Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 123 из 161 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2441
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67662
    Цитата Сообщение от tavria76 Посмотреть сообщение
    а где она принимает?Не в Резника ??
    на Слободке в отделении кардиохирургии.
    Hakuna Matata!


  3. Вверх #2442
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    на Слободке в отделении кардиохирургии.
    В Инто-Сане тоже
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  4. Вверх #2443
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    я вас прекрасно понимаю, но поверьте: куда хуже, когда ставится гораздо более легкий диагноз, чем есть на самом деле. Я все про нее же, про Пенгрину. нам был поставлен категорически неправильный диагноз, исходя из которого ребенка собирался оперировать Лекан. страшно подумать, чем все могло закончиться, не поедь мы в киевский центр Емца.
    да, она посмотрела дочку в роддоме, когда малышке было 2 дня (вроде педиатр услышала шум и вызвала ее со Слободки), Пенгрина настоятельно меня направляла к Лекану, мало того это делала и педиатр в роддоме, чему я была удивлена и выписала меня со словами, что "через годик он вас прооперирует и все будет ок" сказав про диагноз. потом я делала узи в 3х местах и слушало дитя пару педиатров.помогли только моя интуиция и инстинкт, не знаю что бы было если б я просто повелась. т.к. выписалась я из роддома на нервах и в шоке, и полгода еще была на нервах, пока все окончательно не разрешилось. мамочки берегите своих деток и свои нервы. может кому Пенгрина и помогла, вы уж простите за такой негатив, но не дай бог все это переживать.

  5. Вверх #2444
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    32
    Отделение неврологии на Малиновского-зачем оно существует? Привезла маму с сильнейшими болями в ноге.Ходить не может.Назначили физ продцедуры на которые надо ходить в другой корпус вверх -вниз по ступеням.Видно стандартный набор лекарств,которые ей кололи 10 дней.Как привезла с сильной болью так и выписали ее в таком же состоянии.Врач Олейник В.В.И лечение не дешев обошлось..Но дело не в этом -хотя бы чуть -чуть ей стало легче.Но результата -ноль.Никого не обвиняю-но равнодушие врачей хуже не оказанной помощи.Сейчас думаю куда мне ее везти, где ей смогут оказать квалифицированную помощь.Кстати в военном госпитале тоже были.Там даже диагноз не поставили.Не помню кто сказал-раньше врачи оказывали помощь,а сейчас услугу.Но и за это спасибо .
    Последний раз редактировалось Ларго; 11.10.2016 в 11:55.

  6. Вверх #2445
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Категорически не согласна! Периодически лечимся у него всей семьей. Никогда не называет цену, за любую благодарность говорит спасибо. Вылечил годовалую племянницу, хотя двое врачей до него ложили на операцию.
    Кому он там помешал, что Вы вынесли на люди такой поклеп???

    Господи!
    Примите мои соболезнования... Что вся ваша семья больна онкологическими заболеваниями?! Или, может быть вы просто не знаете, что Ф.Д. Евчев специализируется на лечении онкологических больных?! А может быть он вместо того чтобы спасать людей поражённых раковыми опухолями, лечит кого-то другого и выступает в роли семейного врача для состоятельных клиентов? Я не ошибся, написав "клиентов", а не "пациентов", в этих двух терминах есть принципиальная разница! Улавливаете?!

    PS. А называть цену, Ф.Д. Евчеву совсем не обязательно, можно оказывать и другими способами давление на больных... заплатил как следует – получи медицинскую помощь, не заплатил как следует – кроме его "спасибо" ты ничего не получишь! Вы видели, какие карманы на халате Ф.Д. Евчева?! Карманы на врачебном халате Ф.Д. Евчева большие и оттопыренные, так, что можно сказать, что он и не берёт ничего, ни у кого... сам... Ему туда больные "добровольно" кладут, кто свои "слёзы" (это в пределах 100 USD), а кто и свою более солидную "благодарность"...

  7. Вверх #2446
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    я вас прекрасно понимаю, но поверьте: куда хуже, когда ставится гораздо более легкий диагноз, чем есть на самом деле.
    Не соглашусь. Мне узист в женской консультации на Пионерской, такой, очень не приятный дядечка, поставил на 5ом месяце беременности диагнос ребёнку, поликистоз левой почки и посоветовал делать преждевременные роды, со словами ты молодая, родишь ещё здорового. Вышла я от него в невменяемом состоянии, но об аборте и мысли не было. Родила здорового ребёнка, были не большие проблемки с почками, но они сами с возрастом испарились. Так, что лучше сразу к хорошему специалисту. Кстати, когда родила, мы сразу пошли делать Узи почек ребёнку на Пушкинскую, диагноз подтвердился. Поехали в больницу, нам доктор сказал, что это Узи не подходит, идите, или к нам, или в Резника. Я думала, что развод, а он говорит, что каждый узист специализируется в одной области, Пушкинская на неврологии, а Резника и Областная на брюшной области. Переделали, диагноз не подтвердился.

  8. Вверх #2447
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Врач-гинеколог Измириди,к сожалению, не помню имя-отчество.Работала в 14 ЖК на Паустовского.Может и сейчас там работает. Неадекватное. назначение,которое привело к сильнейшим осложнениям.Назначение ненужных дорогущих витаминов, которые купить можно было только у неё. Я просто категорически не рекомендую к ней обращаться.К сожалению,она была у меня по району,поэтому пошла тогда.Да,ещё на то время 2003-2004 год требовала деньги за прием.Я понимаю ,что дела давно минувших дней, но ни одного врача позже не попадалось таких....И осадок остался на всю жизнь.Хорошо,хоть в обл.роддоме очень помогли мне справиться с последствиями необдуманного лечения.
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  9. Вверх #2448
    Новичок Аватар для Ава Гарднер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    56
    Репутация
    87
    Тютюник Татьяна Ивановна, терапия Малиновской больницы. Назначила моему пожилому свекру антибиотик без поддержки флоры, на жалобы по поводу диареи отвечала: "Сварите ему рис". В итоге - обезвоживание, реанимация. человек, который пришел своими ногами на 4-й этаж, теперь еле живой в очень плачевном состоянии...

  10. Вверх #2449
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Врач-гинеколог Измириди,к сожалению, не помню имя-отчество.Работала в 14 ЖК на Паустовского.Может и сейчас там работает. Неадекватное. назначение,которое привело к сильнейшим осложнениям.Назначение ненужных дорогущих витаминов, которые купить можно было только у неё. Я просто категорически не рекомендую к ней обращаться.К сожалению,она была у меня по району,поэтому пошла тогда.Да,ещё на то время 2003-2004 год требовала деньги за прием.Я понимаю ,что дела давно минувших дней, но ни одного врача позже не попадалось таких....И осадок остался на всю жизнь.Хорошо,хоть в обл.роддоме очень помогли мне справиться с последствиями необдуманного лечения.
    У меня с Измериди была та же история. Беременность у нее наблюдалась,все было в порядке.Через пару лет обратилась к ней с проблемой.Итог,год бестолкового лечения которое привело к ухудшению и гистероскопии.Не рекомендую ее категорически. Еще и узист она никакой.

  11. Вверх #2450
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    У меня с Измериди была та же история. Беременность у нее наблюдалась,все было в порядке.Через пару лет обратилась к ней с проблемой.Итог,год бестолкового лечения которое привело к ухудшению и гистероскопии.Не рекомендую ее категорически. Еще и узист она никакой.
    Так она уже и узист ??? Та вообще стороной обходить таких врачей ! Тоже наступила на одни и те же грабли - после родов обратилась...... по мелочи- так та назначила столько анализов.... Сделала,но к ней больше -ни ногой ! Хорошо пошла в 12 ЖК и там вообще сказали не надо было делать.Всё, флудить закончила.
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  12. Вверх #2451
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Я думаю что ЭТО нужно закрепить здесь.(Отзывы не только о врачах)

  13. Вверх #2452
    Посетитель Аватар для Аля17
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    38
    Кто лечился или был на приеме у психиатра Филипповой?Клиника Святой Екатерины
    Трата денег и времени+подорванное здоровье
    Обратилась к ней с жалобами на плохой сон и чувство тревоги
    Она без обследование - без! - назначила кусу препаратов!
    На обследовании настояла я, в результатах было подозрение на какую то болячку с сосудами,она это проигнорила
    Назначила транквилизаторы,Левану(для сна)
    Пила Левану очень долго,хотоя в аннотации указано не более месяца(точно сроки не помню)
    Когда захотле слезть сама я - наступила ужасная ломка,слезы,истерики,чего ранее никогда небыло
    В итоге сон восстановился прогулками)
    Категорически ее не рекомендуемую еще и потому,что она сказала-придется пить эти пилюли всю жизнь...
    Кто еще был у нее-пишите в лс,будет интересно...

  14. Вверх #2453
    Цитата Сообщение от zinaida1979 Посмотреть сообщение
    Обратитесь к Горанскому Юрию Ивановичу. Вроде бы он сейчас консультирует в Одрексе. Его лекции даже балбесы слушали с открытым ртом.
    итак "профессор" Горанский Юрий Иванович.
    обратился, рассказал послушал, вышел из "одрекса" плюнул на выходе и больше моей ноги там не будет, а этот "профессор" - такой же шарлатан-бизнесмен как и все остальные. выписал 5 видов таблеток (без диагноза и плана лечения) взял 450грн, НИ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС не ответил, "приходите через 3 месяца".
    категорическая рекомендация всем - ходите к врачу ТОЛЬКО со здоровым близким человеком, я вроде не дурак но в больном состоянии человек плохо соображает, такова природа человека и с этим ничего не поделать. а эти "представители самой благородной профессии" это профессионально видят (этому они научились хорошо) и разводят. теперь понятно почему все молодые неврологи в Одессе поголовно шарлатаны, каков профессор таковы и ученики.

    пс.
    1. уже писал но еще раз повторю - нашел сайт который ведет человек с похожими проблемами, там нашел коечто реально полезное. http://goodsheya.ru/
    2. похоже это уже аксиома - если врач начал выписывать таблетки - вставайте и уходите, тут Вам ничего не светит кроме потери денег и времени.
    Последний раз редактировалось tomashomecat; 11.11.2016 в 10:18.

  15. Вверх #2454
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Цитата Сообщение от tomashomecat Посмотреть сообщение
    итак "профессор" Горанский Юрий Иванович.
    обратился, рассказал послушал, вышел из "одрекса" плюнул на выходе и больше моей ноги там не будет, а этот "профессор" - такой же шарлатан-бизнесмен как и все остальные. выписал 5 видов таблеток (без диагноза и плана лечения) взял 450грн, НИ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС не ответил, "приходите через 3 месяца".
    категорическая рекомендация всем - ходите к врачу ТОЛЬКО со здоровым близким человеком, я вроде не дурак но в больном состоянии человек плохо соображает, такова природа человека и с этим ничего не поделать. а эти мерзавцы это профессионально видят (этому они научились хорошо) и разводят. теперь понятно почему все молодые неврологи в Одессе поголовно шарлатаны, каков профессор таковы и ученики.

    пс.
    1. уже писал но еще раз повторю - нашел сайт который ведет человек с похожими проблемами, там нашел коечто реально полезное. http://goodsheya.ru/
    2. похоже это уже аксиома - если врач начал выписывать таблетки - вставайте и уходите, тут Вам ничего не светит кроме потери денег и времени.
    Немного офтоп.
    Рекомендую на приём брать с собой диктофон (по-моему любой телефон им оборудован)
    Очень удобно, и всегда есть доказательства о том что говорил врач.
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

  16. Вверх #2455
    Посетитель Аватар для 7772277@ukr.net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    33
    Всем привет!

    Хочу оставить отзыв для тех, кто, не дай Бог, попадет в Поликлинике №6, которая находится на Говорова, к хирургу-онкологу КАДИЕВСКОМУ АРКАДИЮ АФАНАСЬЕВИЧУ!!!!

    НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЛУШАТЬ ЭТОГО ****** (ДАЖЕ НЕ СМОГЛА ПОДОБРАТЬ ДЛЯ НЕГО НЕХОРОШЕЕ СЛОВО, КОТОРОЕ МОГЛО БЫ ПЕРЕДАТЬ ВСЮ ПОЛНОТУ МОЕГО К НЕМУ ОТВРАЩЕНИЯ!).

    Это "типа опытный доктор" без всяких анализов, дополнительного сбора анамнеза, без дополнительных и более детальных обследований, объявил моей дочери, что ей надо срочно делать операцию в онкодиспансере (у дочки маленькая киста в груди 13 мм х 10 мм), что нет никакого другого пути решения, что нельзя откачать жидкость из этой кисты, что в любой момент она перерастет в рак, а надо только резать! Как такое можно сказать молодой девочке? Выписал тут же направление на прохождение кардиограммы, на анализ крови и мочи (типа подготовка перед операцией), НО ЕГО ДАЖЕ НЕ СМУТИЛ ТОТ ФАКТ, ЧТО ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МАММОЛОГОМ И НЕ МОЖЕТ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ЭТОМУ ПРОФИЛЮ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПРИНИМАТЬ ТАКИЕ РЕШЕНИЯ! Для этого есть "Хирург-Онколог-Маммолог". Что вам сказать - мы пережили такой ужас, когда в один миг рушится весь мир (((

    Но потом нашли доктора, вернее двух, которые специализируются на моммологии, в том числе и онко, проконсультировались, ничего резать не надо, все лечится таблеточками, гелями, при необходимости откачивается через шприц и через пару секунд ничего нет!

    ТАК ЧТО ВСЕМ СОВЕТ - ПРИ КАЖДОМ НЕПОНЯТНОМ ДИАГНОЗЕ, НАДО НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ЕЩЕ У НЕСКОЛЬКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!

    Очень обидно, что у этого горе-доктора достаточно плотная запись((( Могу представить, сколько судеб и жизней он покалечит(((

    ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И НЕ БОЛЕТЬ!!!
    Последний раз редактировалось Машинка; 03.02.2017 в 14:14.

  17. Вверх #2456
    Постоялец форума Аватар для elena19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    424
    Всем привет! Решила пойти в Медиаком сделать дуплекс сосудов. Набрала тут в поиске и писец... Там правда в основном про анализы на венерические заболевания и сотрудничестве с врачами. Совсем гнилая контора или узи/ дуплекс там все же хорошо делают?

  18. Вверх #2457
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от elena19 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Решила пойти в Медиаком сделать дуплекс сосудов. Набрала тут в поиске и писец... Там правда в основном про анализы на венерические заболевания и сотрудничестве с врачами. Совсем гнилая контора или узи/ дуплекс там все же хорошо делают?
    Наверное, Вам лучше в этой теме спросить где лучше сделать интересующее исследование http://forumodua.com/showthread.php?t=12864&page=2012
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  19. Вверх #2458
    Посетитель Аватар для Boelt-Deire
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    231
    Репутация
    87
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим печальным опытом от лечения в "Астерия нова", центр, который находится на Зоопарковой, 8/А. Приблизительно месяц назад сделала узи, узист Васильев В. В. заключение - УЗ-поликистоз, миоматоз , миома(?) тела матки. С заключением отправилась на консультацию к своему гинекологу, в этом же центре Смирновой Т. И., которая готовила нас к плановой беременности. После осмотра сказала сделать тест на беременность, тест - положительный, на что мне сказали, что возможно это реакция на миому. Я, решила подстаховаться и сдала 2 теста хгч в динамике, прошу отметить, меня на эти тесты не врач направил! ХГЧ показало динамический рост, который показал, что беременность есть. Звоню Смирновой, назначает мне инжесту 2,5 через день и узи через 2 недели. В пятницу появились боли внизу живота и кровотечение, позвонила Смирновой, она порекомендовал обратиться мне в еврейскую больницу, что я и сделала. Узи в еврейской показало, что миомы нет(куда смотрел Васильев???) беременность есть, положили на сохранение, но было поздно, замершая беременность и аборт в ходу... ночь была ужасная, боль и кровотечение, утром опять узи и операция. Прошло 5 дней, думаете мне позвонила Смирнова Т. И.??? Нет. Сейчас пытаюсь восстановиться, что дается не просто, видимо из-за кровотечения и самопроизвольного аборта, ну и плюс нервы, плохо выходила из наркоза, долго не могли меня успокоить, когда я узнала, что процесс необратим, а беременность была очень желанной! Наверное я слишком эмоционально изложила свою историю, но может быть кого то это предостережет от похода в этот центр!!!
    Всем здоровья и грамотных, внимательных специалистов!

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Boelt-Deire; 24.11.2016 в 15:34.
    Умейте так хлопнуть дверью, чтобы никто не слышал.

  20. Вверх #2459
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Boelt-Deire Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим печальным опытом от лечения в "Астерия нова", центр, который находится на Зоопарковой, 8/А. Приблизительно месяц назад сделала узи, узист Васильев В. В. заключение - УЗ-поликистоз, миоматоз , миома(?) тела матки. С заключением отправилась на консультацию к своему гинекологу, в этом же центре Смирновой Т. И., которая готовила нас к плановой беременности. После осмотра сказала сделать тест на беременность, тест - положительный, на что мне сказали, что возможно это реакция на миому. Я, решила подстаховаться и сдала 2 теста хгч в динамике, прошу отметить, меня на эти тесты не врач направил! ХГЧ показало динамический рост, который показал, что беременность есть. Звоню Смирновой, назначает мне инжесту 2,5 через день и узи через 2 недели. В пятницу появились боли внизу живота и кровотечение, позвонила Смирновой, она порекомендовал обратиться мне в еврейскую больницу, что я и сделала. Узи в еврейской показало, что миомы нет(куда смотрел Васильев???) беременность есть, положили на сохранение, но было поздно, замершая беременность и аборт в ходу... ночь была ужасная, боль и кровотечение, утром опять узи и операция. Прошло 5 дней, думаете мне позвонила Смирнова Т. И.??? Нет. Сейчас пытаюсь восстановиться, что дается не просто, видимо из-за кровотечения и самопроизвольного аборта, ну и плюс нервы, плохо выходила из наркоза, долго не могли меня успокоить, когда я узнала, что процесс необратим, а беременность была очень желанной! Наверное я слишком эмоционально изложила свою историю, но может быть кого то это предостережет от похода в этот центр!!!
    Всем здоровья и грамотных, внимательных специалистов!

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
    Татьяна Исааковна..не та ли что принимает и в женской консультации от 5 роддома.
    полностью с вами соглашусь, пофигистическая особа, ставит диагнозы-которых нет, отправляет в Синево и в свои только аптеки.
    у меня от нее появилось отрицательное отношение к гинекологам, слава Богу есть нормальные люди.

  21. Вверх #2460
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Хочу оствиать отзыв о частном ЛОР кабинете в 20 поликлинике. (Фамилию врача уточню)
    Попала на приём туда с ребёнком. Из плюсов то что взяли без записи ( у ребёнка были сильные боли уха), и что после приёма дали ребёнку конфетку. Больше из плюсов ничего не увидела. Стоимость приёма назвали после осмотра 200 грн. Хотя через пару дней ради интереса по телефону спросила стоимость приёма стоит 170грн. Но это мелочь.
    Ужасным было то что горе-врач неуглядела острый отит. Сказав, что ухо болит из-за ОРВИ, при этом лечение было назначено только местное (капли в ухо, нос, спрей для горла) противовирусного не назначили. Состояние у ребёнка не улучшалось. У горелекаря были в Пн, в среду уже обратились в областную дет.больницу, где и был поставлен диагноз острый отит, и уже назначены были антибиотики причём из-за запущености, антибиотик внутримышечно.(ребёнок 4года - стресс ещё тот) Правильный диагноз и лечение, дало положительные результаты уже на следующий день.
    Также что не понравилось в этом частном кабинете, что смотровые инструменты не одноразовые а металлические. Даже у ЛОРа в Резника, одноразовые инструменты, а там за приём даже денег не требуют.
    И чек в этом чудокабинеье тоже не выдали.
    Создалось впечатление что шарашкина контора а не частный лоркабинет.
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.


Ответить в теме
Страница 123 из 161 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения