Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 129 из 161 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2561
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Очень не понравилась врач Драгомерецкая--- гастроэнтеролог. Мало того, что направляет только в определённую лабораторию сдать анализы, но ещё нужно обязательно нужно у неё приобретать препараты на основе алоэ. А эти БАДы не дешёвые, и не думаю, что это так полезно.

    Забыла дописать, что Драгомерецкая принимает в санатории Горького и на Тенистой.
    Согласна с каждым словом! А в соседнем кабинете сидит ее дочь, тоже гастроэнтеролог Ижа Анна Николаевна. Такая же алчная и высокомерная.
    У нас с мужем на двоих один и тот же диагноз. Выписывались нам два разных листа назначения: по сути одинаковые, но некоторые препараты аналоговые. Денег взяла за двоих.
    Категорически не рекомендую


  3. Вверх #2562
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Послушайте!
    Все здесь присутствующие.
    На форуме строчить - очень легко!
    А как на счёт горздравотдела а затем на горячую линию повыше?

    ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ!

  4. Вверх #2563
    Новичок Аватар для LIKEFree
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    77
    Дерматолог Андрущенко Елена Анатольевна из Интосаны. Лечила моего папу. Изначально не верно поставила диагноз, возможно оттого, что не сделала ни единого анализа при экземе. После ее лечения папу обсыпала жуткая крапивница по всему телу. Мы живем не в Одессе и позвонили ей что бы спросить что делать и почему такое случилось, так она еще с таким возмущением и раздражением ответила! Ее консультации стоят около 500 грн за одну и прием длился не более 5 минут 3 раза, не считая сколько уходит на дорогу нам к ней с области. Думаю можно было уже по телефону нормально ответить! Этим я возмущена более всего!
    Папа до сих пор колет гормоны и лечит аллергию (кстати, это впервые за 57 лет у него вообще аллергия), так еще и жуткая диета. Ужасно, что я ее выбрала по отзывам вроде и отправила папу к ней, теперь чувствую себя виноватой.

  5. Вверх #2564
    Новичок Аватар для zov_od@mail.ru
    Пол
    Женский
    Возраст
    61
    Сообщений
    1
    Репутация
    16
    Хочу оставить отзыв о стоматологической клинике Smail House, что на Бочарова , 23. Вчера пошли туда лечить зубы -сразу оговорюсь случай сложный-перелечивание с осложнениями.Пришли к записанному времени,даже на минут 5 раньше.В приемной сказали , врач работает,ожидайте. Ожидание длилось в течение часа, постоянно сдабриваемое-скоро-скоро, минут 10 и вас примут.К концу часа вышел неуважаемый директор этого заведения Загороднюк Станислав Витальевич и объявил-вас принять не могут----время следующего по записи.На естественное возмущение -почему например не предупредили в начале времени ожидания-ответ был в таком роде-здесь все мое, что хочу то и ворочу.Для того чтобы практически выгнать молодую девушку был вызван и сам потенциальный лекарь Маркотенко Олег Игоревич .Об этической стороне инцендента говорить не приходится. Но вывод напрашивается-каждый решает кому доверять свое здоровье и заплатить за это очень немаленькие деньги.Но! Люди должны знать, что в клинике Smail House поступят с вами так, как захочется им в ту минуту, захотят -помилуют и будут лечить. а захотят просто откажут в грубой форме.И еще-слово "извините" не знакомо этим светилам от стоматологии в принципе.

  6. Вверх #2565
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    Здравствуйте. Пишу это сообщение, а сама усиленно рыдаю. Около 3-х месяцев у меня была анальная трещина, которая практически не болела, но периодически кровила. Я решила избавиться от дискомфортаи записалась в Интосану к, как я думала на тот момент, проктологу Сороченко В.В. (которым оказался обычным хирургом, имеющим такое же отношение к проктологии как морская свинка к балету). Тут-то и начались мои 7 кругов ада(( Осмотр уникален - палец в попу и всё. Для лечения трещины мне были назначены облепиховые свечи, ванночки и Нормазе. Если не поможет, то сразу оперироваться, хоть эту трещину можно было залечить и так, как я узнала впоследствии, что если в течение года не помогает ни одно лечение, то тогда уже оперируют (в крайних случаях запущенности). А у меня трещина была практически свежая, но Сороченко же лишь бы денег содрать и выкинуть человека как мусор. В общем, не помогли мне облепиховые свечи и Сороченко направил меня на операцию. Сделали мне операцию и тут начался самый ад : такие жёсткие боли, отдающие в кобчик, половые органы и всё тело, что я сидела неделю на тяжелейших обезболивающих. В туалет я не ходила около 9-ти дней и когда уже практически умирала, то пришла к нему на клизму. Перед клизмой были вколоты какие-то наркотики, от которых я ещё на сутки загремела в Интосану, так как, пардон, была в невменяемом состоянии - какала, писала под себя и ещё у меня открылась непрекращающаяся рвота. Как я думаю, такие уколы были сделаны мне специально, чтобы я осталась в этой конченой Интосане ещё на сутки. От этих уколов у меня поднялась температура до 38 с чем-то. А сам укол так сделала одна конченая медсестра, что у меня до сих пор заметен синяк (хоть прошло уже 2 месяца). Я чуть не умерла в этой Интосане, уже думала загнусь, еле выкарабкалась. Так же, после операции у меня уже 2 месяца держится температура 37,4, на что Сороченко говорит мне что это что-то моё (хотя, до операции у меня была пониженная температура 35,6-36,4). Лечение никакое после операции мне назначено не было. Выписал только одни свечи Далмаксин для прижигания эрозии (причём тут трещина непонятно), когда попробовала их, то было настолько жуткое жжение в области ануса, что я не могла терпеть и написала ему что может заменить их чем-то, на что он ответил что не надо. Никакой помощи мне не было оказано. Шла кровь. Я пришла к Сороченко последний раз, сказав о таком моём состоянии, на что он выписал те же самые свечи Далмаксин и + Облепиховые, сказал что если не поможет, то снова будет резать. Пусть порежет себе яйца придурок! На Западе за такое отношение давно лишили бы лицензии и он бы уже резал только курицу на рождественский ужин, а у нас творится полный беспредел. В общем, плачевный итог : теперь я практически инвалид с постоянной сильной болью, особенно после дефекации, огромной кровоточащей раной и температурой. Я не могу даже сидеть и вести полноценную жизнь. Я так мечтала о семье, ребёночке, а из-за Сороченко все эти мечты накрылись медным тазиком(( Ещё и выбросила 25000 грн, получив взамен халатнейшее отношение и вечное отфутболивание. Подошла к Гринченко Егору Петровичу, на Малиновского, а он после этого коновала Сороченко даже не знает что со мной делать. И я в полной панике и в недоумении что же теперь делать мне. Обходите Интосану и, особенно, Сороченко, не повторяйте моих ошибок.
    Последний раз редактировалось лепесток розы; 24.09.2017 в 09:24.

  7. Вверх #2566
    Посетитель Аватар для sol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    267
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Poganka) Посмотреть сообщение
    Ортопед травматолог ОРЕЛ фамилия, имя не помню, принимает в областной НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ профан полнейший,без всяких обследований наколол мышцу диклофенаком,уколов 20 сделал, пришла к нему на своих ногах от него уже уносили, месяц после этого болела нога и мышца. УЖАС УЖАС неуч.
    Присоединяюсь к вышесказанному. Травматолог Орел. Обл больница 1й этаж. Вся его методика - обколоть диклофенаком. Результат нулевой. Просто выкачка денег.

  8. Вверх #2567
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Если речь идет о Орле, который Константин (вроде бы так его зовут) - долгое время работал массажистом в спортклубе Фреш, теперь стал лечить людей - вот и обкалывает всех подряд.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  9. Вверх #2568
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Если речь идет о Орле, который Константин (вроде бы так его зовут) - долгое время работал массажистом в спортклубе Фреш, теперь стал лечить людей - вот и обкалывает всех подряд.
    Если это тот Орел, что был в 2014-2015 году в мобильном госпитале (в зоне АТО), а до этого работал в каком-то частном медучреждении на углу КанатнойТроицкой в подвальчике - так он и не травматолог вовсе, а обычный хирург.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  10. Вверх #2569
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    934
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Если это тот Орел, что был в 2014-2015 году в мобильном госпитале (в зоне АТО), а до этого работал в каком-то частном медучреждении на углу КанатнойТроицкой в подвальчике - так он и не травматолог вовсе, а обычный хирург.
    Орел, про которого вы говорите он Владимир Владимирович и он зав.хирургическим отделением в пол-ке №6 и таки да он хирург))

  11. Вверх #2570
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    904
    Репутация
    5112
    Побывали и мы в Интосане у Гуляевой. Что сказать.. мало того, что врач пришла на прием после перекура, из 45 минут 30 она медленно печатала на ноутбуке назначения и т.д. Описание того же назначения, рекомендации заняли от силы минут 10 . В обычной поликлинике я получила намного больше информации.

  12. Вверх #2571
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    INTO-SANA
    1. Поход к дерматологу который стоит за прием 470гр длился 5 минут. Врачь отправил сдавать анализы в 11 больницу,сказал что у нас вам найдут кучу болячек, сказал кому обратиться дал Ф.И.О сказать что от нее. В 11 (слободка) взяли за анализы на благотворительность 200гр за 2 анализа. Один анализ сразу ответ в течении часа, а другой ответ в течении 1 недели. Врач сказал вернуться и отдать ей показания анализа чтобы она думала как вас лечить в дальнейшем, а потом ещё раз прийти через 1 неделю, то есть тупая выкачка денег за поход 470гр.
    INTO-SANA
    2. Прием у врача стоит 470гр, что дороже на 120гр чем в Odrex. Обратились у хирургу для консультации (операция на носу), врач не может сказать сколько будет стоит операция все скрыто тайной. Говорим что в одрексе сказали будет стоит 20000гр , на что врач говорит где то так. Предлагают перед операцией лечь на обследование на сутки, двое стоимость 4500 за сутки, врач даёт телефон чтобы мы куда-то звонили и ещё договаривались о койке и оплате за нее.
    После таких консультация и врачей желание пропадает ходить в такие больницы как Into-Sana.
    Последний раз редактировалось U391; 06.10.2017 в 08:38.

  13. Вверх #2572
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Курилина Л.Д. ЛОР в поликлинике на Гайдара угол Филатова.
    У доктора мания величия + чрезмерная любовь к деньгам. Профессионализма отмечено не было. Не рекомендую обращаться к данному специалисту. Денег много - толку мало

  14. Вверх #2573
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Курилина Л.Д. ЛОР в поликлинике на Гайдара угол Филатова.
    У доктора мания величия + чрезмерная любовь к деньгам. Профессионализма отмечено не было. Не рекомендую обращаться к данному специалисту. Денег много - толку мало
    в этой поликлинике, к сожалению, оба ЛОРа - "большие специалисты". Поэтому мы в нашем районе остались без ЛОРов (((

  15. Вверх #2574
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Чтоб и тут простынь не постить, оставлю отзыв ссылочкой на врача ЖК№1 Настрадина Наталья Николаевна

  16. Вверх #2575
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    16
    ВНИМАНИЕ!!!
    ВНИМАНИЕ!!!
    ВНИМАНИЕ!!!
    Аферист под видом врача.
    Бондарюк Игорь Анатольевич
    Принимает в Кожно-венерологическом диспансере №3
    Одесса, Фонтанская дорога, 110/2
    Выписал лекарство Алокин Альфа. Стоимость данного препарата очень высокая!!! Цена по аптеках варьируется от 650 грн до 930 за 1 ампулу. Курс 9 уколов. Это 6000 грн без малого!!!!
    Отзывы о лекарстве в сети очень хорошие, поэтому было принято решение колоть.
    А теперь самое интересное! Человек, который давал клятву, жестко обманул! Ампулу с лекарством он ловко прятал в карман, а для пациента было заранее подготовлена вскрытая ампула. В итоге вместо лекарства укол был сделан просто водой, которая была предназначена для того, чтобы разводить Алокин.
    Люди! Крик души! Будьте внимательны к тем, кому доверяете свое здоровье и здоровье своих близких!!!

  17. Вверх #2576
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    НЕ только таки аферист ,НЕУЧ
    ... Смущает, что препарат аллокин альфа изобретен и зарегестрирован только в России. Мне он кажется сродни виферону, который назначают ребенку на каждый чих, и который я никогда не даю. Насколько оправдано назначение этого препарата?
    ВРАЧ :Правильно вам кажется, фуфломицин
    Назначение неоправдано.

    https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=370620

  18. Вверх #2577
    Посетитель Аватар для Верю
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    278
    Стоматолог Куликов Дмитрий Александрович. Принимает по адресу Фонтанская дорога 55. Пришла по рекомендации знакомых. Понтов куча, кабинет в дипломах, запись за месяц и т.д. В итоге раскурочил мне зуб. От временной пломбы мне плохо, рвота, температура. Два дня ковырял, была запись ещё на два сеанса, сегодня и в пятницу. Сказал что не сможет доделать зуб как надо до конца недели. И что временная пломба будет стоять аж до декабря, до следующей записи. На мои жалобы что мне плохо и я не могу ещё месяц так ходить ответил "Ну и не ходите". Профан и хам, никому не рекомендую.
    Верю в лучшее!!!

  19. Вверх #2578
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    29
    Максимовский Вечеслав Евгеньевич (Клиника медицинского университета ОНМедУ) - как врач - полное дерьмо!!!!
    К пациентам отношение такое, как будто к ним снизошёл сам Бог и только за это ему должны быть благодарны.
    За период лечения у этого горе специалиста, он НИ РАЗУ не зашел и не поинтересовался о состоянии больного перед операцией. Зашел только в день операции и сказал, что сегодня операция. Даже не спросив, как себя чувствует больной, и готов ли он к операции.*
    После проведения операции сразу сказал, что ему должны оплатить успешную операцию. Которая закончилась летальным исходом.
    Вместо него постоянно бегает интерн, который несет постоянно какую-то чушь и путает где у больного право и лево. Какой же из этого дебила будет врач в будущем?
    После операции нам этот горе интерн постоянно говорил, что состояние больного стабильное и все с ним хорошо, хотя мы наблюдали совсем другую картину в реанимации. Больной задыхался и у него раздувался живот. На наши *вопросы, почему так происходит и все ли с ним хорошо, сотрудники (мед сестры) реанимации и интерн отвечали, что да, это все хорошо и никаких опасений нет. И вообще мы должны быть благодарны, что такого списного взялись оперировать такие специалисты как Максимовский В.Е., т.к. он не подлежит лечению при таком диагнозе. Возникает вопрос к этому супер специалисту, у которого корона сдавливает мозг, зачем тогда брался за эту операцию? Ради издевательства над больным? Ради того чтобы посмотреть как развивается редкое заболевание? Для тебя что люди это подопытные крысы?
    ТАКЖЕ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО МАКСИМОВСКИЙ В.Е. НИ РАЗУ НЕ ПОЯВИЛСЯ В РЕАНИМАЦИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЧТОБЫ УЗНАТЬ О СОСТОЯНИИ БОЛЬНОГО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. Видимо, корона упадет, если зайдет или за это ему надо отдельно платить?*
    Больной в муках скончался в реанимации и ему, как оказалось по словам патологоанатома, не оказали никакой медицинской помощи. За что отдельное огроменное спасибо всем сотрудникам реанимации!!! Чтоб вам также оказывали помощь когда она вам понадобится!!!!
    Также этот врач-Бог Максимовский В.Е.,набравшись наглости, позвонил нам на следующий день после смерти больного и, даже не спросив согласны мы или нет, сказал что он хочет провести вскрытие больного и показать студентам наглядно как развивается редкое заболевание. Как можно звонить ближайшим родственникам в такой день и говорить такое? Или теперь кандидата медицинских наук дают каждому деграданту и умалишенному? На все это мы дали ему отказ, которому он был крайне не доволен. Получается что для этого врача все пациенты - это подопытные крысы на которых он ставит свои опыты.
    НИКОГДА НЕ ЛЕЧИТЕСЬ У ЭТОГО ВРАЧА И ОБХОДИТЕ ЕГО ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ.
    После всего того, что он сделал с дорогим для меня человеком, я добьюсь чтобы этот дебил никогда не занимался врачебной практикой и лишился звания. Я буду писать во все инстанции и также в министерство здравоохранения пока этого не добьюсь. Я доведу это дело если нужно и до суда, т.к. у меня есть все аудио записи разговоров с этим "самым лучшим" врачом, и предам это дело огласке через телевидение и интернет. Максимовской, ты больше работать и спать спокойно не сможешь и лишишься всего за то, что ты сделал.
    Также хочу отметить что после смерти больного в реанимации из его палаты исчезли обследования сердца в которых было отмечено, что у больного сильная тахикардия и он возможно не перенесет операцию.

    P.S. Модераторы просьба не удалять этот пост. Т.к. этот человек лишил жизни дорого мне человека, моего отца и я хочу чтобы все знали какой это "хороший" врач

  20. Вверх #2579
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Озвучьте,что за редкое заболевание,которым болел ваш близкий?

  21. Вверх #2580
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Озвучьте,что за редкое заболевание,которым болел ваш близкий?
    Мезотелиома плевры


Ответить в теме
Страница 129 из 161 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения