Одесса: 12°С (вода 8°С)
Киев: 8°С
Львов: 0°С

Тема: Вопрос по Asus WL-500gP

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Вопрос по Asus WL-500gP

Привет всем
    Потльзуется ктото данным девайсом в офисе или дома ?
    Вопрос вот какова рода , стандартная прошивка позволяет с lan на wan пропускать только 8 mac (IP) может кто знает возможно ли нововй прошивкой увеличить число mac-ов ходяших наружу хотябы на 16

2. Вверх #2
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Горох Посмотреть сообщение
    Привет всем
    Вопрос вот какова рода , стандартная прошивка позволяет с lan на wan пропускать только 8 mac (IP) может кто знает возможно ли нововй прошивкой увеличить число mac-ов ходяших наружу хотябы на 16
    Ты с Нормы, я помню. WL-500gP нормовское IP-TV пропускает хотя бы на один комп?

3. Вверх #3
    Нет я не с нормы

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Goroh
    Мда, развелось тут Горохов.. Что за дела. С нормы Я. На выходных был рядом с одним городком, так он даже называется Гороховым. Жуть. Разве что царя Гороха там не было.
    А по девайсу ничего не скажу : ((

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Привет всем

На данный момент этот аппарат покупают ТОЛЬКО из-за неофициальной прошивки, которая на порядок лучше родной. Хотя ASUS уже исправилась и стырила кое что из неофициальной. Вобщем вам сюда - http://www.wl500g.info/forumdisplay.php?f=86

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    На данный момент этот аппарат покупают ТОЛЬКО из-за неофициальной прошивки, которая на порядок лучше родной. Хотя ASUS уже исправилась и стырила кое что из неофициальной. Вобщем вам сюда - http://www.wl500g.info/forumdisplay.php?f=86
    Респект Пасиб большое

7. Вверх #7
    скинеш резултат експеримента плз ....
    ради интереса в моем варианте я не очень могу експерементировать потомучто точка в работе а так только через нет к ней можно достучатся

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    скинеш резултат експеримента плз ....
    ради интереса в моем варианте я не очень могу експерементировать потомучто точка в работе а так только через нет к ней можно достучатся
    Это ты кому? Если мне, то не совсем понятно о каких экспериментах идет речь. Прошил себе и работаю. С родной прошивкой не работал и поэтому не заню чем она хуже. Если точка удаленно, то тут без вариантов. После прошивки будет сброс IP и т.д. Уже не достучишься.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Это ты кому? Если мне, то не совсем понятно о каких экспериментах идет речь. Прошил себе и работаю. С родной прошивкой не работал и поэтому не заню чем она хуже. Если точка удаленно, то тут без вариантов. После прошивки будет сброс IP и т.д. Уже не достучишься.
    Ты ставил родную прошивку от ASUS или что ты сылку давал, я от туда взял прошивку вроде доволен, куча всего добавилось
    У меня проблемка была, один из таких роутеров, wan портом уперается в один из городцких провайдеров (Уточнять не буду) . после очередной грозы роутер уходит в дефолт и wan интерфейс не дает никаких призноков жизни, я уже думал с ним попрощятся. Сели с товаришем слили себе прошивку терять всеравно нечего,так вот новоя прошивка решила етот вопрос

Ответить в теме