Тема: Травник на Чкалова.Вопрос!

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 304
  1. Вверх #1
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252

    Question Травник на Чкалова.Вопрос!

    Надеюсь , что я был крайне внимателен и не создал тему - клон!
    Один из моих родственников ,достаточно взрослый и обеспеченный человек , продолжает верить в сказки и планирует обратиться за помощью в поправке здоровья к какому-то травнику на Чкалова ( кажется 96 номер) . Я ,как человек не совсем доверяющий "народным спецназовцам медицинских услуг" , хотел бы посоветоваться тут с Вами . Может кто-то что-то знает о нем , имеет ли человек образование медицинское , работает ли по лицензии или так , помогу всяк сюда входящему ? В общем , что за фрукт и с чем его кушать ? Пару раз приезжал туда на днях , но висит объявление о выходных до восьмого числа . Хотелось бы до этого времени , пока родственник туда еще не попал , уточнить кое-какие нюансы.
    P.S. Убедительная просьба не расценивать данный пост , как дешевая попытка рекламы или пиара , мне действительно важно уберечь человека от лишней траты времени и денег . Заранее благодарен за ответы .


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Неотложка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1253
    Слышала про него от своей кумы, они всей семьей травы пьють) и меня пытаются к нему затащить. Пока сопротивляюсь. Но она его хвалит, типа реально помогает

  3. Вверх #3
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Ну , все кто к тому или иному специалисту обратились , хвалит его с ног до головы. Интересует непосредственно легитимность его действий. А то на лечит чего попало , потом его зацепить не за что будет .

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Нальчёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    89
    слышала о нем,и даже была...мне показалось,что шуллеры...там еще и женщина есть,сначала она "смотрит"не угадывая о болезнях ..травы у него купила,пришла домой и выкинула их..потратила за прием и травы около 300 грн.еще и кучу времени потратила сидя в очереди(((((((((

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для русичка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Нальчёнок Посмотреть сообщение
    слышала о нем,и даже была...мне показалось,что шуллеры...там еще и женщина есть,сначала она "смотрит"не угадывая о болезнях ..травы у него купила,пришла домой и выкинула их..потратила за прием и травы около 300 грн.еще и кучу времени потратила сидя в очереди(((((((((
    Прием стоит 25 гривен,травы можно и не брать если покажется что тебя обманули в диагнозе,у меня самая дорогая трва стоила 90 грн.Ходить надо 3 раза через 2 недели,если тебе не становится легче или нет ни каких изменений то все последующие разы безплатно. И еще,думаю,вас там не было,вы бы увидели сколько приводят деток и в очереди можно было поговорить с людьми.

    [MOD] за неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось русичка; 27.10.2010 в 11:13.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Нальчёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    89
    русичка
    Да какой же бред, прием стоит 25 гривен,травы можно и не брать если покажется что тебя обманули в диагнозе,у меня самая дорогая трва стоила 90 грн.Ходить надо 3 раза через 2 недели,если тебе не становится легче или нет ни каких изменений то все последующие разы безплатно. И еще,думаю,вас там не было,вы бы увидели сколько приводят деток и в очереди можно было поговорить с людьми.
    -у меня травы стоили около 120 грн.(не помню точно)14 трав
    -перемололи траву
    -прием
    -ерундовая процедура ,к яичникам приложили стародопотопные физиотоки(я не знаю,как правильно "ЭТО" назвать...)
    -свечи от воспаления
    -"масло зародыша пшеницы"-2 бутылочки.
    и это все мне обошлось около 300 грн.
    Последний раз редактировалось Нальчёнок; 27.10.2010 в 10:46.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для bapson
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Возраст
    38
    Сообщений
    206
    Репутация
    95
    Год назад лечилась я и много моих знакомых у этого травника и очень были довольны!Прием стоил 25-30 и 70 грн травы(12-14)цена зависит от количества трав ,лично травы я бы посоветовала брать,а все остальное .....!Мне рассказали что он проработал много лет в медицине,ему сейчас где то 75лет.У него очень плохое зрение и определяет диагноз руками, с головы до ног он тебя прощупывает и говорит что и где у тебя болит,было абсолютно все достоверно! Чтоб попасть к нему надо очень рано вставать, в 6-7часов утра быть там,раньше когда он принимал 2 раза в неделю, мы с мужем вставали 3-4 утра и были по счету 5-ми.В общем советую!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для KiSSk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    141
    не шарлотан. Чувствует, видит. Лечит травами, если будете их пить - поможет. Зайкин, по-моему, его фамилия. Народной медициной занимается. Много помог моей маме! Сама ходила не раз, понравилось, но травы не пила - то лень заваривать, то времени нет, да и противные они..

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Нальчёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от KiSSk@ Посмотреть сообщение
    не шарлотан. Чувствует, видит. Лечит травами, если будете их пить - поможет. Зайкин, по-моему, его фамилия. Народной медициной занимается. Много помог моей маме! Сама ходила не раз, понравилось, но травы не пила - то лень заваривать, то времени нет, да и противные они..
    Может быть и лечит...,а может быть и нет..Спорить не с кем не собираюсь...Хорошо,что кому-то он помог...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для KiSSk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Нальчёнок Посмотреть сообщение
    Может быть и лечит...,а может быть и нет..Спорить не с кем не собираюсь...Хорошо,что кому-то он помог...
    он не лечит, а консультирует. А лечат травы, которые он назначает)) травы вообще очень сильное лекарство, если их пить постоянно..

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,000
    Репутация
    3318
    Я тоже собираюсь к нему никак не соберусь.Мне в одной поликлинике врач посоветовала к нему обратиться,т.к. он ее знакомого поднял на ноги после инфаркта

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Викунчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    442
    Репутация
    187
    Вы не подскажете, эти травы могут вылечить рак? Самую тяжелую степень... Кто-то слышал?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Yuliya88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    248
    я переписывалась в этом форуме с девушкой, так этот Зайкин помог двум её знакомым, они не могли забеременеть, а сейчас уже счастливые мамаши)! по-моему, это показатель!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Miroya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    432
    Репутация
    1432
    моя подруга к нему ходит. Она не могла забеременить чем ее только не лечили врачи, кучу анализов сделали, никто ничего толком не смог сказать. а когда подруга к нему обратилась, он посмотрел, сказал какие травки надо купить и через 2 месяца она забеременела)) он лечит ее семью давно и очень успешно, обращаются редко, но всегда результат отличный. Она с ребенком недавно к нему ходила, ребенок аллегрик, Зайкин (Николай Павлович вроде) сказал, что у малого загиб поджелудочной(если я не путаю), но ничем помочь не может пока ребенку не будет года три, раньше лечить его средствами никак нельзя. Загиб подтвержден узи позже.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Думаю, мы все в состоянии анализировать ситуацию и в частности состояние своего организма. Травы - сильнейшее лкарство и грамотный травник - это чудо! Нам очень помог травник Салтыков, к сожалению, его уже нет...
    Но при этом можно параллельно проконсультироваться у медиков-профессионалов, сдать анализы, пройти обследование
    Есть острая ситуация, когда без офиц. медицины никуда (ну напр., аппендицит), а есть хронические болезни, с которыми мы тянем... и их естественно надо(!!!!) лечить травами и првильным образом жизни

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Нальчёнок Посмотреть сообщение
    слышала о нем,и даже была...мне показалось,что шуллеры...там еще и женщина есть,сначала она "смотрит"не угадывая о болезнях ..травы у него купила,пришла домой и выкинула их..потратила за прием и травы около 300 грн.еще и кучу времени потратила сидя в очереди(((((((((
    зачем выкинули, даже не попробовав? тогда можно было и не покупать...

    Цитата Сообщение от русичка Посмотреть сообщение
    Прием стоит 25 гривен,травы можно и не брать если покажется что тебя обманули в диагнозе,у меня самая дорогая трва стоила 90 грн.Ходить надо 3 раза через 2 недели,если тебе не становится легче или нет ни каких изменений то все последующие разы безплатно.
    Правильно ли я поняла, что он через 2 недели делает повторный осмотр и назначает новый набор трав?

    А какие у нас в Одессе еще есть травники хорошие? Я как-то видела передачу про травницу-женщину, по-моему Галина зовут, достаточно молодая, говорила, что это у них из поколения в поколение передается, но не знаю ее координат. Ну и интересно, совпадают ли ее слова с делом

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Tatkasm
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    298
    Репутация
    79
    Подскажите координаты травника

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Yuliya88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    248
    могу дать координаты травника, обращайтесь в личку.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Эби
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    878
    А, Зайкин... была у него но давненько... там ему женщина ещё какая-то в работе помогала травы собирала сортировала...
    Пила долго его травы - мне он не помог. Хуже не стало. Лучше тоже.
    Главное, не идти к нему с подобными диагнозами
    Вы не подскажете, эти травы могут вылечить рак? Самую тяжелую степень...
    Время упустить можно!
    Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Yuliya88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    248
    Зайкин не всё, конечно, лечит! он же не Бог.


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения