Тема: Онлайн покер

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок

Question Онлайн покер

Тема про покер ужесть, но вот про "Онлайн покер" нету. Я проверяла!

Так вот... Есть кто-то, кто играет в онлан покер-румах?
    Что для вас является обязательным условием хорошей онлайн игры в покер? Чтобы дома никого, или чтобы обязательно с пивком, или везет только в определенные дни?

У меня, например, игра идет только ночью. Днем всегда проигрываю. У вас есть что-то подобное?

Или давайте просто поговорим про интернет покер

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Nasty me Посмотреть сообщение
    Тема про покер ужесть, но вот про "Онлайн покер" нету. Я проверяла!

Так вот... Есть кто-то, кто играет в онлан покер-румах?
    Что для вас является обязательным условием хорошей онлайн игры в покер? Чтобы дома никого, или чтобы обязательно с пивком, или везет только в определенные дни?

У меня, например, игра идет только ночью. Днем всегда проигрываю. У вас есть что-то подобное?

Или давайте просто поговорим про интернет покер
    )ну для ответов на такие вопросы ) сущесвуют ресурсы по старее данного форума, да и залогом успеха явно чтоб сильно так никто не поделится).
    Под пиво- я бы не советовал, бо если вы играете 3-4 и более столов паралельно, сильно упадёт внимательность а ранво ваш стек утечёт как песок в песочных часах.
    Про определённые дни- тут можно сутками говорить, спорить и масса народу будет при своём мнении- я бы сказал кому как, у каждого свои предрасудки, ну что то в вашей теории есть).
    Ну атк естесвенно) рыба то в основном ночью играет, а в днём рашен да бывшего совка в разы больше а это всёж конкуренты вам ).
    Ну если аразр вас подбил на покер и вы решили попробывать себя в Профессиональной деятельности им- считайте что сон у вас сразу отпал и раньше 4-6 утра со временем врятли будете засыпать и я бы сказал это таки огромный минус покера, бо с биологическими часами поспорить можно но рано или поздно аукнется.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

3. Вверх #3
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    Сколько еще тем про покер нужно создать?
    Закрыто.
    Люблю мою Ирку

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права