Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 13 из 161 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #241
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от levtina Посмотреть сообщение
    Хочу поделится впячатлениями от лечения в 29пол на пос. Котовского..............фамилию ЛОРа не помню, но зовут Максим
    Фамилия у него Сирота, я у него так же лечилась, не в восторге
    a-vomilk


  3. Вверх #242
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Avomilk Посмотреть сообщение
    Фамилия у него Сирота, я у него так же лечилась, не в восторге
    доктора Сироту зовут Михаил Наумович и работает он в областной больнице. Может в такой теме надо более точно указывать фамилии и место работы докторов а не чернить просто так?
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  4. Вверх #243
    Частый гость Аватар для BeJe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    583
    Репутация
    359
    [quote=Hamely;2436543]хочу добавить по поводу Русалкиной. Слава Богу что я не по её участку, но в далёком прошлом ПЕРВЫЙ раз в жизни попала именно к ней, с подргуой пошла, таким первым разом посещения врача можно привить боязнь этих врачей на всю жизнь! слава богу что я как-то не серьёзно на неё отреагировала и спокойно посещаю тепреь геникологов. Она просто орёт и откровенно запугивает своих больных сразу сходу без анализов всем чем толкьо можно, отобычных трихомонад до сифилиса и т.д.!!!! сейчас вспоминаю те времена я понимаю что глубоко ошиблась не ответив ей, просто онам еня перепугала. Моя подруга у неё вела беременность, это просто жуть ! столько оскорблений, подтасовок и т.п. я ни то что не видела, а даже не слышала. Подруга даже по поводу Русалкиной ругалась именно с заведующим больницы! Врач крайне неприятная, кашмар
    quote]

    Дааа, Русалкина- это жесть В 5 недель беременности пришла к ней на консультацию (она по моему участку) да и вообще первая беременность, ребёнка ждали. Сразу "обрадовала" подозрением на внематочную, послала на узи, всё оказалось ок. Потом я сдала анализы, они оказались в норме, чем я по-видимому её расстроила, даже молочницы не было. Несмотря на это выписала мне кучу лекарств, я до сих пор не знаю для чего они и от чего и зачем нужны были мне. Постоянные очереди у неё под дверью, несмотря на то что она записывает типа на время.... можно было пару часов запросто просидеть на стульчике в корридоре. А потом, когда у меня начались боли в животе, она наоборот отморозилась, сказала, чтобя приходила недель в 12-14. А то мало ли что случится ещё до этого срока, зачем меня на учёт брать, ответственность нести за сохранение беременности.... вобщем та ещё дамочка... ушла я от неё

  5. Вверх #244
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    да, Русалкина в 1жк при 5р. -жах. Я в университете когда училась, пошла к ней что бы вылечить молочницу. Она меня неделю поливала синькой, а через две недели молочница опять началась

  6. Вверх #245
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    940
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от sherry_07 Посмотреть сообщение
    да, Русалкина в 1жк при 5р. -жах. Я в университете когда училась, пошла к ней что бы вылечить молочницу. Она меня неделю поливала синькой, а через две недели молочница опять началась
    А с виду такая вся знающая))))) у меня знакомаю у нее лечилась от бесплодия.помоему безрезультатно.

  7. Вверх #246
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    22
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Provocative_woman Посмотреть сообщение
    Не рекомендую вам ходить к акушеру-гинекологу из 14-поликлиники (возле нового рынка) Закриничной Татьяне Александровне. Это частный кабинет. Занимаются выкачиванием денег. Пытались мне там лечить дермоидную кисту гомеопатическими препаратами (уколами), это при том что этот вид кисты поддается только одному виду лечения - хирургическому (об этом я уже потом узнала). Выкачали из меня 200 у.е. за месяц, а киста не только не уменьшилась - а, наоборот, увеличилась. Еще б немного и пришлось бы вырезать ее вместе с яичником. Она с мужем там работает, только он дерматолог-венеролог. Не советую вам лечиться у этой парочки.
    Да я тоже со своим парнем попали к этим врачам,нам столько всего в анализах понаписывали,мы перепугались и лечились непонятно от чего,а потом они сказали что мы не вылечились и надо заново лечиться!мы плюнули на еих и пошли в лабораторию по знакомству ,сдали анализы и оказалось что абсолютно здоровы,просто обычная молочница!в тот момент мы от злости чуть с ума не сошли,просто хотелось пойти и устроить там скандал,но поняли что это бесполезно............

  8. Вверх #247
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Provocative_woman Посмотреть сообщение
    Не рекомендую вам ходить к акушеру-гинекологу из 14-поликлиники (возле нового рынка) Закриничной Татьяне Александровне. Это частный кабинет. Занимаются выкачиванием денег. Пытались мне там лечить дермоидную кисту гомеопатическими препаратами (уколами), это при том что этот вид кисты поддается только одному виду лечения - хирургическому (об этом я уже потом узнала). Выкачали из меня 200 у.е. за месяц, а киста не только не уменьшилась - а, наоборот, увеличилась. Еще б немного и пришлось бы вырезать ее вместе с яичником. Она с мужем там работает, только он дерматолог-венеролог. Не советую вам лечиться у этой парочки.
    Абсолютно согласна. Мой муж пошел обследоваться к её мужу, сдал анализы, Закричный ему сказал что лечение будит стоить около 1500 грн. и покупать ничего не надо. Когда муж попросил список лекарств и сказал что может их сам купить, Закриничный ему ответил "Ты можешь купить их сам, выйдет около 800 грн., но разницу все равно отдашь мне за назначение". Вот так вот...

  9. Вверх #248
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102
    Про Лунева с Тенистой,пошла к нему потому что у меня болели ноги,назначил мне лечебные колотки,а ноги все болят и уже другой доктор выяснил,что нет у меня варикоза,а возможно полиартрит,сдаю анализы...зачем я на Лунева время и деньги потратила? Он невнимательный и ничем не помог
    Вселенная дружелюбна по отношению к нам

  10. Вверх #249
    Частый гость Аватар для Wicked_mammY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина и всё!
    Сообщений
    776
    Репутация
    660
    А если у вас и возможного полиартрита не окажется, то второй доктор тоже окажется неугодным? Прежде чем писать негатив на кого-нибудь, обследуйтесь. Как ваш второй доктор без Допплера смог определить, что у вас нет варикоза? Проще всего обос.....ь предыдущего, если его лечение оказалось неэффективным, посмотрите, каков будет результат от последующего лечения... А ноги часто болят из-за лимфостаза и это при нормальных венах нижних конечностей! Но это уже другая история...
    У меня хватило ума прожить жизнь глупо/Раневская/

  11. Вверх #250
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Chyda25 Посмотреть сообщение
    Тумасян Карина Погосовна сейчас заведующая гинекологическим отделением при 2-м роддоме на Комсомольской.

    Прикол: на работе в кабинете сижу с человеком спрашиваю у него, если сестра наз. полностью Ф.И.О. Он говорит, что это его сестра и работает там она не давно зав. 2 родом.
    Вот так мир тесен .

  12. Вверх #251
    Посетитель Аватар для АК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    167
    Русалкина у меня тоже вела беременность и ей всегда казалось,что у меня угроза выкидыша,вот и укрепила мне плод,что разродится не могла,под ее кабинетом всегда куча народа,первое впечатление-наверное врач хороший,ага..она прием начинает за 1 час до его окончания,а то бегает и считает сколько человек сидит под кабинетом,а потом все побыстрячку.Моя кума к ней пришла по поводу бесплодия,так та лечили-лечила,а потом говорит-не знаю,у вас наверное сифилис,нормально...бедная девочка чуть сознание не потеряла.
    Главней всего-погода в доме.

  13. Вверх #252
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    У кого какие отзывы о акушер - гинекологе Максимчук О. в ЖК 10?

  14. Вверх #253
    prostoket
    гость
    Приветик. Недавно обратились в частный наркологический центр "ГРОСТ" - полная п..... Отношение никакое, берут достаточно много - за что? Главный врач в лице Роши Василия Васильевича кроме светлых обещаний и психологической промывки мозгов больше ничем не занимается. Условия пребывания нет никаких. Очень много наркоманов полоумных (ходят как зомби), шум, гам, хамское обращение, что вообще не должно присутствовать в частной клинике. Лежали 2 дня и в конечном итоге долечивались дома. Пригласили доктора домой по газете.

  15. Вверх #254
    Новичок Аватар для katrinz
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    85
    Репутация
    225
    Сообщение от Provocative_woman
    Не рекомендую вам ходить к акушеру-гинекологу из 14-поликлиники (возле нового рынка) Закриничной Татьяне Александровне. Это частный кабинет. Занимаются выкачиванием денег. Пытались мне там лечить дермоидную кисту гомеопатическими препаратами (уколами), это при том что этот вид кисты поддается только одному виду лечения - хирургическому (об этом я уже потом узнала). Выкачали из меня 200 у.е. за месяц, а киста не только не уменьшилась - а, наоборот, увеличилась. Еще б немного и пришлось бы вырезать ее вместе с яичником. Она с мужем там работает, только он дерматолог-венеролог. Не советую вам лечиться у этой парочки.


    +1 Не повезёт тем, кто попадёт к одному из супругов Закриничных на приём! Сама с ними столкнулась год назад. Куча анализов, куча денег, куча лекарств от кучи несуществующих болячек... Хорошо, что у меня хватило ума проверить результаты в других 3х ( для точности) лабораториях, а то попала бы на еще большие деньги

  16. Вверх #255
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    4361
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна. Мой муж пошел обследоваться к её мужу, сдал анализы, Закричный ему сказал что лечение будит стоить около 1500 грн. и покупать ничего не надо. Когда муж попросил список лекарств и сказал что может их сам купить, Закриничный ему ответил "Ты можешь купить их сам, выйдет около 800 грн., но разницу все равно отдашь мне за назначение". Вот так вот...
    О Закриничном можно уже отдельную тему создавать. Я тоже из почти пострадавших. Хватило ума сразу отказаться от его услуг и предложений вот просто срочно передать меня с рук на руки его же коллеге. Но страху нагнал гипердиагнозами...
    Если не мы, то ... мы.(с)

  17. Вверх #256
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от АК Посмотреть сообщение
    Русалкина у меня тоже вела беременность и ей всегда казалось,что у меня угроза выкидыша,вот и укрепила мне плод,что разродится не могла,под ее кабинетом всегда куча народа,первое впечатление-наверное врач хороший,ага..она прием начинает за 1 час до его окончания,а то бегает и считает сколько человек сидит под кабинетом,а потом все побыстрячку.Моя кума к ней пришла по поводу бесплодия,так та лечили-лечила,а потом говорит-не знаю,у вас наверное сифилис,нормально...бедная девочка чуть сознание не потеряла.
    походу это у неё главная фишка - сифилис .... мои шрамы от вытаскивания вросших волосков после эпиляции также обозвала и даже прикасаться ко мне боялась, **** а не врач )))))
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  18. Вверх #257
    Постоялец форума Аватар для Begemotik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Sweet Candy Посмотреть сообщение
    Консультация на Паустовского, врач-гинеколог Билан О.М. сначала нашла эрозию, но я как-то не решилась идти лечить там же у них... через год проверилась, нет уже эрозии, зато есть дисплазия шейки матки, направила на бакпосев , визитка с фамилией врача указана, к кому идти сдавать, и её там фамилия была, нашли, ессно, букет застарелого чего-то, при том, что никогда признаков названных заболеваний не ощущала, хорошо, что решилась пойти ещё и к другому врачу совсем в другое место. сдала анализы, нет никакой дисплазии, но столько нервов потратила(((
    Билан О.М. на Паустовского - хороший врач.
    Наблюдалась у нее все беременность.
    Наблюдаюсь и теперь.
    Какое-то у вас недоразумение вышло, имхо.
    надо! - да на. - да ну?! - ну да.

  19. Вверх #258
    Новичок Аватар для Lesya!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    29
    В Ремеди на 18 неделе беременности пришла к генетику Белоус Олегу Борисовичу с результатами двух одинаковых генетических тестов. в первом тесте один результат был ниже нормы на 0,3%, второй тест - все в норме. Так вот этот мужчинка мне заявляет, что мол либо вы перед сдачей первого анализа наелись шоколаду, либо внутри вас сидит дауненок. Дал направление ехать в Киев или в Донецк на анализ каритотип плода. Доктор никакого конретного заключения не написал, зато на словах сказал, что очень большая вероятность что с ребенком не порядок. Я была в шоке, звоню мужу. Хорошо он настоял никуда не ехать и ничего на сдавать, тем более что анализ не из дешевых. У меня родилась девочка, весом 4440г, апгар - 9, все замечательно, а доктор хреновый

  20. Вверх #259
    Новичок Аватар для Lesya!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    29
    А по поводу анализов, мне весь 7 и 8 месяц беременности в ЖК №1 на М.Говорова писали анемию 2-й степени (гемоглобин - то 84, 94), хотя я пила всякие лекарства с железом, ела мясо и т.д. Потом поехала в лабораторию на Семинарской (студполиклиника), там результат - 120. После этого меня отправляют к гематологу, этого врача я нашла в больнице Троицкая/Екатерининской, сдаю там кровь, тоже результат - 120. анемию мне никто не вычеркнул, после родов в бумажке про особенности беременности эту анемию естественно записали. Мой врач сделал вывод что в лаборатории ЖК№1 с реактивами что-то не так. Ну извините меня, там же сдают анализы куча других женщин, и всем им ставят неправильные диагнозы.

  21. Вверх #260
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    114
    Род.дом №5 профессор Зелинский-6 лет назад назначил мне Достинекс для снижения пролактина.За уровнем гормона ,по не понятным мне причинам,он не наблюдал......в результате у меня начались обильные М На 3-ий день я чувствую недомогание и к нему.Он очень занят и говорит" все нормально,подойди к доктору Фортуне ,он назначит тебе лекарства." 2 часа я жду Фортуну изнемогая от болей....наконец он приходит ,назначает какую то чепуху(вроде водного перца) и я еду домой.Проходит еще 2 дня и меня в 5 утра забирают в род.дом с кровотечением.....в итоге делают чистку.Вот так...а ПРОФЕССОР еще. Сейчас я не могу забеременеть(ведь это было вроде аборта)....возможно это повлияло на мой общий гормональный фон. А Фортуна принимал роды у моей сестры---выкачал все что мог ,а как специалист-НИКАКОЙ!!!!!


Ответить в теме
Страница 13 из 161 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения