Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 85 из 161 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #1681
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    33
    11
    Последний раз редактировалось vmp; 14.04.2013 в 20:02.


  3. Вверх #1682
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Мда уж, прочитал последние посты и просто в шоке. Что за страна такая, что нельзя таких выродков привлечь к ответственности? А ведь на них надо жаловаться и судиться.

    Расскажу про тех граждан, о которых здесь говорили на прошлой странице. Значит это Ковальчук и Грубник. Ездил с родственником, давали смотреть ребенка, ну как, подростка. Боли в животе. Грубник определил, что это грыжа. И тут же оба сказали, что надо делать операцию. Паховая грыжа, при этом ее вообще не видно. То есть есть может грыжевые ворота, но грыжевого мешка вообще нет. Скажите и разве это повод для того, чтобы резать ребенка? Ведь с такими грыжами живут и очень долго и если она не увеличивает, то ни о какой операции и речи не идет. Но это мы узнали уже потом. Я делаю вывод, что эти граждане за 500 условных готовы сделать операцию к которой нет абсолютных показаний, да и относительных, только чтобы заработать. Куда подевались люди чести в мед. халатах. Деградация общества.

    Забыл дописать, было это в институте Горького, на 16ст.

  4. Вверх #1683
    Постоялец форума Аватар для LadyO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Мда уж, прочитал последние посты и просто в шоке. Что за страна такая, что нельзя таких выродков привлечь к ответственности? А ведь на них надо жаловаться и судиться.

    Расскажу про тех граждан, о которых здесь говорили на прошлой странице. Значит это Ковальчук и Грубник. Ездил с родственником, давали смотреть ребенка, ну как, подростка. Боли в животе. Грубник определил, что это грыжа. И тут же оба сказали, что надо делать операцию. Паховая грыжа, при этом ее вообще не видно. То есть есть может грыжевые ворота, но грыжевого мешка вообще нет. Скажите и разве это повод для того, чтобы резать ребенка? Ведь с такими грыжами живут и очень долго и если она не увеличивает, то ни о какой операции и речи не идет. Но это мы узнали уже потом. Я делаю вывод, что эти граждане за 500 условных готовы сделать операцию к которой нет абсолютных показаний, да и относительных, только чтобы заработать. Куда подевались люди чести в мед. халатах. Деградация общества.

    Забыл дописать, было это в институте Горького, на 16ст.
    А мне Грубник из б-цы №11 "нашёл" полип в желудке и сказал, что есть подозрение на онко.... слава Богу, что хватило ума проконсультироваться ещё у 3 варчей, которые полностью отвергли его "диагноз"

  5. Вверх #1684
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цитата Сообщение от LadyO Посмотреть сообщение
    А мне Грубник из б-цы №11 "нашёл" полип в желудке и сказал, что есть подозрение на онко.... слава Богу, что хватило ума проконсультироваться ещё у 3 варчей, которые полностью отвергли его "диагноз"
    Проклятия людей в их спину могут сделать так, что они попадут в ад. А там с ними будет разговор короткий. Они пока этого не понимают.

  6. Вверх #1685
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Значит это Ковальчук и Грубник. Ездил с родственником, давали смотреть ребенка, ну как, подростка. Боли в животе. Грубник определил, что это грыжа.
    Забыл дописать, было это в институте Горького, на 16ст.
    Уже не первый год Ковальчук кормится с липовых диагнозов "грыжа". Моему ребенку он тоже ее определил. Далее - рентген в больнице на Малиновского, естественно, у указанного им врача (перед процедурой нужно с ним созвониться и передать трубку рентгенологу, чтоб не дай бог, не "просмотрел" эту самую грыжу). Потом назначается операция. Настоятельно рекомендуется не медлить, потому как - "чревато"...
    Поскольку было понятно, что рентгенолог получил "ценные указания" и его объективность под большим вопросом, я показала снимки еще троим гастроэнтерологам - их веселью не было предела... "Грыжа, размером с кулак" оказалась скоплением газов.
    Последний раз редактировалось Vallery P; 15.04.2013 в 13:05.

  7. Вверх #1686
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Nnikitta Посмотреть сообщение
    Не могу не написать свое мнение. Александра Сергеевича знаем уже около 4 лет, приблизительно столько лет наш молодежный клуб сотрудничает с этим прекрасным врачом, занимаемся мы социальным служением и много чего сделали именно благодаря ему. За все время общения с ним он зарекомендовал себя как очень хороший отзывчивый, добрый человек, всегда приятный в общении и очень внимательный, что мы наблюдали не только в общении с нами но и с пациентами, неоднократно были свидетелями и того как он за свой свой счет покупал мало обеспеченным людям лекарства и принимал огромное участие и внимание к выздоровлению даже тех людей которые не имели непосредственного отношения к его отделению.
    О Бондаре тоже хорошо отзывались некоторые.На здоровье своей дочки испытала,что он за... не могу подобрать слов из-за уважения к модераторам.
    "время не лечит, время учит"

  8. Вверх #1687
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Я уверен в том, что деньги не портят личность. Они очень хорошо показывают, кто человек есть на самом деле. У меня есть несколько друзей, которые остались такими же как и были, в плане моральных ценностей, несмотря на то, что в советское время работали главными инженерами или начальниками отделов, а сейчас имеет большой бизнес.

    Ковальчук просто стал тем, кем он есть. Не буду рассказывать о том, что мне наговорили о его каком-то профессоре в обл.больнице, к которому он отправляет людей с поводом и без, потому что это уже будет сплетня.
    Подтверждаю! Абсолютно безграмотный врач, от его лечения было только потерянное время и деньги!
    Вселенная дружелюбна по отношению к нам

  9. Вверх #1688
    Постоялец форума Аватар для shevika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1438
    Цитата Сообщение от Nnikitta Посмотреть сообщение
    Не могу не написать свое мнение. Александра Сергеевича знаем уже около 4 лет, приблизительно столько лет наш молодежный клуб сотрудничает с этим прекрасным врачом, занимаемся мы социальным служением и много чего сделали именно благодаря ему. За все время общения с ним он зарекомендовал себя как очень хороший отзывчивый, добрый человек, всегда приятный в общении и очень внимательный, что мы наблюдали не только в общении с нами но и с пациентами, неоднократно были свидетелями и того как он за свой свой счет покупал мало обеспеченным людям лекарства и принимал огромное участие и внимание к выздоровлению даже тех людей которые не имели непосредственного отношения к его отделению.
    Я тоже хочу написать в защиту Александра Сергеевича.Очень удивилась прочитав негативные отзывы о нем. От общения с А.С. у меня остались только положительные впечатления. Попала к нему с гайморитом после длительного и дорогостоящего лечения у двух врачей, но результата так и не было. А после лечения А.С. здоровье быстро поправилось,проблема с гайморитом была решена. После этого по вопросам ЛОР органов обращаюсь только к нему. Всегда советую его друзьям.

  10. Вверх #1689
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Читаем правила на первой странице. Кто и о чем слышал, что ему показалось и прочие досужие домыслы в этой теме-Флуд.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  11. Вверх #1690
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от shevika Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу написать в защиту Александра Сергеевича.Очень удивилась прочитав негативные отзывы о нем. От общения с А.С. у меня остались только положительные впечатления. Попала к нему с гайморитом после длительного и дорогостоящего лечения у двух врачей, но результата так и не было. А после лечения А.С. здоровье быстро поправилось,проблема с гайморитом была решена. После этого по вопросам ЛОР органов обращаюсь только к нему. Всегда советую его друзьям.
    Я не писал, что он плохой специалист. И претензий к качеству лечения у меня нет. И если бы не его не его слова "пищи завещание", то ничего бы я не писал, т.к. остальные мелочи не стоят того, чтобы о них писать. Верю, что Вам он таких слов не говорил. Даже верю, что он до сих пор никому их не говорил кроме меня, и никому больше не скажет. Может быть потому, что до меня никто не жаловался. А пожаловался я начальнику отделения на то, что три дня езжу за выписным эпикризом и не могу его получить и мало того, меня же обвинили в хищении истории болезни. Вообщем во всем виноват начальник отделения. Сильно его наверное наказал вот А.С. и расстроился. А вообще человек я отходчивый, поэтому удаляю все что написал (то, что в состоянии удалить). Бог ему судья. И надеюсь будет для него наука, потому, что репутацию можно создавать всю жизнь и разрушить ее за полчаса.
    Последний раз редактировалось vmp; 14.04.2013 в 20:12.

  12. Вверх #1691
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    а мы с мужем считаем, что Юрьин не специалист, а проходимец. детей к нему на пушечный выстрел подпускать нельзя, только угробит.
    и это не эмоции, а результат его "лечения"
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  13. Вверх #1692
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    Вчера были у Семенив Олега Мирославовича - уролог-узист из Областной.
    Начиталась положительных отзывов о нем и вперед к нему помчались. У мамы поликистоз почек обнаружен.
    Врач крайне напыщенный, высокомерный, неприятный в общении. На вопросы пациента вообще не отвечает. Ну да ладно - главное, чтоб специалист был хорошим.
    Приходим сегодня к нему на повторное узи. Узи сделал - камень в почках. Нехотя сказал о двух путях решения проблемы - в кошмарных болях камень сам выйдет или за 3.000грн дробление камня у него же и сию минуту - тут последовала ода и диферамбы процедуре дробления. Я все прекрасно понимаю, это его заработок и ничего против не имею.
    Вопрос денег у нас не стоит - только бы помогли мамочке.
    Естественно мне нужно знать все минусы и плюсы этой процедуры, о которых по непонятным для меня причинам отказался ответить врач. В интернете нахожу информацию, что одним из противопоказаний для дробления камней является поликистоз почек. Занавес.

    П.С. Отправил на общий анализ мочи и крови и даже не взглянул на результаты анализов.
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  14. Вверх #1693
    Посетитель Аватар для myaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, уже Среднефонтанская :-)
    Возраст
    42
    Сообщений
    435
    Репутация
    766
    Решила написать про наше приключение! У ребенка (4,9лет) обнаружила мелкую сыпь на шее и на подбородке. Также было несколько прыщиков (но другой формы) на животе! В д/с в тот момент "гуляла" ветрянка. Обратилась по рекомендации в Резника в Пурышевой В.В (дерматолог). Она осмотрев его и меня (!!! у меня ничего не нашла) и слету поставила диагноз чесотка. Никаких дополнительных анализов не назначила (хотя сыпь на шее очень мелкая была, а на животе элементы не парные. В общем на чесотку не смахивает. Про ветрянку она отмахнулась, что это точно не она). Я засомневалась и сразу от нее поехала в детскую кож-вен больницу (Вавилова, 60). Пока доехала туда мне уже "оборвали телефон" воспитатель и мед.сестра из нашего сада, т.к. Пурышева сообщила про "чесотку" в сан.станцию и те уже выехали "заливать".
    Приехали на Вавилова, я объяснила ситуацию (открыто спросила у врача не чесотка ли это?). Врач пояснил, что на чесотку не похоже (не та сыпь и не в тех местах), предложил сдать анализы: кровь, УЗИ ЖКТ+консультация гастроентеролога (т.к. заподозрил, что сыпь аллергическая) и дермограмму (чтобы исключить чесотку). Перезвонил в санстанцию и "дал отбой первоначальному диагнозу".
    Начали сдавать анализы, и снова мне "обрывают телефон" садовские работники. Оказывается после "отбоя" самолюбие Пурышевой сильно задели (ишь ты какой-то врач отменил ЕЁ диагноз) и она сообщила, что ее диагноз отмене не подлежит, она врач с ОЧЕНЬ большим стажем! Не смотря на все объяснения, санстанция сад залила. А на следующий день мы получили результаты анализов, что никакой чесотки нет. Гастроентеролог увидела застой желчи, и высыпания по ее мнению связанны именно с этим, анализ крови тоже подтвердил аллергию. А через 2 дня началась сильная ветрянка и прыщикам на животе тоже нашлось логическое объяснение, они были ее началом!
    Итог: ветрянка прошла, аллергию лечим. За три дня успели сто раз "поругаться и помириться с садом" (и минус 2,5кг у меня, не знаю может и хорошо оно )
    Но к Пурышевой я больше ни ногой, а вдруг ей вот так без анализов в следующий раз сифилиз или тропическая лихорадка примерещится. Это ж насколько я еще тогда похудею. И вообще, я крайне плохо отношусь к врачам, которые диагноз "сходу" ставят (а анализы? а консультация других специалистов?)
    Последний раз редактировалось myaka; 16.04.2013 в 11:00.
    Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники :-)

  15. Вверх #1694
    Частый гость Аватар для altera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    767
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    а мы с мужем считаем, что Юрьин не специалист, а проходимец. детей к нему на пушечный выстрел подпускать нельзя, только угробит.
    и это не эмоции, а результат его "лечения"
    Не сдержалась, тоже напишу. Может в этой теме нельзя писать положительные отзывы. Значит понесу наказание)
    Но все же. Обратилась к Юрьину прошлой зимой, проблема фронтит у старшей дочери, который мучил ее каждую зиму, чуть холода сразу насморк и как следствие фронтит. Года три ходили по разным ЛОРам, кукушки, физиопроцедуры и т.д. ничего не помагало. У дочки искревление носовой перегородки, говорили сделаете операцию, тогда пройдет. Посоветовали нам доктора Юрьина, пошли, хотя не верили, что поможет, у нас весной все само обычно проходило лечи не лечи)
    Так вот, доктор не просто прописал нам дорогостоящие лекарства, которые помогли в конечном итоге, но и прочитал лекцию моей дочери из-за чего это у нее происходит, отчитал за злоупотребление сосудосуживающими каплями, и дал специальный комплекс упражнений, который как я понимаю должен был улучшить кровообращение и помочь решить проблему фронтита. И все в комплексе помогло. Эту зиму она перезимовала без насмрка, головных болей и фронтита. Спасибо, доктор.
    Последний раз редактировалось altera; 16.04.2013 в 22:47.
    Всем Суббботней Пятницы и Колоратурного Парнаса!!!

  16. Вверх #1695
    Новичок Аватар для Светлана_24
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Репутация
    21
    Раз уж здесь отзывы о врачах, то поделюсь и я своим опытом о врачах. Наблюдалась я в 4 ЖК у врача Гусейновой Арзу Тельман, врач от Бога. Она мне напоминает Карлсона "спокойствие …только спокойствие", всю беременность проносила хорошо, лекарствами не пичкала, витаминами тоже по мере необходимости. Я очень довольна, и наблюдаюсь у нее уже третий год. Мне все нравится. К ней попала через знакомых, знакомых…знакомых...в общем, рекомендации отличные. Минус - чересчур долго принимает, но переступая порог ее кабинет «спокойствие...только спокойствие" . Когда нужно было рожать, я решила пойти в 1 РД, и не к кому-нибудь, а к Вороновой. Ну как же начмед, да еще и с такой репутацией. Сумму родов мы оговорили сразу, при том что врач совсем не против была взять штуку зелени за обычные роды, так как мы оговаривали 800-1000$. Ходила я к ней как она мне и назначала, раз в неделю, а то и два, делала КТГ как положено, даже не тревожила врача , и заранее все делала...мне она нужна была только для того чтобы она меня осматривала и говорила все ли в порядке, ведь мне рожать.... пару раз она меня осматривала и говорила, если не родишь в пятницу приходи в понедельник. не родишь в вск приходи в понедельник...в последнее время даже перестала осматривать. У меня почему-то закралась мысль « как же так мне рожать, у меня может открытие шейки, а меня даже не осматривают, ведь не факт что будут сразу схватки и не факт что сами воды отойдут (я кстати попала даже в роддом на роды без схваток)». В последний раз, когда меня посылали домой, я полчаса стояла под ординаторской и ждала ее. Да, я понимаю начмед, занята...бла-бла бла, поэтому и не стала названивать ей ...После 40 минут ожидания, я все- таки позвонила и спросила, ждать ли мне ее, на что Светлана (не помню отчества, помню что тезка…кажется Степановна) сказала "ой, а ты меня ждешь?». Зайди ко мне в кабинет, я кофе пью. !!!!!!!!!!! Мда, уж. "Я все-таки зашла, где сидели врачихи, попивали кофеек с конфетками, она посмотрела КТГ и сказала, иди домой, если не родишь в вск, то приходит в понедельник (а у меня уже был перенос по срокам). Опять! И снова не осмотрели» Мне так хотелось её матом укрыть, и обидно было. Почему, когда ты оговариваешь сумму (причем заметьте немалую - это был ноябрь 2012), и платишь за каждый прием пятиминутный по 50-100 грн к тебе относятся, будто не ты платишь, а тебе? Что у нас за порядки такие? Выйдя за пределы роддома я твердо знала, что сюда я больше не вернусь. В течение нескольких часов, я нашла другого врача, которая даже не увидев меня сказала по телефону... «если вдруг рожать (просто был вечер и о приему не было речи, и мы перенесли на утро след. дня), то звони в любое время». Кстати на след. День на приеме при смотре у меня было открытие в два пальца или три ))». Через два дня я родила у Семенец Татьяны Борисовны из 7рд. Да он (РД) не такой чистый как 1РД, может не так крут, но все-таки по сравнению с отношением врачей это фигня. Я заплатила почти в два раза меньше суммы оговариваемой с Вороновой и была рада, родив здорового малыша. Слышала про стафилококк в 7рд, ну меня он, значит, миновал и все у нас было норм.
    Так что подведу итоги : Гусейнова Арзу- классный врач, спасибо ей большое. Семенец Татьяна Борисовна - спасибо и ей большое. Она вроде молодая, но очь хорошая. Почему-то ей не сложно было в 3 ночи приехать с ПосКота. Воронова - животное редкое
    !!!! Все мы заняты, но раз уж решила брать сверхплату, то найди время их отработать. Надеюсь, что все у нее будет хорошо, и мы никогда не встретимся! Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет сделать правильный выбор!!!
    Последний раз редактировалось Светлана_24; 19.04.2013 в 05:56.
    Светлана

  17. Вверх #1696
    Новичок Аватар для Светлана_24
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Рина81 Посмотреть сообщение
    У меня только после прочтения нескольких последних страниц сложилось впечатление что гинекологи у нас все на столько обнаглели.... Просто страшно становится.... Я попала пару недель назад в Еврейскую больницу, был приступ боли внизу живота. Скорая забрала на подазрение внематочной беременности. Тест беременность не подтвердил, решили оставить на обследование и капельницы. Врача мне назначили Чабаненко Ингу Геевну. Очень приятна в общении женщина и вроде как, граммотный специалист (как мне казалось). Назначили кучу анализов которые естественно сдаются на территории больницы. Всё бы ничего.... Анализы вроде хорошие пришли, но вот только ПЦР... пришел с положительным показателем Папиллома вируса 16 и 18 тип. Ну мне повезло что врача не было на месте и я поехала домой изучать проблему. Узнала что Папиллома вирус является частой причиной возникновения рака шейки матки, который иногда сложно диагностировать, но как пишут достаточно авторитетные врачи, его носителями являются почти 70-80% людей и полностью его убрать из организма невозможно (нет ещё таких лекарств) и что если он ни как себя не проявляет (кандиломы, борадавки и т.д.) то лечить не имеет смысла. Самое главное поднимать иммунитет и проверяться раз в пол года у гинеколога, на наличие изменений в шейке матки. И ещё одна не маловажная деталь, анализ ПЦР был из Медиакома, что мне уже показалось подозрительным. И вообще все анализы без печатей на непонятных бланках...... И вот по приходу к врачу мне начинают рассказывать о том, что этот вирс лечится и успешно и что лекарства стоят около 600 грн. а потом курс прививок 3 шт по 400 грн. и муж мой тоже должен пролечиться ))) Хотя я знаю что мужчины ооочень редко являются носителями вируса, они чаще просто переносчики, их организм сам чудно справляется с этим вирусом. Подсчитав общие затраты я ушла подумать.... Хотя для себя уже решила не заниматься этой ерундой! Но для своего успокаения пошла всё таки в независимую лабораторию и перездала ПЦР на папилломавирус. Через день пришёл ответ что вируса в организме нет, при чём ни одного типа........... Стоит задуматься!!!!!!!!!!! Девочки всё перепроверяйте!!!!! Самое обидное что довериться в этой ситуации почти никому нельзя... по скольку созванивалась со знакомой медсестрой которая тоже работает в гинекологии, и она мне тоже клятвенно уверяла что лечить нужно..... Такое ощущение, что у них просто система такая запущена... Никто не в даётся в тонкости вопроса... Очень обидно!
    На будущее не советую вам вообще обращаться к Чабаненко ИГ,а так же ее маман, которая Чабаненко Ирина Викторовна (кажется), так как и одна и вторая не врачи а крохобры и нелюди. Знаю из личного опыта, потому что, лежав на сохранении в Еврейской из 7 девочек, почистили 4. Она (ИВ ) не плохо гребет за аборты, и естественно что каждая девушка надеясь в будущем родить здорового ребенка идет к ней, так как ей промывают мозг что нужно чистится пока не поздно, так как показания и анализы очень плохие. Я лежала (как оказалось у нее под наблюдением, при том что она не прописывая мне лечение (а у меня был сильный токсикоз), решила оставить меня лежать помимо 5 дней еще пять, зачем -НЕПОНЯТНО!, Девочку, которая лежала рядом (по левую сторону)почистила, не разобравшись, а потом целый день Чабаненко ИВ ходила спрашивала не пришел ли ее муж, чтоб взять деньги за аборт-это было так низко, и ужасно...слов нет. Девочке, которая лежала по правую сторону от меня в палате, прописала сильный антибиотик от почек, при том, что девочка попала просто с аллергической реакцией от фито свеч....при чем тут почки. Девочка, сказала ... «мне нельзя, я ж беременная», на что услышала гениальную фразу "ты молодая, еще родишь". (PS у этой девочки уже доченьке почти 5 месяцев (мы лежали в апреле 2012г). Я сбежала на пятый день, подписав заявление, так как лежать в Еврейское то еще удовольствие с таким врачом и в такой «веселой» палате, а эта девочка сразу за мной, так каяк вместо сохранения могла потерять ребенка. Таких врачей линчевать нужно, но так как этого сделать нельзя (УВЫ!), то пишу, чтобы предостеречь. Кстати, Чабаненко Инга Геевна -копия в работе, своей мамы
    Светлана

  18. Вверх #1697
    Новичок Аватар для Светлана_24
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от nic6262 Посмотреть сообщение
    Так как я с семьей остался жить в Одессе, то хотелось бы знать к кому страшно попадать на операционный стол, а то если и выживешь, то останешься без квартиры. Просьба описывать всю ситуацию которая у Вас произошла с врачом, как Вы пострадали (физически, материально, морально), что Вы предприняли. По возможности буду помагать советами, так как имею опыт в решении подобных проблем. Свою фамилию можно не называть, а вот фамилию врача обязательно. Приблизительно дату тоже пишите. Моя семья уже пострадала от произвола нескольких врачей (женская консультация №1 и 1 городской больницы), в данный момент кроме уголовного дела написаны письма президенту Украины, министру здравоохранения Украины, мэру Одессы. Подана жалоба в Управление здравоохранения на Коблевской 13, решается вариант снятия репортажа в различных злободневных телепрограммах. Отмалчиваться не вариант, люди задумайтесь, ведь старинная русская пословица гласит - Аппетит растет во время еды. По врачам это сразу заметно, сидя на должностях, получая стабильно оклады они берут за 5 минутные приемы по 50-200 грн. с людей, которые не всегда имеют постоянный и стабильный зароботок. Подумайте о своих детях, ведь если сейчас останется ненаказанным врач убивший своего пациента, то скоро он может убить Вашего сына или дочь, внука или внучку, отца, мать, брата, сестру. Помогите себе сами, начните борьбу с коррупцией в медицине. Простыми охами и ахами тему не загромаждайте, только факты.
    Дабы не быть голословным, опишу, лишь то, что происходит в женской консультации №1 при Роддоме №5 в г. Одессе. Когда моя жена, в 2007 г. была беременна нашим первым ребенком, то состояла на учете по месту жительства в женской консультации №1 при роддоме №5. С первых дней учета ее лечащий врач Богачук Людмила Анатольевна только и занималась тем, что отправляла нас к другим специалистам, а их лечение записывала в карточку и выдавала за свое. Кроме этого она постоянно терроризировала мою жену, подталкивая ее к аборту. Это, а также то, что всем поголовно предлагали платить врачам за будущие роды (если не было денег, то советовали брать кредит, а оплачивать его после родов из помощи при рождении ребенка) заставило нас задуматься о переходе в другой роддом. Дело закончилось тем, что мы перешли и стали на учет в роддом №2, где благополучно и родили девочку Анастасию в 2008 г. При переходе из одной консультации в другую главврач роддома №5 лично отказал нам в выдаче медкарты моей жены, сославшись на врачебную тайну. Время прошло и остался лишь неприятный осадок от этой истории. Недавно я узнал, что моя жена опять беременна, но, к сожалению, различные осложнения привели к риску потери ребенка. После проведения УЗИ в женской консультации №1 при Роддоме №5 был поставлен диагноз отслойка плодного яйца 50% и жене рекомендовали обратится в Городскую клиническую больницу №1 для прерывания беременности. Так как был шанс сохранить ребенка которого мы так хотели, то мы решили обождать. Однако 15.05.2012 у жены на работе открылось кровотечение, сопровождающееся сильными болями. Она позвонила мне и на такси добралась в Городскую клиническую больницу №1 по адресу ул. Мясоедовская 32. Там обратилась в приемное отделение кабинет №9, врач посмотрев диагноз и УЗИ созвонилась с врачом-гинекологом Чабаненко Ириной Викторовной, к которой и отвела ее в 1-ое Гинекологическое отделение. К этому времени она еле могла стоять на ногах, боль была невыносимой. Чабаненко И. В. положила ее на койку, а спустя некоторое время отвела в ординаторскую, где рисуя на листке бумаги цифры объясняла сколько и что стоит в отделении. В нашем случае было озвучено предложение в 1600 грн. с хорошим наркозом и 1400 грн. с обычным. Так как у нее таких денег с собой не было она созвонилась со иной. Я попросил дать телефон врачу. Чабаненко И. В. но отказалась поговорить со словами «Я разговариваю только с женщинами». Жена обьясняла ей что на данный момент у нас нет таких денег, на что она ответила давайте все что есть. Чабаненко И. В. сказала что деньги должны быть до операции так как надо наперед заплатить за операцию и всем врачам, а от себя она пообещала сделать жене подарок, т.е. скидку (кровь закипает от такой благотворительности). Я сказал обещать им все что они хотят, лишь бы помогли. В это время я бросил работу за городом и уже ехал к ней. Жена пообещала Чабаненко И. В. что я буду через 1,5 часа, на что она сказала что муж должен приехать раньше, так как ей надо уходить, а без денег она не уйдет. 2 часа жена ждала пока ей сделают операцию, в течении которых Чабаненко И. В оформила медкарту за которую потребовала 100 грн. Такой суммы у жены не было, но Чабаненко И. В. сказала «Давать все что есть», что жена и сделала, отдав ей последние 50 грн. Ни одного анализа до операции сделано не было, лишь на следующий день у жены взяли кровь для проведения анализа на сифилис и группы крови. После операции Чабаненко И. В. постоянно приходила узнавать за «свои» деньги и на всю палату унижала и оскорбляла мою жену за наше материальное положение (по ее понятиям надо с собой носить по пару тісяч гривен, на всякий случай). Когда я приехал с деньгами и рассчитался с врачем, то ее отношение к нам сразу изменилось. Вежливо попращавщись с моей женой она сразу же ушла. Впрочем я успел побывать и в милиции, где написал заявление о вымогательстве.
    За время пребывания мой жены в палате №3 (все койко-место были постоянно заняты) все женщины обсуждали, кому, сколько сказали платить, меньше чем 1300 грн., как она слышала, ни с кого не взяли. При этом никто не заплатил в кассу больницы (если она есть) ни одной копейки. Почти всех выписывали в течении нескольких часов и на их место ложились другие. Я считаю, что требовать деньги за операцию с женщины, которая не может нормально говорить от боли, при этом цинично выжидать денег не проводя операцию – это предел низости и подлости врача, который когда-то давал клятву Гиппократа. Кроме этого зарабатывать на горе женщин потерявших своего будущего ребеночка, пользоваться их психологической и моральной беззащитностью в данный момент и извлекать из этого свою материальную выгоду должно быть наказано не только административно, но и уголовно. Прошу всех помочь в восстановлении справедливости, наказании виновных, во избежание в дальнейшем подобных ситуаций с другими будущими матерями. Мы еще верим, что в Украине можно добиться правосудия для всех. Мы очень надеемся что в следующий раз, когда физическое состояние позволит нам снова забеременеть, врачи медучреждений будут относиться к пациентам как к людям, а не как к копилкам из которых можно вытряхивать последние гроши пользуясь моментом их слабости. Если же чуда не произойдет тогда надо [[MOD] за призывы к насилию] дабы подобное не повторили их дети, к которым власть уже передается по наследству.
    Подписываюсь по каждым словом. Ирина Виктронва вымогатель, которая вечно ждет мужей с баблом. Кстати, по поводу власти детям ) ее дочь Инга Геевна в той же Еврейской занимается тем же самым вымогательством под чутким маминым присмотром.
    Последний раз редактировалось Светлана_24; 19.04.2013 в 05:54.
    Светлана

  19. Вверх #1698
    Посетитель Аватар для myaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, уже Среднефонтанская :-)
    Возраст
    42
    Сообщений
    435
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Светлана_24 Посмотреть сообщение
    Подписываюсь по каждым словом. Ирина Виктронва вымогатель, которая вечно ждет мужей с баблом. Кстати, по поводу власти детям ) ее дочь Инга Геевна в той же Еврейской занимается тем же самым вымогательством под чутким маминым присмотром.
    Вот черт, я думала это только мы так "попали" с этой "докторицей". В 2008 в Еврейскую по "скорой" привезли мою сестру. У нее разорвалась киста в яичнике, состояние было тяжелое. Но так как с собой у нее было 100грн, то даже скорая нормально не хотела ее везти (типа этого мало). А из больницы она плача позвонила мне, т.к. ей было очень плохо, а без денег операцию не назначали. И на слово, что деньги сейчас привезут, тоже не верили. Я на 7-м месяце беременности с работы "рванула" домой за деньгами (т.к тоже, блин, не ношу пару тысяч с собой в карманах), а потом в больницу. На все ушло часа 2, и когда я примчалась, то нашла сестру в приемном отделении на каталке. Ей за это время так никто помогать и не собирался! Когда я приехала, ко мне вышла Инга Геевна, а потом анестезиолог (который сильно "докапывался", правда ли я родственник. Ему казалось, что я обманываю. Я, правда, не сдержалась и тогда ему прорычала, что "это не его собачье дело. Ему деньги были нужны, чтобы ее спасти. Так какая разница, кто я? Деньги есть! Так валите в операционную". Он обиделся и ушел) А ИГ получила с меня деньги на операция, отвела в аптеку, где я купила все (включая скальпель!!!!) и только потом пошла оперировать! Операцию сделала плохо, потом сестру долечивали уже в другой больнице, т.к. в Еврейской разве только ноги о пациентов не вытирают!
    Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники :-)

  20. Вверх #1699
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    По умолчанию И я подтверждаю, только было в 1995,

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, тоже имела счатье лечится у нее, когда Сыновец принимала еще в Центре здоровья семьи на 2 ст. Фонтана.... таки да, сидела я, 20-летняя дурында в многочасовой очереди с бумажечкой, на которой были такие диагнозы, что мне хотелось просто пойти и утопиться...
    я подтверждаю, только было в 1995. Вот это "врач"((( !!!!

  21. Вверх #1700
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от myaka Посмотреть сообщение
    Вот черт, я думала это только мы так "попали" с этой "докторицей". В 2008 в Еврейскую по "скорой" привезли мою сестру. У нее разорвалась киста в яичнике, состояние было тяжелое. Но так как с собой у нее было 100грн, то даже скорая нормально не хотела ее везти (типа этого мало). А из больницы она плача позвонила мне, т.к. ей было очень плохо, а без денег операцию не назначали. И на слово, что деньги сейчас привезут, тоже не верили. Я на 7-м месяце беременности с работы "рванула" домой за деньгами (т.к тоже, блин, не ношу пару тысяч с собой в карманах), а потом в больницу. На все ушло часа 2, и когда я примчалась, то нашла сестру в приемном отделении на каталке. Ей за это время так никто помогать и не собирался! Когда я приехала, ко мне вышла Инга Геевна, а потом анестезиолог (который сильно "докапывался", правда ли я родственник. Ему казалось, что я обманываю. Я, правда, не сдержалась и тогда ему прорычала, что "это не его собачье дело. Ему деньги были нужны, чтобы ее спасти. Так какая разница, кто я? Деньги есть! Так валите в операционную". Он обиделся и ушел) А ИГ получила с меня деньги на операция, отвела в аптеку, где я купила все (включая скальпель!!!!) и только потом пошла оперировать! Операцию сделала плохо, потом сестру долечивали уже в другой больнице, т.к. в Еврейской разве только ноги о пациентов не вытирают!
    Я незнаю насчет этого доктора в еврейской больнице..но наверное та не все такие...я туда как то в 2010 году попала по скорой с крвотечением к врачу Байда Александр не помню отчество) вроде все в норме очень внимательный и денег не требовал...сказал сколько сможешь а вот анестазиолог сразу в операционной сказал деньги есть за наркоз
    Быть хорошим-это так изнашивает человека!


Ответить в теме
Страница 85 из 161 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения