Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 103 из 161 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2041
    Посетитель Аватар для Алеся84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    277
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Irinairina Посмотреть сообщение
    Тоже была с ребенком в Эксимере....
    все прошло не так запущено, как вы рассказываете)))
    Но пойди туда - не знаю куда - это точно про них ))
    Это вы правы. Тоже клиника Эксимер не нравится. Хамы и шарлатаны.


  3. Вверх #2042
    Добрый вечер. Специально зарегистрировалась, чтобы рассказать всем о операции по замене плечевого сустава, сделанной в 11-ой на Слободке полтора года назад профессором Сухиным Ю. Ужас!!! Рука не работает, до локтя жуткий отек, меняющий цвета, местная температура. Больная рука уже короче здоровой на ладонь! А ведь проблемы начались сразу-же после операции. На все жалобы Сухин реагировал крайне грубо. Все, что он мог сказать: "Не поднимается? Так это вы ленивая -- разрабатывайте лучше. Ах, отекает и болит? Странно, не должна.... Уколите обезболивающее." Самое обидное, что никто не предупредил, что оперировать будет Сухин (я-бы отказалась, "наслышана" о нем в сетях). Зато после операции, на обходе :"Вот он --ваш спаситель!" Безобразие только один этот факт! Видимо, уже были случаи отказа от операции при упоминании о нем. Не лечитесь у профессора Сухина, берегите свои суставы, собирайте их по крупинкам на пластины! Спасибо за внимание, будьте здоровы!

  4. Вверх #2043
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    526
    Репутация
    321
    Подробные отзывы об урологах-андрологах Чеканове Сергее Леонидовиче и его брате Александре Леонидовиче есть в этой темке. Не попадайтесь им руки
    Последний раз редактировалось Vanilllka_09; 16.02.2015 в 14:14.

  5. Вверх #2044
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    581
    Если Вас кто-то надоумит или направит делать доплер сосудов (шеи, головы и т.д) в центр Доктора Чернышова на пр. Шевченко - сразу ищите другое место!
    Звонил вчера, в 15-30 (рабочее время у них до 17-00), отвечают по телефону так, как будто на базар позвонил... по цене обследования говорит, звоните завтра после 9-00.
    Звоню сегодня: у нас стоимость колеблется от 100 до 400 грн (я называю конкретно что мне нужно) - точную стоимость скажет доктор на обследовании, записывайтесь.
    За каким хреном я буду записываться, если не знаю стоимости!!!
    Короче, убил два дня в ожиданиях и не записался в другом месте. А запись везде за 4-5 дней. Большое спасибо, уроды!
    Вот такие профессионалы.
    Последний раз редактировалось Odessit2012; 19.02.2015 в 08:24.

  6. Вверх #2045
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Odessit2012 Посмотреть сообщение
    Если Вас кто-то надоумит или направит делать доплер сосудов (шеи, головы и т.д) в центр Доктора Чернышова на пр. Шевченко - сразу ищите другое место!
    Звонил вчера, в 15-30 (рабочее время у них до 17-00), отвечают по телефону так, как будто на базар позвонил... по цене обследования говорит, звоните завтра после 9-00.
    Звоню сегодня: у нас стоимость колеблется от 100 до 400 грн (я называю конкретно что мне нужно) - точную стоимость скажет доктор на обследовании, записывайтесь.
    За каким хреном я буду записываться, если не знаю стоимости!!!
    Короче, убил два дня в ожиданиях и не записался в другом месте. А запись везде за 4-5 дней. Большое спасибо, уроды!
    Вот такие профессионалы.

    Столкнулась с точно такой же ситуацией. Правда записали практически сразу,
    а вот с ценой мутили-крутили, типО: приходите и тут мы скажем....Я предложила мне предоставить номер телефона и адрес, по которому я могла связаться с их начальством...непродолжительное молчание и ответили, что стоимость такая-то.
    Когда пришла туда на обследование, меня встретила ОЧЕНЬ неприятная женщина, с недовольным лицом (не помню её фамилию, но помню, что блондинка)....все делала молча без каких-либо комментариев (у меня было подозрение на аневризму аорты, я оч переживала), сделала обследование...на мой вопрос - ну что там? ответила: подождите в коридоре! - я сидела минут 10 (а показалось вечность), пока врач в кабинете распечатывала мне 1 листик....потом врач вышла и сказала, что нормально и я могу идти, отдала листик.
    После такого, даже не хотелось говорить: спасибо и досвидания....ХАМЫ!

  7. Вверх #2046
    Новичок Аватар для berlser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    21
    Обратился в клинику "Оксфорд Медикал Одесса" к урологу. После сдачи анализов ( 1400 грн ) было предложено лечение в сумме 8000 грн. Диагноз установлен был по результатам УЗИ которое провела Климова Нина Васильевна, врач ультразвуковой диагностики I категории (заключение: УЗ признаки хронического простатита, везикулита. Начальные зоны роста ГПЖ). Усомнившись с диагнозом обратился в другой медицинский центр, после осмотра и УЗИ (все в норме) врач огласил приговор " максимум по желанию походить на физиотерапию и никаких таблеток". Мой вывод "Оксфорд Медикал Одесса" развод на деньги.

  8. Вверх #2047
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от nastyuxa Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хочу рассказать о "супер" гинекологе. Зовут ее Марина Борисовна- это заведующая отделением гинекологии в больнице Водников. 2 недели назад пришла к ней на прием по совету, мол, грамотный и компетентный врач, с жалобами на тянущие боли внизу живота! Она меня посмотрела, я сдала мазки. Оказалось, повышенное содержание лейкоцитов, т. е началось какое-то воспаление. Сказала сдать ПЦР на все вирусы и бак. посев. Результаты должны были быть через неделю. Не дождавшись их, иду к ней 6 августа, так как живот мой достиг огромных размеров- тянул на 6-7 мес. беременности. Показываю живот, говорю болит ужасно, сделайте хоть что-то!!! Она, методично помешивая свой кофе, спокойным голосом отвечает, что не может назначить лечение без этих анализов и отправляет меня домой. Я уже в слезах звоню подругам, чтобы подсказали кого-то другого, так как терпеть сил уже небыло! В итоге, попадаю я в Еврейскую, где гинеколог Елена Валерьевна тут же направляет меня на УЗИ, где выясняется, что разорвалась киста яичника и кровь наполняет брюшную полость!... Экстренная операция, в крови уже был весь тонкий кишечник, печень и т. д. По ее подсчетам, мне в таком виде, ожидая анализов, оставались сутки...
    Возьмите это себе на заметку! Друзья, вообще, рекомендуют в суд на нее подать! Не могу сдержаться- это конче...я, зажравшаяся, мр.зь!!!
    Полностью с вами согласна .....очень много прийдётся писать чтобы рассказать о большом горе в нашей семье по вине этой твари....

  9. Вверх #2048
    Посетитель Аватар для allavita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    384
    Репутация
    393
    Хочу оставить свой отзыв о кардиологе Войтишиной Е.П. работающей в Парке Шевченко,3-ГКБ.Отца направили в больницу с высоким давлением и ишемической болезнью сердца.Войтишиной было назначено лечение, после которого отцу стало намного хуже.На мои просьбы об увеличении дозы лекарств,или пересмотре лечения,ответ был один:Это погода на него так влияет.Отношение наплевательское к больным -для нее было нормой,на любые жалобы один ответ:Вы и так бесплатно здесь лежите!Конечное ,всевозможные процедуры и анализы были проделаны в полном объеме,и бесплатно(от себя платили за все процедуры, и ей конечное).Улучшений после двух недель лечения не было.После выписки через неделю,в эту же клинику отца увозил уже реанимобиль.И была уже новая врач и новое лечение,которое помогло.Будьте здоровы!Войтишину-не советую!
    Последний раз редактировалось allavita; 27.02.2015 в 00:40.
    Жизнь-летит!Не проспи её полёта.

  10. Вверх #2049
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    30
    Настрадина (ЖК 5 роддом)
    После первой ЗБ через 9 месяцев забеременела снова... конечно же чтоб избежать повторения побежала сдать все возможные анализы и сразу к врачу, все анализы были в норме, но мне не понравился рост ХГЧ, моя гинеколог сказала что по анализам все хорошо...в нормы лаборатории укладываемся. Конечно же я стала искать альтернативного врача, так сказать второе мнение... перестраховаться, посоветовали мне Настрадину как хорошего специалиста... записалась к ней на время, прождала ее 2,5 часа, а когда пришла к ней и рассказала что боюсь повторения ЗБ и хочу приложить максимум усилий чтоб предотвратить, попросила посмотреть все анализы и высказать свое мнение... она сказала что это надо ни к ней идти... а внимание... к психиатру... якобы лечить боязнь повторения ЗБ.... даже не посмотрела на анализы, а анализов было много... спросила почему я хожу к своему врачу если я ему не доверяю... на мой ответ что хочу альтернативного мнения она сказала что не может помочь и написала сразу направление на скрининг крови в СМАРТлаб от ее имени.... конечно же я ушла ни с чем... в итоге вторая ЗБ на сроке 8 недель... вот такие у нас врачи... всегда спешат на помощь...
    Последний раз редактировалось alex_net; 27.02.2015 в 10:09.

  11. Вверх #2050
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Искренне сочувствую вашему горю.
    К сожалению, ни один врач не может предотвратить ЗБ . Просто к этому конкретному врачу, если он не соответствует вашим ожиданиям, вы больше не пойдете - это не ваш врач. Ищите "своего".
    Главное - верить, что вы родите здорового ребеночка и все, что было до того, забудется, как страшный сон.

  12. Вверх #2051
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Не дай Бог кому-то оперироваться у Каштельяна человек говно и врач с руками из жопы

    Свекровь пришла своими ногами на удаление желчного а унесли её мы на руках и с того света возвращали ещё 2месяца

    Обошлось!

    А человек в другой теме писал анологичный случай только тёща умерла - не обошлось...
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  13. Вверх #2052
    Посетитель Аватар для Aneta87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Аньчик Посмотреть сообщение
    А я два года назад тоже чуть не попалась на их схему. Ковальчук тогда работал в "Арнике" на Успенской. Не знаю, где сейчас. Так вот, подтверждаю, он работает в связке в Грубником, а также с рентгенологом на Малиновского. У меня был банальный гастрит (точнее ГЭРБ). Ковальчук Павел Иванович отправил меня на рентген к рентгенологу Крыловской Виктории Андреевне, которая диагностировала скользящую грыжу пищеводного отверстия диафрагмы. Доктор Ковальчук на основании этого заключения направил на операцию к Грубнику. Но, слава Богу, до этого не дошло. Я обратилась в больницу железнодорожников (где меня вылечили, но это уже совсем другая история), а также в Хозрасчетную поликлинику на Жуковского. Ни там, ни там диагноз не подтвердился.
    Просто нет слов Он так и работает в Арнике мне тоже самое написал (((((

  14. Вверх #2053
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Сколько людей столько и мнений - у меня о Каштальяне самые положительные отзывы - 4 сложнейшие операции мне провел, очень довольна и не раз слышала, что с того света людей спасал. Сама пришла к нему по такому отзыву от людей.
    Life is unbelievable

  15. Вверх #2054
    Посетитель Аватар для julietta
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Репутация
    323
    Оставлю плохой отзывы о недобросовестном гинекологе Ивановой Галине Ильиничне (жк на Варненской). Чудно работает в паре с тамошним узис том- хамом. Да спокойна, привет лива. Пришла я с целью обычного осмотра, но в крайне подваленном настроении( семейные проблемы), а ушла с направление на срочное выскабливаете. Меня ничего не беспокоит, узи в норме. Дочери моей подруги, молодой девочке нашли букет на 5000грн лекарств плюс тоже выскабливаете матки. Отзыв конечно достаточно сжат, искренне не рекомендую.

  16. Вверх #2055
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    У меня отзыв о Рачке И.В. урологе в областной.ходила к нему редко,но года 4.так вот.пришла и говорю:почки тянут,в туалет бегаю. Минуты за 3 сделал мне узи(тяпляп),прописал таблетки для мочевого,сказал,что о причине боли в почках точно сказать не может,пару раз повторил 200грн и был таков. Это он в центре "Здоровье" восседает. Через день решила проверить желудок у Мацюка(соседний кабинет)и он ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ обнаруживает на почке кисту почти 5см. Позвал Рачка,тот что-то пробурчал и на КТ меня отправили.теперь на Малиновского езжу к урологу. Вот такой вот Рачок...

  17. Вверх #2056
    Посетитель Аватар для vozikova1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Лолла Ferrari Посмотреть сообщение
    5-й роддом, акушер-гинеколог, Сенин или Селин Г.Г. Кинул меня сильно. Я ходила к нему 3 месяца до родов раз в месяц, посоветовали рожать у него, а семья отправляла к хорошему - Лебеденко. Наблюдалась в ЖК ЖД больницы на Шклярука. Так ЭТОт Сенин в последние 3 дня до родов не брал трубку, и даже когда я родила, он на вторые сутки был дежурным врачем, и так лихо спросил, ну как, родила? Со мной рожала девочка, мы до последнего при схватках ему звонили! Ноль. Но это пол беды, может я наивная, и эта девочка тоже, рожали впервые, но я к нему ходила и не знала что ЭТО ОБСЕРВАЦИЯ, а когда узнала, плакать даже не могла, такой козел, даже не сказал. И мы с этой девочкой пошли "по смене", и слава Богу, удачно! Бог ему судья!

    А я могу сказать Что Сеник Григорий Григорьевич Врач с большой буквы,я к нему по скорой попала,на 28 нед,спас и меня и малыша))) Да и еще в 5 р-ме в детской реанимации есть Марина Ивановна(зав.реанимации) и все смены реанимации ,ВСЕМ низкий поклон,никто денег не требовал,работали по клятве Гиппократа)))
    П.С. Малышу уже 10 мес. и все Слава Богу у нас хорошо (родились 920 гр,34 см)

  18. Вверх #2057
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    640
    Господи....да почитайте клятву Гиппократа(внимательно)...и положительные отзывы в другой теме!
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  19. Вверх #2058
    Посетитель Аватар для vozikova1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    162
    Это я девочке которая отзыв оставила ))) Хотя у каждого свое мнение о том или другом враче,кому как повезло)))

  20. Вверх #2059
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от vozikova1982 Посмотреть сообщение
    Это я девочке которая отзыв оставила ))) Хотя у каждого свое мнение о том или другом враче,кому как повезло)))
    я не спорю))) но положительные по правилам в другой теме))
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  21. Вверх #2060
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от vozikova1982 Посмотреть сообщение
    Это я девочке которая отзыв оставила ))) Хотя у каждого свое мнение о том или другом враче,кому как повезло)))
    не на "повезло " хочется ориентироваться обращаясь к врачу....
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!


Ответить в теме
Страница 103 из 161 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения