Одесса: 5°С (вода 11°С)
Киев: 2°С
Львов: 3°С

Результаты опроса: Пиццу на каком корже Вы предпочитаете?

Голосовавшие
908. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Итальяно (тонкое тесто)

622 68.50%
  • Американо NEW (пышный бортик)

286 31.50%

Тема: Pizza.Od.Ua™ - онлайн пиццерия. Доставка пиццы.

Ответить в теме
Страница 101 из 1164 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 23279
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Цитата Сообщение от sereda Посмотреть сообщение
    Вот . А если ключевое слово "в офисе" ?
    а если в отеле? но вцелом я согласен с тем что пиццу нужно есть руками

2. Вверх #2002
    Официальный рекламодатель Аватар для Pizza.Od.Ua
    Вот . А если ключевое слово "в офисе" ?
    А если ключевое слово "в офисе",тогда придется нам положить вилки
    Если серьезно то мы будем конечно же по требованию ложить ножик или вилки.
    Но если вы забудете об этом сказать,то их там не будет.

3. Вверх #2003
    На днях планируем важное и очень полезное обновление функционала на сайте.
    Кстати,в личный кабинет уже можно войти,указав e-mail,место логина.
    Последний раз редактировалось Pizza.Od.Ua; 16.12.2011 в 19:26.

4. Вверх #2004
    Частый гость Аватар для sereda
    Сегодня второй раз принесли пиццу с абсолютно сухими краями . Сегодня эти краешки были ещё и подгорелыми
    "Три сыра" в прошлый раз была невыносимо соленой , в этот раз Сицилийская пресная ...
    Одно хорошо - корж старый вернули И действительно положили нож

5. Вверх #2005
    Сегодня второй раз принесли пиццу с абсолютно сухими краями . Сегодня эти краешки были ещё и подгорелыми
    "Три сыра" в прошлый раз была невыносимо соленой , в этот раз Сицилийская пресная ...
    Одно хорошо - корж старый вернули И действительно положили нож
    Добрый вечер.Спасибо что оставили комментарий.
    Мы строго следуем технологии приготовления теста, соуса.Соль идет строго по калькуляции.Вы наверное имели ввиду пиццу 4 сыра.Одна из самых популярных наших пицц.Вообщем это две разные пиццы и они могут отличаться друг от друга.Сыры идут изначально соленым,тот же Дор Блю он соленный.Мы его точно не солим) Для каждого понимание соли или остроты разное,в связи с этим мы строго следуем стандарту приготовления.
    По поводу бортика мне сложно что либо сказать.Я не могу знать какой он должен быть в Вашем понимании.Если тесто тонкое,то оно конечно же не будет воздушным.
    Я попрошу Вас в следующий раз ,если не затруднит сделать фото и выложить его здесь.Мне легче будет прокомментировать.Насколько подгоревший корж.
    Спасибо.

6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Записей в дневнике
    1
    И у меня сегодня была пицца с подгоревшими краешками ( он таки реально шоколадного цвета) " 4 сезона" и назрел вопрос почему сыр под начинкой, а не поверх её?? Начинка слетает с пиццы не успев добраться до рта(( Что-то вы портитесь(
    Спасибо за сына и за дочь..

7. Вверх #2007
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    И у меня сегодня была пицца с подгоревшими краешками ( он таки реально шоколадного цвета) " 4 сезона" и назрел вопрос почему сыр под начинкой, а не поверх её?? Начинка слетает с пиццы не успев добраться до рта(( Что-то вы портитесь(
    Добрый день [email protected]
    Я не могу отрицать,что пицца не могла быть подгоревшая.Дело в том,что по производственной необходимосты мы постоянно вынуждены увеличивать штат сотрудников,в связи с чем на производственных процессах могут работать пиццамейкеры-стажеры.Я допускаю такое,это возможно .
    Мы прикладываем каждый день максимум усилий и делаем все,что бы называться Доставкой пиццы №1 в Одессе.Конечно же неприятно получать негативные отзывы и комментарии о том,что мы портимся.Но ошибки будут всегда.Критика очень важна,нужна и полезна для нас.Она позволяем нам видеть проблемы и слабые места и минимизировать эти ошибки.Главная ,что бы Ваша критика не оставалась без внимания.Я заверяю Вас не один отзыв не остается без внимания,а так же заверяю Вас мы не портимся.
    Это исключено.Я очень принципиален в вопросах качества.

Официально заявляю: если Вы получаете пиццу и открыв коробку видите подгоревшую пиццу или пиццу потерявшую товарный вид при транспортировке.Свяжитесь с оператором,мы сразу же заменим продукт предоставив значительную скидку или вернем деньги.Единственное условия,курьер должен будет забрать брак.

PS.Сыр моцарелла идет под начинкой,потому что он всегда так шла.Есть разные варианты приготовления пиццы,и сверху и снизу выкладывают сыр.У нас такой.Но вы можете указать в примечании "сыр сверху" и пиццамейкер выполнит ваше пожелание.Мы всегда подходим гибко к пожеланиям наших Клиентов.
    Сообщите в личку пожайлусто номер заказа или телефон который Вы указали при заказе.Я смогу разобраться более детально по этому заказу.Возможно Вы заказывали дополнительные топпинги.(начинка и могла слетать).Возможно мы переборщили с начинкой на эту пиццу,и видимо надо будет сократить немного.
    Спасибо Вам,за то,что нашли время и оставили отзыв,он оказался важным для нас.
    Последний раз редактировалось Pizza.Od.Ua; 18.12.2011 в 11:03.

8. Вверх #2008
    Частый гость Аватар для regnames
    Записей в дневнике
    1
    А где онлайн поддержка на сайте? ))

9. Вверх #2009
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Записей в дневнике
    3
    Дьябло и Рустика - очень хорошо, спасибо. все вкусившие остались довольны.
    И привезли быстрее чем обычно, еще очень горячую.
    Вы полностью реанимировались в наших глазах после косяка с тем, что когда перенастраивали биллинг сайта, платеж с кредитки ушел, а операторы заказ не смогли увидеть.

10. Вверх #2010
    Частый гость Аватар для arpa
    Доставка-неблагодарное это дело!...
    Последний раз редактировалось arpa; 17.12.2011 в 21:24.
    Life is brutal.But not always.

11. Вверх #2011
    Цитата Сообщение от regnames Посмотреть сообщение
    А где онлайн поддержка на сайте? ))
    Добрый день.
    Если Вы имеете ввиду Онлайн консультанта.То он там где и был

12. Вверх #2012
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Дьябло и Рустика - очень хорошо, спасибо. все вкусившие остались довольны.
    И привезли быстрее чем обычно, еще очень горячую.
    Вы полностью реанимировались в наших глазах после косяка с тем, что когда перенастраивали биллинг сайта, платеж с кредитки ушел, а операторы заказ не смогли увидеть.
    Добрый день Тамплиер
    Спасибо,что нашли время и желание поделиться с нами своими приятными впечатлениями.
    Получить положительный отзыв от Вас – это самая лучшая награда и оценка нашей работы.
    И у нас в работе случаются сбои.Но мы стараемся оперативно их решать,так,что бы Клиент остался удовлетворен решение проблемы.(в тот момент были сбои на сервере в США,на котором расположен сайт,в связи с хакерскими атаками,поэтому почтовые сервера сбоили и не отсылали нам некоторые заказы.В данный момент мы занимаемся запасным,дублирующим каналом связи,вариант сбоя будет минимален).
    Спасибо.

13. Вверх #2013
    Не покидает форум Аватар для Неженка
    Доброе утро
    Не весело, что в 10 сделанный заказ на панини вы не можете сразу принять, девочка диспетчер перезвонила и все приятно и мило объяснила, ей зачет и все дела. Она сказала , что булки выпекаем сами, поэтому заказы на панини с 11 утра....вопрос, я понимаю если б вы работали с 7 утра там, но неужели булочки нельзя выпекать до открытия ? Просто реально не сталкивалась с таким, что рабочий день начался в кафе- мне говорят простите, мы салат не готовим, т.к. еще не привезли с магазина помидоры и мы их не нарезали. Или в таком же духе. Если полноценное открытие в 10, то мне кажется для полноценной работы должно уже все быть готово, и свежие продукты,булочки, салаты и т.п. Исправьте меня, если не права плиз. Я не жалуюсь, я хочу получить свежий продукт и подожду ради этого. Испробовать панини с свининой интересно.

14. Вверх #2014
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Доброе утро
    Не весело, что в 10 сделанный заказ на панини вы не можете сразу принять, девочка диспетчер перезвонила и все приятно и мило объяснила, ей зачет и все дела. Она сказала , что булки выпекаем сами, поэтому заказы на панини с 11 утра....вопрос, я понимаю если б вы работали с 7 утра там, но неужели булочки нельзя выпекать до открытия ? Просто реально не сталкивалась с таким, что рабочий день начался в кафе- мне говорят простите, мы салат не готовим, т.к. еще не привезли с магазина помидоры и мы их не нарезали. Или в таком же духе. Если полноценное открытие в 10, то мне кажется для полноценной работы должно уже все быть готово, и свежие продукты,булочки, салаты и т.п. Исправьте меня, если не права плиз. Я не жалуюсь, я хочу получить свежий продукт и подожду ради этого. Испробовать панини с свининой интересно.
    Доброе утро Неженка.
    Сотрудник отвечающий за булочки выходит на смену в 7:00 за это время он готовит тесто,затем тесто созревает и затем мы выпекаем булочки.Быстрее не как не получается.Процесс занимает время.Мы хотим ,что бы Вы получили самую свежую булочку,а не вчерашнею.За день делается 2-3 партии булочек.Мы принципиально утилизируем все оставшиеся булочки,в конце рабочей смены.
    Ждем Вашей оценки сендвича с свининой

15. Вверх #2015
    Цитата Сообщение от Pizza.Od.Ua Посмотреть сообщение
    Доброе утро Неженка.
    Сотрудник отвечающий за булочки выходит на смену в 7:00 за это время он готовит тесто,затем тесто созревает и затем мы выпекаем булочки.Быстрее не как не получается.Процесс занимает время.Мы хотим ,что бы Вы получили самую свежую булочку,а не вчерашнею.За день делается 2-3 партии булочек.Мы принципиально утилизируем все оставшиеся булочки,в конце рабочей смены.
    Ждем Вашей оценки сендвича с свининой
    Да я же не против,я только ЗА свежее, просто не знала,что раньше 11 тесто не будет готово + еще приготовление сендвича,других составляющих заказа и доставка. Об этом никто не говорил здесь ранее, и конечно подожду и попробую. Если есть еще какие-то такие аспекты, в какое время что не получится заказать - пишите плиз А то голод не тетка....ждемс

16. Вверх #2016
    Цитата Сообщение от arpa Посмотреть сообщение
    Доставка-неблагодарное это дело!...
    Очень интересный бизнес.Мне нравиться
    Недавно анализировал и сравнивал,бизнес по доставке пиццы и суши.Пришел к выводу на сколько доставка суши проще.За последний год наплодилось куча онлайн доставок.Хотя даже приличного интернет магазина ни у кого нет.Купил рисоварку ,поставил стол и вперед.По пицце куча дорогущего оборудования,огромные расходы на электроэнергию и тд.
    Да и главное риса в роллы побольше ложить.Уже скоро в рот помещаться не будут )
    Оборудования ни какого не надо,суши не остывают,можно везти и два часа и даже три,и судя по отзывам на других форум ветках,ни кто сильно не расстраивается.Клиент изначально при заказе суш не рассчитывает получить их быстро.Мы же если везем пиццу на Таирово за 1:20 это уже гарантировано негативный отзыв.Долго.
    И чем выше ставишь планку,тем больше с тебя спрашивают.На мой взгляд это правильно.
    А так очень интересно Тем более когда получаем положительные оценки.

17. Вверх #2017
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Да я же не против,я только ЗА свежее, просто не знала,что раньше 11 тесто не будет готово + еще приготовление сендвича,других составляющих заказа и доставка. Об этом никто не говорил здесь ранее, и конечно подожду и попробую. Если есть еще какие-то такие аспекты, в какое время что не получится заказать - пишите плиз А то голод не тетка....ждемс
    Еще пышный корж Американо
    А так все с 10:00 есть

18. Вверх #2018
    Цитата Сообщение от Pizza.Od.Ua Посмотреть сообщение
    Еще пышный корж Американо
    А так все с 10:00 есть
    Спасибо

19. Вверх #2019
    Есть хорошая новость для зарегистрированных Клиентов участвующих в бонусной программе.
    Мы не стоим на месте.
    В личном кабинете,можно увидеть количество накопленных бонусов.

20. Вверх #2020
    Несогласие форума
    а что за регистрация? а елси только по телефону тогда что?
    Someday, someway

Ответить в теме
Страница 101 из 1164 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права