Одесса: 21°С (вода 24°С)
Киев: 18°С
Львов: 15°С
Oxford Academium-ivf

Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 134 из 134 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134
Показано с 2,661 по 2,673 из 2673
  1. Вверх #1

По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.

Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

2. Вверх #2661
    Политический
    Терминатор
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    П.С. С одним уточнением - кроме аренды земли у госпиталя больше никакого юридического отношения госпиталю "Магнитайм" не имеет.
    я бы не был так категоричен))) Магнитайм по договору с госпиталем смотрит бесплатно энное количество больных
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

3. Вверх #2662
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    я бы не был так категоричен))) Магнитайм по договору с госпиталем смотрит бесплатно энное количество больных
    Юридически такого договора - не существует)). Некие устные договоренности - возможны)).
    Decipimur specie recti (Horatius).

4. Вверх #2663
    Цитата Сообщение от kudim Посмотреть сообщение
    Кононова Светлана Ивановна участковый врач 29-й поликлиники Суворовского р-на - после смерти своего пациента отказывается приходить потому что видите ли вызвали не её похоронного агента. Позор такому врачу!
    А что Светлана Ивановна этим аргументировала свой отказ? Или это Ваши домыслы?
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

5. Вверх #2664
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Записей в дневнике
    6
    Очень не рекомендую гинеколога в Еврейской больнице- Чабаненко Ирину Викторовну.В августе была операция,оплатили всю сумму ,которую врач затребовала- 15 т ей на руки,1.500 анестезия, и т.д.,итоговая сумма вылилась в 1 т у.е.При операции все,что нужно было удалить/почистить- не "доделали",тепер предстоит другая операция..К сожалению,до операции не было возможности пролистать темку и увидеть отрицательные отзывы об этом гинекологе,т.к. попала неожиданно с "острым" животом.

6. Вверх #2665
    Алшариф Айхам - шарлатан. РАЗВОД от Медиком!!!!!!!! Чтобы не попались, как я, расскажу, как разводит клиентов дерматовенеролог в Медикоме на Прохоровской, 51. Были сданы тесты на TORCH. Выявили повышенные антитела к герпесу и одному из торч. Нашла в инете их сайт, приехала. Сказали 200 грн. консультация. Вышел сириец Алшариф Айхам. Я почуяла неладное, т.к. знаю, что они, как цигане, но, думаю, врач же... Короче, показала результаты анализов. Он мне долго рассказывал, что, если не реагировать на болезнь, то она не проявляяется. А еще, что бог за все отвечает. ?????????? Очень профессионально)))))))))) Ладно, говорю, лечите. Он мне еще 7 раз повторил, что тут меня вылечат. Про то, как рестораны выбирает расскахал... Так лечите, говорю. Он мне отвечает, что его лечение стоит 3200 грн. за 3 и укола антибиотика, день передышки и еще 5 дней пить таблетки. При этом я не могу нигде купить и выписывать он мне не будет ничего. только колоться у них. Я тихо офигела и засобиралась домой. Он с меня потребовал 200 грн за... консультацию! Я спросила за что?! мне объяснили, что я же получила консультацию... Вот как жить в этой стране, если так можно даже в платных кабинетах?! Короче, я так поняла, что у них разработанная схема: ничего не делая, за консультацию по 200 грн. или с лохов по 3200???... Желаю ему подавиться моими 200 грн. Еду в обычную поликлинику теперь. А положительные отзывы, кстати, сфабрикованные. К гадалке не ходи...
    Последний раз редактировалось Татьяна Zz; 09.05.2018 в 05:49. Причина: дописала

7. Вверх #2666
    Постоялец форума Аватар для Бенито
    Записей в дневнике
    1
    так надо было только показать ему 200 гр. в качестве гонорара....

8. Вверх #2667
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    так надо было только показать ему 200 гр. в качестве гонорара....
    Знаете, элемент неожиданности сработал. Такое бывает: от чужой наглости опешить можно)))

9. Вверх #2668
    Живёт на форуме Аватар для gridina
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    Очень не рекомендую гинеколога в Еврейской больнице- Чабаненко Ирину Викторовну.В августе была операция,оплатили всю сумму ,которую врач затребовала- 15 т ей на руки,1.500 анестезия, и т.д.,итоговая сумма вылилась в 1 т у.е.При операции все,что нужно было удалить/почистить- не "доделали",тепер предстоит другая операция..К сожалению,до операции не было возможности пролистать темку и увидеть отрицательные отзывы об этом гинекологе,т.к. попала неожиданно с "острым" животом.
    а диагноз какой поставили?

10. Вверх #2669
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Могу оставить отзыв о узисте Паненко В.А
    Очень грубый и злой, при сроке беременности 6 недель (и хгч более 4000) отказался смотреть через нутрь,(беременность нужно было подтвердить и найти внематочную если она имелась,тк все признаки были и раньше она уже была,трубу сохранили!овуляция была со стороны оставленной трубы!!!) очень просила его! но нет,этот царь сказал что видно ничего не будет ,только после 10-12й недели в трубе видно что либо. ,только через живот и за пол! минуты нашёл точку непонятную в матке. Написал плодное яйцо не развивающееся.

Потом я опять пошла с болями и таким же кровотечением на следующий день на УЗИ в другую клинику- и тадам!!! Правосторонняя внематочная беременность,соответствует сроку беременности,,сердцебиение +++, как можно было не посмотреть поциэнтку если были все признаки и просьбы? Я понимаю что ему лень и лижбы бы побыстрее отделаться ,но не для этого его туда наняли!!

Может кто то и будет выгораживать узист данного ,но мне не важно, свой вывод о нем я сделала. Если бы я не перепроверила-сейчас бы уже тут не печатала!(((

11. Вверх #2670
    Хочу оставить отзыв о лоре из инто-саны Безусове Николае.Уделил внимания минимум.Была в кабинете минут 7.Все очень быстро.Было ощущение,что толком не посмотрели.Поэтому поехала на Слободку и получила помощь там.Разочарована.Не рекомендую.

12. Вверх #2671
    Новичок
    Врач-хирург Великий Алексей Юрьевич в поликлинике №1, на Болгарской. На двери кабинета висит табличка, на которой указано, что врач принимает с 8 утра. На прием Алексей Юрьевич пришел в 8.50. Решила подождать пару минут, зашла в кабинет, мне сказали подождать еще пару мин. После этого медсестра сказала доктору, что его пациенты ждут с 8 часов. На что он ответил "какого фига так рано приходить, это их проблемы, я работаю с пол 9 (при этом пришел он намного позже)". Ну и началось обсуждение с медсестрами какие все пациенты плохие, приходят раньше времени, посмеялись они от души, пока эти же пациенты сидели и ждали прием под кабинетом. Еще минут 5 поболтали, попросили зайти. В регистратуре сказали, что карточка моя у хирурга. Спрашиваю у него где моя карточка, на что он в достаточно грубой форме сказал, что не собирается рыться и искать ее. Все общение с ним было довольно хамским и грубым. Поэтому после того, как мне выписали направление на рентген, решила, что к такому доктору не вернусь. К сожалению, а может и к счастью не удалось узнать какой он специалист. Понимаю, что никто и не обязан гладить по голове и говорить всем приятности, но и относится к пациентам, которые приходят к тебе со своими проблемами можно более сдержаннее, не показывая при этом свое раздражение и непонятную агрессию.

13. Вверх #2672
    Частый гость Аватар для Linata28
    Мне очень не понравился узист Аксененко Артур Викторович. Не знаю насколько он хорош как узист, но как человек - врачебной этики ноль. Ребёнку 3 года, невролог направила на эхо и на допплер сосудов головного мозга. Записались на 10 часов утра, мы сознательные пришли раньше. На двери весит табличка, что приём начинается с 9.30. В 10.00 его ещё на месте не было. Когда муж через 15 мин его набрал, врач сказал, что он уже в больнице, в итоге пришёл он около 10.30. Пришёл, переоделся и вышел ещё мин на 10, потом пригласил нас в кабинет и вышел опять мин на 15. Хорошо что в кабинете были игрушки и ребёнок нашёл чем себя занять. Во время УЗИ ребёнок не плакал, но мы его подговили за ранние, что доктор погладит его по голове и он получит подарок. Процедура эхо и допплер длилась не более 5 мин, доктор за это время ещё успел поговорить по телефону, но все таки он увидил проблему ( не спорю, возможно и есть такая, т.к. были тяжелые роды, вполне возможно, думаю мы все таки переделаем допплер в другом месте, муж по собственному опыту говорит, что это не процедура 5 мин.) Манера общения у доктора, очень хамская, в конце сказал что хорошо что к нему пришли, а то моего ребёнка будет скоро "глючить". Пока я ждала распечатку УЗИ, к нему в кабинет зашёл его знакомый, кот.не стоял на приём, а пациентам за дверью, а там уже стояла приличная толпа народа, просил передать, чтоб не заходили. Очень неприятный человек, мне приятнее общаться с более деликатными людьми, особенно на темы касающиеся моего ребёнка.
    Последний раз редактировалось Linata28; 14.06.2018 в 19:32.

14. Вверх #2673
    Попал в травму в ГКБ№1 (Еврейская) и имел несчастье лечиться (если так можно написать) у Смирнова Роберта Витальевича. Назвать его доктором язык не поворачивается. Всем кому этот деятель делал операции после этого имели большие проблемы. Из тех, с кем я лежал в одной палате, и кому Смирнов Р.В. проводил операцию, мало кто нормально ходит. Встречал людей, которые спустя 1-1,5 года ходят на костылях после "рученок" этого коновала. Я сам после такого лечения год перелечивался в другом лечебном учреждении. Не дай вам бог попасть в Еврейскую больницу к Смирнову на операцию. Из тех врачей, которые там работают, он самый бездарный. У него даже улыбка какая-то не искренняя, а так лишь бы рот скривить. Очень много людей, которые по незнанию лечились у него, вспоминают его НЕЗЛЫМ И ТИХИМ СЛОВОМ. "Благодаря" вот таким как он, мы потом всю нашу медицину поливаем дерьмом.
    Последний раз редактировалось No smoking; Вчера в 23:30.

Ответить в теме
Страница 134 из 134 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права