Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 102 из 161 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2021
    Посетитель Аватар для Танечка74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от фомма Посмотреть сообщение
    Детская поликлиника №2,пос.Котовского педиатр МОРГУН М.А.Были не один раз на приёме и каждый раз убеждались,что от врача остался только халат.Грубая,резкая,невоспитанная,вечно недовольная,хамовитая пожилая женщина.Выписывает лекарства по брошюрам,которые приносят распространители.
    Согласна 100%-старая маразматичка!Она нас вообще в 3 месяца с учёта сняла,без моего ведома.Ей уже давно пора на пенсию,но похоже её вынесут оттуда вперёд ногами!Меня просто поражает пофигизм наших мамочек!Надо писать коллективную жалобу и гнать её в 3 шеи!!!
    Самый красивый и умный сыночек-мамин чернобривчик.


  3. Вверх #2022
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Мой отзыв посвящен двум урологам, о которых много положительных отзывов. К сожалению , я не могу разделить это восхищение.

    Петровский Юрий Борисович (туб диспансер). Взял у мужа секрет простаты и отправил сдать спермограмму к своему коллеге ( подозреваю,что не просто так) сразу после этого. Я уже потом, прочитав что к чему, поняла абсурдность ситуации. Спермограмма заведомо будет не хорошей, так как менее часа назад "ушел" секрет простаты. Надо сдавать после перерыва в несколько дней. Но Петровский на такой вопрос ответил,что это ни на что не влияет. Странно...
    Мж по работе не смог прийти с результатом за назначением , пришла я. Показываю результат СГ и интересуюсь результатом анализа секрета простаты. Никакого документа не получаю, только слова " Там не все так хорошо. Тоже повышены лейкоциты". На сколько повышены? В каком состоянии другие показатели. За что в конце концов мы запалатили 150 грн, никакого бумажного результат. Мне потом на пальцах обьяснять что и как было с тем секретом?
    НО это не предел. Апогеем маразма был длиннющий список из лекарств,которые надо было колоть, принимать ректально и орально. "Коктейль" из семи наименований в виде ампул , несколько видом бронебойных антибиотиков . Когда я прочитала к ним инструкции, я поняла,что у мужа отвалится все!!! Переспросила у врача, ЧТО мы лечим,если у нас только повышены лейкоциты. Нет никаких инфекций, болей,гноя. Конечно мы сбежали.

    К Бахчиеву Рубену Владимировичу ( урология на Малиновского). Показали ему кипу наших узи , ПЦР, гормонов, СГ , назначения Петровского. Дело было в субботу днем. Бахчиев был дежурным врачом. Он посмотрел все бумаги и резонно заметил,что так как нет письменного результата анализа секрета простаты ,то его надо снова взять. Муж был не готов , поэтому Рубен Владимирович сказал приехать к нему в 8 утра в воскресенье. Так и сделали. Еще до взятия анализа РВ сказал,что скорее всего потребуется лечение месяц или чуть больше ( курс физиопроцедур и курс антибиотиков). Меня этот момент удивил. Ведь мы еще не знаем результата анализа серкрета !! Во вторник я пошла забирать резльтат. РВ сказал, что необходимо не затягивать с лечением : в секрете 100 лейкоцитов, нужны физио - в кассу больницы примерно 3200 грн и лечение препаратами около месяца. Я расстроилась. Не понятно что мы лечить собираемся.

    В итоге попали к другому врачу там же на Малиновского. Осмотрев анализы он спросил кто нам делал анализ секрета простаты, если лаборатирии не работают в воскресенье. Представляете?!!

    Я понимаю, все хотят есть, цены растут, но это уже верх маразма. Врачи-рвачи Жаль потраченных денег и времени. Так и хочется вернуться и потребовать все обратно.
    Последний раз редактировалось AyannA; 19.12.2014 в 09:47.

  4. Вверх #2023
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от AyannA Посмотреть сообщение
    К Бахчиеву Рубену Владимировичу ( урология на Малиновского). Показали ему кипу наших узи , ПЦР, гормонов, СГ , назначения Петровского. Дело было в субботу днем. Бахчиев был дежурным врачом. Он посмотрел все бумаги и резонно заметил,что так как нет письменного результата анализа секрета простаты ,то его надо снова взять. Муж был не готов , поэтому Рубен Владимирович сказал приехать к нему в 8 утра в воскресенье. Так и сделали. Еще до взятия анализа РВ сказал,что скорее всего потребуется лечение месяц или чуть больше ( курс физиопроцедур и курс антибиотиков). Меня этот момент удивил. Ведь мы еще не знаем результата анализа серкрета !! Во вторник я пошла забирать резльтат. РВ сказал, что необходимо не затягивать с лечением : в секрете 100 лейкоцитов, нужны физио - в кассу больницы примерно 3200 грн и лечение препаратами около месяца. Я расстроилась. Не понятно что мы лечить собираемся.

    В итоге попали к другому врачу там же на Малиновского. Осмотрев анализы он спросил кто нам делал анализ секрета простаты, если лаборатирии не работают в воскресенье. Представляете?!!

    Я понимаю, все хотят есть, цены растут, но это уже верх маразма. Врачи-рвачи Жаль потраченных денег и времени. Так и хочется вернуться и потребовать все обратно.
    По ходу был созвон, с предыдущим коллегой((((
    тоже делал он мужу этот анализ.
    в течении трех дней.
    Все ответы ,были отданы на руки. РВ настоял на перездаче,СГ в любой лабе. ибо то.что показала лаба репродуктологии сильно отличалось .от СГ сданной в обычной лабе.
    В итоге Вердикт "Здоров.свободен"
    Жаль.......канешно. Деньги портят.((((((((

  5. Вверх #2024
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    По ходу был созвон, с предыдущим коллегой((((
    тоже делал он мужу этот анализ.
    в течении трех дней.
    Все ответы ,были отданы на руки. РВ настоял на перездаче,СГ в любой лабе. ибо то.что показала лаба репродуктологии сильно отличалось .от СГ сданной в обычной лабе.
    В итоге Вердикт "Здоров.свободен"
    Жаль.......канешно. Деньги портят.((((((((
    И не говорите. Так противно и обидно.До зарплаты еще потратили на эти гребаные анализы крайние деньги и результата ноль.

  6. Вверх #2025
    Постоялец форума Аватар для Амира - Тайна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    876
    Очень не рекомендую Заволока Александр Васильевич,работал в Онкологии на Слободке и на Тенистой,также консультирует в разных местах.
    Непорядочный в плане лечения,разводит по черному,в итоге допустил серьезные ошибки и не захотел исправлять.Также развел на очень приличную сумму денег,сразу после выполненной работы.
    В итоге после обращения к др. специалистам узнала,что цена вместо 300 у.е+лекарства....была бы просто 300 грн у любого другого врача...вот такая разница бывает......
    Последний раз редактировалось Амира - Тайна; 20.12.2014 в 14:57.

  7. Вверх #2026
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от AyannA Посмотреть сообщение
    Я понимаю, все хотят есть, цены растут, но это уже верх маразма. Врачи-рвачи Жаль потраченных денег и времени. Так и хочется вернуться и потребовать все обратно.
    почему так не сделали? Невропатолог Фатима Тагибекова была вежливо послана и вернула 200грн на следующий день. Назначила огромный список системных нейролептиков и др препаратов для постинфарктников, постинсультников человеку, впервые обратившемуся отн остеохондроза.

  8. Вверх #2027
    Частый гость Аватар для Макар007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    866
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
    почему так не сделали? Невропатолог Фатима Тагибекова была вежливо послана и вернула 200грн на следующий день. Назначила огромный список системных нейролептиков и др препаратов для постинфарктников, постинсультников человеку, впервые обратившемуся отн остеохондроза.
    По отзывам тоже муж пошел к этой Фатиме. Диагноз межпозвонковая грыжа, остеохондроз. Написала лечение.... на листе за 10 мин. и говорит всё. Муж не стал возвращать деньги, просто начал выносить мозг на 200 грн.

  9. Вверх #2028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Задорожная?

  10. Вверх #2029
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Доброе утро всем! Хочу написать и я свой отрицательный отзыв о враче Ковальчуке. ходила я к нему года два каждую неделю исправно. Вначале он меня отправил на операцию по удалению жёлчного в котором был один единственный камешек, но якобы какой то блуждающий. И отправил он меня именно к Грубнику. Хочу сказать только одно, что потраченна не малая сумма денег,а главное упущено время и никакого эффекта. А производит впечатление очень приличного врача и человека. Обидно и очень досадно.

  11. Вверх #2030
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем! Хочу написать и я свой отрицательный отзыв о враче Ковальчуке. ходила я к нему года два каждую неделю исправно. Вначале он меня отправил на операцию по удалению жёлчного в котором был один единственный камешек, но якобы какой то блуждающий. И отправил он меня именно к Грубнику. Хочу сказать только одно, что потраченна не малая сумма денег,а главное упущено время и никакого эффекта. А производит впечатление очень приличного врача и человека. Обидно и очень досадно.
    Меня с 2-мя камнями лечить взялась Коваленко,спасибо кто ее порекомендовал!!!!И есть результаты!А Ковальчук давно *зажрался*была на приеме это все в один день,заплатила,послал на УЗИ,пришла заплатила,ургентно кровь и опять 3-ий раз в один день-платите....
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  12. Вверх #2031
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
    почему так не сделали? Невропатолог Фатима Тагибекова была вежливо послана и вернула 200грн на следующий день. Назначила огромный список системных нейролептиков и др препаратов для постинфарктников, постинсультников человеку, впервые обратившемуся отн остеохондроза.
    да, может Вы и правы. что не нужно платить, но как то неудобно. Я тоже к ней попала, при чём по направлению не без известного уже здесь Ковальчука. 10мин времени, ко мне даже не прикоснулись для осмотра, выписали список на лист препаратов, уколов и физпроцедур, сказали 200грн. и отправила к мануальщику, который с ней в одном помещении работал и приезжал раз в неделю из Николаева. Не помню сколько он взял денег, это давно было, но на следующий день даже не могла подняться от боли в спине. Больше к той компании, конечно. не пошла, но смотрю, что они до сих пор все так и работают.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  13. Вверх #2032
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Мануальщик Березовский Станислав Михайлович, клиника Вемамед на Коблевской.
    К этому человеку мой папа обратился в конце октября с жалобами на сильные боли в пояснице и левой ягодице. Ему был поставлен диагноз воспаление седалищного нерва, причём доктор отметил сильное воспаление и отёк в левой ягодице. И не убедившись в правильности своих предположений Березовский С.М. приступил к лечению: массажи, электрофорез, вытяжения. И попутно посоветовал притуплять боли кетановом. Что папа и делал каждые 3 часа. Убедить его показаться ещё одному доктору не представлялось возможным - он посчитал, что лечится у прекрасного специалиста и выздоровление не за горами.
    Далее, со 2 декабря последовало лечение невропатологом Дуковой О.Р., (к которой направил Березовский) - поясничный остеохондроз (подтверждено КТ, сделанным в Малиновской больнице). Капельницы и блокады не принесли какого-либо облегчения.
    26 декабря мы уговорили папу госпитализироваться в Инто-сану. И только там назначили адекватное обследование и осторожненько намекнули, что такие боли характерны для очень серьезных заболеваний. Что и подтвердилось.
    У папы выявили рак левой кости таза (громадная опухоль 9х7х5 см) и вторичное поражение (метастазы) всех позвонков крестца. Предшествующее лечение мануального терапевта категорически не показано при онкологии и дало бурный рост процессу.
    13 января в страшных мучениях папа умер. Ему было 54 года.
    На вопросы, поступающие личку отвечу здесь: врачебную ошибку либо халатность Березовского С.М. доказать невозможно, так как в клинике Вемамед предусмотрительно не выдают чеков и вообще каких-либо документов.
    Последний раз редактировалось Orbit7; 17.01.2015 в 16:34.

  14. Вверх #2033
    Постоялец форума Аватар для anemone
    Пол
    Женский
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца.
    Сообщений
    2,250
    Репутация
    20464
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    Мануальщик Березовский Станислав Михайлович, клиника Вемамед на Коблевской.
    К этому человеку мой папа обратился в конце октября с жалобами на сильные боли в пояснице и левой ягодице. Ему был поставлен диагноз воспаление седалищного нерва, причём доктор отметил сильное воспаление и отёк в левой ягодице. И не убедившись в правильности своих предположений Березовский С.М. приступил к лечению: массажи, электрофорез, вытяжения. И попутно посоветовал притуплять боли кетановом. Что папа и делал каждые 3 часа. Убедить его показаться ещё одному доктору не представлялось возможным - он посчитал, что лечится у прекрасного специалиста и выздоровление не за горами.
    Далее, со 2 декабря последовало лечение невропатологом Дуковой О.Р., (к которой направил Березовский) - поясничный остеохондроз (подтверждено КТ, сделанным в Малиновской больнице). Капельницы и блокады не принесли какого-либо облегчения.
    26 декабря мы уговорили папу госпитализироваться в Инто-сану. И только там назначили адекватное обследование и осторожненько намекнули, что такие боли характерны для очень серьезных заболеваний. Что и подтвердилось.
    У папы выявили рак левой кости таза (громадная опухоль 9х7х5 см) и вторичное поражение (метастазы) всех позвонков крестца. Предшествующее лечение мануального терапевта категорически не показано при онкологии и дало бурный рост процессу.
    13 января в страшных мучениях папа умер. Ему было 54 года.
    На вопросы, поступающие личку отвечу здесь: врачебную ошибку либо халатность Березовского С.М. доказать невозможно, так как в клинике Вемамед предусмотрительно не выдают чеков и вообще каких-либо документов.
    Искренне Вам соболезную в связи со смертью отца. Обидно и больно осознавать такие фатальные ошибки медицинских работников.
    О работе Березовского и его пренебрежении стандартными методами диагностики я знаю много. Вопрос по Вашей ситуацит касается КТ, выполненного в 10 ГКБ за 1,5 месяца до смерти. Там что, кроме остеохондроза, ничего не увидели? Обычно именно КТ используют для диагностики злокачественных новообразований костных структур, как наиболее информаьивный метод. И какие исследования выполняли в И.-С. для постановки диагноза? Было ли выполнено повторно КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника?
    Последний раз редактировалось anemone; 17.01.2015 в 17:40.
    Отсекать лишнее намного проще, чем заполнять пустоту. (с)

  15. Вверх #2034
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от anemone Посмотреть сообщение
    Искренне Вам соболезную в связи со смертью отца. Обидно и больно осознавать такие фатальные ошибки медицинских работников.
    О работе Березовского и его пренебрежении стандартными методами диагностики я знаю много. Вопрос по Вашей ситуацит касается КТ, выполненного в 10 ГКБ за 1,5 месяца до смерти. Там что, кроме остеохондроза, ничего не увидели? Обычно именно КТ используют для диагностики злокачественных новообразований костных структур, как наиболее информаьивный метод. И какие исследования выполняли в И.-С. для постановки диагноза? Было ли выполнено повторно КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника?
    КТ в малиновской больнице было выполнено 1 декабря. В описании ничего страшного не было. О позвонках крестца не было ни слова.
    26 декабря в Инто-сане было назначено УЗИ мягких тканей левой ягодицы (та самая область с отёком и воспалением) - норма, МРТ поясничного отдела для исключения миеломной болезни. В описании МРТ было сказано о признаках вторичного поражения позвонков крестца. После этого было назначено КТ костей таза, по итогам которого выявили объёмное образование левой подвздошной кости таза.
    Таким образом, при исследовании одной и той же области в Малиновской больнице ничего не написали о крестцовых позвонках, а в Инто-сане выявили серьезнейшую патологию. Я правильно понимаю, что это упущение рентгенологов 10 больницы? Или они не обязаны были смотреть крестец (и это оказалась добрая воля врачей Инто-саны глянуть чуть ниже)?
    Последний раз редактировалось Orbit7; 17.01.2015 в 19:29.

  16. Вверх #2035
    Новичок Аватар для Viola_ss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    40
    Репутация
    23
    Будьте добры, а Лакиза где работает ?

  17. Вверх #2036
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Пишу свой отзыв о Семейном враче Писковацком П.М. из клиники "Оптикор". Ну что сказать?... пришла к нему как к иммунологу,посоветовали как хорошего врача. Может он таковым и является,но! Основная проблема частые простуды. Зашла в кабинет, спросил на что жалуемся.за 2 минуты нарисовала ему картину в целом. Что болею часто,в том числе и к гинекологу хожу по определенным вопросам. Первая фраза от него была: "Вы знаете...Вич-инфекции..." Я и офигела.не взяв ни одной карточки,не посомтрев ни одного анализа,он мне про вич рассказывает. Но через минуту он исправился: " У вас гонорея. Вы ее и так подцепить могли или еще в утробе матери." Я в шоке...медленно ползу по стулу. В общем все 2 часа 10 минут прошли в таком русле. При чем как минимум час разговор шел вообще на темы " Что первично:бытие или сознание?",рассказы про мужчин и проституток,про философия женской логики,про семейные ценности и тд. И,конечно же,что 99% его коллег хотят на нас заработать,но никак не лечить. Но он,конечно же,другой. Прописал миллион анализов и только у его "проверенных" врачей. 80% анализов сдавать нужно в "Оптикор", "Синево" или еще что-то - не вариант. Там все врут и врачам откаты дают. Ехала домой под впечатлением. Потом загуглила и все встало на свои места...
    Товарищ Писковацкий жжет
    P.S. единственный плюс это некоторые анализы,которые сдать не будет лишним...
    Последний раз редактировалось Studento4ka; 24.01.2015 в 08:01.

  18. Вверх #2037
    Новичок Аватар для ТЕОРЕМА)
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    11
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    Мануальщик Березовский Станислав Михайлович, клиника Вемамед на Коблевской.
    К этому человеку мой папа обратился в конце октября с жалобами на сильные боли в пояснице и левой ягодице. Ему был поставлен диагноз воспаление седалищного нерва, причём доктор отметил сильное воспаление и отёк в левой ягодице. И не убедившись в правильности своих предположений Березовский С.М. приступил к лечению: массажи, электрофорез, вытяжения. И попутно посоветовал притуплять боли кетановом. Что папа и делал каждые 3 часа. Убедить его показаться ещё одному доктору не представлялось возможным - он посчитал, что лечится у прекрасного специалиста и выздоровление не за горами.
    Далее, со 2 декабря последовало лечение невропатологом Дуковой О.Р., (к которой направил Березовский) - поясничный остеохондроз (подтверждено КТ, сделанным в Малиновской больнице). Капельницы и блокады не принесли какого-либо облегчения.
    26 декабря мы уговорили папу госпитализироваться в Инто-сану. И только там назначили адекватное обследование и осторожненько намекнули, что такие боли характерны для очень серьезных заболеваний. Что и подтвердилось.
    У папы выявили рак левой кости таза (громадная опухоль 9х7х5 см) и вторичное поражение (метастазы) всех позвонков крестца. Предшествующее лечение мануального терапевта категорически не показано при онкологии и дало бурный рост процессу.
    13 января в страшных мучениях папа умер. Ему было 54 года.
    На вопросы, поступающие личку отвечу здесь: врачебную ошибку либо халатность Березовского С.М. доказать невозможно, так как в клинике Вемамед предусмотрительно не выдают чеков и вообще каких-либо документов.
    Тоже имели неосторожность полечиться у Березовского, ужас всем делают одно и то же вытяжка,электрофарез,массаж, все за бешанные деньги и плата идет за каждое посещение, у меня просто тянули время и деньги, а результат ноль, были и слезы и нервы. Главное что дают надежду, что самое страшное и дальше только деньги. Такое же прошли в клинике Порошина, когда пришли туда после Березовского нам там сказали что он закончил всего лишь физкультурный институт, а сами тоже только все на коммерческой основе, и не помогли, кололи кучу сильных обезбаливающих делали массаж, а когда приходили домой обезбаливающеее переставало действовать и боли были такими страшными. Вобщем что Порошин что Березовский не ходите к ним !!!!!!

  19. Вверх #2038
    Новичок Аватар для Poganka)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    27
    Ортопед травматолог ОРЕЛ фамилия, имя не помню, принимает в областной НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ профан полнейший,без всяких обследований наколол мышцу диклофенаком,уколов 20 сделал, пришла к нему на своих ногах от него уже уносили, месяц после этого болела нога и мышца. УЖАС УЖАС неуч.

  20. Вверх #2039
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46641
    Цитата Сообщение от ТЕОРЕМА) Посмотреть сообщение
    Тоже имели неосторожность полечиться у Березовского, ужас всем делают одно и то же вытяжка,электрофарез,массаж, все за бешанные деньги и плата идет за каждое посещение, у меня просто тянули время и деньги, а результат ноль, были и слезы и нервы. Главное что дают надежду, что самое страшное и дальше только деньги. Такое же прошли в клинике Порошина, когда пришли туда после Березовского нам там сказали что он закончил всего лишь физкультурный институт, а сами тоже только все на коммерческой основе, и не помогли, кололи кучу сильных обезбаливающих делали массаж, а когда приходили домой обезбаливающеее переставало действовать и боли были такими страшными. Вобщем что Порошин что Березовский не ходите к ним !!!!!!
    Туда же и Очаковские,семейная пара врачей. Вспоминаю просто и злюсь сама на себя что позволила так себя развести на деньги. Пришла руку поднять не могла, так через 21 день и ушла с не поднятой рукой. Пишу и смеюсь , сама добровольно отдала 300$ по тем временам. Травки пакетики, очищение - это первый шаг к лечению а когда я сказала потом знакомому врачу , что для того чтоб вылечить руку я ещё и колонотерапию прошла и очищение печени и озонотерапию и тут врач вообще откровенно посмеялся надо мной. Спросил а как ты прошла озонотерапию, объяснила , что какую то фигню прокапали, сказал , что лучше б вдоль берега моря погуляла кто виноват? Сама и виновата
    Кстати, руку у другого врача вылечила практически за неделю, а боль прошла через два.
    Сама не была, но подруга ходила к Старишам, тоже семейная пара, к тому времени я поняла что это за врачи с семейными узами и как они лечат, долго отговаривала , но не послушала, по деньгам не помню сколько она оставила, результат конечно был нулевой .
    Последний раз редактировалось *Helga*; 31.01.2015 в 22:03.

  21. Вверх #2040
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    Отзыв о терапевте из поликлиники на Троицкой: девушка лет 30 фамилия кажется Белоус или Белан (что-то такое точно на Б) имя-отчество точно Елена Сергеевна.
    Я пришла в поликлинику с обходным листом из ЖК, т.е. даже лечить ничего не нужно! Долго ныла, что это не она должна беременных смотреть, что много писать (к ней стояла очередь аж из 1 человека в это время), не послушала ни дыхание, ни сердцебиение, решилась только на померить давление, которое померяла вообще неправильно (у меня низкое давление максимум 100/60, она намеряла 130/80, я при таком уже лежу с дикой головной болью), поинтересовалась когда я в последний раз делала флюрографию и сказала, что нужно сделать!! т.е. меня без показаний хотели отправить облучаться, я ей повторила, что беременная, на что получила замечательный ответ: "Ну и что?", опрос был просто чисто символическим для отмазки без намека на заинтересованность врача в выявлении потенциальной проблемы.
    Не рекомендовала бы к ней идти с вопросами связанными со здоровьем


Ответить в теме
Страница 102 из 161 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения