Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Водоканал Одесский.

Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 456
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Водоканал Одесский.

Доброй ночи.Что бы мне не говорили - я уверен: ночью вода - нужна!!! Я живу в районе Малой Арнаутской, угол Белинского и у меня третью ночь подряд нет воды,а до этого,дней десять,вода отсутствовала - ночь-через-две. Неужели мы возвращаемся во времена,когда водопроводные трубы в одесских квартирах пересыхали с 12 ночи и до 6 утра? И куда,спрашивается,утекает водичка..? В чьи-то бассейны или в водный атракцион Луно-парка? Кто в курсе..?

2. Вверх #2
    На Черемушках тоже такое же дело. С холодного крана вода не идет, зато идет с горячего холодная

3. Вверх #3
    Злобная маман
    Записей в дневнике
    164
    Не в курсе, но Инфоксводоканал достал конкретно, отключать воду, к тому же еще и ЛЕТОМ.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Записей в дневнике
    122
    Да, факт печальный...
    С какой помпой по всей стране сообщали, что в Одессе круглосуточное водоснабжение...
    И втихаря, как всегда, стали отключать по ночам воду...
    Ничто у нас не поменялось... Совковость процветает...

5. Вверх #5
    User banned Аватар для encephalon
    на Черемушках каждый день воду отключают до 5 вечера!

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Цитата Сообщение от Кибер Посмотреть сообщение
    На Черемушках тоже такое же дело. С холодного крана вода не идет, зато идет с горячего холодная
    Вот-вот, а счётчики крутятся Потом за холодную придётся платить как за горячую

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Отключают твари каждый день! Не платить этим уродам деньги за воду! Инвоксводоканал, выпей йаду!

8. Вверх #8
    User banned Аватар для Рин
    По непроверенным слухам, Инфоксу просто нечего качать- Днестр пересох и в водозабор идет жижа пополам с песком. Дождей- то - нету!

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Рин Посмотреть сообщение
    По непроверенным слухам, Инфоксу просто нечего качать- Днестр пересох и в водозабор идет жижа пополам с песком. Дождей- то - нету!
    О и тут природа виновата В соседней теме пишут, что из за засухи еда растёт в цене, а тут воду по этой причине отключают! Написл там,повторюсь и тут.Плохому танцору яйца мешают.

10. Вверх #10
    User banned
    убил бы гадов,вечером-ночью вода просто необходима-особенно в такую жару.

11. Вверх #11
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Цитата Сообщение от Рин Посмотреть сообщение
    Только что разговаривала с дежурным исполкома..
    Воды у меня (Котовского, живу на 15 этаже) днем нет хронически, идет тонкой струйкой ночью (холодная), горячей вообще с прошлого лета я не помню.
    Так вот, дядя из Исполкома мне рассказал о проблеме всего города и Днестра, и посоветовал запасаться водой ночью(((
    Якобы ни у кого, живущих выше 3 этажа, воды нет. Я начала спорить насчет как это нет, много знакомых, живущих высоко и имеющих воду постоянно, есть. Дядя парировал, что у них на доме стоит дополнительный насос подкачка, а у нас нет.
    Вот так. Ждите дождей и будьте патриотами((

12. Вверх #12
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Вчера вообще извратились, уроды. Позавчера вечером опять закончилась вода (исторический центр города), а утром её не пустили. До вечера воды не было, и это летом.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

13. Вверх #13
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    согласна.гады еще те. вечно после 24 нет воды

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для speed
    Ребятки - кто нибудь из присутствующих Днестр видел? Если нет, то я вам скажу что река эта довольно увесистая (можете открыть карту и посмотреть протяженность, потом Википедию и глянуть другие данные тут _http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80)

Ну не может Днестр пересохнуть до состояния - жижа с песком, учитывая так же и тот факт что питание реки (дождевое) происходит не только в Одесской области, а и на других участках прохождения русла, а там учитывая некоторые данные от родственников - дожди все же бывали этим летом

Дальше что касается воды - меня все устраивает (в принцыпе), интересует только один вопрос - расход воды ночью выше чем днем? или кто то просто экономит электроэнергию насосных станций, чтобы потом выгодно поделиться деньгами с гособлэнерго?

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    2
    Да, про пересохший Днестр- это жесть!!! Рассказ для дятлов. Видел я недавно эту речку, мимо проезжал. Что вам сказать. Течёт в пустыне, среди песков доходная речушка, пересохла вся, местами вобще воды нет....страх!
    Тут мне кажется другая версия более правдоподобна, у руководства водоканала в голове что то пересохло, и питательные вещества не поступают в мозг. И этот мозг не сосотянии понять, что людям нужна вода, и за это ещё вроде как и денег каких то требуют.
    Последний раз редактировалось novic; 08.08.2007 в 15:27.

16. Вверх #16
    Вот тоже, только что звонил в исполком. У меня нет воды последнюю неделю практически круглосуточно (Котовского), только в 3 ночи еле течет, да и то с перерывами и это на 7-м этаже. У тех кто выше нет воды вообше. Так в испоскоме сказали что это черезвычайное положение по Одессе и говорят запасайтесь пока вообше идет

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для sea
    Записей в дневнике
    30
    Люди!! Давайте не молчать!!! Страйк!!!

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от _Valeriy_ Посмотреть сообщение
    Вот тоже, только что звонил в исполком. У меня нет воды последнюю неделю практически круглосуточно (Котовского), только в 3 ночи еле течет, да и то с перерывами и это на 7-м этаже. У тех кто выше нет воды вообше. Так в испоскоме сказали что это черезвычайное положение по Одессе и говорят запасайтесь пока вообше идет
    А чем интересно вызвано черезвычайное положение? Что за бред они несут? Война что ли или бедствие какое? Дегенераты!!!!!!!!

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Mitrandir
    На Таирово тоже воды нет.
    Сказали будет в 6 часов. Только что-то я сильно сомневаюсь.

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Mitrandir
    Звонил в водоканал, сказали из-за загрязнения воды в Днестре очистные сооружения не справляются и поэтому ближайшие 10 дней будут давать воду только утром и вечером.

Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права