. Но я не знала, что такое должно делаться еще до! того, как человеку спиливают зубы. Временные коронки они не ставят!!! Вот так и ходите с огрызками(( Из-за того, что у меня были живые двойки она сказала, что слепит мне временные из материала, которым временные пломбы ставят. У меня все фото есть, если что. Этих ужасных времянок. Ну и не стоит говорить, что временные из такого материала просто сыпятся. Я 2 раза за неделю, пока ждала коронки, ездила подклеивать эти временные. При этом любой теплый чай, вздох холодного воздуха попадали на живые зубы и это было невыносимо больно. Я ждала - не могла дождаться когда уже эти коронки будут готовы. И вот их сделали. И это был шок! Они нереально уродские, неестественные, прямоугольные, но только горизонтально прямоугольные((( Кто-то хочет себе такие зубы? Фото прикладываю. У меня шок и ужас. Рот с ними не закрывается. Говорить о том, что видно, что они не свои вообще не приходится. О какой-то естественности, прозрачности, рельефе этих зубов тоже нет смысла говорить. И близко такого нет. Они ужасные, как жвачку прицепили на свои зубы(( Прилегание к деснам жуткое, есть зазоры. Ну говорит переделают и все будет ок. Мне опять приклеили ерунду временную, которая сыпалась. Через дней 5 типа переделали. По факту из этого же уродства, чуть спилили их. И это снова не то. У меня была мысль уйти и пойди искать где делают нормальные зубы. Но так как временные мне не поставили, зубы ужасно болели, выбора у меня просто не было. Мне нужно было срочно что-то ставить. Как так можно ходить? Видимо там тактика такая. Спилить человеку все зубы, сделать уродство, оставить человека без зубов и с болью и поставить перед фактом. Очень непорядочные!!! На мне практически их техник спилил так, чтоб с этим убожеством смыкались челюсти и такое и поставили. Но линия прилегания к десне там плохая, есть зазоры, туда попадает горячее, холодное. Зубы очень чувствительны и болят( И так это и не прошло. Относительно зазоров она утверждала, что десна сядет и их не будет. Прошло более 7 мес, ничего не село. На мой вопрос а что же делать, вот оно не село как она обещала она совершенно спокойно сказала, что я могу поставить себе другие в другом месте. Действительно, подумаешь?) 1000 баксов этим отдала за их ужасную работу и не пойти ли мне переделать. Затем начались приколы, что зуб где была киста болит под этой коронкой и она мне то говорила, что надо их снять и лечить, потом говорила, что не надо лечить раз нет свища. В общем, это не в какие ворота не лезет. Я так по сей день и не понимаю что мне с ними делать. Ходить с этим уродством я однозначно не хочу((
    И последним шоком для меня был последний к ней визит, 7 июля. Я записалась к ней за 2 недели заранее. На 13.00. поставить постоянную пломбу вместо временной, так как над 5, которую лечили 5 мес назад снова проявился свищ и лечили заново кисту. Подхожу к их клинике ровно в 13.00 (точное время знаю, так как в руке был мобильный) абсолютно на расслабоне, так как я не опаздываю и обычно еще жду. Там дверь на замке, обычно открывают по звонку. Но она была открыта и я не звонила. Зашла себе, никого нет на ресепшине. Сижу, жду. Выходит через 5 мин их медсестра с короткой стрижкой и округлила глаза.
    -«А Вы к кому?».
    Я говорю что к доктору АЛ записана на 13.00. Она убежала. Выходит и говорит, что я опоздала и доктор взяла другую женщину))) Я ей показываю время на мобильном, что 13.06. и я сижу уже больше 5мин и я не звонила, так как было открыто. Я думаю эта медсестра это отлично помнит. Что опоздания не было, что за ерунда. Я ехала час по адской жаре и должна сидеть ждать. Она говорит 15мин подождите. Прошло 15мин. Я говорю, что я не могу ждать. Она опять побежала. Еще 15 мин. В итоге ровно в 14.00 вышла из этого логова белобрысая тетка, которая непонятно как, как-то совершенно случайно, наверное чудом оказалась в кресле Полозенко на 13.00, на мое время. Видимо просто проходила мимо клиники в 12.59 и решила зайти и усесться в кресло. Другого объяснения не вижу я. Я в недоумении. Ждала час!!! Пришла по записи на свое время!!! Захожу к врачу в 14.00, на час позже и хоть бы извинилась. Ей фиолетово, там корона под рогами такая, что, мол, все ей должны. Я спрашиваю, а что это такое, почему я должна была ждать. На что мне ВРАЧ отвечает : «нехер было опаздывать.» Класс. 5 баллов. Это именно отличный ответ врача пациенту. «нехер было опаздывать.» При том, что опоздания не было))) Видимо она записала 2 людей на 1 время и забыла и отморозилась таким образом. Нет же телефона, чтоб предупредить. Мы же пещерные люди, мы же в Зимбабве живем.. Я на это все молчать не стала. Пломбу она мне не поменяла. Как результат я по жаре ехала туда и обратно 2 часа и просидела еще час там. Три часа времени ни на что. В общем, категорически не рекомендую.
    Изображения
    Последний раз редактировалось irusya1; 17.08.2018 в 15:52.

  20. Вверх #2679
    Посетитель Аватар для murchik666
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    368
    Хочу оставить свой отзыв о враче Гончарова Ирина Анатольевна, которая работает в Гамете. Вела у этого врача часть своей беременности и хочу рассказать свою историю. Беременность была без проблем, поэтому выбирала врача по отзывам в интернете, так как специалист молодой думала спрос не такой большой и будет больше времени уделять. Но ошиблась во всем. Постановка на учет заняла 10 минут, в впопыхах она меня измерила, посмотрела на кресле и отправила с медсестрой в подсобку заполнять все данные обо мне (а знаете почему? потому что позвонили девочки с регистрации и сказали, что много беременных ждет). Все плановые визиты длились не больше 5 минут. В плане квалификации тоже есть вопросы. Вот как вбили в голову савдеповскую информацию, так там она и осталась. Человек абсолютно не стремится к получению новой информации. Но это все конечно ерунда. Как я говорила, беременность протекала без проблем, поэтому я ходила к ней для галочки. Но на 5 месяце вдруг единоразово пошли выделения. Я позвонила Гончаровой, не задавая никаких вопросов (какого цвета выделения, что могло предшествовать выделениям, много или мало итд )она меня отправила в 5 роддом. Беременность у меня первая, без опыта и знаний я поехала. Там меня приняли неохотно и сказали, что оказывается другие роддомы так себя страхуют, чтобы не портить свою статистику они отправляют всех в 5 роддом типа это был риск преждевременных родов и только в 5 роддоме есть необходимое оборудование. Поэтому Гончарова отправила не в 1 роддом к которому относится Гамета , а в 5, чтобы сдыхаться и снять с себя всю ответственность. Ну и конечно она не узнавала у меня, что врачи сказали, что назначили итд. Слава Богу, у меня не было ничего серьезного, просто лопнул сосуд и я после двух дней пребывания в 5 роддоме уехала домой. После этой ситуации решила, что не хочу больше наблюдаться у этого врача. Через знакомых нашли врача у которого планировали наблюдаться дальше и уже рожать. Врач эта работает в государственной консультации, которая также относится к 1 роддому. Мы пришли на консультацию, нам сказали все сделаем, снимайтесь с учета в Гамете и приходите становиться к нам. Я позвонила к Гончаровой, сказала что перехожу к другому врачу, она спросила куда и к какому врачу. Через неделю, когда я снялась с учета в Гамете и пришла становиться на учет в консультацию мне врач сказала, что она не может меня взять на учет. На вопрос, почему, она начала говорить какую-то ерунду типа приходите на 37 неделе и вообще я в отпуск ухожу когда вы будете рожать итд. Думаю, догадаться не сложно, что произошло. Гончарова побежала к руководству жаловаться (мне вот кстати интересно как она обосновала то, что от нее уходят беременные женщины), руководство Гаметы наехало на руководство этой государственной консультации и я осталась без врача. Так вот, уважаемая Ирина Анатольевна, вы лучше врачом нормальным становитесь, а не бегите к руководству жаловаться, может тогда пациенты от вас не будут убегать. Но больше всего обидно и страшно то, что все в этой жизни завязано на деньгах. Врачей ничего не останавливает - ни здоровье людей, ни маленькие детки, которые еще даже не родились. Гамета так боялась потерять ежемесячно 300 или 400 грн (не помню сколько стоит консультация) что не постеснялась идти и наезжать на врача из государственной консультации. Моя история со счастливым концом. Опять таки через интернет я нашла прекрасного специалиста и человека Кожухарь Анну Владимировну в 5 роддоме, вела у нее остаток своей беременности и родила замечательную и здоровую доченьку.
    Все что касается другого персонала в Гамете - претензий нет. Прекрасная врач УЗИ Лапай, приветливые девочки на регистрации, с забором анализов также проблем не было.
    Берегите себя, девочки и своих малышей. К сожалению, в наше время осталось очень мало грамотных и человечных врачей.

  21. Вверх #2680
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Я напоминаю о Правилах темы в первом посте!
    В теме ТОЛЬКО отрицательные отзывы. Нравятся они вам или нет, согласны или нет - неважно.



    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему.
    Последний раз редактировалось Машинка; 10.09.2018 в 19:44.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


Ответить в теме
Страница 134 из 161 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения