Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 5 из 161 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #81
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Ксюшик Посмотреть сообщение
    Будьте бдительны обращаясь в центр РЕМЕДИ. И по возможности требуйте в письменном виде гарантию о конфиденциальности. Иначе результаты ваших анализов ,как и вся ваша история болезни может в один прекрасный день выставиться на обсуждение всей сети.В центре существуют такие способные мед.работники!!!!!!
    +1. Присоединяюсь к Ксюшик. Раньше не хотелось выставлять их в разделе "шарлатаны", потому что казалось, что методика их работы - это просто отсутствие опыта. Теперь с уверенностью заявляю, что главная цель их работы - заработать на вас деньги. Качественного обследования не проводят. Реальные причины бесплодия зачастую выявить не могут. Им главное завести вас на ЭКО или хотя бы на ИИ. При этом совершенно отсутствует понятие этики медицинского сотрудника. Информация о вас не является конфиденциальной. Ее запросто могут в открытую выложить в сети. Условия приема пациентов не соответствуют требованиям.

    Полные реквизиты этой клиники:
    Клиника репродуктивной медицины "Ремеди"
    ул.Пионерская 30 корп.3
    (0482) 68-78-68
    (0482) 68-79-19 (факс)
    http://www.remedi.odessa.net/
    [email protected]

    Город должен знать своих "героев" в лицо...


  3. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Вот точно также мне просмотрел внематочную беременность ЗИЛЬБЕРМАН Иосиф Семёнович, сказал, что всё нормально и дал попить таблеточки. Закончилось всё на операционном столе с разрывом трубы и большой кровопотерей.
    Делайте девочки выводы.
    Воти у меня была такая же страшная история-истекаю почти месяц кровью.Боли ужасные-дают попить таблеточки,потом операция-повезло мне вообщем.что вообще осталась живая.

  4. Вверх #83
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    35
    Еврейская больница, гнойная хирургия, зав. отделением Черний Виталий Николаевич - за ампутацию ноги при сахарном диабете убедительно "попросил найти" 700! долларов. На вопрос почему так много сказал, что ему остаётся только 200, а всё остальное он раздаст ассистенту, анестезиологу и медсёстрам. Пока деньги не увидел ничего делать не хотел, рассказывал, что состояние бабушки не позволяет дать наркоз, по получении денег в течении 1 часа состояние пришло в норму и ногу ампутировали. Сразу после операции ко мне подошла операционная медсестра и анестезиолог и попросили соответсвенно 20 и 50 долларов.
    После операции заведующий настойчиво предлагал купить и "знакомого медпредставителя" "даже дешевле чем в аптеках" чудодейственное лекарство "Вазапростан" стоимостью около 1000 долларов за курс, якобы для "спасения" оставшейся единственной ноги. Когда я объяснила, что такая сумма мне не по карману у него абсолютно пропал интерес к лечению бабушки и был назначен другой лечащий врач и уже позже я прочитала, что Вазапростан бессмысленно назначать при диабете...

    В день выписки вообще по хамски возмущался почему мы это так долго не освобождаем койку (была занята больничная скорая и пришлось ехать на подстанцию и заказывать там машину).

  5. Вверх #84
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Муравейка
    Ethan Hawley
    , эта тема не для дискуссий, а только для выкладывания информации.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  6. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Обследовались с женой в Медиакоме у нескольких врачей. "Выявлено" множество инфекций, лечение - сотни долларов. Потом просто забыли дорогу туда, поняв, что это разводилово.
    Последний раз редактировалось densen2002; 15.11.2007 в 12:28.

  7. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Всем Доброе Утро и Крепкого Здоровья!
    На ветер выброшенные деньги консультироваться у кардиолога Золотарёвой (профессор, мед университет, кафедра на базе 3-ей городской больницы).
    Очень вероятно избыточно нагрузит по диагнозу и по деньгам (!), а может и важное пропустить Писковацкий Павел (не помню отчества, медцентр Оптикор, тоже из университета).
    Оба были не на высоте много раз (сужу по себе и близким, и ещё как минимум по трём людям)

  8. Вверх #87
    Хитрый
    гость
    Дочка известного профессора Золотарева давно не работает в 3-ей больнице. Ее там с большим трудом "уговорили" уйти, т.к. не имея никаких оснований лечить тамошних тяжелых пациентов, но имея высокую "партийную" крышу достала всех, и не только пациентов. Понтов много, а толку нет - скоро академиком себя назовет. Лечит-то не бесплатно! А ее "работу" переделывают потом другие.

  9. Вверх #88
    Новичок Аватар для ОйБолит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Муравейка Посмотреть сообщение
    А деньги брать за операции разрешено?
    Не запрещено если это в виде благодарности и по Вашему желанию.

    Цитата Сообщение от Муравейка Посмотреть сообщение
    А вымагать "благотворительные взносы" при поступлении разрешено?
    Вымогать нет, попросить да, все завит опять-же от вашего желания.

    Цитата Сообщение от Муравейка Посмотреть сообщение
    А можно чуть ли не за руку водить больных в "свою" аптеку ?
    Однозначно нельзя, этим вы лишаете докторов гонораров от аптек в размере 5-10% от суммы заказа.

    Ну и по делу.
    Если у вас заболел животик сильно и скорая вас везет в 11 больницу, убедительная просьба сначала позвоните в приемную этой больницы и узнайте не дежурит ли доктор-херург ФИХМАН ОСКАР СЕМЕНОВИЧ если да, то за любые деньги уговаривайте скорую отвезти вас в другую больницу. ФИХМАН урод из уродов, тупой, безрукий хам.
    Помогу чем смогу

  10. Вверх #89
    Посетитель Аватар для LeIra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от JustMeHere Посмотреть сообщение
    1. Медицинский центр "Медиаком" (ул. Контр-адмирала Лунина, 6, http://mediakom.inteprice.com).

    Врачи, замеченные с ними "в связке":
    - Крутогуз Ольга Николаевна, гинекология больницы водников.


    Вот, я попала год назад в эту шайку, лечила меня Крутогуз О.Н. от всяких интересных болезней, о которых я никогда ранее не слыхала, при этом чувствовала себя морально подавленной и униженной. То, что она разводит , я уже потом поняла, когда мы с мужем (муж лечился естественно в «Медиаком») прошли грандиозный курс лечения, а его анализы по окончании лечения были плохими. Очень налаженная система я вам скажу, сразу и не догадаешься. Все думаешь, вот какие люди в белом, клятву Гиппократа давали, ты и смотришь на них как на последнюю свою надежду и отдаешь за надежду последние деньги. ДО этого я лечилась у гинеколога Татьяны Валентиновны Рашевской в больнице туберкулезников на ул. Белинского, Крутогуз отдыхает по сравнению с Рашевской, та меня без разбору пичкала антибиотиками 5 лет подряд, в результате чего у меня язва желудка и страшное недоверие к врачам. При чем я потом проанализировала, что лекарства я приобретала только в аптеке, которую она мне рекомендует.
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 03.12.2007 в 11:32.

  11. Вверх #90
    Кошка у окошка
    гость
    Ув. Астерия, надеюсь Вы не медработник и Ваше сообщение продиктовано одной лишь обостренной борьбой за справедливость. Мне и самой подобные темы не очень по душе. Но что поделать, если реальных способов наказать врача не существует. Не столь принципиально название топика. Пусть не шарлатаны, пусть грамотные, но абсолютно бесчеловечные врачи. Если заглавие изменить на «Врачи, искалечившие здоровье», так будет лучше? Не думаю…

    Если я хотела предостеречь людей от походов в «Медиаком», то это было от души и лично мне за это не стыдно, наоборот, для себя считаю это маленьким поступком, который поможет пусть 2-3 людям не попасть в хорошо отлаженный механизм отмывания денег за счет чужого здоровья. Пациент у нас юридически никак не защищен и наказать врача крайне затруднительно даже юристу и при наличии всех необходимых справок. Так что более уязвимое звено – это как раз пациент. И если мы здесь делимся своими невеселыми историями так только потому, что других методов наказать врача почти не существует.

    Чтобы не отходить от правил форума, не рекомендую Ковалеву, врача-дерматолога из 11 больницы. Тут та же история, врач неглупая и можно было бы лечиться, если бы не та же всепоглощающая направленность на кошелек пациента. Начиная от «принесите медикаменты, баночку, таблетки тщательно разотрите в порошок, все расфасуйте, а наша девочка смешает за деньги и вам отдаст». Рекомендация приобретать лекарства в аптеке «Иришка», что на Сов. Армии по невменяемым ценам. А также отказ (ну, это уж слишком!) проводить лечение препаратами, купленными не в "Иришке". При этом врач не должна опускаться до истерического оскорбляющего крика на пациента. Я не права? Но тут хоть кроме хамства, испорченного настроения и сыпи по лицу от неподходящего коже препарата никакого вреда больше не нанесено не было.

    А вот прославившаяся О. Н. Крутогуз хотела уложить меня на операционный стол много лет назад. Хватило ума уволочь от нее ноги. До сего момента по гинекологии ни одной проблемы не имею. А могла бы иметь массу послеоперационных последствий. И не убеждайте меня, что я некрасиво поступаю, когда пишу на этом форуме. Каждое мое слово, каждая буква – правда. Поэтому за свои сообщения мне не стыдно.

    Тогда, лет 7 назад на одной чаше весов стояло мое здоровье, на другой стоимость операции. Крутогуз не мешкая ни минуты, выбрала деньги, настаивая на операции. А ведь это чья-то жизнь, здоровье, слезы…
    Последний раз редактировалось Кошка у окошка; 05.12.2007 в 09:34.

  12. Вверх #91
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Хочу рассказать про роддом №1, привезли меня туда, со схватками врачей фамилии не помню, сразу спросили вы с кем-то договаривались, я ответила нет, тогда мы все успокоим и ищите в 1 роддоме врача, пролежала я два дня, каждый дежурный врач выписывать не хотел, роды могут начаться каждый день объясняли они, когда я сказала, что 600 дол. за роды не готова отдать, мне сказали подписать отказной и выписываться домой, я сижу и жду на балконе мужа, а на мою кровать уже ложат другую, при том , что за палату уплачено, не хочу ругаться, но тогда это отношение очень не понравилось.

  13. Вверх #92

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Poni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Тут и намерена проживать всегда.
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    662
    Мне кажется, что этот материал по теме для тех, кто ищет помощь в борьбе за свои права при врачебных ошибках и т.д. На сайте Российской Академии Медицинских Наук нашла:

    Татьяна Бордунис, юрист с 25-летним стажем, бесплатно защищает на Украине больных СПИДом от дискриминации. Все дела выиграны.
    (Я так поняла, что адвокатесса вообще борется против недобросовестных врачей...). Вот ссылка
    http://blood.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=83&Itemid=161

  14. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Lipa Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ НЕСОВЕТУЮ обращатся к врачам-гинекологам из "Андромеда", они там такое впечятление для мебели сидят. Сходила я к одной, зовут ее Решетникова Ирина Алексеевна, работает она в "Андрамеде" возле больницы Водников.
    Это чудо меня чуть до инфаркта не довело, когда ляпнуло что у моей девушки подозрение на беременность...ну и заондо кучу всего у неё понаходило и сказало меня проверить,вдруг я носитель... Надо было раньше сюда заглянуть
    ЗЫ Вот так, даже парни от неё страдают

  15. Вверх #94
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    233
    И опять о Медиакоме. В один день сдала анализ ПЦР у них в лаборатории через 2 часа у своего гинеколога, которая приносит анализ к ним в лабораторию. В результате 2 абсолютно полюсных результата. Пошла разбираться в Медиаком. Доктор Избаш говорит - я могу отвечать за мазки взятые у нас, а как у вас брал анализ ваш гинеколог я не знаю. В конечном результате предложил сдать анализы повторно у них- бесплатно. Результат анализа взятый непосредственно в лаборатории Медиаком оказался ошибочным.

  16. Вверх #95
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Нока Посмотреть сообщение
    И опять о Медиакоме. В один день сдала анализ ПЦР у них в лаборатории через 2 часа у своего гинеколога, которая приносит анализ к ним в лабораторию. В результате 2 абсолютно полюсных результата. Пошла разбираться в Медиаком. Доктор Избаш говорит - я могу отвечать за мазки взятые у нас, а как у вас брал анализ ваш гинеколог я не знаю. В конечном результате предложил сдать анализы повторно у них- бесплатно. Результат анализа взятый непосредственно в лаборатории Медиаком оказался ошибочным.
    Мда... И снова "Медиаком"... А скольких еще они облапошат...

  17. Вверх #96
    Посетитель Аватар для Ninell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    96
    Долго держалась, не писала в эту тему, потому что доказать ничего
    не возможно. Деньги брались наличными и карточка не заводилась.
    Это было в 2001 году, по совету недавней знакомой обратилась в центр этих очаковских\ с большой буквы рука не подымается написать\, вроде как они духовные люди. Ситуация была такая -
    после протезирования зубов, опухло пол-лица, не могла повернуть
    голову. Было подозрение на сдвиг суставов, пытались лечить здесь в
    Институте стоматологии, но результата не было. Пришлось ехать в
    Москву к профессору, но попала к её ученику, сделал мне сложное
    обследование, вроде да - сдвиг суставов и он по этой теме пишет
    докторскую. Поставили мне специально сделанную капу, которая
    раздвигает суставы челюстные и раз в месяц я должна была ездить
    в Москву на коррекцию. Поставить, то поставили, но шею я повернуть
    так и не могу. И тогда московский врач по телефону советует мне
    сделать массаж спины. И именно тогда я и попадаю к этим очаков-
    ским, раньше я не понимала себя и не придавала значения тому,
    что эти очаковские мне сразу не понравились!!! Теперь то я знаю,
    что если врач не нравится - ни в коем случае нельзя к нему обра-
    щаться!!!
    Итак прихожу и расказываю о своей ситуации, эта очаковская
    начинает так сказать "ясновидеть", мало того что она не имеет на это
    никакого права, т.к. окончил курсы биоэнерготерапевтов он, а не она,
    так после я проверяла то что они говорили в Москве в знаменитом
    медико-инженерном центре, где мне сделали серьёзное обследование
    позвоночника - НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ! Ну вообщем она "наясно-
    видела",что сдвинут позвонок в шейном отделе и оотуда выходит
    тройничный нерв\ я когда сказала об этом в Москве, они сказали, что
    те врачи, которые мне это сказали - двоечники!\ и от этого я не могу повернуть шею. А этот очаковский заявил, что меня в Москве дурят,
    что они там ничего не понимают. Т.е. ему было наплевать, что человек пришёл с капой во рту, что ему прописали определённое
    лечение\мне нужно было делать определённые упражнения для мышц лица\ они давай мне совать СВОЙ ФИРМЕННЫЙ ЛОХОТРОННЫЙ КОМПЛЕКТ ЛЕЧЕНИЯ, т.е. очищение печени за 40у.е.\причём я раньше увлекалась Малаховым и неоднократно себе чистила печень, так было видно, что выходило\ с нулевым результатом. Но самое главное это
    что этот самоучка очаковский мне назначил - это сложить руки в замок за голову и с усилием давить головой на них, ДЕЛАТЬ ПО 10
    РАЗ КАЖДЫЙ ЧАС и 3 РАЗА В ДЕНЬ ЗАТЫЛОК ГРЕТЬ СОЛЬЮ, это для
    того чтобы позвонок на шее стал на место. Вообщем от этих упражнений меня спазмировало так, что я уже 7 лет выкарабкиваюсь,
    я была в жутком состоянии, а она всё "ясновидела". Разве можна затылок греть 3 раза в день солью, разве можна на воспалённые
    мышцы делать упражнения с усилием!!!! Весь ужас мной пережитый-
    в результате у меня раздвинулись кости черепа, я не буду здесь описывать, потому что многим людям, которые это слушают становится просто плохо. Результат обращения к этим подонкам таков
    - потерянная работа, разрушенная личная жизнь, 7 лет я живу без
    зубов, потому что так спазмировалась голова и мышцы лица и шеи и
    вообще всего тела, что пока это не пройдёт протезироваться невоз-
    можно,мои моральные страдания -это вообще не передаваемо!
    НЕ НАВИЖУ ЭТИХ РВАЧЕЙ очаковских лютой ненавистью! Потрачено
    уже 7 тыс у.е. на востанновление, есть люди, которые знают и наб-
    людают эту ситуацию, есть массажистка, которая со мной все эти
    годы и видела жутчайшее состояние, в котором я была.
    Но перелопатив Интернет поняла, что разбираться бесполезно.
    Потому что мы живём с Вами в жуткое время, когда каждый недоучка
    открывает свой центр и проводит опыты на людях своих методов
    лечения!!! НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ПОПАСТЬ К ЭТИМ РВАЧАМ очаковским!

  18. Вверх #97
    Посетитель Аватар для Ninell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    То что вы написали - это просто ужасно!
    Я вам искрене сочувствую!
    Только почему вы не попробовали как-то наказать этих очаковских?
    Понимаю, это не легко, но ведь это ваше здоровье...
    Безграмотность этих врачей поражает, безусловно.
    Точки выхода тройничного нерва знает даже посредственный студент.
    Видимо кому знаний не хватает, тот и "ясновидит"...
    Спасибо за поддержку! Было ещё ужастней на самом деле, просто нет
    сил всё описывать! Вот Вы говорите наказать, а как - карточки нет,
    деньги брались наличными , причём вперёд. Доказать в каком состоянии я пришла, какое лечение мне было назначено и что из этого
    вышло - невозможно! Это нигде не зафиксированно. Разговаривать с
    ними бесполезно, там совестью и не пахнет, там невменяемая неком-
    петентность и высокомерие! Ведь хуже становилось у них на глазах,
    а они заявляли, ну что ж вы хотите, поставить позвонок на место -
    это длительный процесс! Эти недоучки решили, что они что-то понимают в процессах, происходящих в человеческом организме,
    не имея специального образования, пытаются наставлять психологи-
    чески, прописывают бредовую диету для восстановления хрящей-
    холодец с солёными помидорами! И ещё много "их авторских методик"!
    Я была тогда в таком состоянии, еле живая, просто бросила после
    почти 1,5 месяца лечения туда ходить и еле доехала в Москву. Но то
    состояние, в которое они меня завели нельзя было исправить ничем,
    и не за какие деньги! Тот московский врач, который поставил мне
    пластину, вообще испугался и не знал, что со мной делать. И что
    только не делалось, и ничего не помогало! Сколько было сделано
    массажей, сразу было сделано 40, потом 40, и потом 3 раза в неделю
    до сих пор, с применением различных средств. Очень пострадала
    внешность и лицо, вот учусь теперь с этим жить, даже поступила
    заочно на психолога. Но эта ситуация внутри меня - не разрешена!
    Я не перестаю их ненавидеть! Дело в том, что есть очень много людей
    постадавших от врачей, а случаи выиграша в суде - единичные!
    Ну да я же осталась жива, а то что в таком состоянии, ну что ж
    медицина - это неточная область знаний!

  19. Вверх #98
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Я когда ещё по телевизору увидела рекламу врачей Очаковских,уже тогда почувствовала,что это что-то не то(мягко сказано).Оказалась права.Спасибо за подтверждение.
    И чтоб не оффтопить.Когда обратилась к гинекологу в 5роддоме со своим наболевшим,то при осмотре моих анализов первый вопрос звучал примерно так:вы не в медиакоме их сдавали?Напрашивается вывод сам собой -врачи сами знают про эту шарашкину контору медиаком,но делать никто ничего не будет.Просто предупреждают.

  20. Вверх #99
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    133
    Репутация
    19
    У меня ситуация такая: у моей партнерши обнаружили в глазу
    хламидии и я мгновенно пошел на проверку в АВИЦЕНУ на пр.Шевченко.
    Естественно у меня ничего не обнаружили. Я "налево " нехожу и
    неходил. Партнерша прошла курс лечения, а на это время мы
    возждержались от половых контактов и даже крепких поцелуев.
    Через некоторое время, на проверке партнерше сказали что у нее эрозия
    шейки матки. И тут нас бес попутал обратиться в МедиаКом( это на Лунина). Врач осмотрел партнершу и сказал, что да, небольшая эрозия,
    а он ее не лечит и дал направление до Гнатюк Людмилы Борисовны.
    Она предложила парнерше пройти ПЦР диагностику.
    Просто кошмар обнаружили :
    Chlamidia trachomatis
    Gardnerella vaginalis
    Trichomonas vaginalis

    Тот же час предложили и мне пройти ПЦР диагностику.
    Естественно я, ничего не подозревая, согласился.
    И результат - полный букет.
    Chlamidia trachomatis
    Mycoplasma genitalium
    Gardnerella vaginalis
    Trichomonas vaginalis
    Откуда, если я у партнерши вообще первый мужчина и сам не имел
    никаких сомнительных контактов. Партнерше и мне предложили пройти дорогущее лечение. Причем в сказала в Аптеках его нет, но она достанет , типа с Москвы пришлют.

    Она начала лечение, а я уехал в командировку и по приезду
    звоню этой Людмиле Борисовне. Она по телефону, путает меня с другим
    мужчиной и СЛОВО В СЛОВО ГОВОРИТ МНЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ОНА ГОВОРИЛА МНЕ, КОГДА Я ЗАБИРАЛ СВОИ АНАЛИЗЫ У НЕЕ, а тогда она меня спрашивала о симптомах, болях в суставах, и т.д., которых у меня в жизни небыло и вообще я кроме зубного к врачам необращался. И естественно грузила на лечение. У меня возникло сомнение и я порылся в Интернете. Нашел сообщение одной женщины и о МедиаКом и о Гнатюк Людмилу Борисовну и мгновенно пошел в центр Резника. Конечно больно, неприятно было но - результат - НИЧЕГО у меня необнаружили.
    Вот так.
    МедиаКом и Гнатюк Людмила Борисовна и Избаш - ШАРЛАТАНЫ!!!

  21. Вверх #100
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    133
    Репутация
    19

    Exclamation Согласен - Гнатюк Людмила Борисовна ШАРЛАТАНКА.

    Цитата Сообщение от Periya Посмотреть сообщение
    Моя история:
    пришла в ЖК №9, моя врач была в отпуске, в регистратуре посоветовали ГНАТЮК ЛЮДМИЛУ БОРИСОВНУ. Пошла...
    Итог: результаты анализов (из МЕДИАКОМА, есесьно): из 6 инфекций - 4 положительных. Я в шоке, она меня водичкой отпаивает, назначает лечение... Первый курс - 140 у.е.
    Я "отошла", бегу в другую лабораторию (на Абрикосовой), сдаю все - только МОЛОЧНИЦА!!!
    Пишу заявление на Гнатюк Л.Б. зав консультации, в ГорЗдрав с копией анализов Медиакома, контрольных - лаборатории на Абрикосовой... Врезультате Горздрав пытается закрыть лабораторию НА АБРИКОСОВОЙ!!! Этот Медиаком везде "подмазал". Теперь вот думаю писать заявление выше...
    История моя записана выше за 07.02.2008 г.


Ответить в теме
Страница 5 из 161 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения