Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 135 из 161 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2681
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    19
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Гинеколог Бевз - мужчина лет 50. Работает в медицинском центре "Мрия" что на 2-м этаже Областной поликлиники на поселке Котовского.

    1. Лечит без начальных анализов на глазок. На вопрос "а может быть сдать анализы?" отвечает "А зачем?", совершенно не пытаясь найти ПРИЧИНУ заболевания.
    2. Заставляет покупать БАДы в форме "вы мне должны" совершенно не оставляя выбора, даже если платишь названную им таксу за прием.
    3. Хранит эти БАДы и лекарства в собственном ящике, где температура хранения не соответствует для лекарства (те же свечи).
    4. Разводной ключ. Тратить на него свое время опасно для жизни.
    Подверждаю! Сидит на раб. Месте и бабло собирает. Вот и все! А его фитосвечи оказались с плесенью!


  3. Вверх #2682
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Скорая глазная неотложка на Ольгиевской.
    В воскресенье 16 сентября моряку гражданину Украины на судне в Черноморске попал какой-то мусор в глаз. В Черноморске по выходным глазной неотложки нет, поэтому поехал в Одессу. По глупости сказал что моряк и с него потребовали 50 долларов !!!
    Долларов при себе не было ( 3 месяца без зарплаты) да еще и от "бесплатного" сервиса офигел, тогда рекомендовали обратиться в клинику Филатова (но там как сказали принимают до 19 ч, а было уже начало 20ч).
    В итоге смилостивились и взяли 1450 грн за манипуляцию в течение 1 минуты !!!

    Чтобы этим сукам-барыгам так дети на старости подавали !!!!!!!

  4. Вверх #2683
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12
    Репутация
    15

    По умолчанию Охтишкина Валентина Андреевна, Одесский областной кожвен диспансер

    Нашли в мазке трихамонаду, хотя ей и взяться неоткуда было (небыло половых связей) и назначили антибиотикотерапию на 15 дней. В итоге через месяц после лечения, все симптомы повторились. Сдал опять мазок, и опять нашли трихамонаду, я заподозрил и перездал анализы в 2 других лабораториях, результаты оказались отрицательными. Как оказалось у меня была просто кишечная палочка в простате. И благодаря халатному отношению доктора Охтишкина Валентина Андреевна, я зря 15 дней травился антибиотиками и потратил кучу денег и здоровья.

  5. Вверх #2684
    Посетитель Аватар для serozha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    На небе только и разговоров, что о море....
    Сообщений
    294
    Репутация
    83
    Годлевская Марина Михайловна, врач - гастроэнтеролог. Принимает на Хвойном переулке. На приеме сразу вызвала ощущение врача "совковой школы". Отнеслась наплевательски, препараты прописала,которые по свойствам нельзя одновременно назначать. Когда на повторный осмотр немного опаздывал, то разговора о переносе на несколько часов даже речи не было, хотя работает 2 раза в неделю и до 14.00. Просто смотрит в карман.Наслышан за нее, как хорошего врача,а в итоге тотальное разочарование.По факту потерял кучу времени на лечение, которое никак не помогло. За немалые деньги не вспоминаю уже.
    Пьешь за здоровье? Потрах@|/|ся за девственность.

  6. Вверх #2685
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    Интересные истории. Меня не приняли на госпитализацию с направлением на госпитализацию в гастроентерологию в больницу на Малиновского. Письменный отказ выдать отказались. Фамилию доктора не знаю. Отделение гастроентерологии. Ну, что я могу на это сказать - жива ещё.

  7. Вверх #2686
    Новичок Аватар для Черный Кролик
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    50
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ксения 08 Посмотреть сообщение
    дерматолог с кожвен на Костанди Авксентиева Ирина Георгиевна. З прием сама требует 200 грн. 100грн считает мало. . От приема крайне неприятные впечатления. И дело не в деньгах. Возможно другие врачи там лучше, но проверять не хочется.
    Пишу в 2018 году и вижу, что есть в мире стабильность. Правда я ей за приём дала 100, может это объясняет её дальнейший негатив ко мне.
    Попала к этому врачу на приём. Она меня сходу отвела в лабораторию и прежде, чем я опомнилась, взяла анализы на 1.5к грн. А у меня с собой было только 200, я же не ждала. Пришлось срочно занимать.
    Прихожу уже на назначение - выдаёт список дорогущих лекарств, которым, по её словам, нет аналогов, плюс некоторые из них тяжело найти. Один из препаратов сказала взять обязательно, 5 ампул, начать с двух и без него мы не можем начать лечение. А его везде продают коробками по 10 ампул. А что мне делать с остальными, если лекарство мне вдруг не подойдёт или не понадобится больше 5? Просто так купить? Оно тоже дорогое. Я её спрашиваю - "Не знаю, ищи где хочешь. Без него никак". Плюс отношение не этичное. Сперва сказала "Можешь мне задавать любые вопросы", а когда я начала расспрашивать подробно как будет проходить лечение - "Если ты думаешь, что я тебя развожу, то вон дверь. В Интосане тебе вообще выписали бы счёт на 7к и делай, что хочешь" (то, что она мне назначила, обойдётся минимум в 3, это только за лекарства без стоимости процедур и её приёма).
    Создалось впечатление, что она как поняла, что у меня мало денег, сразу на меня забила. Плюс я показала список лекарств другому своему знакомому врачу - он сказал, что они не бессмысленны, но слишком жёсткие она назначила, которые сильно подкосят иммунную систему. И да, что они слишком дорогие, часть из них российские, а вторая - просто редкие, это подозрительно.
    В общем, буду искать другого врача, к ней нет желания возвращаться, даже если она при всём этом хороший специалист.

  8. Вверх #2687
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Медицинский центр "Академиум" (Армейская, 8б) КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!. Записалась к Кураксиной за 2 недели до даты приема на определенное время и дату (предварительно, начитавшись позитивных отзывов о враче Кураскиной). В центре "Академиум" обещали перезвонить за несколько дней до даты приема. Ввиду того, что никто не перезвонил, перезвонила сама 12.10.2018 г. накануне и уточнила все ли в силе. Мне подтвердили запись на 9.00 на 13.10.2018 г. Прибыв на место за 10 минут до назначенного времени, и увидев внушительную очередь, несмотря на то, что работа центра начинается в 9.00, заподозрила неладное. Кураксина (регистратор указал, что этот врач именно она+ ознакомившись с её профайлом на ФБ, я могу утверждать, что это была именно она), при всех посетителях начала обсуждать некомпетентность регистратуры, которая записала значительное количество людей на одно и то же время, выразившись, что «она конечно сможет по-быстрому всех посмотреть, но это все херня» (с). Началось обсуждение кому перезвонить и кого перенести в записи. И о чудо, звонят мне в 9.15 (я сижу в очереди перед ними в полуметре) с просьбой прийти не на 9.30 (!!!), хотя я записана на 9.00 и я этот момент 12.10.2018 г. уточнила, а явиться на 9.45. Кураскина скривилась, и вновь повторила, что ей придется очень быстро проводить осмотры. В итоге, я, не желая присутствовать при нервозности врача, сказала, что пойду прогуляюсь в парк, и уточнила ТОЧНОЕ ВРЕМЯ, в котором меня примут. Кураскина, находясь рядом с регистратурой сказала, что в 9.45 сможет меня принять, но, чтобы я приняла к сведению ОСМОТР ОНА БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО(!!!). При этом о факте быстрого осмотра (вероятно, чтобы не терять гонорары) ней было озвучено неоднократно!!! ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО НИКТО НЕ ИЗВОЛИЛ ПЕРЕДО МНОЙ ИЗВИНИТЬСЯ, УВЕДОМЛЯЯ О ЗАДЕРЖКЕ В 45 МИНУТ!!!
    Я не для этого записывалась в частную клинику к врачу, чтобы высиживать 45 минут в очереди+ чтобы мне уделили 5 минут по таймеру, оплачивая при этом нереальные гонорары врача (400 грн за прием в 2 минуты, которые мне были обещаны при переносе записи+300 грн за УЗИ). Оплачивая визит в частную клинику, я планирую ВОВРЕМЯ получить НАДЛЕЖАЩИЙ УРОВЕНЬ обслуживания, надлежащее внимание от врача, а не скотский осмотр для галочки!!!
    В итоге, в парке, ожидая вновь назначенного времени, я себя плохо почувствовала и попросила супруга забрать меня, в связи с чем, я не смогла попасть на новое время, о чем очень переживала. Но что вы думаете? НИКТО мне не перезвонил из медицинского центра и не уточнил, где я, приду ли я, все ли в порядке! В связи с чем около 13.00 решила позвонить я и узнать, с чем связано такое отношение. На мои обоснованные претензии только в телефонном режиме передо мной нехотя извинились, и пытались хамить, рассказывая мне, что меня должны были за несколько дней уведомить о переносе времени приема (хотя. как я указывала вначале, мне самой пришлось накануне звонить и уточнять все ли в силе около 12.00 и мне подтвердили условленные договоренности)! Затем, администратор начал рассказывать о некомпетентности регистратора, который вероятно забыл предупредить о накладке. На вопрос, почему в 9.45 мне сегодня не перезвонили, мне было сказано администратором, что они не обязаны проявлять волнение за клиента, почему он вдруг не явился через некоторое время ввиду их разгильдяйства (хотя именно по их халатности я вынуждена была уйти на 45 минутную вынужденную прогулку). Стаким халатным, хамским отношением, репутацию не построить! При том, что сферу работы они выбрать довольно таки чувствительную – репродуктологию, которая непосредственно связана с зарождением новой жизни! Ну что ж, медицинский центр «Академиум» потерял как минимум меня в качестве потенциального постоянного клиента, а как максимум - всех моих друзей и знакомых, которых немало! Надеюсь руководство медицинского центра «Академиум» примет к сведению такой отзыв и примет надлежащие меры, как в отношении регистратора, который не может определиться с порядком записи, так и к врачу Кураксиной, которая в погоне за гонорарами, не скрывая, безапелляционно ставит тебя перед фактом о 2-х минутном осмотре, и на большее за свои же деньги рассчитывать не стоит!
    Последний раз редактировалось lakrista; 13.10.2018 в 15:13.

  9. Вверх #2688
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    ребята..ну вы же в Одессе живете...сколько стоит организация кучи положительных отзывов?...уж меньше стоимости приема одного лоха..без обид

  10. Вверх #2689
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Уважаемые форумчане, у меня беда!
    Я уже писала здесь, что не проходят боли после установки виниров, тогда не называя имя врача, это Никита Полонский. Вот ссылка на моё сообщение:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=16641&p=71022935#post71022935
    Уже 2,5 месяца (от начала препарирования очень сильные постоянные боли, и после фиксации они не прекратились) я хожу с постоянными болями. Я на обезболивающих, и впоследствии ещё на успокоительном и снотворном (чтоб хоть как-то спать с перерывами, ночью боли сильнее).
    Ещё на форуме plastic-surgeon.ru тема Виниры - часть II со страницы 52 я писала о своих болях и дальнейшем их продолжении.
    Так вот, у меня ПУЛЬПИТ 5 (ПЯТИ) зубов (центральных верхних и нижних), и ещё 2 почти!!! Это результат электроодонтодиагностики, которую мне наконец-то выполнил ДРУГОЙ врач! При норме до 10-15, показатели пяти зубов 75-80, и ещё двоих 40. Кстати ещё 3 из покрытых зубов пока не удалось точно измерять. Я уже опухла от слёз за эти дни...
    Именно это исследование, как оказалось, выявляет воспаление нервов, а я этого не знала.
    За всё это время мой "врач" Полонский ни разу мне про него не заикнулся. Хотя я ему говорила - боли не проходят, и снова, и снова. Говорила что болят зубы, голова, шея, челюсть, что я не могу функционировать в семье! Что жевать и кусать ними невозможно, что болят даже на воду комнатной температуры. Что подрываю своё здоровье такими длительными болями и длительным приёмом обезболивающих. Мы ждали, ещё, ещё, это "индивидуальная особенность, "индивидуальная чувствительность", до меня ни у кого такого не было. Даже на том форуме мне писали что очень похоже что пульпит, я спрашивала врача, неужели это возможно, и показывала ссылки на стоматологические форумы, где врачи об этом писали.
    Мне было сказано, нет, это невозможно, потому что "пульпа была невскрыта" и "всё было сделано по протоколу".
    Но месяц назад, при повторяющихся жалобах, он мне сделал снимки нижних зубов сам (кстати платные и в 4 раза дороже чем аналогичные не у него, это при всей потраченной сумме). Сказал - чего не делаем верхние, потому что Вы мне всё-время говорите, что больше всего болят нижние. А болят ВСЕ зубы, в тот период нижние передние болели до болевого шока и раскалывания челюсти.
    И по этим снимкам был вердикт - фуух, воспаления нервов нет, самое страшное исключаем (а теперь я узнаю что никакой снимок не покажет воспаление нервов, только электроодонтодиагностика). А что мы видим - начальная стадия периодонтита, от этого боли, пока не нарастёт десна, опущенная при фиксации. Кстати, дёсна зажили быстро из-за моего маньячного ухода. В самом начале, до процесса, я приносила ему мой панорамный снимок, и ни про какой периодонтит мне сказано не было! На следующий день я была на консультации у доктора Баса в Профиденте (я уже была в отчаянии и на форуме мне посоветовали узнать мнение другого врача), и он сказал что никакого особенного периодонтита нет, у всех такое в той или иной степени. Доктор Полонский мне назначил в тот день антибиотики (хоть и воспаления нет, но на всякий случай). А ещё аппликации метрогилом всё-время, и мазать тусмус (кстати и рокс ремгель и тусмус имею и мажу)
    Как я теперь понимаю, любому врачу и человеку понимающему про зубы было бы понятно что у меня пульпит. А "мой врач" ни разу мне не сказал про электроодонтодиагностику, отрицал мои опасения про нервы. Вывод, который теперь я поняла от медиков, врач ждал пока пульпа сама издохнет, боли утихнут, а через время такое воспаление с гноем, что я прибегу в таком состоянии готовая удалять что угодно.
    И вот на прошлой неделе, когда уже все сроки ("ждём ещё, ещё, понемножку, не за 1 день сразу, боли будут становиться меньше и меньше") были за гранью, и я пришла уже измученная и накалённая - что же мы ждём, мне уже в других местах говорят что как же так, такое состояние и такие деньги, вам по гарантии должны всё делать, помогать, исправлять. Он мне ответил - правильно, но гарантия на виниры, а они - стоят! И я вам назначаю сделать 3 д панорамный снимок КТ. Я говорю - а что он покажет? Врач - ну уже всё покажет, и если где-то воспаление нерва, то удаление за счёт клиники, как форс-мажор (ничего себе форс-мажор???).
    Доверия к врачу больше не было и я стала обращаться к другим врачам.
    Оказывается, то исследование, которое он мне назначил, помимо его дорогой цены, опять бы не показало воспаление нервов, а показало бы не ранее чем через 3 месяца от того как всё закончится.
    Дочки-цветочки...

  11. Вверх #2690
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    И вот другой врач мне выполнил электроодонтодиагностику - 5 ПУЛЬПИТОВ, почти 7!!!
    Я уже побывала в разных местах, и все медики в шоке, как такое может быть, и такой результат это не "индивидуальная особенность", а или перегрета пульпа, или перетравлена кислотой, или избыточное препарирование. И как можно так относиться, что у всех нас врачей есть своё кладбище, свои косяки (хотя чтоб так много это сильно!), но должна быть ответственность за свои ошибки, и что как нормальный врач он вам должен вернуть все заплаченные деньги (а это очень большие деньги), а не только удаление нервов. Потому что на депульпированных зубах нужно виниры менять на коронки, даже если не сделать это прямо сейчас, это вопрос времени. Депульпированные зубы, это не получающие питания и разрушающиеся. Что потом меня ожидает, импланты? Где брать на это средства? Крем корега и вставная челюсть?!!! Сколько ещё вмешательств и лечения мне потребуется в дальнейшем, это не заканчивается всего лишь удалением нервов. Также мне сказали что мне потребуется лечение у невропатолога, потому что от таких длительных болей с нервами пострадала нервная система, а также чтоб подпитать оставшиеся нервы, чтоб они не погибли тоже.
    И вот я уже с мужем с готовым диагнозом поехали к доктору Полонскому в эту пятницу, сразу после исследования. И... В этот же день до нашего приезда он удалил видео со мной из своего инстаграма, уже понимал что пахнет жареным. А я их сохранила за день до этого, самой бы в голову не пришло, но мне рассказали что уже приходила к нему девушка с большими проблемами от него, и он сказал что впервые её видит. И не только это сказал, у меня волосы дыбом.
    Вот ссылки на видео которые он удалил:
    https://www.instagram.com/p/BnG6jsRhVet/?taken-by=dr.polonsky https://www.instagram.com/p/BnGyjAABlwo/?taken-by=dr.polonsky
    Внизу поста есть фото с этими видео, также сами видео у меня есть.
    А вот одно оставшееся, верхние до переделки, они были подправлены
    https://www.instagram.com/p/BmTHl0CBA93/?taken-by=dr.polonsky
    Также оказалось что в переписке в вайбере удалена половина его ответов мне
    Когда я увидела что видео удалены, уже было понятно к кому мы едем на разговор ... Оказывается, то исследование которое я принесла - недостоверно, и где то что он назначил с диском и печатью??? А оно бы не показало пульпит, мы опять тянули время этим исследованием. На все отрицания врача и с болью и в шоке от свежепоставленного диагноза я не могла сохранять хладнокровие, и мне было сказано - "кто вас покалечил, я вас не калечил, это кто-то другой вас покалечил". Также мне улыбались!!! Чтобы вывести из себя.И говорил, вы приехали сюда цирк устраивать, я вызову охрану, вызову полицию!!!! Я сказала, что больше не доверяю вашему лечению, и хочу возврата денег, которые мне понадобятся на множественные лечения у других врачей. Много раз повторенные вопросы моего мужа "так вы считаете, мы удалим нервы и на этом всё закончится?" он оставил без ответа. Это всё было очень ужасно.
    Возвращаясь к началу, виниры я поставила не ради голливудской улыбки, а потому что после 5 беременностей подряд, всех с оперативным исходом, у меня случились множественные клиновидные дефекты, я их запломбировала, но мне сказали что пломбы в этих местах плохо держатся, отпадают, и под них каждый раз пилить в зубе дырку больше и больше. И виниры были чтоб закрыть всё это и остановить разрушение. Мои зубы были хоть и с множественными пломбами, но ЖИВЫЕ И НЕ БОЛЕЛИ.
    Я серьёзно подошла к вопросу, была на разных консультациях, читала форумы и знала что виниры это серьёзно, и лучше не делать это вообще, или сделать позже, но дорого и качественно, чем где-то где дешевле. Это очень большие деньги, и мы год финансово готовились, мой муж непросто их зарабатывал, потому что я говорила что это нужно чтоб сохранить мои зубы.
    И вот я доверилась этому врачу, потому что думала - публичность, работы в инстаграме, передачи на телевидении. И только теперь я узнала, что причина передач на канале банальна, но не стану низко это озвучивать. Доверилась потому что мне говорили "я хочу быть врачом и в 75 лет, не хочу в старости кого-то встретить на базаре и чтоб мне говорили - что ты поделал моей жене. Все мои однокурсники на выпускном говорили тост за бабло, а я думал ну что же вы говорите, а я думаю о здоровье людей, а не деньгах". Поэтому я доверила своё здоровье этому врачу и вынесла из семьи, от детей такие деньги, и в итоге оказалась покалеченной, и врач мало того что нанёс мне вред, ещё так долго увиливал от постановки диагноза, хотя не мог не понимать что к чему. А ведь от пульпита, если гной попадёт в кровоток - можно умереть. И отказывается компенсировать причинённый множественный вред, только удаление нервов. Если я принесу "нужное" исследование", а не моё. А пульпит этот вообще у меня из воздуха возник! А ещё изначально до процесса мне не единожды говорил: "я понимаю, что для вас это большие деньги, но для меня это вообще не деньги, и я думаю только о здоровье".

    У всех врачей есть совершённые ошибки, но есть порядочные люди, а есть "я не я и хата не моя".
    Мне очень больно, от того что мало того что случилась беда, она случилась не сама по себе, а человек который к ней причастен и взял за неё большие деньги - полностью на морозе и даже угрожает .
    Мне БОЛЬНО все эти месяцы, и последние дни перестало помогать и обезболивающее и снотворное, а сегодня уже пошла кровь из десны. Я полностью истощена.
    Изображения
    Дочки-цветочки...

  12. Вверх #2691
    Новичок Аватар для Lina_F
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    15
    Репутация
    40
    на днях обратилась для обследования своего 6-летнего ребенка (допплерография сосудов головы и шеи) к Аксененко Артуру Викторовичу работающему в Лермонтовском переулке 6, кабинет № 3 , также он принимает еще в детской областной больнице на ул. Ак. Воробьева. Мы были записаны на время 12,20, но т.к. доктор задержался со своим знакомым, то принял нас он в 13,30. С первых минут общение не задалось. Артур Викторович обращался ко мне не иначе "э, фигура, классная фигура и т.п.". Вел себя по-хамски, делал неуместные комментарии сексуального характера и сообщил: Твой ребенок болеет потому что ты не молишься! и Добиваешь здоровье ребенка прививками! На мое замечание о том что он медик и мы не в церкви, сообщил что я бескультурная, и что таких как я не плохо было бы шлепать плетью. Это все проходило параллельно с тем как он делал исследование, в присутствии 6-летней дочери, которая была напугана странным поведением доктора. На замечания о некорректности его поведения никак не реагировал. Допплерографию буду переделывать, т.к. считаю компетенцию данного специалиста сомнительной.

  13. Вверх #2692
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от Lina_F Посмотреть сообщение
    на днях обратилась для обследования своего 6-летнего ребенка (допплерография сосудов головы и шеи) к Аксененко Артуру Викторовичу работающему в Лермонтовском переулке 6, кабинет № 3 , также он принимает еще в детской областной больнице на ул. Ак. Воробьева. Мы были записаны на время 12,20, но т.к. доктор задержался со своим знакомым, то принял нас он в 13,30. С первых минут общение не задалось. Артур Викторович обращался ко мне не иначе "э, фигура, классная фигура и т.п.". Вел себя по-хамски, делал неуместные комментарии сексуального характера и сообщил: Твой ребенок болеет потому что ты не молишься! и Добиваешь здоровье ребенка прививками! На мое замечание о том что он медик и мы не в церкви, сообщил что я бескультурная, и что таких как я не плохо было бы шлепать плетью. Это все проходило параллельно с тем как он делал исследование, в присутствии 6-летней дочери, которая была напугана странным поведением доктора. На замечания о некорректности его поведения никак не реагировал. Допплерографию буду переделывать, т.к. считаю компетенцию данного специалиста сомнительной.
    Доктор этот состоит в сомнительной религиозной организации, поэтому написанное вами меня не удивляет. Причем состоит давно, и еще, как минимум, трое врачей: один в областной на Заболотного, один преподает в медине, еще один в 20 поликлинике. Они регулярно принимают участие в жизни этой секты. Один из их домов встречи находится на Щорса. Больше не скажу, не залазил так глубоко в этот вопрос. Это лишь информация от других врачей. Поэтому ходить к ним я бы никому не рекомендовал!

  14. Вверх #2693
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    Доктор этот состоит в сомнительной религиозной организации, поэтому написанное вами меня не удивляет. Причем состоит давно, и еще, как минимум, трое врачей: один в областной на Заболотного, один преподает в медине, еще один в 20 поликлинике. Они регулярно принимают участие в жизни этой секты. Один из их домов встречи находится на Щорса. Больше не скажу, не залазил так глубоко в этот вопрос. Это лишь информация от других врачей. Поэтому ходить к ним я бы никому не рекомендовал!
    Да, сто процентов он. За бесов мне рассказывал, что они в меня вселились. У меня на ЭЭг дельта волны были преобладающие, так я имела что послушать...Нужно ФИО жирным написать, потому что реально человек не в себе.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  15. Вверх #2694
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    59
    Репутация
    48
    Добрый вечер! Хочу рассказать свою историю. И оставить отзыв возможно кому то пригодится. Год назад я сломала ногу, очень сложный перелом, попала в Областную больницу к Новоселову И.А., он меня и оперировал, поставили мне две пластины. Операция прошла успешно, все вроде бы ничего. Отблагодарили врача на сколько смогли. Так вот сейчас пришло время снять пластины. Обратилась я к Новоселову, а он дал понять что его плохо отблагодарили и снимать пластины мне он не может. Посоветовал оформляться в отделение к кому попаду тот и будет снимать пластины. Такой был ответ. В итоге я узнаю что есть врачебная этика, и что ни один врач кроме того кто ставил пластины мне не снимет именно в этой больнице и в этом отделении. Мне просто предложили найти другое медицинское учреждение. Хочется спросить врачей? Вы вообще понимаете, как сейчас живут люди. И что у некоторых нет дать 500$ только врачу, не считая того что лекарства на операцию люди покупают сами. Вы же даёте клятву, вы врачи, а в итоге не можете помочь человеку потому что вас мало отблагодарили. У меня просто шок от хождения по врачам и их отношения к людям.

  16. Вверх #2695
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Опять здесь ничего не найдешь, ну ведь есть же тема для обсуждения Стоматология. Зубные вопросы.
    Зачем обсуждать это здесь, где нельзя?

    Закрыто на чистку.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  17. Вверх #2696
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Открыто.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  18. Вверх #2697
    Постоялец форума Аватар для Халле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    1379
    Не оффтоп, а в продолжение темы отзыва 2691: История о враче Аксененко из Лермонтовского пер. уже опубликована на Думской. Говорит, что не половой агрессор, а просто "бесы попутали". Кошмар... С бесами это к психиатру или в машину времени и в Средние века.
    Последний раз редактировалось Халле; 06.11.2018 в 16:13.

  19. Вверх #2698
    Посетитель Аватар для Амедея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от exlibris Посмотреть сообщение
    Акушер-гинеколог ЖК 10 при 4 роддоме Гордейчук Людмила Валерьевна.
    1. не разбирается в результатах анализов, ставит неверные диагнозы, но (слава богу) прежде чем лечить отправляет к узким специалистам на расшифровку анализов.
    Пример: Не понимая ничего в результатах анализов по генетике ставит диагноз: "У Вас будет ребенок-даун". Консультация у генетика (на которую слава богу отправила) не выявила ни одного повышенного показателя в анализах. Всё в норме. Ребеночек здоров и развивается без отклонений. Итог: потраченное время, куча денег, а главное - нервов (не обошлось без парочки истерик со слезами).
    2. отсутствие понимания того с кем, как и о чем она разговаривает
    Пример: Всё о выше приведенной ситуации. Под конец своего рабочего дня она звонит мне и говорит о том, что у меня будет даун и я должна завтра к ней приехать. Я живу от консультации в 5 минутах, у нее еще час рабочего времени, но она категорически отказывается меня принять, даже если я примчусь через 5 мин. Как можно так прямым текстом говорить беременной девушке о том, что у нее родится даун, не проверив этого и заставив ее еще сутки мучатся в ожидании приема и информации????? Это ж мозги где надо оставить????
    3. на все вопросы только один ответ: "незнаю"
    Пример: у меня дико болела голова и на вопрос можно ли мне что-то принять ответ - "незнаю..."; у меня температура уже неделю 35.2 (не опечатка, именно 35,2), выше 35.7 не поднимается, задаю вопрос нормально ли это? ответ - "незнаю..." и т.д.
    4. настойчивые рекомендации сдать анализы именно у них в лаборатории (генетика, торч, группа крови обошлись в 980грн и результаты пришли плохие), тот же анализ в тот же период и в Синэво вызвали бурю негодования ( всё то же, но обошлись в 410грн и результаты хорошие, что подтвердила повторная сдача).
    5. беспочвенные и настоятельные рекомендации лечь в роддом на стационар на капельницы от токсикоза (хотя он был не сильным), поставить кольцо, зашить меня и прокапать (все анализы в норме, ничего не болит, никаких кровотечений, вот только УЗИ показало небольшой тонус матки, но ее же обследование не выявило никакого тонуса...вообщем бодрая, здоровая и активная беременная).

    Мое мнение - зря потраченное время, т.к. этот "специалист" ничего не решает, не понимает и только пугает, доводит до нервов и последущих проблем со здоровьем от нервного напряжения.
    Прочитала и вспомнила себя. В пятницу позвонила и сказала: Даун.

  20. Вверх #2699
    Новичок Аватар для Lina_F
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    15
    Репутация
    40
    его уже уволили, так что буду надеяться что его вредительство будет минимализировано, хоть некоторое время. Но он продолжает работать в детской областной....

  21. Вверх #2700
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Да, сто процентов он. За бесов мне рассказывал, что они в меня вселились. У меня на ЭЭг дельта волны были преобладающие, так я имела что послушать...Нужно ФИО жирным написать, потому что реально человек не в себе.
    http://culturemeter.od.ua/skandalnogo-odesskogo-vracha-domogatelja-uvolili-foto-video-58501/
    а вот и кара настигла! шикарно)))))))

    Жаль только ,что люди не жалуются в официальной форме....черный список -это ещё не всё!


Ответить в теме
Страница 135 из 161 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения