Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 133 из 161 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2641
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    -ОБЯЗАНА действующее /дозировку, а не торговое название
    Кроме того вирус она на глаз определила ?
    мы же вторую сторону не слышали. И там не были. Действующими может быть два препарата? А три? А более?))) Или один-единственный? Вы же не "тьотка", ну в самом деле...
    Decipimur specie recti (Horatius).


  3. Вверх #2642
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    мы же вторую сторону не слышали. И там не были. Действующими может быть два препарата? А три? А более?))) Или один-единственный? Вы же не "тьотка", ну в самом деле...
    назвала штук десять препаратов, а вы выбирайте.
    те рецепта не было
    -Действующее вещество
    -и опять таки ,какой именно вирус она собиралась лечить
    и чем ?!!)))))) фуфломицинами ? особенно актуально в типО противовирусных и типО иммуномодуляторах )))
    Последний раз редактировалось EWF; 10.03.2018 в 20:07.

  4. Вверх #2643
    Постоялец форума Аватар для Морячка Несс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    1266
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    мы же вторую сторону не слышали. И там не были. Действующими может быть два препарата? А три? А более?))) Или один-единственный? Вы же не "тьотка", ну в самом деле...
    Действующими и нужными может быть и десяток препаратов, если врач знает, от чего лечить)) назначать противоаирусное на второй день температуры (впрочем, и на третий тоже, так как это фуфломицины) - это уже полное отсутствие профессионализма. Пугает другое - об этом заговорили лишь в контексте того, что врач была неприветлива. А если бы она назначила простыню туфты с милой улыбкой и реверансами-маму бы устроило?

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

  5. Вверх #2644
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    мы же вторую сторону не слышали. И там не были. Действующими может быть два препарата? А три? А более?))) Или один-единственный? Вы же не "тьотка", ну в самом деле...
    Я не врач, но я понимаю что пить инфлюцид или афлубин или гропринозин и еще я уже не помню какие назывались препараты и одновременно дышать декасаном+АКК это как-то многовато. Это записано в карточке, могу фото сделать. Еще после вопроса Зачем я ее вызвала, я сказала, что сейчас грипп, корь я волнуюсь. На что она меня спросила привит ли ребенок, я сказала, что да .И врач сказала что привитые НИКОГДА не заболевают тем от чего привиты. И все это с таким недовольством, что я себя почувствовала нашкодившим ребенком.
    Последний раз редактировалось ***IRIN@***; 10.03.2018 в 20:18.
    Все пройдет и это тоже...

  6. Вверх #2645
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Морячка Несс Посмотреть сообщение
    Действующими и нужными может быть и десяток препаратов, если врач знает, от чего лечить)) назначать противоаирусное на второй день температуры (впрочем, и на третий тоже, так как это фуфломицины) - это уже полное отсутствие профессионализма. Пугает другое - об этом заговорили лишь в контексте того, что врач была неприветлива. А если бы она назначила простыню туфты с милой улыбкой и реверансами-маму бы устроило?

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
    Нет, не устроило и я ей несколько раз сказала, что мы противовирусные препараты не принимаем, ребенок аллергик и я много читала о неэффективности этих препаратов. Девочки, я не глупая молоденькая мама, я взрослый человек, прошедший со своим ребенком очень многое и поэтому к препаратам и их назначению отношусь очень внимательно, так как если вдруг начнется отек Квинке(а это мы уже проходили)скорая может просто не успеть. Я новый препарат с таким страхом ребенку даю и жду реакции, что вы даже себе не представляете.
    Все пройдет и это тоже...

  7. Вверх #2646
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Я не врач, но я понимаю что пить инфлюцид или афлубин или гропринощин и еще я уже не помню какие назывались препараты и одновременно дышать декасаном+АКК это как-то многовато. Это записано в карточке, могу фото сделать. Еще помле вопроса Засем я ее вызвала, я сказала, что сейчас грипп, корь я волнуюсь. На что она меня спросила привит ли ребенок, я сказала, что да .И врач сказала что привитые НИКОГДА не заболевпют тем от чего привиты. И все это с таким недовольством, что я себя почувствовала нашкодившим ребенком.
    а вот декасан уже года три не прописывают дышать, так как после он вызывает определенные осложнения именно по причине устаревших схем лечения, стараюсь в участковые поликлиники не обращаться
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  8. Вверх #2647
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от Морячка Несс Посмотреть сообщение
    ....Пугает другое - об этом заговорили лишь в контексте того, что врач была неприветлива. А если бы она назначила простыню туфты с милой улыбкой и реверансами-маму бы устроило?
    Вы уж извините обывателя не имеющего высшего мед.образования

    В общем то из-за отсутствия оного обращающихся к врачу

  9. Вверх #2648
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Нет, не устроило и я ей несколько раз сказала, что мы противовирусные препараты не принимаем, ребенок аллергик и я много читала о неэффективности этих препаратов. Девочки, я не глупая молоденькая мама, я взрослый человек, прошедший со своим ребенком очень многое и поэтому к препаратам и их назначению отношусь очень внимательно, так как если вдруг начнется отек Квинке(а это мы уже проходили)скорая может просто не успеть. Я новый препарат с таким страхом ребенку даю и жду реакции, что вы даже себе не представляете.
    Я не поняла что вы от врача хотели: одно вы не принимаете,на другое у вас может быть аллергия. Есть протоколы лечения,врач вам назначил все по протоколу. Я тоже не сторонник протиовирусных при орви, так я их просто не даю, откладываю "простынь" с перечнем препаратов от педиатра и лечу по-своему (благо образование позволяет) А врача вызываю только чтоб послушала легкие.
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  10. Вверх #2649
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    Я не поняла что вы от врача хотели: одно вы не принимаете,на другое у вас может быть аллергия. Есть протоколы лечения,врач вам назначил все по протоколу. Я тоже не сторонник протиовирусных при орви, так я их просто не даю, откладываю "простынь" с перечнем препаратов от педиатра и лечу по-своему (благо образование позволяет) А врача вызываю только чтоб послушала легкие.
    умничка...

  11. Вверх #2650
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    Я не поняла что вы от врача хотели: одно вы не принимаете,на другое у вас может быть аллергия. Есть протоколы лечения,врач вам назначил все по протоколу. Я тоже не сторонник протиовирусных при орви, так я их просто не даю, откладываю "простынь" с перечнем препаратов от педиатра и лечу по-своему (благо образование позволяет) А врача вызываю только чтоб послушала легкие.
    Я изначально писала не о лечении, а о возмущении по поводу вызова ее в ее же рабочее время. Про лечение уже потом написала. И по протоколу надо кучу противовирусных назначать. И врач утверждает, что привитые не болеют? Я от нее хотела, чтобы она осмотрела и ПОСЛУШАЛА ребенка, а не высказывала мне свои фэ. И да, я тоже откладываю простыни(хоть и обращование у меня не медицинское)и лечу тем, что нам подходит. У нас вообще(мне вот интересно)мамы бывают когда-нибудь правы? Вызвал врача- возмущение почему вызвал, не вызвал-сама виновата надо было раньше вызывать. Я считаю не нормальным прийти к ребенку БОЛЬНОМУ и возмущаться почему это ее посмели вызвать и не слышать, что тебе говорит мама, что ребенок аллергик и у нас есть вот это и это. И слушать, зачем вы меня вызывали и т.д. Для меня это НЕ НОРМАЛЬНО. Все больше ни отвечать ни оправдываться не буду.

  12. Вверх #2651
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Я изначально писала не о лечении, а о возмущении по поводу вызова ее в ее же рабочее время. Про лечение уже потом написала. И по протоколу надо кучу противовирусных назначать. И врач утверждает, что привитые не болеют? Я от нее хотела, чтобы она осмотрела и ПОСЛУШАЛА ребенка, а не высказывала мне свои фэ. И да, я тоже откладываю простыни(хоть и обращование у меня не медицинское)и лечу тем, что нам подходит. У нас вообще(мне вот интересно)мамы бывают когда-нибудь правы? Вызвал врача- возмущение почему вызвал, не вызвал-сама виновата надо было раньше вызывать. Я считаю не нормальным прийти к ребенку БОЛЬНОМУ и возмущаться почему это ее посмели вызвать и не слышать, что тебе говорит мама, что ребенок аллергик и у нас есть вот это и это. И слушать, зачем вы меня вызывали и т.д. Для меня это НЕ НОРМАЛЬНО. Все больше ни отвечать ни оправдываться не буду.
    Все Вы правильно написали. Лишний раз стараешься не обращаться, чтобы не нарваться на грубость, хамство, недовольство. Только "бумажка" в руках меняет их отношение. И то не всегда. Здоровья вашему ребеночку.

  13. Вверх #2652
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    Полегчало? Прекращаем
    EWF выходит из темы на месяц
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  14. Вверх #2653
    Постоялец форума Аватар для Ажурный шоколад
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от Marinaki Посмотреть сообщение
    Женская консультация №5. Врач-гинеколог - Русалкина Светлана Георгиевна. Крайне не советую!!!! Лечила на протяжении нескольких месяцев кисты у нее, чем усугубила и без того непростую ситуацию. Было назначено совершенно неправильное лечение, благодаря чему кисты выросли в несколько раз за столь короткий промежуток времени. Некорректность данного лечения в последующем подтверждали другие специалисты.
    Подтверждаю эти слова!
    5 роддом. Русалкина Светлана Георгиевна - врач -вредитель! Вернее, не может вообще называться врачом! Дотянула мою родственницу до рака! Месяцами от нее не могли дождаться результатов анализов....А потом через год только разговоры:Ой, как я за тебя переживаю!! Часами в коридоре высиживать приходилось всегда.Молчу уже о том сколько денег это стоило.Каждый прием 200 гр. Плюс всякие прижигания и процедуры далеко не бесплатные, но оказались не нужными((( То что молодая женщина прошла через этот ад и на всю жизнь теперь имеет большие проблемы считаю виновницей только Русалкину! Да воздастся ей по заслугам!!! А пострадавшей - долгие годы жизни и никогда не вспоминать то через что ей пришлось пройти!!
    Красота спасет мир!

  15. Вверх #2654
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    41
    Репутация
    21
    Не советую гинеколога Мухтожову М.З. в ЖК №5, на Филатова.Я обратилась к ней с проблемой кровотечения.Почти 1,5 месяца лечила меня гормональными таблетками.Когда я ей в очередной раз сказала, что ни чего не помогает,и кровотечение продолжается, она меня спросила : " а что вас это беспокоит?"

  16. Вверх #2655
    Посетитель Аватар для коля69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    297
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от -Elena- Посмотреть сообщение
    Я хочу поделиться отзывом о враче с которым пришлось встретиться нашей семье в апреле 2007 года в Областной больнице нейрохирург Коновалов(фамилия говорит обо всем). Может как хирург он хороший но как врач который после тяжелой операции должен точнее обязан вести пациента под присмотром пока его не выпишут с больницы он никак. Все по порядку: Привезли мы свекровь в тяжелом состоянии Инсульт, несколько часов бегали врачи делали обследования анализы и все в том же роде и вот нам говорят что нужна срочная операция или летальный исход, мы конечно соглашаемся на операцию назначают нам врача Коновалова, который берется за серьезную операцию, когда его прямо спросили сколько будет нам стоить это операция, так как мы прекрасно понимаем что бесплатного ничего нет на что он нам ответил что сейчас не время об этом говорить, не буду перечислять сколько с нас сняли на подготовку к операции, операция прошла благополучно, перевели в реанимацию, и выходя и реанимации чтоб объяснить нам что все нормально прошло будем ждать когда выйдет с наркоза, мы дали немного денег, прекрасно понимая что остальная часть за операцию будет после пере ведения в палату. Неделю пролежав в реанимации и увидев результат что больного выписали в палату в отделение нейрохирургии, нам Коновалов не захотел вообще общаться (так как мы ему мало дали и каждый день не приходили к нему только я до сих пор не могу понять что мы должны были и в реанимации и ему каждый день отстегивать), в отделении медсестру или нянечку нельзя найти пока в карман не положешь, а когда пришла к нему пообщаться и спросить какие надо медикаменты он не захотел со мной разговаривать типа что раньше не могла к нему прийти, тогда меня порвало что слышало все отделение что у таких врачей на первом месте деньги а не любовь к работе и уважение к больным, и где же клятва Гепократа которую они давали. Сразу заявил что за нянечку надо платить 150 грн в сутки, а когда я спросила где такие цены, так как частную нянечку нашли за 100 грн через фирму и женщина с опытом больными инсульта, а не нянечка лет 20 с их отделения. Когда пришел делать перевязку позвал меня чтоб я посмотрела в каком состоянии рана, я не просила смотреть я ждала устного ответа, после всех нервов и мучений умирает свекровь после 2 суток находясь в отделение. уже потом мне рассказали что надо было отказаться переводить ее в отделение а продолжать лечить в реанимации там хоть толк был платил и знал за что. Я эту фамилию запомню на всю жизнь, и моей ноги не будет больше в Областной больнице, не понятно на какой народ она рассчитана.
    Я, Петрова Надія Олексіївна, мати хворого Петрова Віктора Михайловича 1975 р.н., інваліда ІІ групи (Хвороба Бєхтєрєва) який знаходиться з 23.02.2018 на лікуванні на стаціонарі у відділенні нейрохерургії, Одеської обласної лікарні з травмою шийного хребта. Лікуючим лікарем є Коновалов Сергій Володимирович.
    Хворий проходив лікування у відділені протягом 19 днів. Лікар не надав мені належну консультацію як правильно доглядати за хворим сином, як і чим правильно обробляти рани. При огляданні хворого він розводив руками: «Чого здувся живіт?», «Від чого висока температура?» (лікар не міг пояснити і не намагався з’ясувати чому? Встановити причину не намагався.). Часто приходилось самій шукати лікаря. Хворого кожного дня він не оглядав. Температура трималась протягом 10 днів, а то й більше. З кожним днем вона підвищувалась. Але причини не встановлювалися. Так 14.03.2018 хворий був переведений в реанімацію з високою температурою 40, із запущеними ранами, як нам вже сказали в реанімації. А лікаря, в той день, після двох годин дня я не знайшла. І взагалі він казав, що від цих ран температура бути не може, так як рани у зовсім нормальному стані.
    Чому таке відношення до хворих? Мабуть 500 гривнів мало?!?!?!?
    У зв’язку з тим, що не була надана кваліфікаційна допомога, та халатним відношенням до своїх посадових обов’язків прошу відсторонити лікаря Коновалова Сергія Володимировича від лікування мого сина та прийняти відповідні міри згідно чинного законодавства.

  17. Вверх #2656
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Уважаемые папы и мамы! Если Вашему ребенку стало плохо температура 40, не соглашайтесь ехать в инфекционную больницу на Пастера-хорошего не будет ничего! Расскажу о нашем печальном опыте..У меня дочь-школьница пришла со школы и пожаловалась на головную боль и слабость.Я измерила температуру-38,7.Дальше скорая,укол димедрол с анальгином.Дальше мы пили противовирусные средства..Но через пару часов температура вернулась с большей силой-38,9..Скорая повезла в инфекционку...Дежурный врач-дама 50+ (бейджика с ФИО у нее не было)после осмотра сказала,что у нас лакунарная (гнойная) ангина...Я удивилась-налетов и пробок нет,на мое удивление врач сказала,что ей видней...И наступила Великая Суббота-все готовились к Пасхе,а мы легли в 12 отделение("Валиховский корпус").Мне сказали,что меня с ребенком не оставят.Она у меня "очень взрослая-целых 10 лет".И если я хочу остаться,то буду сидеть на стуле...В очередной раз ребенку укололи димедрол с анальгином. Набрали общий анализ крови и сделали УЗИ ЖКТ. Очередной дежурный доктор-инфекционист сказал,что у нас не лакунарная ангина,а либо тонзилит либо просто грипп,лор сказал,что у нас и вовсе гайморит...А температура нас не покидала...Я стала просить сделать рентген легких и носа и если грипп,то сделать смывы...От меня отмахивались как от назойливой мухи...Наконец,наступил рабочий день-вторник-моему счастью не было предела-я надеялась,что моему ребенку начнут оказывать адекватную мед.помощь...Выловила зав.отделением Елену Николаевну-она через окошко и через плечо с большим принебрежением мне сказала,что мой ребенок немного простудился и что я -паникер и все. И чтоб я не нервничала-назначила таблетки азитромицина.Днем ребенку стало плохо -температура -38,5 .И что было сделано? Ей укололи...кокорбоксилазу и сказали,что она мало пьет и у нее обезвоживание...и фоликулярная ангина и наверное,мононуклеоз..Тут я просто прозрела..Забрала ребенка в ближайшую детскую больницу, где мой рассказ о лечении ребенка с 7.04 по 10.04 не комментировали, а просто как-то были в шоке.Нам сразу сделали внутривенно антибиотик.На следующий день была повторно кровь,рентген легких,УЗИ сердца и кардиограмма,УЗИ почек.Рентген показал правосторонюю пневмонию,кардиограмма показала аритмию...Мы отлежали-нам три раза в день делали уколы.Наконец,ушла кошмарная температура,появился сначала сухой,а потом влажный кашель...Болезнь начала тихонько отступать..Страшно представить,что бы было если бы я послушала Елену Николаевну из 12 отделения..А там ведь полное отделение больных....Отдельно хочу отметить манипуляционную медсестре 12 отделения,которая работала 10.04.Она умудрилась согнуть катетор в вене ребенка(вены у ребенка замечательные).Когда мы ложились в другую больницу,молоденькая медсестра в вену попала моментально!Так что,уважаемые родители,если не дай Бог что, обходите 12 отделение стороной-там помощи не будет!
    Все будет хорошо!

  18. Вверх #2657
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Вот такое попалось в Укрнет Думаю, может пригодится кому:

    "Хочу написать отзыв про центр медицинской диагностики "МАГНИ ТАЙМ", который находится на территории военного госпиталя (г. Одесса, ул. Мариинская, 3). С целью проведения МРТ с контрастным веществом, я позвонила записаться на обследование и узнать цену (по телефону сообщили 1100 грн. МРТ+900 грн контраст.вещество). При этом я уточнила, дают ли они чеки, ответили, что конечно же дают (только просили напомнить!!!). Прихожу я на ресепшн, заполняю анкету, оплачиваю услуги диагностики. Цену за МРТ уже назвали другую (2100 грн.)1200 грн.МРТ и +900 грн. контр.вещество, оплатила.

    Сказали пока присесть и ожидать. Через пару минут я подошла и попросила чек (сразу забыла). Мне ответили, что с чеками будет дороже, что контр. вещество они будут покупать в аптеке, потому что в их программе отсутствует такая услуга. Так как мне будут компенсировать потраченную сумму на лечение, мне просто необходимы чеки. Покрутился персонал, заметушился, кому - то звонили, в аптеку сходили. И предоставляют мне чеки (фото прилагаю)ВНИМАНИЕ!!!! 1100,00 грн. МРТ и 657, 95 грн. контр.вещество (хотя в чеке этого не написано, а написано "диагностические"). Дали сдачу 192,05 грн. Пересчитываю деньги и понимаю, что сдачи не хватает. Говорю: "сдача не вся"!!! Девушка на ресепшене мне отвечает:" так это за пленку 150, 00 грн." Я спрашиваю: "хорошо, чек где?" "А у нас нет в программе такого наименования товара" - отвечает она. Я попросила предоставить мне любую квитанцию с печатью на 150, 00 грн. (дали).
    Интересно, а в стоимость процедуры МРТ не входит пленка??????????????? Я не стала с ними ругаться, думаю это было бы зря потраченными нервами!!!!!!! Круговая порука!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С каждого человека они хорошо кладут себе в карман (кто не берет чеки)", - говорится в источнике.

    http://moldavanka.info/news/4726-odessitku-obmanuli-sotrudniki-centra-medicinskoy-diagnostiki.html

    П.С. С одним уточнением - кроме аренды земли у госпиталя больше никакого юридического отношения госпиталю "Магнитайм" не имеет.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  19. Вверх #2658
    Частый гость Аватар для vivasir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    797
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Уважаемые папы и мамы! Если Вашему ребенку стало плохо температура 40, не соглашайтесь ехать в инфекционную больницу на Пастера-хорошего не будет ничего! Расскажу о нашем печальном опыте..У меня дочь-школьница пришла со школы и пожаловалась на головную боль и слабость.Я измерила температуру-38,7.Дальше скорая,укол димедрол с анальгином.Дальше мы пили противовирусные средства..Но через пару часов температура вернулась с большей силой-38,9..Скорая повезла в инфекционку...Дежурный врач-дама 50+ (бейджика с ФИО у нее не было)после осмотра сказала,что у нас лакунарная (гнойная) ангина...Я удивилась-налетов и пробок нет,на мое удивление врач сказала,что ей видней...И наступила Великая Суббота-все готовились к Пасхе,а мы легли в 12 отделение("Валиховский корпус").Мне сказали,что меня с ребенком не оставят.Она у меня "очень взрослая-целых 10 лет".И если я хочу остаться,то буду сидеть на стуле...В очередной раз ребенку укололи димедрол с анальгином. Набрали общий анализ крови и сделали УЗИ ЖКТ. Очередной дежурный доктор-инфекционист сказал,что у нас не лакунарная ангина,а либо тонзилит либо просто грипп,лор сказал,что у нас и вовсе гайморит...А температура нас не покидала...Я стала просить сделать рентген легких и носа и если грипп,то сделать смывы...От меня отмахивались как от назойливой мухи...Наконец,наступил рабочий день-вторник-моему счастью не было предела-я надеялась,что моему ребенку начнут оказывать адекватную мед.помощь...Выловила зав.отделением Елену Николаевну-она через окошко и через плечо с большим принебрежением мне сказала,что мой ребенок немного простудился и что я -паникер и все. И чтоб я не нервничала-назначила таблетки азитромицина.Днем ребенку стало плохо -температура -38,5 .И что было сделано? Ей укололи...кокорбоксилазу и сказали,что она мало пьет и у нее обезвоживание...и фоликулярная ангина и наверное,мононуклеоз..Тут я просто прозрела..Забрала ребенка в ближайшую детскую больницу, где мой рассказ о лечении ребенка с 7.04 по 10.04 не комментировали, а просто как-то были в шоке.Нам сразу сделали внутривенно антибиотик.На следующий день была повторно кровь,рентген легких,УЗИ сердца и кардиограмма,УЗИ почек.Рентген показал правосторонюю пневмонию,кардиограмма показала аритмию...Мы отлежали-нам три раза в день делали уколы.Наконец,ушла кошмарная температура,появился сначала сухой,а потом влажный кашель...Болезнь начала тихонько отступать..Страшно представить,что бы было если бы я послушала Елену Николаевну из 12 отделения..А там ведь полное отделение больных....Отдельно хочу отметить манипуляционную медсестре 12 отделения,которая работала 10.04.Она умудрилась согнуть катетор в вене ребенка(вены у ребенка замечательные).Когда мы ложились в другую больницу,молоденькая медсестра в вену попала моментально!Так что,уважаемые родители,если не дай Бог что, обходите 12 отделение стороной-там помощи не будет!
    мы там лежали.когда ребенку ставили капельницы,не могла попасть медсестра в вену(старая п...)ему тогда было 2 годика.ребенок кричал и плакал.потом я не выдержала и подняла такой хай на все отделение.пришла молодая девочка -практикантка и сделала все как надо.

  20. Вверх #2659
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    МОЯ ИСТОРИЯ ЛЕЧЕНИЯ УРОЛОГИИ
    1. уролог Михаил Новиков хоз расчетная поликлиника ул. Жуковского
    врач и поликлиника разводят на деньги, не лечат
    проблема: хронические воспаления по гинекологии назначена операция, начались проблемы с мочевым (я молодая но появились протекания небольшие, постянно возникали вспышки воспалений , с почками все хорошо,
    Приходила каждый месяц иногда и 2 раза в месяц плати в кассу даже за минуту разговора с Новиковым, прибл 150 грн + лекарства и так каждый раз, как вспомню ужас
    Врач создает приятное впечатление но лечить не собирается только калечить и делать грамотный вид что лечит и собирать денюжки за каждый прием и делить с хоз расчетной поликлиникой (каждый раз цена менялась в зависимости от настроения Новикова чтоли)
    2. Малиновская больница ГКБ 10 !урология как и гинекология! ЭТО УЖАС НЕ СОВЕТУЮ ТУДА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ
    отправил меня Штанько (тенистая) к врачу с которым он сам когда-то учился теперь он заведующий урологии 2 этаж фамилию не помню (пожилой седые волосы, у него весь его кабинет включая коридор завешан дорогими картинами от пола до потолка что явно не говорит о его скромности), не приятный отправил меня к Меленевскому Дмитрию, это было то чуство когда попадаешь к цыганам и тебя будут разводить как лоха!! Меня беспокили сильные боли в животе Врач напугал меня до смерти (прямо уже надо делать операцию по гинекологии, но это не так я ее до сих пор не сделала) распиаренный узист Пугачева не приятная как человек так и как *професионалы* перепутали в листе и написали с другой стороны то есть не справа а слева ! ужасная очередь в 2 часа!
    Слова Меленевского что улицу Малиновского назначали в честь него просто убили!
    Позвали гинеколога лысый он там один такой , он не хотел меня смотреть, ужасное отношение, напугали до смерти, сделали КТ брюшной полости оказалось что киста не лопнула, нет жидкости в брюшной полости хотя сама гинекология не попала) передал меня своему сыну Меленевскому Алексею Дмитриевичу. на вид очень приятный внимательный, этим и подкупает потом долгое время ходила к нему стем же что и к Новикову М. хотябы сказал что мочу надо сдавать ТОЛЬКО С УТРА первую чтобы было результативно а не просто получить деньги за прием и что то выписать. НЕ Советую Врач молодой, мало опыта и так же зарабатывает на пациентах как отец, хотя свой подход в виде внимательности и тп.
    ПУГАЧЕВА УЗИСТ ТАКЖЕ НЕ СОВЕТУЮ стеклянная пристройка на улице
    3. Петровский Юрий Юрьевич Пастера 9 долго ходила каждый раз платила за консультацию ничего не могли решить все сводили ктому что гинекология дает воспаления
    а меня беспокила и мочевой и протекания и плохие анализы мочи, постоянно кровь, воспаления и тп.
    Он разводил руками.
    за все время около 2 лет сделала 5-6 узи почек, они в норме, каждый раз заставляли делать, милион анализов мочи, кучу лекарств и кучу денег на консультации *профи*
    4. Петровский Юрий Юрьевич Виртус и Противотуберкулезный диспансер с 1го раза предположил диагноз полип в мочевом и уретре,
    а на 2 й консультации он посмотрел меня на кресле и подтвердил оказалось несколько полипов, так бы и ходила к тем урологам и сдвига не было,
    Есть и хорошее и плохое, у него же удаляла полипы без наркоза, это был кошмар:
    все пошло на перекосяк, я опоздала на эту процедуру он был злой, местная анастезия не действовала я разнервничалась во время процедуры что поднялось давление, хотя у меня пониженое, и только потом мне вкололи нормальную анастезию! помошница морально успокаивала поглаживаниями но у меня случилась паническая атака прямо во время этой процедуры и за стресса, и страха процедуры, и накаленной обстановки с врачем тп
    В противотуберкулезном диспансере очень холодно, (хотя было только начало осени)ужасные условия, пришлось сразу после операции ехать домой, надо лежать чтобы не было кровотечения и тп , я бы там заледенела, обошлось не дорого 2700 (2017 год )
    мне наверно не повезло.
    Совет лучше удалять полипы в мочевом под наркозом, а не местным!
    Юрий Борисович хороший врач но есть моменты которые перечислила. также к нему нужен особый подход, не любит опозданий и тп.
    Проблемы с мочевым пока не прошли. но хоть удалила полипы
    Последний раз редактировалось Кац; 23.04.2018 в 02:33.

  21. Вверх #2660
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    П.С. С одним уточнением - кроме аренды земли у госпиталя больше никакого юридического отношения госпиталю "Магнитайм" не имеет.
    я бы не был так категоричен))) Магнитайм по договору с госпиталем смотрит бесплатно энное количество больных
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант


Ответить в теме
Страница 133 из 161 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения