Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 130 из 161 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2581
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    А я хочу предупредить тех кто планирует оперироваться на Пастера в гинекологии.
    Берут кровь на резус фактор. После операции выяснилось что они поставили мне «положительный» резус, хотя до этого мне ставили «отрицательный». После этого я решила перепроверить в трёх местах (синево, Смартлаб и станция переливания). Везде оказалось что у меня как и была первый раз «отрицательная», а на Пастера ошиблись. Хорошо что на операции не понадобилось переливание и все прошло нормально.
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился


  3. Вверх #2582
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Открыто.
    Правила в первом посте.
    Напоминаю, что при желании
    подержать друг друга за виртуальное горло доброжелательно обсудить любую тему в сфере медицины есть специальная тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.


    В этой теме ТОЛЬКО отрицательные отзывы, БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  4. Вверх #2583
    Посетитель Аватар для Ога
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    359
    Добрый день!!Уже читала негативный отзыв о Решитило А.В.,со 2-й больницы на Даче Ковалевского,хочу поддержать!!!!Мы болеем атопическим дерматитом,это был уже 4й аллерголог с которым хотели посоветоваться по поводу лечения!Это нечто....жутко неприятная особа!!Хорошо я хоть с мужем пошла,не то сорвалась бы!!В итоге помощи и лечения никакого...а осадок от таких врачей на долго((((Больше всего меня убил упрек как мы могли прийти к ней без любимой игрушки ребенка!!!!!Так как ребенок увидев ее игрушки расплакался и просил дать!!!В общем сплошные упреки и негатив((((

  5. Вверх #2584
    Новичок Аватар для Runets
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    21
    Чабаненко Инга Гиевна - гинеколог, работала в Еврейской больнице (вместе со своей матерью) и Он Клиник. Я попала к ней в 2014 г. с жалобой на хроническую молочницу. Она осмотрела меня, сказала, что очевидно, что есть какая-то инфекция и прописала мне антибиотики широкого спектра действия. Сама же мне их продала. Также назначила сдачу анализов в их больнице. Причем список анализов определялся тем, "на сколько у тебя хватит денег". Я отдала кучу денег за анализы, которые показали, что у меня вирус папилломы. Врач напугала меня раком, сказала, что это непременно надо лечить и мне, и моему парню. Опять же сама продала мне дорогостоящие лекарста (на одного человека чуть ли не по 100 долл. выходило). Сказала, что потом не надо сдавать никаких анализов, что медикаменты стопроцентно помогут. Молочница же от антибиотиков только усилилась. Когда я спросила, что мне с ней делать, было понятно, что врач о ней давно забыла. Просто продала мне нистатиновые свечи, которые мне помогли на неделю в лучшем случае.
    Видела как она общалась с другой пациенткой, у которой тоже была папиллома, и которую тоже срочно надо было лечить.

  6. Вверх #2585
    Новичок Аватар для Runets
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    21
    Ковалева Людмила Николаевна - дерматолог из 11й больницы, профессор, по мнению многих врач от Бога и крайне неприятная личность. Когда я к ней обратилась, она сразу разобралась в чем проблема и назначила мне лечение. Лекарства нужно было покупать в аптеке "Лотос" на территории больницы, потому что "там точно нет подделок". Все ничего, но кроме этого врач сказала, что я очень больна, и что мне надо сдать тонну всевозможных анализов (печеночные пробы,мочевина сыворотки крови, липидный обмен, ревмопробы, белковые фракции, содержание глюкозы, общий анализ мочи, клинический, биохимический анализ крови, копрограмма, показатели сворачиваемости, порядка 10 вирусов, иммунологическое исследование крови) и УЗИ всех органов. Все анализы сдавала на территории больницы, УЗИ ездила делать в больницу Водников к конкретному врачу, как она сказала. Когда были готовы результаты, она все внимательно просмотрела и сказала, что ее подозрения подтвердились, что я очень больна, и что она будет со мной работать. Она не поставила конкретный диагноз, комментировала только отдельные показатели исследований, которые отклонялись от нормы, и планировала каждый отдельно восстанавливать. Выписала мне огромный список лекарств "на первое время" и отправила в свою аптеку с рецептом. Лекарства "на первое время" стоили около 120 долл. У меня тогда не хватило денег, и я не купила ничего. Хорошо, что хватило зато ума спросить у другого врача, что же со мной. В ответ мне сказали, что особых проблем нет, и что я могу попить витаминки.
    Людмина Николаевна хамит, она из тех врачей, которым нельзя задавать вопросы, мол, не лезь не в свое дело и кушай таблетки. Если что не так - иди вон.

  7. Вверх #2586
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Ходос Валерий Михайлович, зав. урологическим отделением 10 ГКБ, за 3 визита ни разу не осмотрел пациента, назначил кучу дорогостоящих анализов, на которые даже не посмотрел. Цены на анализы называет старшая медсестра, и они совсем не дешевые. Список анализов также диктует ст. медсестре по телефону. Каждые визит начинается со слов : "то я у тебя еще не взял"

  8. Вверх #2587
    Новичок Аватар для Ir_Nik
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Щербакова Людмила Спиридоновна, гинеколог работает в водников, самое страшное по прежнему работает, по старой схеме. Пришла к ней по знакомству, приём 200грн, сдала все мазки, бак.,посевы, пцр. Пришли результаты, меня ошарашили, что у меня всё положительное, надо срочно ложится лечить внутривенно+ ванночки и т.д. Бог уберег, мне нужно было уехать на пару дней, было время прийти в себя. Зашла на форум, и обомлела, от того что девочки ещё в 2007году, пишут то, о чем мне эта "врач" слово в слово говорила. Про мужа, мол не надо ему ничего сдавать, у вас одна микрофлора, ему тоже назначу лечение. Я сдала анализы в другой клинике, где анализы кроме молочницы ничего не показали, и дабы перестраховаться сдала ещё раз - одна молочница. Девочки, берегите себя!

  9. Вверх #2588
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Ога Посмотреть сообщение
    Добрый день!!Уже читала негативный отзыв о Решитило А.В.,со 2-й больницы на Даче Ковалевского,хочу поддержать!!!!Мы болеем атопическим дерматитом,это был уже 4й аллерголог с которым хотели посоветоваться по поводу лечения!Это нечто....жутко неприятная особа!!Хорошо я хоть с мужем пошла,не то сорвалась бы!!В итоге помощи и лечения никакого...а осадок от таких врачей на долго((((Больше всего меня убил упрек как мы могли прийти к ней без любимой игрушки ребенка!!!!!Так как ребенок увидев ее игрушки расплакался и просил дать!!!В общем сплошные упреки и негатив((((
    Извините, если это оффтоп, но вступлюсь за Решетило. Неоднократно лечила у нее ребенка, иногда бывает резковата, но врач хороший, нам она помогла. Помимо лечения узнала от нее много полезной для себя информации.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  10. Вверх #2589
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Репутация
    20
    Отзыв о враче Носко Платон Михайлович в клинике VIRTUS Просто ужасное отношение к пациентам… Этот отзыв реален! У меня есть фото чека и заключения . не знаю как прикрепить. Начну с того что прождать 30-50 минут Носко Платона Михайловича это нормально и обычно. Вам назначено на 14.30 ? В лучшем случае вас примут через пол часа. Можно посидеть в холле и послушать возмущения других пациентов Платона которые так же ждут. На каждого пациента изначально выделяется 10 минут. И если нужна операция то Платон ее сразу делает, а там другие, кто пришел и ждет… подождут. Операция - деньги. Изначально при записи на консультацию сразу предложили взять 5000 гривен с собой. вдруг сразу прийдется делать операцию или Малоинвазивные процедуры. До первого посещения и процедур ты чувствуешь себя «богом» тебе и смс напишут и напомнят когда прийти и все инструкции перед посещением продублируют. Сразу вас готовят не только к консультации но к процедуре . Перед первой консультацией сразу назначают очищающие клизмы вечером и перед посещением врачу. Делают это для того чтобы сразу можно было оперировать и выполнять разные Малоинвазивные процедуры - заработать деньги. Конфиденциальность? забудьте. В холе мы уже поняли кто к Платону потому что все возмущаются. Вас пригласят в кабинет в то время как там еще находится другой пациент. Это адекватно? Все проходит в ДИКОЙ СПЕШКЕ. Вам не дают вставить слова и очень быстро сумбурно что то рассказывают. Мое первое посещение заняло около 5-7 минут. При этом мне прижгли три узла способом «инфракрасной коагуляции» «у меня была 1 стадия» На данный момент оценить необходимость данной процедуры я не могу. Возможно врач успел за эти минуты поставить правильный диагноз и принять меры. Вопрос не в этом. После процедуры выдали листочек «заключение» Заполняют заключение полностью ОТ ФОНАРЯ! Имя написано не правильно. Причина обращения придумана из головы. Причиной обращения были кровяные выделения после похода в туалет. Не было ни боли ни дискомфорта. Осмотра живота вообще не было. Опроса и разговора с пациентом вообще не было! Этого врача не интересует причина болезни. Спросить что то не возможно. Врач говорит очень быстро и не понятно. Сама процедура была безболезненной. В заключении написано что нужно сделать анализ крови. колоноскопию и тд. мне же сказали ставить только свечи. Первый поход обошелся нам в 7300 гривен. Оплатить карточкой можно но чек не дают (что то не работает. приходите в другой раз) . Чек который я сфотографировала и прикрепила
    к отзыву не отдают, забирают на регистратуре. Записались на следующий осмотр через неделю. В течении недели нам позвонили один раз (спросили о самочувствие) Ну и все. В этот раз вам уже не чего не напоминают. Вы уже не бог. Самое дорогое сделано. Прийдете вы или нет на консультацию уже не так важно. Мы решили все таки сходить консультацию чтобы выяснить интересующие нас вопросы о причинах возникновения болезни о том как нужно питаться что нужно делать чтобы такого не повторилось. Будет ли рецидив. Нормальные вопросы? Согласны? В итоге стандартное время ожидания в 30 минут и наплевательское отношение. Намного хуже чем в первый раз. Оказывается нужно было брать заключение с собой. (об этом вообще не кто не говорил) Осмотр был болезненный. Консультация стоимостью 500 гривен длилась 2 минуты! ЭТО НЕ ШУТКА! НЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ! На мои вопросы о причинах и о том что нужно делать было очень быстро сказано (Ставь свечи и покажись через месяц) Я не успела выйти из кабинета как врач уже общался через дверь с следующим пациентом! В итоге слезы и огромный стресс. Ты чувствуешь себя «использованным» Врачу по факту плевать на тебя. Максимальную прибыль он от тебя уже получил. В решение такой деликатной проблемы данный врач подходит без ответственно. Может потом что я молодая девушка и была одна на осмотре по этому ко мне можно так по хамски относится. Может врач с мужчинами взрослыми и статными общается хорошо не куда не спеша и деликатно? Вообщем я не рекомендую посещать данного врача. Врач бессовестно и безответственно относится к пациентам. Мне было очень сложно решиться на поход к такому врачу и в итоге я получала огромное разочарование и стресс. Мне пришлось сдерживать своего парня. Представьте ваша девушка плачет в машине после посещения врача с такой деликатной проблемой. Берите своих мужчин с собой на осмотр и требуйте к себе хорошего отношения. Платить 500 гривен за такую консультацию где ты даже не можешь задать вопрос… это ужасно.. Неужели все эти люди в очереди которые действительно много терпят такого гнусное отношение к себе? Не когда не пойду к этому врачу!
    Последний раз редактировалось denibukreev; 15.12.2017 в 17:25.

  11. Вверх #2590
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    32
    Ильяшенко Алла Антоновна. Детский невролог типа. Хуже врача (во всяком случае детского) я просто не знаю. Нам "повезло" несказанно - лежали с ребёнком в ДГБ №3. Направили нас для определения группы инвалидности - ничего критического, все анализы и обследования уже были на руках, но заставили все проходить по-новой. Ну ладно - порядок такой. "Девушка" соизволила заглянуть к нам на второй день пребывания в отделении и деловито стала расспрашивать, что да как... Посмотрела в расстояния в три метра на ребенка и спросила: "Она косоглазая?" Я немного удивилась - ни один окулист ни до этого, ни после, а также ни один человек, не имеющий медицинского образования, не подозревал косоглазия у дочки. Малую "врач" осматривать не стала, даже не прикоснулась. Зато очень заинтересовалась старшим ребенком, пришедшим с бабушкой проведать нас. Подошла, стала сгибать-разгибать руки, тщательно проверила рефлексы... Спасибо, конечно, но зачем? На вопрос о дневном стационаре сообщила: "У вас ребенок инвалид, а вы хотите домой?! Вам с нею до конца жизни лечиться надо!" На возражение: "Ребенка же не лечат, а только обследуют" подумала и сказала: "Тогда я назначаю ребенку массаж" и накарябала на листике направление. Ну хоть что-то... Рано обрадовались. Массажист был чрезвычайно удивлен, почему ребенку в подобными патологиями был назначен только массаж СПИНЫ. После этого я пошла к заведующему отделением и попросила заменить нам "лечащего" врача. Заведующий мало того, что не удивился, так и пробормотал: "Я так и знал..." Врача нам, конечно, заменили. Ему пришлось заново переписывать анамнез (оказывается, Ильяшенко записывала, видимо, свои внутренние голоса, а не то, что я рассказывала о ребенке), назначать процедуры и обследования. Конечно, супер-лекарь никого в этом случае не угробила (и слава Богу), но своим близким людям я бы посоветовала десятой дорогой обходить подобных "врачей". А люди, просто прочитавшие всё это, могут принимать к сведению или не принимать - мене це не обходить.

  12. Вверх #2591
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    17
    Ярошевский Александр Анатольевич - отзыв о враче (невролог, вертеброневролог, рефлексотерапевт).
    http://vrachevanie.com.ua/kafedra/
    Кафедра находится в 7й больнице в г. Харьков, на Салтовском шоссе 266.
    Обратился к нему с проблемами со спиной. Первые 10 минут приема читал мне лекцию с ноутбука. После этого я начал задавать вопросы по непонятным для меня моментам. После 2го вопроса он сказал что я пришел е.ать ему мозги. Не смотря на это я решил продолжить беседу. Он начал рекомендовать его методику, толком не рассказывая какие процедуры включены в нее и какие препараты придется принимать во время лечения. Стоит его методика - $100 за один прием (сказал что нужно 5 таких). Я еще раз поинтересовался подробностями его методики, потому как он не озвучил ни названия лекарств, ни процедур, точно была озвучена только стоимость. После чего он сказал что находится в таком статусе когда может сам выбирать кого лечить, а кого нет и я являюсь для него психологически тяжелым пациентом так что он мне отказывает. Я не знаю кто вообще может слепо согласиться на невнятную методику еще и за такие деньги. Я не знаю проблемы какого характера у него есть (алкоголь, наркотики...) но таких "врачей" надо линчевать на месте и к людям вообще не подпускать.

  13. Вверх #2592
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    692
    http://*************/news/neudachnoe-lechenie-v-odesse-rassleduyut-smert-3-080817/ ШОК!
    Неудачное лечение: в Одессе расследуют смерть 38-летнего пациента частной клиники «Инто-Сана»

    Врачам частной клиники «Инто-Сана» может грозить тюремное заключение за ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей.
    В настоящее время открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 140 УК Украины, в котором расследуются обстоятельства смерти 38-летнего одессита Олега Крашунского, который скончался на третий день пребывания в частной клинике.Как рассказывают его близкие в материале «ДумскойТВ», врачи не только провели неудачное лечение, но и сфальсифицировали историю болезни.
    «Сейчас этот вопрос изучается. Кроме того, решается вопрос проведения судебной экспертизы для выяснения причин смерти», — говорит спикер прокуратуры Одесской области Инна Верба.
    Семья пациента клиники до сих пор не может смириться с утратой и уверена в непредвзятом расследовании. При этом бросить тень на всех врачей клиники одесситы не хотят. В их «черном списке» четыре фамилии — Артеменко, Мавродий, Пальжок и Подоплелов.
    «Мой сын погиб по преступной халатности врачей. Клинику «Инто-Сана» интересовали только деньги», — уверена мать пациента Анетта Крашунская.
    Журналисты «ДумскойТВ» связались с гендиректором медучреждения Галиной Усенко.
    В телефонном разговоре Усенко заявила, что на вопросы готова отвечать только в письменном виде.
    «Вопрос, который вы задаете, с точки зрения медицинской логики вообще непринципиален. Сложно комментировать медицинские вопросы людям без медицинского образования», — заявила гендиректор клиники «Инто-Сана».
    Отметим, трагедия семьи Крашунских — не единственная.
    Известно еще об одном уголовном производстве по факту смерти пациента «Инто-Саны» Сергея Крыжановского. В апреле этого года мужчина скончался в агонии после десятидневного пребывания в клинике, в которую он пришел на плановую операцию.
    Родные одессита Олега Крашунского говорят, что они придают огласке это дело, чтобы такие случаи в клинике «Инто-Сана» больше не повторялись.
    «Нам компенсация не нужна. Мы хотим, чтобы этих врачей уволили с работы и лишили дипломов. Чтобы они больше никогда не калечили людей. Если нам не удалось спасти нашего сына, то может быть, нам удастся спасти кого-то», — говорит Анетта Крашунская.
    Отметим, если вина врачей будет доказана, им грозит до двух лет лишения свободы.
    Открыта специальная горячая линия. Если вы столкнулись с халатностью медиков в «Инто-Сане», звоните по телефону 066-755-56-75.
    24.12.17 С Думской

  14. Вверх #2593
    Посетитель Аватар для Vivi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    129
    Репутация
    114
    Доброе времени суток! Пишу со слов мамы.
    "Хотела бы обратить внимание на халатное отношение к пациентам стоматолога-хирурга Сизоненко Виктории Владимировны с Государственной стоматологической поликлиники №3 (Ак.Филатова, 60).
    Когда я пришла на прием, врач не сочла нужным посмотреть рентген. В итоге, после удаления, часть обломанного корня ушла в гайморовую пазуху. Я была направлена в институт челюстно-лицевой хирургии. Врачи были в ужасе от непрофессиональности врача. Была сделана тяжелая операция, которая обошлась мне в 5 дней стационара и 11 тыс.грн. Врач Сизоненко не соизволила нужным поинтересоваться состоянием моего здоровья. Придя на прием я не услышала ни извинений, ни сочувствия, ни вины. Хорошо подумайте, прежде чем идти на прием к этому стоматологу!"

  15. Вверх #2594
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    24
    Гинеколог Областного роддома Васильева Наталья Валентиновна. Если у вас беспроблемная беременность - тогда она вам к ней. Если же какие-то проблемы-найдите другого врача. Непорядочный человек и халатный врач.

  16. Вверх #2595
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    41
    Сегодня и я по знакомству пытался сделать два исследования в Клинике доктора Чернышова, что на проспекто Шевченко 12/2. Ехать мне далеко, из Овидиопольского района. Пока добирался очень в туалет (извините) захотелось, ну сейчас, знаете думаю, ведь клиника доктора Чернышова и т.д... На втором этаже в кабинете № 7 работает доктор, в приемной дверь открыта, другие двери на распашку, а туалет на замке!!!??? Мне интересно: доктор Чернышов Сергей Васильевич, к Вам с улицы часто просто так на второй этаж люди забегают в туалет? Или к сумме более 1000 грн. за исследования Вам ещё 2 гривны за туалет надо заплатить? Обратится не к кому… и побежал я в парк под дерево… Два года назад мне сделали операцию на мочевом, есть такая проблема… Был бы здоров по клиникам не бегал… В общем не пошел я на исследования в эту ЖЛОБСКУЮ клинику и Вам люди не рекомендую. Жаль, что отзывы раньше не почитал…

  17. Вверх #2596
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    563
    Девочки! Нет времени долго писать Но если планируется операция к кому угодно только не к СУПРУНУ в Онкодиспансер! Это просто ужас!!! Поколечил уже ни одну женщину. И столько отзывов о нем негативных и какой-то он не везучий что ли много в темах пишут про проблемы после операции
    [MOD]

  18. Вверх #2597
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Nikoll1 Посмотреть сообщение
    Девочки! Нет времени долго писать Но если планируется операция к кому угодно только не к СУПРУНУ в Онкодиспансер! Это просто ужас!!! Поколечил уже ни одну женщину. И столько отзывов о нем негативных и какой-то он не везучий что ли много в темах пишут про проблемы после операции
    Это маммология или гинекология? И как его имя, отчество?

  19. Вверх #2598
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Моя история, заболело вечером поздно горло. Причем резко и стало наростать. В 7 утра уже не могла глотать слюну. Прополоскала солью и легла дальше спать. В 10 проснулась, легче не стало, прополоскала хлорфилиптом и сразу чувстую дышать не могу, будто хочу отхаркнуть что то, а оно не отрывается от неба, я пытаюсь сильнее кашлянуть, но только хуже и я поняла, что задыхаюсь. А дома малая одна, все мысли, что если я сейчас ласты склею, то она одна тут останется на целый день. Взяла себя в руки, наклонила голову и еле еле задышала. Пошла к зеркалу и поняла, что язычек сверху который, синеет и касается языка ,перекрывая мне кислород.
    Быстро собрала малую, попросила Макса ,чтоб свекровь подошла к больнице (говорить я не могла вообще) и побежала в больницу областную хоть к дежурному, не было времени искать хорошего врача.
    Пришла в приемный покой, отправили срочно в отделение на 6 этаж.
    Я поднялась туда и там за стойкой эти "секретрши " две или как там они. С трудом обьясняю, что не могу говорить почти, горло отекло, можно ли чтоб врачь посмотрел. Давай спрашивать почему я не в поликлинике. Говорю, задыхаюсь же. Они мне:ну не задохнулись же, ладно, пусть доктор посмотрит.
    Подошел этот поц, простите, иначе не могу сказать, посмотрел меня в темном коридоре и заключил:"ну да, горло красное. Написал на бумажке назначение колоть в горло антибиотики. "
    Я говорю, что я кормящая
    Его ответ:"нам какое дело, нам все равно"
    Я говорю, что я просто предупреждаю, вдруг можно что то щадящее.
    Ответ:да нам все равно, мы вас тоже предупреждаем. Идите в аптеку, покупайте и вот "светочка" вас уколет"
    "И вообще, чего вы к нам приперлись, мы суворовский не обслуживаем район."
    Я говорю, так дышать не могла и пришла в больницу
    Ответ :
    "Ну дышите же, если бы не дышали, то другое дело"
    Все, девушка, идите.
    Я естесственно в слезах по колено, спрашиваю какая фамилия доктора.
    Тут начали ржать с фразами"вы что про реформу начитались? Не скажем мы вам фамилию, что то не нравится -потайте в поликлинику"
    Я говорю, скажите фамилию, я хочу просто знать кто доктор чтоб пойти к другому. Короче опять смех, никто вам фамилию не скажет, вон дверь.
    Я психанула, порвала при них их"назначение" (без диагноза и фамилии врача" и ушла в поликлинику..
    Там очень попросила очередь чтоб меня пропустили так как ребенок маленький на улице, но по мне было видно, что я задыхаюсь и меня и так все готовы были пропустить. Попала к доктору.он посмотрел, диагноз острый фаринтиг, но сильный отек ящычка этого из за полоскания солью, срочно противоаллерген и противо воспалительные рассасывающие таблетки. Прописал все с учетом гв. Сказал что пить если поднимется вдруг темпа и если что сразу к нему. Короче обошлось вроде, нормальный доктор. Выпила, сейчас болит сильно еще отек есть, но хоть дышать могу и говорить, но с нашей медицины я в шоке.
    Так наревелась в больнице этой, что за молоко боюсь, но верю, что обойдется.
    Фио доктора узнала
    СИЛАКОВ ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ
    19.12.2017 наша доченька сладко спит в кроватке..))Подарок Святого Николая)

  20. Вверх #2599
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    Ужасная история -может стоит жалобу написать??? К чему мы катимся ?идет уничтожение населения -эту Супрун уволить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  21. Вверх #2600
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    Ужасная история -может стоит жалобу написать??? К чему мы катимся ?идет уничтожение населения -эту Супрун уволить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Очень извиняюсь за флуд, правила знаю. Но причём тут супрун ?? Я в июне писала тут про такое же отношение в 10 больнице . Это отношение у врачей к населению такое. Почему приходя в клинику частную за 300 грн я получаю полную консультацию и решение проблемы ? А приходя в гос с возможностью заплатить те же 300 - на тебя орут и даже не подскажет куда-то обратиться ? Так что не мешайте все в одну кучу
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


Ответить в теме
Страница 130 из 161 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения