Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 4 из 161 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #61
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Дискуссий в этой теме не будет, очень хотите - создавайте отдельную. Мне что, пол-темы стереть, чтоб стало понятно, что продолжать бесполезно? Не для того тема создавалась, чтоб чьи-то споры тут наблюдать.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.


  3. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Ещё в 2001 году у анс были проблемы с клиникой Медиаком! Лечили моему бывшему несуществующие (найденные ими же) инфекции, выкачали кучу бабок, забили организм антибиотиками.......А я пошла проверилась в других клиниках, и в платных, и в бесплатных, и в независимых лабораториях, и ничего не нашли! Хотя мы с ним не предохранялись!
    [mod]

  4. Вверх #63
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Раз по-нормальному никак, то будем как обычно.
    За оффтоп после предупреждения получают MOD:

    Fufa - 3шт.
    Прим Палвер - 2 шт.
    Кatrusya
    Маруся
    Amrita
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 15.09.2007 в 13:06.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  5. Вверх #64
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Черная моль, может стоит перенести эти обсуждения в новую тему, например, название: "Лохотрон по поводу ЗППП", тема актуальная. Тема про липовые лаборатории в т.ч.... Полно ж людей дурят именно по этому поводу, гробят здоровье ненужными лекарствами.
    А кто мешает интересующимся самим создать отдельную тему с нужным сабжем? Если я три раза стираю разборки не по теме, то можно было бы уже догадаться, что что-то здесь не так и надо бы по-другому. Я даже прямым текстом написала в предыдущих постах об отдельной теме - не доходит, сорри.
    Я за интересующихся темы создавать не буду, мне хватает забот.
    Кстати, организационные вопросы тоже не в этой теме задавать надо.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  6. Вверх #65
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Напоминаю еще раз - в этой теме только конкретное описание случаев с конкретными фамилиями и ничего больше.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  7. Вверх #66
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    tosha
    010101
    Serg
    BSEA
    DoctorSex

    получают по МОДу за флуд и оффтоп в теме со звездочкой.
    Сообщения стерты.

    16. Если вы хотите избежать в созданной вами теме флуда и отступлений от темы, добавляйте в его название (*), например: "Кто идёт в субботу на море? (*)". В таких темах флуд, оффтопик, шутки не по теме и т.п. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуются, модераторы имеют право карать нарушителей по всей строгости без предупреждений.
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 20.09.2007 в 13:06.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  8. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Наши разговоры подходят по тематике Клиники,поликлиники,"скорая"-взгляд изнутри. : https://forumodua.com/showthread.php?t=48816
    Тема открыта сегодня, новая

  9. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    26
    7-й роддом. Заведующая детским отделением Наталья. К сожалению фамилию не знаю, но она там одна.
    Рожала 3 года назад и до сих пор не могу забыть ее полное равнодушие к ребенку, родившемуся раньше срока! до тех пор пока ей денег не дали!
    Я в шоке до сего времени! Как можно матери сказать сразу после родов прямо в родзале: "Если ночью не умрет, то выживет. Что Вы хотите, мальчик 8-месячный". А потом я потеряла сознание, муж был на родах и пока бегал за тонометром, указанная мадам ушла. На рабочем месте ее не было - вот и получилось, что в первые 2 дня она осталась без денег. И показала, что жизнь ребенка ей абсолютно безразлична! А потом заставляла покупать лекарства в большем объеме, чем было надо; остатки не возвращала, хотя одна ампула стоит порядка 15 долларов. Вот так. И плохо то, что эта женщина располагает ангельской внешностью. Волк в овечьей шкуре!

  10. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    29

    По умолчанию Гнатюк Людмила Борисовна - аферистка

    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    О БОЖЕ!!!!!!!! Теперь мне всё ясно!!!!!!!!!
    Свою историю я описала в теме про женские консультации! Дублирую сюда вывод!
    Мне сделали анализ ПЦР при беременности и обнаружили трихоманаду, хотя другие анализы в других лабораториях и у других врачей её не выявили! Врач в ЖК меня конкретно грузит, чтоб я лечилась только у неё и только её лекарствами, которые даже в аптеке не продаются! Кроме того, настаивает, чтоб к другим врачам и в другие лаборатории не обращалась, типа, чтоб не траитла своё время зря, т.к. именно этот анализ самый достоверный! Делали мне анализ в МЕДИАКОМЕ!!!
    Оглашаю имя врачихи - ГНАТЮК Людмила Борисовна, ЖК №9, каб.11.
    Моя история:
    пришла в ЖК №9, моя врач была в отпуске, в регистратуре посоветовали ГНАТЮК ЛЮДМИЛУ БОРИСОВНУ. Пошла...
    Итог: результаты анализов (из МЕДИАКОМА, есесьно): из 6 инфекций - 4 положительных. Я в шоке, она меня водичкой отпаивает, назначает лечение... Первый курс - 140 у.е.
    Я "отошла", бегу в другую лабораторию (на Абрикосовой), сдаю все - только МОЛОЧНИЦА!!!
    Пишу заявление на Гнатюк Л.Б. зав консультации, в ГорЗдрав с копией анализов Медиакома, контрольных - лаборатории на Абрикосовой... Врезультате Горздрав пытается закрыть лабораторию НА АБРИКОСОВОЙ!!! Этот Медиаком везде "подмазал". Теперь вот думаю писать заявление выше...

  11. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    Стоматологическое отделение 411 госпиталя. Заведующий - Игнатов (
    Знаком мне этот человек.
    Довольно душевный человек, но делает свою работу ужасно.
    Мне он три раза удалял капюшон с зуба мудрости, отказываясь удалять зуб... А когда срезал, залил какой-то фигней с йодом, после чего спросил, есть ли у меня аллергическая реакция на йод... А я с открытым ртом и разрезанным мясом внутри даже ничего не могла сказать (странно, да?).
    В общем - фигово делает еще коронки. Моему мужу такую фигню надел, что в институте стоматологии у врача не было даже слов для описания ужаса...

    И еще: никогда не попадайте в отделение урологии в госпиталь. Там моего отца два раза оперировали (два разных врача, один из которых - зав.отделением. Диагноз - аденома. Две ужаснейших операции, резали как мясники (других слов не подберешь), деньги (конечно, же) немалые. Через пару месяцев такой "терапии" мы отца срочно увозим в другую клинику, где почти сразу ставят диагноз "рак 3 степени". Перепроверяем в Киеве - точно, рак 3 степени.
    Так выяснилось, что после 1 операции в Госпитале сделали анализ на определение рака, только заключение - рака нет. Мы много раз переспрашивали - может все-таки это рак? Ответ - нет, конечно. Так после 1 операции это была 2 степень, и из-за них мы потеряли полгода драгоценного времени, и уже не 2, а 3 степень...
    Фамилии напишу завтра. Честно, этих врачей хотела придушить своими собственными руками...

  12. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,507
    Репутация
    5829
    И еще: никогда не попадайте в отделение урологии в госпиталь. Там моего отца два раза оперировали (два разных врача, один из которых - зав.отделением. Диагноз - аденома. Две ужаснейших операции, резали как мясники (других слов не подберешь), деньги (конечно, же) немалые. Через пару месяцев такой "терапии" мы отца срочно увозим в другую клинику, где почти сразу ставят диагноз "рак 3 степени". Перепроверяем в Киеве - точно, рак 3 степени.
    Так выяснилось, что после 1 операции в Госпитале сделали анализ на определение рака, только заключение - рака нет. Мы много раз переспрашивали - может все-таки это рак? Ответ - нет, конечно. Так после 1 операции это была 2 степень, и из-за них мы потеряли полгода драгоценного времени, и уже не 2, а 3 степень...
    Фамилии напишу завтра. Честно, этих врачей хотела придушить своими собственными руками...[/QUOTE]

    Диагноз рак устанавливается на основании гистологии.за него отвечает не оперирующий врач.а лабораторные врачи.

  13. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    согласна, но когда мы переспрашивали несколько раз - рак или нет, а может сделать доп.анализы - говорили, что не надо, рака нет...
    да к тому же как они делали операции - отдельный разговор (особенно зав.отделением).

  14. Вверх #73
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Lana.Aisha Посмотреть сообщение
    согласна, но когда мы переспрашивали несколько раз - рак или нет, а может сделать доп.анализы - говорили, что не надо, рака нет...
    да к тому же как они делали операции - отдельный разговор (особенно зав.отделением).
    А где Вы конкретно отца лечили? Какая именно больница? и фамилию врача обещали.
    Последний раз редактировалось Svetka; 17.10.2007 в 13:47.

  15. Вверх #74
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    7-й роддом. Заведующая детским отделением Наталья. К сожалению фамилию не знаю, но она там одна.
    Вот так. Волк в овечьей шкуре!
    Я с вами абсолютно согласна! Я рожала 2,3 года назад. Эта же Наталья была зав детским отделением. Я просила не делать прививку, когда ребенок родится. У меня было внеплановое кесарево. Очнулась на столе-услышав - А вот сейчас мы ему сделаем прививочку! Я стала кричать что никаких прививок и отключилась. Когда через сутки пришла в себя и эта "женщина" пришла к моему сыну, она торжественно заявила - прививку сделали! Я ее, как человека спрашиваю - где мое разрешение на прививку? На каком основании распоряжаются судьбой моего сын и, в присутствии мужа у него не спросив (он стоял в коридоре)-вкололи моему ребенку вакцину неизвестного производства и срока годности. Глав врач был в отпуске (это было 1 июля), так что разобраться на месте не получилось. Так она, в отместку, запретила пользоваться физиологической бутылочкой, пеленки грязные лежали 3 дня-никто не убирал. в общем, делают в роддоме с нашими детьми что хотят - как с куклами. Не допускайте такого!
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 17.10.2007 в 14:29.

  16. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Ксюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    250
    Репутация
    80
    Будьте бдительны обращаясь в центр РЕМЕДИ. И по возможности требуйте в письменном виде гарантию о конфиденциальности. Иначе результаты ваших анализов ,как и вся ваша история болезни может в один прекрасный день выставиться на обсуждение всей сети.В центре существуют такие способные мед.работники!!!!!!

  17. Вверх #76
    Новичок Аватар для Lipa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    49
    Репутация
    60
    ОЧЕНЬ НЕСОВЕТУЮ обращатся к врачам-гинекологам из "Андромеда", они там такое впечятление для мебели сидят. Сходила я к одной, зовут ее Решетникова Ирина Алексеевна, работает она в "Андрамеде" возле больницы Водников. Не разобравшись в чем причина, отправила меня на операцию. Сказала что нужно вырезать кисту вместе с яичником. Я обратилась к другому врачу, и он категорически сказал что операцию делать Нельзя с воспаление которое у меня.

  18. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    20
    Женская консультация №5. Врач-гинеколог - Русалкина Светлана Георгиевна. Крайне не советую!!!! Лечила на протяжении нескольких месяцев кисты у нее, чем усугубила и без того непростую ситуацию. Было назначено совершенно неправильное лечение, благодаря чему кисты выросли в несколько раз за столь короткий промежуток времени. Некорректность данного лечения в последующем подтверждали другие специалисты.

  19. Вверх #78
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Lipa Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ НЕСОВЕТУЮ обращатся к врачам-гинекологам из "Андромеда", они там такое впечятление для мебели сидят. Сходила я к одной, зовут ее Решетникова Ирина Алексеевна, работает она в "Андрамеде" возле больницы Водников. Не разобравшись в чем причина, отправила меня на операцию. Сказала что нужно вырезать кисту вместе с яичником. Я обратилась к другому врачу, и он категорически сказал что операцию делать Нельзя с воспаление которое у меня.


    Я с вами абсолютно согласна!!!!! Она совладелец этой самой клиники Андромед (ее аптека на советской армии между бунина не доезжая тираспольской площади "ИРИШКА" - отправляет с рецептом туда, а цены там КАПЕЦ! в 3-4 раза выше чем по городу).
    Зашла к ней сдать анализы - ничего не беспокоило, рядом с работой было (она принимала на жуковского) пришла просто посмотреться. Анализы года 4 назад обошлись мне (ПЦР и что то еще) почти 500 грн (в других клиниках это стоило от силы 150-200 грн).
    Так вот прихожу я, а она так пренебрежительно - вы знаете, что у вас весь букет???
    Я -какой букет? (кроме молочницы в жизни ничего не было, абортов не делала).
    Она мне показывает распечатку, а там: Трихомонада, уреплазмоз, токсоплазмоз, хламидии и следы сифилиса!!!! и еще куча страшных слов.
    Вы себе не представляете, что со мной было!!! Я была убита, уничтожена, раздавлена. Эта врачиха, под этим соусом выписывает мне простыню, отправляет в свою аптеку - и всячески дает понять, насколько это все ужасно и какое она мне делает отдолжение, что берется меня лечить.
    Подруга мне сказала - дура! ты понимаешь, что такое следы сифилиса? Это значит ты его когда то недолечила. А не заметить сифилис невозможно!
    Я пошла к другому врачу - великолепному специалисту в больницу на троицкой. Ничего ей не сказала про анализы, она сразу сказала - все в порядке, но можно сдать мазок и анализ (вылетело из головы стоил он 80 грн). В общем, ничего у меня не нашли, все обошлось более менее (если не считать моральной травмы).
    О ненавистной Решетниковой стараюсь не вспоминать, но девочки - никогда к ней не ходите!

  20. Вверх #79
    White And Fluffy Аватар для Marta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    432
    Репутация
    126
    Настоятельно не советую обращаться к гинекологу Горобец Татьяне Владимировне в поликлинику МВД. Она меня чуть не убила. В прямом смысле этого слова. Пришла к ней после того как рухнула в обморок + явные симптомы внематочной беременности-ну прям из медэнциклопедии. Сразу сняла деньги за прием (хотя я член семьи сотрудника МВД). Затем не проверив как следует не дала направление даже на обследование - чет там почитав в шпаргалке посеветовала попить витаминчики. А то что месячные 22 дня идут -на это не было обращено внимание. Плюс другие признаки... о которых я честно доложила Горобец Татьяне Владимировне. Как потом оказалось. у меня действительно внематочная беременность!!! В общем - уползла я от нее в аптеку за витаминчиками. По настоянию любимой сестры пошла на УЗИ. Что было потом и про супер врача-узиста - я напишу в теме про ВРАЧЕЙ ПРОВЕРЕННОЙ ПРАКТИКОЙ.Мне потом сказали : 3-4 дня и я бы упокоилась навеки.

  21. Вверх #80
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,901
    Репутация
    89441
    Вот точно также мне просмотрел внематочную беременность ЗИЛЬБЕРМАН Иосиф Семёнович, сказал, что всё нормально и дал попить таблеточки. Закончилось всё на операционном столе с разрывом трубы и большой кровопотерей.
    Делайте девочки выводы.


Ответить в теме
Страница 4 из 161 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения