Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 3 из 161 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 22:46.

  2. Вверх #41
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183
    МАРУСЕНЬКА, я не знаю, что за операцию делала Вам Ольга Николаевна. Но знаю, что она очень любит загонять на гистероскопию (выскабливание), в ходе которой находит полипоз (и всех пациентов пугает, что это "предрак").

    Я бы не доверяла ей больше. У меня подружка, которая посоветовала к ней пойти, после ее "лечения" просто с мужем разошлась. У нее была такая сильная депрессия, что ей казалось, что все, что она имеет - это плохо, и надо все менять.

    Ольга Николаевна лечит без нормальных исследований. Т.е. часто лечит то, чего у тебя нет. Например, противовирусную терапию назначает только по результатам ПЦР из "Медиакома", а должен быть еще обязательно сделан бакпосев с антибиотикограммой (ведь у каждого разная чувствительность к разным антибиотикам). Гистероскопию делает без предварительного анализа УЗИ. Т.е. вначале УЗИ должно подтвердить, что что-то у тебя есть, и если УЗИ не определяет что это, то тогда назначают гистероскопию.

    Так что, я бы меняла врача. И больше бы к ней не возвращалась.

    Честно, я 2 года уже никак не могу отойти от ее "лечения".


  3. Вверх #42
    Кошка у окошка
    гость
    Милая МАРУСЕНЬКА, можно отвечу на Ваше письмо не в личку? Ведь особо личной информации пока не обсуждаем. Не сочтите за бестактность.
    Вы написали мне, что Она спасла мне жизнь,сделав операцию по внематочной беременности,сохранив трубы и вылечив яичник. И еще
    вот не ходила к ней уже 20 дней,а надо,и боюсь,аж слезы наворачиваются...

    «Спасла жизнь» - ну, хватили! Операция по внематочной для хирурга-гинеколога вовсе не уникальная операция. И делать ее она обязана уметь, это ее работа. Сохранила трубы, ну, слава Богу! Должны же в ее работе хоть какие-то плюсы быть.

    А вот насчет «сохранила яичник», так расскажу свою историю, а Вы уж сами решайте.

    Обследовались мы с мужем как-то в Медиакоме (см. пост выше). Почти сразу нашли инфекции и… пошло-поехало. Лечилась я в общей сложности у Крутогуз месяца четыре, то одно находила она мне, то другое.. В итоге, когда О.Н. выжала с меня все, что, по-видимому, хотела, она заявила: «Ооо, ты знаешь, сейчас намного лучше. Тьфу-тьфу. Ты же была ОПЕРАЦИОННОЙ БОЛЬНОЙ»

    Нормальное заявление? Я, оказывается, была тяжело больной, и в перспективе операционной больной!!! А до знакомства с Крутогуз скакала, как коза по лужайке, и ничего у меня не болело! Прошло уже 8 лет после лечения у О.Н. и ни разу у «операционной больной» никаких недомоганий по-женски не было.

    Год спустя сдали снова анализы в Медиакоме под другой фамилией, результат - букет инфекций! Пересдали на Слободке – все чисто, только молочница. Скорее всего, и в первый раз ничего не было, и мы лечили несуществующие инфекции. Как мне Крутогуз тогда и не отрезала еще ничего, не понимаю! Ведь это ж еще баксов 500 срубить можно было!

    С тех пор к Крутогуз больше не хожу, так как очень дорожу своим здоровьем.





    Кто хочет поиграть в русскую рулетку, пожалуйте в б-цу Водинков. Вас там ждет Ольга Николаевна Крутогуз. Тетка она грамотная, умная, образованная, диагноз поставит безошибочный и… еще пару-тройку несуществующих диагнозов придумает, чтоб чуть облегчить ваш кошелек. Ну, а если по ходу вам чего-нибудь отрежут, то в этот раз вам не повезло.

    Я не люблю русскую рулетку. Поэтому к нечистым на руку врачам не хожу. И лечу только те заболевания, диагнозы которых подтверждены в нескольких независимых местах. Жизнь научила.
    Последний раз редактировалось Кошка у окошка; 31.08.2007 в 21:39.

  4. Вверх #43
    Кошка у окошка
    гость
    Так что спасла она Вам яичник или цену себе набивала - не знаю. После того, как меня абсолютно здоровую деваху чуть на операционный стол не препроводили под белы рученьки с врачами я крайне осторожна.

    Выводы делать Вам. Если доверяете, лечитесь у Крутогуз, может Ваш случай исключение. Не доверяете, ищите другого врача.

    Удачи и здоровья!

  5. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    Мы когда там хирургию изучали, отделение оставило только положительные впечатления, врачи грамотные, условия в клинике неплохие. Лично слышала много благодарностей врачам от пациентов.

    Разве что есть там один хирург - в гнойной хирургии работает и дежурит периодически. Хайлов фамилия. Ну, что сказать...Был уволен из госпиталя за профнепригодность, плюс ещё и за воротник закладывает. А когда он пытался плевральную пункцию сделать, нам, студентам стало страшно, это было что угодно, но не пункция. пришлось потом нашему преподавателю его ошибку исправлять.
    Последний раз редактировалось Miriam; 01.09.2007 в 15:47.
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят

  6. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    Кстати про больницу Водников-моему знакомому чуть аппендикс не вырезали.Сказали,что уже почти присмерти,а у него отравление обычное было.хорошо медсестра честная попалась-сказала чтоб валил покуда цел.
    Подтверждаю!!!Мне 4 года назад,когда обратилась к ним из-за болей в животе,тоже чуть не вырезали аппендикс,и ТОЖЕ сказали,что скоро будет перетонит(по-моему так называется и пишится).Собралось вокруг меня 4 "врача" и давай щупать живот и приговаривать"Ой,ой,ой,какой кошмар.Как все у Вас серьезно!Срочно надо резать!"Мужу сказали идти меня оформлять,а меня сразу в палату повели.Я сказала,что пошла в туалет.Так и сбежала.А то приставили ко мне медсестричку,и никуда не пускают.Кошмар!Вообщем,еле ноги "унесли".

  7. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    В бытность моего не такого уж давнего хождения по врачам посоветовали мне хирурга из Больницы Водников, к сожалению фамилию назвать не могу, не помню. У меня проблемы с кишечникм , мне никто на тот момент не мог поставить диагноз. Я пришла к нему со снимком рентгеновским кишечника, он посмотрел-посмотрел, сказал сделать анализ, а затем сказал что все в порядке , это у меня глисты(!!). Но глисты конечно были не при чем. Была я в Киеве затем, где поставили диагноз. Была аномалия развития кишечника с перерождением слизистых оболек, которые, как потом мне уже сказали, были прекрасно видны на снимке. После долгих поисков нашла я хирурга, который за меня взялся и прооперировал, дай Бог ему здоровья. Это я к чему - если бы тот хирург из больницы Водников сразу сказал, что есть патология, но оперировать он меня не берется, так как случай сложный, много времени было бы сэкономлено и нервов. Так что если случай сложный - лучше туда не попадать, это мое мнение.

  8. Вверх #47
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183
    Пожалуйста, еще раз просьба, не надо писать сюда ПОЗИТИВНЫЕ отзывы. Для этого есть отдельная тема.

    А чтобы не было разночтений "больница водников - хорошая или нет" и т.п., пишите только конкретные случаи с указанием фамилии врача. В одной и той же больнице могут работать как хорошие, так и плохие врачи.

    Эта тема - информация только о тех врачах, которые, наплевав на клятву Гиппократа, воспринимают медицину скорее как бизнес, а не как заботу о здоровье других людей.

  9. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Нагорный старший, хирург из 20 поликлиники
    Криворучка редкий. Удалял у него вросшие ногти на ногах несколько лет назад, до сих пор растут криво. Говорил, что к нему второй раз по поводу этой проблемы не приходят - реально к нему больше не пойду.

    Нелли Борисовна, фамилию не помню, тоже хирург там же.
    Гы Удаляла жировик под ключицей и не нашла его. Ещё в детстве. Сказала после, что удалила. Ещё позднее, когда зажило, обнаружил его на месте. Так нахрена было предлагать операцию? И сейчас не особо мешает.

    Петросян, кожник в платной поликлинике.
    Всё понравилось, всё ОК. Одно НО. Послал за витаминами в лавочку сетевого маркетинга.

    В инфекционке дохтур по токсоплазмозу - курва редкостная. Да о ней говорили в специализированной теме. Лечит где надо и не надо. Рассчитано на лохов, не имеющих зелёного понятия о антителе и антигене. Манера общения - несравнима ни с чем.

    Хороших отзывов больше, да не по теме. И не расскажу
    Конечно, по сравнению с описанными раньше ситуёвинами, мои - фигня полная. Грех жаловаться. Для дополнения написал. Понимаю, что у любого может быть грешок.
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 02.09.2007 в 15:25.

  10. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Лилеша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    352
    Лечилась год назад в Андромеде. Петросян - гинеколог, а имя что-то вроде Маргарита (вообщем необычное). Сначала она мне безумно понравилась, хорошо все объясняла, отношение хорошее. А потом началось: Сказала, что все лечение обойдеться в 800 грн., я за несколько месяцев отнесла ей где-то в 4-5 раз больше. Все время у меня обнаруживали что-то новое, хотя откуда было взяться новым болячкам, если о сексе при лечении даже речи не могло быть(мне даже целоваться она запретила). И каждый раз при осмотре приговаривала :"Мне нравиться все больше и больше, все так красиво." И при этом новая инфекция.

  11. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    1493
    Врач Рябоконь Николай Иванович из Киевского районого кож-вен диспансера что на Костанди угол Люстдорфской дороги. Обещает светлое будущее, посылает ко всем своим знакомым специалистам, разводит на БАДы. Два курса голимых совковых антибиотиков по 300 $
    (сначала говорил - один курс и мы прощаемся), плюс всевозможные другие лекарства, плюс бутылки/конфеты (а как же, ведь попали к нему типа по знакомству). В результате - лишь незначительное улучшение ("поёт" что результаты отличные), да "подуставшая" печень. Короче пи.дун и козёл!!!
    На Веры Инбер по его же рекомендации такой же "спец" Павел Михайлович (фамилию не помню, типа армянская). Х.з., может кому-то их методы и помогли, но - увы - не мне! А от их "утешительных" разговоров толку нет! Видно, что ложили они на всё, кроме денег.
    P.S.ИМХО, если не дай Бог, сразу на Слободку в обл.диспансер.
    А вобще - будьте все здоровы!!!

  12. Вверх #51
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Все, хватит. Я так и знала, что рано или поздно этим закончится. Все комментарии после этого будут удалены, вышенаписанной инфы более чем достаточно для объективной оценки.

    На будущее предлагаю следующий вариант:
    Если в хорошей или плохой теме вы видите отзыв, с которым не согласны, пишите свой ответный отзыв в соседней теме и указываете в посте ссылку, в связи с которой возникло несогласие. А в первой теме оставляете ссылку на свой противоположный пост.
    Таким образом в обеих темах наткнувшись на спорный момент можно будет пройти по ссылкам и прочесть всю информацию. И никаких споров. Я думаю, не стоит объяснять, почему они неуместны?
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  13. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Кatrusya Посмотреть сообщение
    Официально подтвердили или через знакомых узнавали?
    У меня тоже с лабораторией "Медиакомом" проблема. Сдала повторно на Говорова (возле 5-го роддома), результат будет 10 сентября. Если результаты опровергнут то, что написали в Медиакоме - хочу с ними сильно "поругаться", вплоть до суда
    Итак, докладываю.

    По результатам "Медиаком" методом ПЦР у меня была "обнаружена" паппиломовирусная инфекция. Так как у меня по родственной линии много онкозаболеваний, этот факт вызвал у меня лёгкий шок и большую долю сомнений (т.к. и до и после родов у меня ничего подобного не было и внешних признаков заболевания нет никаких - просто раз в год делаю полное обследование).
    Лечение этой инфекции достаточно дорогое (от 600 у.е. и выше) + очень сложное + в зависимости от вида под вопросом: лечится или залечивается?.
    С паникой ожидала результатов анализов другой лаборатории (они отправляли в Москву), в которой сдала уже развёрнутый на эту конкретную инфекцию. Помимо этого, мотанулась в Киев, и сдала ещё там.
    Результат в 2 независимых лабораториях: ни в каком из возможных титров вышеуказанной инфекции НЕ ОБНАРУЖЕНО.

    Услышав моё восклицание "Да, твою мать, с гранатой что-ли к ним заявиться?!!", врач и лаборант на Говорова стали выяснять, в чём причина моего негодования. Описав им ситуацию, разговорились.
    Информация о том, что "Медиаком" не имеет ни законных прав, ни спец.оборудования и необходимых условий для проведения такого анализа - подтвердилась.
    Так что, буду думать и советоваться со знающими людьми, с какой из правовых сторон им сделать гадость.
    Отпишусь, если получится.
    Лучший аргумент в споре с женщиной - молчание :)

  14. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Кстати, как анализы лаборатории НИЦ БППП, ул. Вавилова, 30 - на бланке? Анализы этой лаборатории выдают в Арнике, Андромеде. Вообще о Арнике пишут, что у них другая лаборатория - http://synevo.com.ua/contacts.shtml - ложная наводка! Насколько можно доверять Арнике? Где у них действительно лаборатория?
    Шевелева - гинеколог - из Арники - отстой. Отзывы еще - в др. теме.https://forumodua.com/showthread.php?t=12863&page=26
    Последний раз редактировалось BSEA; 12.09.2007 в 22:51.

  15. Вверх #54
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    По поводу "Медиакома"...
    самое неприятное, что его услугами пользуются не меньше трети одесских мед. организаций (клиники, и частные. и госуд., врачи). Представляете, сколько людей проходят курсы лечений, убивая тем самым печень, чтобы вылечить эти страшные "несуществующие" вирусы и инфекции? я уже не говорю за материальную сторону...
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  16. Вверх #55
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    По поводу "Медиакома"...
    самое неприятное, что его услугами пользуются не меньше трети одесских мед. организаций (клиники, и частные. и госуд., врачи). Представляете, сколько людей проходят курсы лечений, убивая тем самым печень, чтобы вылечить эти страшные "несуществующие" вирусы и инфекции? я уже не говорю за материальную сторону...
    В том-то и вся проблема, что лечатся многие, а знают об их шарлатанстве - единицы. С целью увеличить количество этих единиц, создала в свое время тему. Потому как их наказать, закрыть, уличить, доказать ... не знаю.

    Кatrusya, всегда готова присоединиться к движению "уличения шарлатанства" "Медиакома". Так что, если нужны будут свидетели по делу их надувательств - обращайтесь

  17. Вверх #56
    Fufa
    гость
    В "МеДиаКом" мне не однократно помогали и относились доброжелательно. Лицензия МЗ Украины уних до 2100 года, разрешение СЄС до 2009 года, все врачи квалифицированные.
    Вот кто неоднократно калечил моих подруг так это доктор-гинеколог Зильберман из перевого родильного дома. Этот шарлотан еще называет себя профессором. Никому не советую к нему поподать. Он обливает грязью всег колег, чтобы перенаправить поток пациентов на себя и рубить бабло. Как говорят мои подруги он делает инекции даже в прыжке. Пациентам уделяет мало внимания. Но уделяет много внимания их кошелькам.
    Последний раз редактировалось Fufa; 13.09.2007 в 01:04.

  18. Вверх #57
    Посетитель Аватар для shadowofthemoon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    415
    Про то, что Медиаком - шарашкина контора, слышала еще в 2000 году от коллег с ГЛАСа. Мы им тогда рекламу делали, но девочки-менеджеры между собой переговаривались, что реклама-рекламой, а сами врачи там - шарлатаны, находят и "лечат" кучу несуществующих инфекций.
    Сеансы черной магии с полным разоблачением

  19. Вверх #58
    Fufa
    гость
    По поводу кафедры кож-венболезней - ее заведующий Лебедюк Михаил Николаевич купил себе диплом доктора наук и должность заведующего. Он же является соучередителем и совладельцем медицинского центра НИЦ БПП. Это откровеные шарлатаны работающие в связек с Одесским областным кожно-венерологическим диспансером и его заведующим Фучижи Иваном Савельевичем. Занимаются поборами со студентов и пациентов. К пациентам относятся по хамски и занимаются вымогательством. Не советую обращаться в НИЦ БПП и государственную шарашкину контору Одесский областной и городской кожно-венерологические диспансеры. Еще один урод венереолог принмает в 9 ЖК - фамилия его Крючков.
    Последний раз редактировалось Fufa; 15.09.2007 в 01:30.

  20. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    96
    Могу немало интересного порассказать о "методике" м-м Кирилловой (она, по словам рекламы, изгоняла бесов из 100 стад польских - почему?- овец), принимающей в студполиклинике на Семинарской...
    Для старта - опредилитель на домашнем телефоне, тебя записывают на время ЗАПИСИ, куда необходимо прийти с задатком - 50грн и окончательно оговорить время ПРИЁМА... Дальше - больше!

  21. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Fufa Посмотреть сообщение
    В "МеДиаКом" мне не однократно помогали и относились доброжелательно. Лицензия МЗ Украині уних до 210 годаЮ разрешение СЄС до 2009 года, все врачи квалифицированніе.
    вот кто неоднократно калечил моих подруг так это доктор-гинеколог Зильберман из перевого родильного дома. Этот шарлотан еще называет себя профессором. никому не советую к нему поподать.
    Мда....
    Похоже, "Медиаком" к нам в гости пожаловал
    О квалификации врачей никто не спорит, а вот о профессиональной этике и чистоплотности в постановке диагноза на основе сделаных ими анализов спорить с ними будем, только не на страницах данного форума
    Пока не поговорю с юристами, утверждать не буду. Только слышала, что помимо "покупки" (ха, есть на что) лицензии лаборатории ещё должны проходить ежегодную аттестацию, о чём выдаётся свидетельство.
    Хотя мне пофиг, даже если у них с документами всё в порядке. Факт налицо - неправильно проведённые исследования. И это не единичный случай, а тенденция, повторяющаяся не с одним пациентом и не первый год. Лично у меня 2 вопиющих случая. 1-ый раз нас с мужем 2 года "грузили" на деньги, 2-ой раз не знала, куда врач направляет анализы, сразу бы пресекла.
    Лучший аргумент в споре с женщиной - молчание :)


Ответить в теме
Страница 3 из 161 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения