Тема: Воровство в маршрутках

Ответить в теме
Страница 273 из 281 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,460 из 5611
  1. Вверх #5441
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Mira2010 Посмотреть сообщение
    Ну это вообще уже. Так и хочется специально проехаться по нескольким маршрутам со старым ненужным кошельком, предварительно всунув туда бумажки с нарисованными дулями))))
    они заяву на Вас накатают за введение в заблуждение, не исполнение надежд, провокацию, изощрённое издевательство. Потребуют возмещения морального ущерба.
    Консультации по вопросам безопасности


  2. Вверх #5442
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,937
    Репутация
    26514
    Цитата Сообщение от Mira2010 Посмотреть сообщение
    Ну это вообще уже. Так и хочется специально проехаться по нескольким маршрутам со старым ненужным кошельком, предварительно всунув туда бумажки с нарисованными дулями))))
    хорошая идея! вот бы все так сделали, у карманников бы крыша поехала от таких сюрпризов!

  3. Вверх #5443
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    хорошая идея! вот бы все так сделали, у карманников бы крыша поехала от таких сюрпризов!
    ага, прям от стыда провалятся.
    не романтизируйте воришек...
    имели они в виду ваши дули...

  4. Вверх #5444
    Постоялец форума Аватар для barsiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Mira2010 Посмотреть сообщение
    Ну это вообще уже. Так и хочется специально проехаться по нескольким маршрутам со старым ненужным кошельком, предварительно всунув туда бумажки с нарисованными дулями))))
    Я предлагаю не с дулями, а кошельки покрытые флюорисцентной краской, которая светится под ультрафиолетом. Отпечатки останутся у них на руках.

  5. Вверх #5445
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от barsiko Посмотреть сообщение
    Я предлагаю не с дулями, а кошельки покрытые флюорисцентной краской, которая светится под ультрафиолетом. Отпечатки останутся у них на руках.
    и что, вы их потащите за шкирку в полицейский участок?
    хотите поработать в полиции? вэлкам!

  6. Вверх #5446
    Постоялец форума Аватар для barsiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    и что, вы их потащите за шкирку в полицейский участок?
    хотите поработать в полиции? вэлкам!
    В полицию не возьмут, уже не молода((
    Я возьму обезврежу их шокером....и откушу кусачками палец на его руке. Полицию потом вызывать или убежать в городские джунгли?

  7. Вверх #5447
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    вам впаяют срок за нанесение телесных повреждений
    без шуток

  8. Вверх #5448
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Я, после того как вытащили мой кошелек, уже не покупаю новый.Деньги ношу во внутреннем карманчике.На дорогу пять гривен в наружном.Но все равно на сумку постоянно поглядываю во время прибывания в маршрутке, так как телефон тоже ценность.

  9. Вверх #5449

  10. Вверх #5450
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Сегодня утром трио вытащило кошелёк со всеми документами у женщины в 168 при выходе у к.т. Родина. Один мелкий такой 40+, 1 не примечательный лет 35 и 1 наваленный по полной наркоман лет 25-30. Все славянской внешности, но выглядят лично для меня очень палевно. Трое зашли в переднюю на Богдана Хмельницкого за 2 до Родины, на Родине украли и через 1 вышли. Самое прикольное что водила с ними за одно - женщина поняв что кошелёк вытащили начала кричать и стучать по маршрутке, но водила поехал. После этого начали уже кричать пассажиры, но ему пох. https://1535.odessa.ua/petition/i-MTMwMTg4/

  11. Вверх #5451
    Частый гость Аватар для Vitori
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    545
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Сегодня утром трио вытащило кошелёк со всеми документами у женщины в 168 при выходе у к.т. Родина. Один мелкий такой 40+, 1 не примечательный лет 35 и 1 наваленный по полной наркоман лет 25-30. Все славянской внешности, но выглядят лично для меня очень палевно. Трое зашли в переднюю на Богдана Хмельницкого за 2 до Родины, на Родине украли и через 1 вышли. Самое прикольное что водила с ними за одно - женщина поняв что кошелёк вытащили начала кричать и стучать по маршрутке, но водила поехал. После этого начали уже кричать пассажиры, но ему пох. https://1535.odessa.ua/petition/i-MTMwMTg4/
    Так и есть трое+ девица лет так 18-20, вчера в 168м.пытались вытащить тел у девушки район пл Тоблухина мебельный.

  12. Вверх #5452
    Новичок Аватар для Dream_catcher
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Украден телефон MeizuM3s Gold в розовом полупрозрачном чехле с серебристыми блестками.Телефон был украден 02.02.18 около 19:00 в маршрутке 203. Была жуткая толкотня в маршрутке,мне стало как то не по себе: держала сумку поближе, телефон в кармане на заклепке, тоже рукой придерживала. При одном сильном толчке буквально на несколько секунд руку убрала,чтоб удержаться, и через несколько секунд музыка пропала в наушниках...Мы к тому времени отьехали буквально на 200 метров от остановки, выбежала, прошлась, но что я сделаю? Один мужчина показался подозрительным, сидел на остановке и делал вид что втыкает в телефон, а потом запрыгнул в 168 ...

    Телефон ценен контактной книгой и рабочими номерами,фотографиями и заметками.
    Думаю,что скорее всего будет продан на запчасти или выкинут, так как он запаролен.
    Если к вам каким- то образом попал мой телефон, прошу вернуть за вознаграждение.
    контактная информация
    0968484081,0970741397
    Виктория
    Человеку в день необходимо 8 поцелуев и 7 минут объятий...

  13. Вверх #5453
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Dream_catcher Посмотреть сообщение
    Украден телефон MeizuM3s Gold в розовом полупрозрачном чехле с серебристыми блестками.Телефон был украден 02.02.18 около 19:00 в маршрутке 203. Была жуткая толкотня в маршрутке,мне стало как то не по себе: держала сумку поближе, телефон в кармане на заклепке, тоже рукой придерживала. При одном сильном толчке буквально на несколько секунд руку убрала,чтоб удержаться, и через несколько секунд музыка пропала в наушниках...Мы к тому времени отьехали буквально на 200 метров от остановки, выбежала, прошлась, но что я сделаю? Один мужчина показался подозрительным, сидел на остановке и делал вид что втыкает в телефон, а потом запрыгнул в 168 ...

    Телефон ценен контактной книгой и рабочими номерами,фотографиями и заметками.
    Думаю,что скорее всего будет продан на запчасти или выкинут, так как он запаролен.
    Если к вам каким- то образом попал мой телефон, прошу вернуть за вознаграждение.
    контактная информация
    0968484081,0970741397
    Виктория
    А как же синхронизация с Гуглом ? При вводе логина и пароля в другом телефоне вся информация возобновится. А пароль не проблема новая прошивка все решает .

  14. Вверх #5454
    Новичок Аватар для Pretty27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    15
    Граждане, будьте бдительны! Обращаюсь ко всем с целью неповторения подобных ситуаций у других!!! Сегодня в маршрутке 203 ехала на работу в 8.25 (маршрутка зелёного цвета, кто ездит на данном маршруте - поймёт). Ехала с Балковской до Торговой, там всего минут 7 езды. Украли золотую цепь с кулоном из сумки. Предположительно лица женского пола, средних лет, плотного телосложения, невысокого роста. Как это происходит и бывает - Вы и сами понимаете, но главное, что аккуратно расстегнули карман внутренний, там косметичку, её всю не забрали, а оттуда вытащили цепь. В маршрутке толкотня. Но когда одна женщина просто попросила сделать остановку, предварительно передав деньги за себя только, две другие вдруг тоже выскочили, ничего не передавав за проезд. И водитель при этом молчал, даже не крикнув: а за проезд??? Странная ситуация, они же обычно удавятся за 7 гривен, а тут выпустил двух тёток просто так. Значит, он с ними заодно! Вот такой у нас беспредел! Говорить отдельное спасибо всем, кто довёл страну до такого безнаказанного бандитизма и бесправия не буду. Но пишу этот пост для того, чтоб в 203 МАРШРУТЕ ЛЮДИ БЫЛИ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!

  15. Вверх #5455
    Частый гость Аватар для Лора Kjhf
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря...
    Сообщений
    733
    Репутация
    1445
    Цитата Сообщение от Pretty27 Посмотреть сообщение
    Граждане, будьте бдительны!
    Предположительно лица женского пола, средних лет, плотного телосложения, невысокого роста. .
    Но пишу этот пост для того, чтоб в 203 МАРШРУТЕ ЛЮДИ БЫЛИ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!
    Сегодня в маршрутке 145 около 19 час две "крас..уки", лет от 25 до 30, одна - пониже и плотнее, другая - повыше и худее, обе - темноволосые с длинными волосами, "трудились" в паре (как минимум).. Одна пыталась "поживиться" в сумке немолодой женщины, которая пробиралась к двери. Не успела вытащить, т.к. женщина заметила и спросила громко "а ты туда что то положила?" Ответ все могут угадать с первого раза.. Девица подмигнула своей напарнице и выскочили на остановке .
    Будьте бдительны! Во всех маршрутках!

  16. Вверх #5456
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Pretty27 Посмотреть сообщение
    Граждане, будьте бдительны! Обращаюсь ко всем с целью неповторения подобных ситуаций у других!!! Сегодня в маршрутке 203 ехала на работу в 8.25 (маршрутка зелёного цвета, кто ездит на данном маршруте - поймёт). Ехала с Балковской до Торговой, там всего минут 7 езды. Украли золотую цепь с кулоном из сумки. Предположительно лица женского пола, средних лет, плотного телосложения, невысокого роста. Как это происходит и бывает - Вы и сами понимаете, но главное, что аккуратно расстегнули карман внутренний, там косметичку, её всю не забрали, а оттуда вытащили цепь. В маршрутке толкотня. Но когда одна женщина просто попросила сделать остановку, предварительно передав деньги за себя только, две другие вдруг тоже выскочили, ничего не передавав за проезд. И водитель при этом молчал, даже не крикнув: а за проезд??? Странная ситуация, они же обычно удавятся за 7 гривен, а тут выпустил двух тёток просто так. Значит, он с ними заодно! Вот такой у нас беспредел! Говорить отдельное спасибо всем, кто довёл страну до такого безнаказанного бандитизма и бесправия не буду. Но пишу этот пост для того, чтоб в 203 МАРШРУТЕ ЛЮДИ БЫЛИ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!
    У меня в ней летом бабка вытащила кошелек. Когда понял, она уже вышла и поздно было. Было впечатление что они с водилой в паре работают. Тоже бабка толкну локтем выскачила за остановку до меня пока я сдачу ждала, и когда она вышла и не заплатила, водила начал уже искать деньги что сдачу дать, и не куда было класть сдачу, поняла что вытащила она, а он ухмыльнулся.
    Последний раз редактировалось krik999; 19.02.2018 в 21:24.

  17. Вверх #5457
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,238
    Репутация
    35346
    Нормальные водители, видя знакомое лицо, сразу кричат - чтоб даже не смел входить.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  18. Вверх #5458
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Нормальные водители, видя знакомое лицо, сразу кричат - чтоб даже не смел входить.
    Да, кстати, родственник рассказывал.
    В час пик ехал в 201-й маршрутке: мужик останавливает, машет, а водитель проехал. Сердобольные стали возмущаться, что, типа, можно ж было человека подобрать на остановке. А водитель "вы что, хотите без кошельков остаться?! Пусть стоит там дальше!" Удивительная ситуация в наше время, но... имела место быть.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  19. Вверх #5459
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    У меня есть 2 вопроса, первый - как можно что-то недешевое возит в транспорте в сумке и второй - если человек пишет здесь приметы вора, то как можно давать ему сделать свое дело если Вы видите его рядом?))

  20. Вверх #5460
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,432
    Репутация
    6489
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    У меня есть 2 вопроса, первый - как можно что-то недешевое возит в транспорте в сумке и второй - если человек пишет здесь приметы вора, то как можно давать ему сделать свое дело если Вы видите его рядом?))
    Предположительно лица женского пола, средних лет, плотного телосложения, невысокого роста
    Много кого по этим приметам узнаешь?
    У меня 5 соседок по парадной, подходят под это описание.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Ответить в теме
Страница 273 из 281 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения