Тема: Травник на Чкалова.Вопрос!

Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 304
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Yuliya88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    248
    ничего себе, обалдеть)
    спасибки!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для MARA4KA
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    744
    А у меня у подружки был какой-то сбой в организме у нее вся спина и руки по локоть были в мелких прыщиках. Выглядело это ужасно. Сходила к нему, травки попила и все прошло. Я когда ее увидела аж не поверила.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Подскажите плиз там запись есть?И можно телефон

  4. Вверх #44
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз там запись есть?И можно телефон
    записи нет, с 1.07 - они все уходят в отпуск и принимать будут только по выходным с 8 до 12.
    Кто был, как относитесь к тетеньке-помощнице, которая навязывает в придачу свои Бады?
    Mom of three 💙💙❤

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Viktoriua1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз там запись есть?И можно телефон
    0965840992 - я звонила что бы записаться на первичную консультацию. Только звонить нужно вечером после 19:00. На вторичные записываться не нужно, в порядке живой очереди.
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    записи нет, с 1.07 - они все уходят в отпуск и принимать будут только по выходным с 8 до 12.
    Кто был, как относитесь к тетеньке-помощнице, которая навязывает в придачу свои Бады?
    На первом приеме она мне втулила какие то капли, я думаю если он одобряет нужно брать, в этом раз взяла у нее еще какие то БАДы для зрения. Главное что бы хуже не было.
    А мне интересно кто как относится к браслетам и кулонам, которые тоже есть у них в продаже, я его послушала и мне почему то прям захотелось купить. Что думаете по этому поводу?

  6. Вверх #46
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Viktoriua1508 Посмотреть сообщение
    На первом приеме она мне втулила какие то капли, я думаю если он одобряет нужно брать, в этом раз взяла у нее еще какие то БАДы для зрения. Главное что бы хуже не было.
    А мне интересно кто как относится к браслетам и кулонам, которые тоже есть у них в продаже, я его послушала и мне почему то прям захотелось купить. Что думаете по этому поводу?
    Травнику я верю, ей - нет. Обычная тетка-распространитель, таких Бадов как у нее за каждым углом полно. А он...что он - рекомендует ее и когда я отказалась - ни слова не сказал мне.
    Про кулоны и браслеты не знаю, не слышала. Но думаю - фигня, особенно в этом утвердилась после просмотра передачи по СТБ про все эти аппараты/браслеты и иже с ними.
    Mom of three 💙💙❤

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Репутация
    96
    Подскажите, я записалась на прием в первые,могу ли я отказаться от покупки трав?

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Viktoriua1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от кактусенок Посмотреть сообщение
    Подскажите, я записалась на прием в первые,могу ли я отказаться от покупки трав?
    А зачем тогда записывались? Он ведь только травками и лечит!

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Репутация
    96
    Подскажите , были ли у кого изменения в организме или в самочувствии после первого приема у Зайкина Н.П

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Galusen-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    373
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от кактусенок Посмотреть сообщение
    Подскажите , были ли у кого изменения в организме или в самочувствии после первого приема у Зайкина Н.П
    Не знаю, может я сильно впечатлительная, но, обращалась к Зайкину с почечной коликой и не только.... После приема сразу наступало облегчение. Теперь бегаю к нему как семейному врачу, как только что-то начинает беспокоить. )
    Последний раз редактировалось Galusen-ka; 06.07.2011 в 10:00.
    Жизнь прекрасна, даже если в ней встречаются огорчения!

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Viktoriua1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    318
    Подскажите пожалуйста было ли у кого такое, что травник не заметил какую то болячку?
    Я у него была три раза и все три раза говорила, что меня иногда беспокоить боль в молочных железах, он все время говорил, что в груди все чисто и это нормально, что перед М она начинает болеть. Сегодня я сделала узи, заключение - фиброзная мастопатия.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Viktoriua1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Viktoriua1508 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста было ли у кого такое, что травник не заметил какую то болячку?
    Я у него была три раза и все три раза говорила, что меня иногда беспокоить боль в молочных железах, он все время говорил, что в груди все чисто и это нормально, что перед М она начинает болеть. Сегодня я сделала узи, заключение - фиброзная мастопатия.
    Сама отвечаю на свой вопрос) Может кому то пригодится. Я пошла к врачу-маммологу и он мне подтвердил, что с грудью у меня все в порядке. Так что забираю свои слова обратно, травник таки был прав, что там все чисто)

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Elen A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    2316
    Цитата Сообщение от Viktoriua1508 Посмотреть сообщение
    Сама отвечаю на свой вопрос) Может кому то пригодится. Я пошла к врачу-маммологу и он мне подтвердил, что с грудью у меня все в порядке. Так что забираю свои слова обратно, травник таки был прав, что там все чисто)
    А как же заключение узи?
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :))

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Viktoriua1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Elen A Посмотреть сообщение
    А как же заключение узи?
    Врач сказал, что очень часто место, которое предназначено для будущего молока узисты путают с фиброзной мастопатией. Ну как то так он мне объяснил.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Yuliya88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    248
    рада за тебя) надежда есть)!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Ленусик22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    127
    Репутация
    170
    Мы были у этого травника давно уже...болезни он назвал 50/50,купили травку..мама заварила,выпила и как-то нехорошо себя почуствовала((После этого больше не пила...незнаю почему такая реакция,вроде достаточно положительных отзывов о нем
    Все, что создается человеком, может быть использовано против него самого.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Yuliya88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Ленусик22 Посмотреть сообщение
    Мы были у этого травника давно уже...болезни он назвал 50/50,купили травку..мама заварила,выпила и как-то нехорошо себя почуствовала((После этого больше не пила...незнаю почему такая реакция,вроде достаточно положительных отзывов о нем
    в начале бывает ухудшение состояния, это обычно говорит о том, что процесс пошёл....

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Ленусик22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    127
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Yuliya88 Посмотреть сообщение
    в начале бывает ухудшение состояния, это обычно говорит о том, что процесс пошёл....
    Может Вы и правы,но нас очень насторожила такая реакция..
    Все, что создается человеком, может быть использовано против него самого.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Viktoriua1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Ленусик22 Посмотреть сообщение
    Мы были у этого травника давно уже...болезни он назвал 50/50,купили травку..мама заварила,выпила и как-то нехорошо себя почуствовала((После этого больше не пила...незнаю почему такая реакция,вроде достаточно положительных отзывов о нем
    Я как только начала пить травки меня ужасно тошнило, состояние было отвратительное, такого раньше никогда не было, на следующем приеме озвучила это травнику на что он сказал, что такое может быть и порекомендовал пить не по 2 а по 1 ложке и потом постепенно увеличивать дозу. Так я и сделала, сейчас пью по два три раза в день и чувствую себя прекрасно)

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Ленусик22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    127
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Viktoriua1508 Посмотреть сообщение
    Я как только начала пить травки меня ужасно тошнило, состояние было отвратительное, такого раньше никогда не было, на следующем приеме озвучила это травнику на что он сказал, что такое может быть и порекомендовал пить не по 2 а по 1 ложке и потом постепенно увеличивать дозу. Так я и сделала, сейчас пью по два три раза в день и чувствую себя прекрасно)
    хм вот оно что...Спасибо,будем знать))
    Все, что создается человеком, может быть использовано против него самого.


Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения