Тема: Воровство в маршрутках

Ответить в теме
Страница 281 из 281 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281
Показано с 5,601 по 5,611 из 5611
  1. Вверх #5601
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    побережье Черного моря
    Возраст
    31
    Сообщений
    560
    Репутация
    416
    утром в 198 почти в каждой! в основном грузины (или оттуда). к пожилым чаще лезут. нагло и в открытую.
    и ни разу не видела ни нацгвардии, ни полиции,ни крутых патриотов, все сразу в окно усиленно смотреть начинают))))
    я по Дискавери видела примерно так же, несколько волков грызли бока стаду буйволов... последние несмотря на свой вес, силу и обьемы трусливо убегали.


  2. Вверх #5602
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,830
    Репутация
    20421
    Цитата Сообщение от Наткашок Посмотреть сообщение
    утром в 198 почти в каждой! в основном грузины (или оттуда). к пожилым чаще лезут. нагло и в открытую.
    и ни разу не видела ни нацгвардии, ни полиции,ни крутых патриотов, все сразу в окно усиленно смотреть начинают))))
    я по Дискавери видела примерно так же, несколько волков грызли бока стаду буйволов... последние несмотря на свой вес, силу и обьемы трусливо убегали.
    Ментальность такая и её очень непросто поменять!
    WoT

  3. Вверх #5603
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Наткашок Посмотреть сообщение
    утром в 198 почти в каждой! в основном грузины (или оттуда). к пожилым чаще лезут. нагло и в открытую.
    и ни разу не видела ни нацгвардии, ни полиции,ни крутых патриотов, все сразу в окно усиленно смотреть начинают))))
    я по Дискавери видела примерно так же, несколько волков грызли бока стаду буйволов... последние несмотря на свой вес, силу и обьемы трусливо убегали.
    Я два раза делала замечание ворам - и грузинам, и одному славянскому пареньку. Студенту телефон, можно сказать, спасла (они успели его вытащить, но, когда я подняла шум, бросили на пол). Он даже спасибо не сказал, а все присутствующие в маршрутке делали вид, что ничего не происходит. И каждый раз слушала маты угрозы в свой адрес - ща мы с тобой выйдем и разберемся.
    Пишу не для того, чтобы показать какая я хорошая, а к тому, что в следующий раз не уверена, что буду во все это вписываться. Может большинство делает так по этой же причине?

  4. Вверх #5604
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12611
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Я два раза делала замечание ворам - и грузинам, и одному славянскому пареньку. Студенту телефон, можно сказать, спасла (они успели его вытащить, но, когда я подняла шум, бросили на пол). Он даже спасибо не сказал, а все присутствующие в маршрутке делали вид, что ничего не происходит. И каждый раз слушала маты угрозы в свой адрес - ща мы с тобой выйдем и разберемся.
    Пишу не для того, чтобы показать какая я хорошая, а к тому, что в следующий раз не уверена, что буду во все это вписываться. Может большинство делает так по этой же причине?
    Именно по этой. Посмотрите вокруг. Стоит сделать замечание какому-то лицу горной национальности, как тут же матерализуются несколько человек той же национальности -группа поддержки. А наши скромно опускают глазки долу или отворачиваются вообще. Патриотизм у наших только в разговорах, а в душе и в голове - трусость.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  5. Вверх #5605
    Постоялец форума Аватар для Rezpect
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесca
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,597
    Репутация
    3864
    Сегодня на остановке 191 маршрутки в районе 16 станции фонтана украли телефон Redmi 5 plus
    Есть ли смысл оставлять заявление в милицию или напрасная трата времени?
    "Amor omnia vincit" | Есть всего три правила: юмор, парадокс, изменение

  6. Вверх #5606
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    заявление писать смысла нет, а вот не щелкать по сторонам - смысл есть)))
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  7. Вверх #5607
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,830
    Репутация
    20421
    Цитата Сообщение от Rezpect Посмотреть сообщение
    Сегодня на остановке 191 маршрутки в районе 16 станции фонтана украли телефон Redmi 5 plus
    Есть ли смысл оставлять заявление в милицию или напрасная трата времени?
    Блин, ну сяоми же не мелкие телефоны, как их можно прощелкать!?))
    WoT

  8. Вверх #5608
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Rezpect Посмотреть сообщение
    Сегодня на остановке 191 маршрутки в районе 16 станции фонтана украли телефон Redmi 5 plus
    Есть ли смысл оставлять заявление в милицию или напрасная трата времени?
    ну ты уже потерял телефон, потеря двух часов , не очень большая потеря, а вдруг повезет во время облавы найдется

  9. Вверх #5609
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    побережье Черного моря
    Возраст
    31
    Сообщений
    560
    Репутация
    416
    самое правильное, написать в полиции 2 заявления:
    1-о том, что не имеете к полиции никаких претензий и очень довольны ее работой по поддержанию правопорядка в городе, с прошением премировать руководство полицией в городе!
    2-о том, что не имеете претензий к лицам укравшим телефон, и в невероятном случае его обнаружения-пусть в полиции сами решат что с ним делать дальше: оставить у воров или забрать себе!
    а то получается, что Вы еще имеете наглость претендовать на свой телефон.... это уже ни в какие рамки не лезет! а так все будут спокойны.

  10. Вверх #5610
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,830
    Репутация
    20421
    Да никто не будет искать мобилу, делать им больше нечего!) Прощелкал(а), покупай новый!
    WoT

  11. Вверх #5611
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    Тема по городу заглохла, как и на форуме, думал я. А нет, с утра сел в 242 пару остановок до привоза, и на выходе 2 небритых несчастных но мускулистых типа создают толчею. Водитель тянет со сдачей, даёт им время имхо. Я пальцы словил, но такое невинное, кулек под мышкой, а руки свободные, классика с времен 7 км. Хоть и без респираторов, но не кашляют.
    Ну слава Богу, кажется Хэппи Энд. (с)


Ответить в теме
Страница 281 из 281 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения