Тема: Определение судьбы по нику:)

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 363
  1. Вверх #1
    фея Аватар для AmurA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    639
    Репутация
    450

    Smile Определение судьбы по нику:)

    всем сюда!!!

    очень веселые предсказания выходят
    ПЫ.СЫ. можно даже найти свою половинку))
    ...я здесь, я рядом...найди меня взглядом...(с)


  2. Вверх #2
    фея Аватар для AmurA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    639
    Репутация
    450
    Зачарованные прозревают твою судьбу, AmurA.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Застенчивая нимфа. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты будешь участвовать в спиритическом сеансе, и подруги начнут тебе завидовать.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новый диск любимой группы. Но стоит опасаться просроченных крабовых палочек.

    Всю неделю тебе будет сниться корзинка грибов, и это к его измене.

    Твоя судьба, Застенчивая нимфа, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Сексапильный колдун. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя группа крови.

    Звёзды советуют тебе обвести его вокруг пальца.

    Ты по натуре девушка злобная, и твоя тайная страсть к посещению фаст-фуда вместо спортзала очень гармонично совместится с его желанием перейти все границы.

    Есть очень интересные и правдивые замечания...особенно насчет крабовых палочек...я и дня не могу прожить без них))так что стоит опасаться)))
    ...я здесь, я рядом...найди меня взглядом...(с)

  3. Вверх #3
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387478
    Зачарованные прозревают твою судьбу, Мэри_Поппинс.
    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Строптивая капризуля. Смирись с ним.
    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты обнаружишь, что у тебя открылся третий глаз, и твоя лучшая подруга даст тебе совет, которому ты должна последовать.
    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это сапоги на высоком каблуке. Но стоит опасаться косметических средств, не тестированных на животных.
    Всю неделю тебе будет сниться мать Тереза, и это к растрате всех денег.

    Твоя судьба, Строптивая капризуля, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Ласковое чудовище. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё странное чувство юмора. Звёзды советуют тебе подшутить над ним.
    Ты по натуре девушка непредсказуемая, и твоя тайная страсть к ковырянию в носу очень гармонично совместится с его милыми усиками.



    P.S. Капризулей никогда не была .
    Лучшим подругам предпочитаю лучших друзей мужского пола, так неожиданностей меньше )).
    Сапоги ношу, как правило на высоком каблуке (форумчане с форумовок могут подтвердить))), если только это не мои любимые "казаки" с янтарём и пряжками. )
    И в носу последний раз ковырялась в детском саду .
    Такое вот неинтересное, но немного смешное предсказание . )
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #4
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Зачарованные прозревают твою судьбу, Иван_Дулин.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Неотразимый Водяной. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Тебе удастся вылечить свою девушку от синдрома хождения по магазинам, и ты спрыгнешь со сцены на рок-концерте, и тебя уронят..

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это банка мультивитаминов. Но стоит опасаться горы грязной посуды.

    Всю неделю тебе будет снитьсячепуха, и это к непредвиденной растрате.

    Твоя судьба, Неотразимый Водяной, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Неодолимая лентяйка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоё умение стирать свои носки.

    Звёзды советуют тебе спеть серенаду у неё под балконом.

    Ты по натуре парень заторможенный, и твоя тайная страсть к поеданию сырого мяса очень гармонично совместится с её отказом от нижнего
    белья.

    ЗЫ. Все помнят статус у Zann'ы???

  5. Вверх #5
    Флудерасище Аватар для DeaDLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    926
    Репутация
    291
    Зачарованные прозревают твою судьбу, DeaDLock.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Озорной чертик. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Скоро тебя посетит шиза, и ты получишь неожиданный подарок.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это электрическая бритва. Но стоит опасаться клонирования.

    Всю неделю тебе будет сниться красный Ferrari, и это к выгодной сделке.

    Твоя судьба, Озорной чертик, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Непобедимая болтушка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоя машина.

    Звёзды советуют тебе дать ей понять, что она уникальна.

    Ты по натуре парень немногословный, и твоя тайная страсть к моржеванию очень гармонично совместится с её умение раздуть из мухи слона.

    оригинально
    δѓѓ,Ĭ ĻőŁđ

  6. Вверх #6
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Зачарованные прозревают твою судьбу, Mephisto.
    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Безудержный фантазёр. Смирись с ним.
    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты научишься включать супер-скорость, и ты станешь знаменитым.
    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это автоответчик с определителем номера. Но стоит опасаться компьютерных вирусов.
    Всю неделю тебе будет снитьсякартофельные чипсы, и это к переизбытку общения.
    Твоя судьба, Безудержный фантазёр, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Роковая девчонка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоё умение читать чужие мысли.
    Звёзды советуют тебе попросить у неё фотографию в купальнике.
    Ты по натуре парень непробиваемый, и твоя тайная страсть к пению в туалете очень гармонично совместится с её умение раздуть из мухи слона.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  7. Вверх #7
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Хм....а че...вроде нормально
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  8. Вверх #8
    фея Аватар для AmurA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    639
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение

    ЗЫ. Все помнят статус у Zann'ы???
    считай, что ты уже нашел свою половинку)))
    ...я здесь, я рядом...найди меня взглядом...(с)

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Pb\I<
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    788
    Репутация
    357
    ухахаха... на старый ник проходила.. им чаще пользуюсь...

    Зачарованные прозревают твою судьбу, Shatka.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Поразительная фиалка. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Твои глаза станут квадратными от постоянного сидения за компьютером, и станешь любимицей преподавателей.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это волшебная палочка. Но стоит опасаться завистливых языков.

    Всю неделю тебе будет сниться корзинка грибов, и это к измене самой себе.

    Твоя судьба, Поразительная фиалка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Жуткий стиляга. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя группа крови.

    Звёзды советуют тебе написать ему нежное письмо по e-mail.

    Ты по натуре девушка злобная, и твоя тайная страсть к поеданию козявок очень гармонично совместится с его неспортивностью.
    Последний раз редактировалось Pb\I<; 06.08.2007 в 23:19.
    Я баба Яга... А баба Яга всегда "против"! (с)

  10. Вверх #10
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Зачарованные прозревают твою судьбу, Лисица.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Горячая чертовка. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты перетренируешься в спортзале, и научишься двигать предметы взглядом.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это шапка-невидимка. Но стоит опасаться своего босса.

    Всю неделю тебе будет сниться плесень, и это к ссоре с любимым.

    Твоя судьба, Горячая чертовка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Загадочный незнакомец. Больше всего его будет интересовать в тебе твой натуральный цвет волос.

    Звёзды советуют тебе отправить ему свою фотографию.

    Ты по натуре девушка настырная, и твоя тайная страсть к к мужчинам постарше очень гармонично совместится с его болезненностью.
    я не рыжая. я - золотая!

  11. Вверх #11
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Зачарованные прозревают твою судьбу, КТО.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Загадочный незнакомец. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты убедишь своего папу отдать тебе ключи от машины, и ты почувствуешь себя звездой.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это бег трусцой. Но стоит опасаться путешествий в другое измерение.

    Всю неделю тебе будет снитьсясериал про любовь, и это к поездке за границу.

    Твоя судьба, Загадочный незнакомец, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Горячая чертовка. Больше всего её будет интересовать в тебе твой запах.

    Звёзды советуют тебе предъявить ей справку из психдиспансера, подтверждающую твоё психическое здоровье.

    Ты по натуре парень харизматичный, и твоя тайная страсть к прослушиванию альбома группы «На-на» очень гармонично совместится с её любовью ко всему красивому.

  12. Вверх #12
    Призрак Аватар для El_Fantasm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там-же
    Сообщений
    488
    Репутация
    401
    Зачарованные прозревают твою судьбу, El_Fantasm.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Волнующий волшебник. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты научишься делать плов, и ты начнешь притягивать женщин, как магнит.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это подставка для CD. Но стоит опасаться охранников в ночном клубе.

    Всю неделю тебе будет сниться секс на пляже, и это к беспорядочным связям.

    Твоя судьба, Волнующий волшебник, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Шаловливая русалка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоя платежеспособность.

    Звёзды советуют тебе предъявить ей справку из психдиспансера, подтверждающую твоё психическое здоровье.

    Ты по натуре парень забитый, и твоя тайная страсть к девушкам в бикини очень гармонично совместится с её трудоголизмом.
    Последний раз редактировалось El_Fantasm; 06.08.2007 в 23:18.
    Истина где-то рядом

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Pb\I<
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    788
    Репутация
    357
    по ходу.. Лисица и КТО нашли друг друга=)
    Я баба Яга... А баба Яга всегда "против"! (с)

  14. Вверх #14
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Угу...бегом в Форумный ЗАГС..оба
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  15. Вверх #15
    Призрак Аватар для El_Fantasm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там-же
    Сообщений
    488
    Репутация
    401
    Так этот раздел спецом для ЗАГСа и придуман....
    В поддержку, иначе раскрутить на свадьбу - нереально
    Истина где-то рядом

  16. Вверх #16
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Mephisto Посмотреть сообщение
    Угу...бегом в Форумный ЗАГС..оба
    ты чего ??? Я за конно женат на Крамочке моей любимой и никому ее не отдам и сам не уйду ... Да ...

    по-сабжу - имхабред )) В ЮмоР)

  17. Вверх #17
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Зачарованные прозревают твою судьбу, fatman.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Непреклонный повелитель. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...На улице ты случайно встретишь девушку, которую не видел несколько лет, и ты найдёшь подтверждение этому уже на следующий день.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это бутылка водки. Но стоит опасаться скоропалительных решений.

    Всю неделю тебе будет сниться, что тебя принимают за известного мафиози, и это к сладкой жизни.

    Твоя судьба, Непреклонный повелитель, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Прикольная малышка. Больше всего её будет интересовать в тебе отсутствие полезных привычек.

    Звёзды советуют тебе дать ей понять, что она уникальна.

    Ты по натуре парень пришибленный, и твоя тайная страсть к засыпанию у экрана телевизора очень гармонично совместится с её верой в настоящую любовь.
    хм..

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,299
    Репутация
    3294
    Зачарованные прозревают твою судьбу, Алибабаевич.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Непреклонный повелитель. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...На улице ты случайно встретишь девушку, которую не видел несколько лет, и ты избавишься от скуки и одиночества, застряв в лифте.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это гриф от штанги. Но стоит опасаться неопытных горнолыжных инструкторов.

    Всю неделю тебе будет снитьсячепуха, и это к опасному знакомству.

    Твоя судьба, Непреклонный повелитель, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Прикольная малышка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоё умение стирать свои носки.

    Звёзды советуют тебе назначить ей свидание в необычном месте.

    Ты по натуре парень припадочный, и твоя тайная страсть к большим попкам очень гармонично совместится с её умением создать уют.
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

  19. Вверх #19
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Оппа...повторы
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от AmurA Посмотреть сообщение
    Зачарованные прозревают твою судьбу, AmurA.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Застенчивая нимфа. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты будешь участвовать в спиритическом сеансе, и подруги начнут тебе завидовать.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новый диск любимой группы. Но стоит опасаться просроченных крабовых палочек.

    Всю неделю тебе будет сниться корзинка грибов, и это к его измене.

    Твоя судьба, Застенчивая нимфа, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Сексапильный колдун. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя группа крови.

    Звёзды советуют тебе обвести его вокруг пальца.

    Ты по натуре девушка злобная, и твоя тайная страсть к посещению фаст-фуда вместо спортзала очень гармонично совместится с его желанием перейти все границы.

    Есть очень интересные и правдивые замечания...особенно насчет крабовых палочек...я и дня не могу прожить без них))так что стоит опасаться)))


    Твоя судьба, Сексапильный колдун, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Застенчивая нимфа.


Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения