Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 136 из 161 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2701
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    http://culturemeter.od.ua/skandalnogo-odesskogo-vracha-domogatelja-uvolili-foto-video-58501/
    а вот и кара настигла! шикарно)))))))

    Жаль только ,что люди не жалуются в официальной форме....черный список -это ещё не всё!
    15 лет проработал, что то не сказал не тому и уволили, человек наверное специалист, и уволили его не из-за его непрофессионализма, а то что люди грубят друг другу и говорят гадости и позволяют себе лишнего- это сплошь и рядом, если всех за это увольнять никто работать не будет. Кстати я бы уволила всех маршрутчиков до одного. Всё имхо


  3. Вверх #2702
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9522
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    15 лет проработал, что то не сказал не тому и уволили, человек наверное специалист, и уволили его не из-за его непрофессионализма, а то что люди грубят друг другу и говорят гадости и позволяют себе лишнего- это сплошь и рядом, если всех за это увольнять никто работать не будет. Кстати я бы уволила всех маршрутчиков до одного. Всё имхо
    Да-да... бедняжечка. Как же он теперь в областной больнице будет мамочкам сальности отпускать и бесов изгонять
    Отняли рыбное место в центре

  4. Вверх #2703
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    15 лет проработал, что то не сказал не тому и уволили, человек наверное специалист, и уволили его не из-за его непрофессионализма, а то что люди грубят друг другу и говорят гадости и позволяют себе лишнего- это сплошь и рядом, если всех за это увольнять никто работать не будет. Кстати я бы уволила всех маршрутчиков до одного. Всё имхо
    С Вами всё в порядке?! Что за изврат логики...ужас((

    1.Человек может очень много лет работать не будучи хорошим специалистом ,для этого достаточно быть посредственным и не наделать грубых мед.ошибок ....так ,что стаж -далеко не пример уровня профессионализма
    (как и возраст -не показатель мудрости)

    2. Субординация ,деловая этика -это не просто слова ...это часть профессионализма любого специалиста.
    3. Самое важное ..........человек не просто грубил и говорил гадости ....он нарушал уголовный кодекс ! Потому ,что по хорошему его поведение можно приписать к сексуальным домогательствам

    Благодаря сказанному Вами выше ,такие люди как этот врач "питаются" вседозволенностью и взращивают свою силу.

    теперь по теме ....

    Марина Годлевская не понравилась , надо было раньше тут прочитать ...благо хоть таблетки не стала пить...назначила курс антибиотиков ,с противопоказанием для меня !
    Последний раз редактировалось gridina; 10.11.2018 в 17:40.

  5. Вверх #2704
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    126
    Репутация
    40
    пришел в Интосану к Любчаку А.М., он назначил операцию №1, пошел на операцию, во-первых делал не он, это я узнал перед самой операцией, во-вторых проблема осталась, в итоге оказывается нужна операция №2, при повторной консультации говорит, что мы обычно не советуем делать первую операцию, так как никакой гарантии что все разрешится нету, так спрашивается тогда какого ее было назначать, а не сразу сказать что нужна другая.

  6. Вверх #2705
    Посетитель Аватар для снежанк
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    89
    Хочу оставить отзыв о чудо хирурге из детской поликлиники №2 на пр. Добровольского Есипенко С .В(у которого не глаза а рентген) .который снял гипс ребенку и уверял что он видит что там все нормально и так ,что R-снимок не нужен,в итоге ребенок разрабатывал ногу целую неделю с переломом как оказалось.По собственной инициативе сделала снимок а там перелом и кости еще не срослись в итоге опять Слободка опять гипс куча слез и потраченных нервов + смещение...вот так...(((( Берегите своих деток..
    жизнь прекрасна))

  7. Вверх #2706
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Продолжение истории:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=16641&p=71237755#post71237755
    Удалены 20 (двадцать) нервов, все под винирами, спасибо золотым ручкам доктора Никиты Полонского (депульпированы другим врачом, угробил Полонский, и получил от меня за такую работу 7350 у.е.).
    Все они при многочисленно повторённых (невозможно было поверить в такой феерический результат) исследованиях показали самый плохой результат на пульпит, и при реальном извлечении были действительно убиты, уже неживые - не красные, а белые прорезиненные. Столько месяцев я мучалась с 20 пульпитными зубами.
    Всё это (депульпирование и дальнейшее 20 зубов) не одномоментный процесс, а боли мои так и продолжаются. Пошёл 4 месяц как я ежедневно на обезболивающих и успокоительных, с некоторых пор на неврологических препаратах. Болят все зубы, стреляет по ним, стреляет лицо к углам челюсти и в подбородке. Состояние очень, очень плохое. Мне понадобится длительное лечение у невролога по поводу потревоженного всвязи с длительными болями тройничного нерва и нервной системы.
    Сколько уже потрачено моего здоровья, и моей матери, и сил моей семьи, благодаря этому горе-доктору ... И что впереди - спаси Господи!
    ---------
    Пожалуйста, комментирование в теме стоматология, а в этой по правилам только отзывы.
    Дочки-цветочки...

  8. Вверх #2707
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    Дублирую с темы про гинекологов:

    Поскольку жена на форуме не бывает, напишу за нее. Вчера была на приеме у Фоминой на Тенистой. Записали в регистратуре, сказали мол к ней можно быстрее. Осмотр плановый, ничего особенного. Врач, который осматривал раньше уехал, поэтому нужно было искать кого-то. Ну вот пришла она...
    Сразу насторожило, что в кабинете 2 врача, к одной 15 человек, а к Фоминой только 4.
    Советская баба, манеры общения крайне грубые, общается с тобой как прапорщик с рядовым, который накосячил. После осмотра небрежно написала бумажки, на просьбу что-то рассказать фыркнула мол это для себя пишет, то есть ни слова. Направила на кольпоскопию, когда спросили мол зачем, видит эрозию или что, начала грубо орать что она мол работала когда ты еще не родилась, так что закрой рот или уходи. У жены было уже УЗИ 3дневной давности из Одрекса. Та сказала что "это" я даже смотреть не будет. Нужно идти только к ее человеку. И на эту скопию направляет всех подряд, видимо средство дохода неплохое.
    Напоследок еще один прикол. Жена как только вошла. положила на стол 200 грн, так всегда делает. Та их сразу в стол положила. Когда она уходила. та тоном следователя сказала мол девушка, а за прием вы не хотите 150 грн уплатить. Жена просто офигела от такого. Говорит мол я вам 200 только что давала, нужно еще? Ну раз так, я вам дам. И достает деньги. Та орет мол не нужны мне ваши деньги, убирайтесь. Короче даме пора на отдых, никому не советуем к ней идти.
    /dev/php

  9. Вверх #2708
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Кожухарь Анна Владимировна, кандидат медицинских наук с кафедры 5-го роддома Одессы до 19 недели мне обещала, что поставит на учёт у своего специалиста в женской консультации, а в последствии сказала, что у меня патология и её специалист не возметься меня наблюдать. Я нашла как стать на учёт в другом месте, но обидно, что доверишься врачу, а тебя кинут и даже не объяснят, что делать.

  10. Вверх #2709
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    Самое интересное, что нам посоветовала ее... моя мама. Она к ней ходила многие годы. Но видимо у врача случилось помешательство и она стала так себя вести. И да, мы общаемся с огромным кругом самых разных людей, врачей тоже разных знаем. Всегда приходим с деньгами (такая страна уж) и вежливо. Но даже после того как жена кивала головой на все ее жлобство - она все равно нормально себя вести не смогла. А лебезить перед нами не нужно - мы не такие люди, которые требуют этого.
    Врач это такая профессия, где требуется не только диагнозы ставить, но и общаться с пациентом. А молча что-то карлякать и орать на любой вопрос - это бред. Если у вас такой стандарт общения - это ваше право.
    Также большой профессионализм это не рассмотреть данные, которые уже есть у пациента (узи и тд), а просто сказать вот мол иди к моим людям еще раз все делай. То есть не посмотреть ВСЕ анализы и тд, а потом сказать мол давайте вот это еще пересдадим. А просто даже не открыть папку. Конечно это выгодно быть на откате от обследований своих друзей, но лучше брать больше за прием и быть человеком сразу.
    Последний раз редактировалось commando; 30.11.2018 в 17:30.
    /dev/php

  11. Вверх #2710
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что нам посоветовала ее... моя мама.
    Я к ней пришла с кровотечением. И она меня выгнала!!!!!!! Под предлогом того, что я не пришла после назначенного лечения повериться и отчитаться - а у меня мама умерла, мне совсем не до этого было ((( Слава Богу, помогли в Виртусе, без ора и издевок... врач должен быть не только хорошим специалистом, а и Человеком, а не .овном (((
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  12. Вверх #2711
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Весьма неприятный анестезиолог из 7-го роддома Коротков Андрей Олегович.После 6 часов мучений во время родовой деятельности задумалась об эпидуралке. Акушерка, которая была рядом, предупредила, что врач, как человек нехороший, даже по отношению к своим коллегам и кинуть может и суммы завышенные требует с пациентов. Общение с врачом сразу не заладилось, ему не понравилось, что с ним стали торговаться, но все же, цену на анестезию скинул. Кое-как все перетерпела и когда вопрос о кесарево стал неизбежен, на операционном столе мне заявляет:-"Ты ж не на курорте?!"

    Такое впечатление, что врач не понимает,что чувствует женщина во время родовой деятельности, любой стон или жалобу воспринимает как каприз какой-то, и не упускает возможности это прокомментировать. Не спорю может есть женщины, которые все это проходят с улыбкой на лице, но когда больно, лично мне не до улыбок. Из всей команды врачей, только к нему вопрос, может это не его сфера деятельности? Если не хотите остаться с испорченным впечатлением о коллективе 7-го роддома,не обращайтесь к нему.

  13. Вверх #2712
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от No smoking Посмотреть сообщение
    Попал в травму в ГКБ№1 (Еврейская) и имел несчастье лечиться (если так можно написать) у Смирнова Роберта Витальевича. Назвать его доктором язык не поворачивается. Всем кому этот деятель делал операции после этого имели большие проблемы. Из тех, с кем я лежал в одной палате, и кому Смирнов Р.В. проводил операцию, мало кто нормально ходит. Встречал людей, которые спустя 1-1,5 года ходят на костылях после "рученок" этого коновала. Я сам после такого лечения год перелечивался в другом лечебном учреждении. Не дай вам бог попасть в Еврейскую больницу к Смирнову на операцию. Из тех врачей, которые там работают, он самый бездарный. У него даже улыбка какая-то не искренняя, а так лишь бы рот скривить. Очень много людей, которые по незнанию лечились у него, вспоминают его НЕЗЛЫМ И ТИХИМ СЛОВОМ. "Благодаря" вот таким как он, мы потом всю нашу медицину поливаем дерьмом.
    У меня другой опыт с этим врачом. В 1996г. в гололед сломал голеностопный сустав. Мне его собирал Смирнов. Тогда еще скорая помощь бастовала по причине невыплаты им зарплаты. Смирнов собрал нормально. В первый месяц после гипса побаливало, и я для верности обратился на Слободку. Там врач посмотрел на снимок и закричал, что нужно немедленно ломать и по новой собирать. Мне аж плохо стало. Я снова к Смирнову. Он меня успокоил и сказал, что постепенно боль утихнет. Так и вышло. Вот уже сколько лет нормально все, быстро хожу. Если надо, могу и пробежку сделать. Наверное все таки сколько людей, столько и мнений.

  14. Вверх #2713
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Ковшарь Екатерина, врач высшей категории, приём вела в Ильичёвске, лечились несколько лет от поликистоза... начали в 30 года, ушла от нее в 32 с этим же диагнозом
    Кошик на Тенистой 8, лечились несколько лет от поликистоза... начали в 32 года, ушла от него в 34 с этим же диагнозом и сильной мастопатией, полным отсутствием овуляции и наполовину лысой головой... АМГ (22,45)
    Последний раз редактировалось Лена_Odessa; 08.12.2018 в 23:51.

  15. Вверх #2714
    Постоялец форума Аватар для ksunya-81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    5675
    подтверждаю, строго НЕ советую, Корал- старший, лор с хозрачсетной Жуковского,по снимку сделанному у них, поставил диагноз гайморит, настаивал делать процедуры только у него, что меня явно насторожило,тк кукушку и в поликлинике по прописке сделать можно, я пришла к лору по участку с этим же снимком, и она сказала,что гайморита и близко нет у меня(

  16. Вверх #2715
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Лена_Odessa Посмотреть сообщение
    Лечение от Меленевского при диагнозе кандидоз - обрезание. Ещё тот еврейский жулик!
    Прочла и вспомнилось: хирург Грубник из областной удалял моему мужу желчный пузырь. И перед операцией уговаривал удалить ещё и аппендицит, который никогда не беспокоил. Операция была с нюансами вплоть до сломанных рёбер (узнали позже) при попытке вывести из наркоза. В общем, интересный доктор.

  17. Вверх #2716
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    Прочла и вспомнилось: хирург Грубник из областной удалял моему мужу желчный пузырь. И перед операцией уговаривал удалить ещё и аппендицит, который никогда не беспокоил. Операция была с нюансами вплоть до сломанных рёбер (узнали позже) при попытке вывести из наркоза. В общем, интересный доктор.
    Из наркоза выводит не хирург, а анестезиолог-реаниматолог, который на операции присутствует. А у Грубника сама оперировалась, достаточно сложная операция была. Никаких претензий нет.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  18. Вверх #2717
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Из наркоза выводит не хирург, а анестезиолог реаниматолог, который на операции присутствует. А у Грубника сама оперировалась, достаточно сложная операция была. Никаких претензий нет.
    Не спорю, что кому-то повезло больше, чем нам.
    Деньги взял до операции и больше мы его никогда не видели. Наблюдал и швы снимал интерн. И проведя операцию и взяв деньги для остальной команды неплохо бы сказать, что ненароком рёбра пострадали.

  19. Вверх #2718
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Из наркоза выводит не хирург, а анестезиолог-реаниматолог, который на операции присутствует. А у Грубника сама оперировалась, достаточно сложная операция была. Никаких претензий нет.
    А мою приятельницу Грубник сделал практически инвалидом.Операция была более 10 лет назад,на желудке.Как и в случае с Orbit7 Деньги взял до операции и больше мы его никогда не видели. Наблюдал и швы снимал интерн.)один в один.

  20. Вверх #2719
    Посетитель Аватар для Sanam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    347
    Репутация
    213
    Лор Ирина Петровна Миусская Как это существо может быть заведующей отделения?!
    Ей плевать на больных, она прямо при пациентах в коридоре пересчитывает деньги, которые ей в карман положили.
    Я обратилась к ней, когда она была на смене как дежурный врач в еврейской. Сумму за прием (200 грн) не стесняясь озвучила, затем вышла, а вернувшись сказала обратиться в поликлинику по адресу, ссылаясь на то, что у нее много пациентов.
    Я желаю ей всегда и во всем сталкиваться с таким отношением!
    З,Ы. Думала, что мне не повезло, но все что делается - к лучшему! На просторах интернета прочла столько отрицательных отзывов об этом "враче", что поняла - это была удача - не попасть к ней.
    Последний раз редактировалось Sanam; 10.12.2018 в 17:57.
    Меняю кота на добротную крысоловку.

  21. Вверх #2720
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    А мою приятельницу Грубник сделал практически инвалидом.Операция была более 10 лет назад,на желудке.Как и в случае с Orbit7 Деньги взял до операции и больше мы его никогда не видели. Наблюдал и швы снимал интерн.)один в один.
    А мою знакомую он развёл на одновременные 2 операции-удаление желчного и удаление щитовидной железы. Всей железы,у неё там был всего лишь узелок маленький,который никто никак не обследовал , а тупо взяли и удалили весь орган !!! Он её так запугал,что она и слышать никого не хотела , радовалась,что одним махом всё удалили . ((((


Ответить в теме
Страница 136 из 161 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения