Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Сними дубль. «НаРОДНОЕ кино».

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Хулиган Аватар для gowa
    он же Гога, он же Гоша, он же Жора, проживает здесь

Exclamation Сними дубль. «НаРОДНОЕ кино».

В хорошем фильме есть все: любовь, драма, юмор, трагедия, секс, погоня, стрельба. А если каждый из нас добавит часть своего темперамента – это будет шедевр однозначно.
    Возможно и будет напоминать письмо из Простоквашино, думаю будет занимательно попробовать себя в Тарантино или …..в роли другого режисера.

Правила просты: сними следующий дубль фильма
    Достал пропуск на двоих в научные залы одесской библиотеки...

2. Вверх #2
    Хулиган Аватар для gowa

По умолчанию Итак, мотор….

Паравознт фильм представляет «НаРОДНОЕ кино», в главных ролях обычный Вася и …о них вы узнаете позже.

Камера шарит по комнате под сопровождение голоса..
    - Здрасьте, вот собственно говоря мое жилище. На первый взгляд может показаться, что здесь полный беспорядок, на самом деле все проще…зачем тратить столько драгоценного времени, на ненужные ежедневные телодвижения, так я экономлю огромное количество минут, чтобы просидеть их возле компа. Вот к примеру кровать … зачем ее собирать утром, если вечером потом снова стелить. Или к примеру стол…он всегда готов к тому чтоб подойти и чего нибудь перекусить, запить пивом ( на столе многообразное безобразие). Вот елка…новый год то каждый год бывает, чего ее убирать, без нее непопразднично как-то. Или включатель. давненько к нему не прикасался, (смахнул паутину) зачем его включать, свет же спать мешает. А в ванной всегда горит свет, был бы здесь комп…кстати говоря хорошая идея насчет компа…надо поискать водонепроницаемый. ( ванная как ни странно блестит). Да сам в шоке, столько времени потратил на уборку, Здесь ко мне приходят лучшие идеи. ну что. пойдем дальше
    ( в далеке в комнате на фоне света сидит тело и увлеченно что-то набирает на клаве).
    А вот собственно и я…

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    11
    ...Абсолютно лохматый. А зачем причёсываться, если ляжешь спать, а они опять запутаются... Драные джинсы - это даже прикольно! Скоро лето, - будет не так жарко. Обычно, хожу босиком... особенно приятно - возле ёлки, т.к. иголки давно осыпались и лежат этаким колючим ковриком на пол-комнаты. И не надо смеяться!... А вдруг я готовлюсь в индийские йоги...
    Don't trouble trouble,until trouble troubles you

4. Вверх #4
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Записей в дневнике
    1
    Кстати, елка с голыми ветками, но с игрушками, смотрится довольно креативно (пара знакомых даже позаимствовала у меня эту идею. Теперь планируем открыть клуб - "Голая елка круглый год", ну или, на худой конец "Голубые ели").
    Возле елки, в углу, лежит дохлый кот ( правильно, а чего его убирать-то? Так, вроде бы и есть кот, а в то же время никаких с ним хлопот, лежит себе, да лежит).
    Ладно, хватит о мелочах, поговорим о прекрасном - вернемся ко мне.
    Лохматый я, кстати, не только потому, что они все время путаются, а еще и потому, что моей подружке Клаве, очень уж нравятся мужчины в Пещерном стиле. Так что, одним махом я тут стреляю двух зайцев ( кстати, я еще как-то одним махом Костику и Сереге по морде лица двинул, до сих пор не пойму, как так вышло).
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

5. Вверх #5
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Записей в дневнике
    1
    Снова я отвлекся... Вернемся к теме разговора.
    Лохматый, в рваных джинсах... Да, всегда девушки от хиппи были в восторге. Вот и моя Клава - не исключение. Только у меня есть от них одно отличие - я хиппую за компом и только за ним. Зачем выходить на улицу? На улице еще хрен знает сколько таких, как я. А тут я один, один - единственный, Король, так сказать, хиппи своей вселенной. Через свой комп, я , как Петр, через окно в Европу, вижу все. Я могу всех контролировать, могу наслать эпидемию вируса, на любого, кто претендует на место Короля (то есть мое), могу им даже троянского коня подкинуть, могу брать крепости, взламывать коды и пароли, могу погасить свет в любом уголке моей вселенной. Я - Царь, просто Царь. Даже Клава, чтобы быть все время со мной, вживила в себя клавиатуру. Не поверите, это очень удобно, в любые моменты своей жизни, днем и ночью, в спальне и в туалете, я могу не отвлекаться от своей основной цели - разделять и властвовать, наказывать и поощрять - короче, просто ЦАРИТЬ.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

6. Вверх #6
    Хулиган Аватар для gowa
    был обычный день... хотя трудно сказать день или ночь...(звонок в дверь) интересно кто там, по скайп, никто не звонил, быстро осмотрел список входящих сообщений:
    Клавка " пок буду 1"
    Феня " не провтыкай 1-е"
    Магазин "Железяка" прайс.
    Стоп, какое сегодня число. ( открывает календарь) 1 мая красная дата, праздник что-ли? так посмотрим
    Википедия:
    Международные дни

* Флаг Земли День Деизма
    * Флаг Земли Праздник весны и труда.

[править] Праздники
    Велосипедные военные собаководы. Парад 1 мая 1938

См. также: Категория:Праздники 1 мая

* Флаг Гавайев Гавайские острова, День Леи — праздник гавайских танцев.
    * Флаг Казахстана Казахстан, День единства народов Казахстана.
    * Флаг Канады Канада, Саскачеван, День суслика.
    * Флаг Республики Корея Корея, День рождения Будды.
    * Флаг США США:
    o День лояльности.
    o День детского здравоохранения.
    o День права.
    * Флаг Франции Франция, День ландыша.

Исторические

* Союз Советских Социалистических Республик СССР, День международной солидарности трудящихся
    * Vexilloid of the Roman Empire.svg Древний Рим, календы мая, день пробуждения благой богини

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права