Тема: Травник на Чкалова.Вопрос!

Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 304
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Begemotik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1766
    слышала о нём только хорошие отзывы
    надо! - да на. - да ну?! - ну да.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Murana
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    519
    Репутация
    469
    Были у него сегодня с отцом, траву взяли, пить будем. Но...впечатление двоякое, женщина которая вместе с ним принимает (тоже как-бы народный целитель, со всякими БД) назначила и от себя капсулы какие-то китайские (поддерживающие как я прочитала), когда спросила зачем и что это? Ответила, что все натуральное, вот почитайте (буклет забрала!, за 70 грн. за 15 капсул можно было бы и ксерокс дать каждому, чтобы на бумажке не писать как и что принимать и не переспрашивать) Собиралась сама, но не решилась...

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для ALbViYa
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    723
    Репутация
    283
    К теме: знает ли кто то травницу Любовь Ивановну(фамилию не знаю), она раньше принимала на ул. Зоопарковой. что то о ней отзывы не могу найти. если кто сталкивался - напишите пожалуйста

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Ласточкамоя
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесский дворик
    Возраст
    42
    Сообщений
    517
    Репутация
    741
    Еще у Зайкина продают кроме трав различные браслеты стоимостью до 100 у.е., якобы из Тибета, турмалиновые пояса для позвоночника. Кто, что покупал у них, напишите, как впечатление?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Были друзья не помог, и еще пару знакомых тоже никаго результата, у племянника были серьезные проблемы с почками, так у него, только время потеряли.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Galusen-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    373
    Репутация
    331
    Напишу и я пару строк.
    Первый раз попала к Зайкину по рекомендации свекра. Долго сопротивлялась, но, намучавшись и налечившись вдоволь совершенно у разных специалистов решила сходить ради хохмы… Сидела в коридоре молча ни с кем не говорила, ток наблюдала... Меня очень впечатлило все, что он мне сказал, во время так называемой диагностики руками. Я знаю, что многое можно определить по лицу, языку, но он же не смотрел на меня, а только прикладывал руки и при этом сказал все, что есть у меня и подтверждено медицинскими обследованиями.
    Назначил травы и сказал прийти через три дня. Да, женщина, которая сидит с ним рядом, тоже что-то предлагала, но я не брала. Пришла через три дня, он ничего не спросил, но сразу начал прикладывать руки к местам, которые меня беспокоили. И снова сказал прийти через три дня. Так повторилось и следующий раз. После третьего раза он просто попрощался. Я ушла, но дойдя до конца коридора, решила вернуться и спросить - а после приема трав нужно еще прийти?
    Он ответил, как-то даже немного раздраженно - ну, сделаете УЗИ, если будет необходимо, то приходите.
    Через 3 месяца сделала УЗИ и была удивленна и рада заключению. Мне помогла его энергетика ну и травы, которые я принимала как положено 2,5 месяца.

    Я, как здравомыслящий человек понимаю, что бывают различные заболевания, в том числе связанные с инфекциями и в этом случае без традиционной медицины никак, поэтому понимаю, что действительно Зайкин не панацея, но в тоже время реально убедилась на себе и своих членах семьи, что травы и его энергия способны творить чудеса.
    Жизнь прекрасна, даже если в ней встречаются огорчения!

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Ласточкамоя
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесский дворик
    Возраст
    42
    Сообщений
    517
    Репутация
    741
    Да диагноз он поставил на 100% верно!!! Я думаю, что травы никакого вреда не принесут, наоборот улучшат здоровье!

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для natylia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    182
    Были с мужем у этого травника лет 9 назад. Обращались по поводу бесплодия, диагноз точный так и не сказал.
    А вот ,что забеременею я после его травок -муравок сказал 100% через пару месяцев!!!
    В общем пропили травки, результат что после радио)))
    Последний раз редактировалось natylia; 24.05.2011 в 20:50.
    Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры!!!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для monAMURka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    55
    Методом поделитесь?
    Кокое всё красивое!!! Кокое всё зелёное!!!

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Viktoriua1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    318
    Есть тут девочки, которые после трав Зайкина забеременели? Откликнитесь пожалуйста в личку.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Я лично была у Зайкина Н П 18 лет назад и через 4 месяца забеременела причем он сказал что тут просится девочка и теперь имею дочь 17 лет

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Viktoriua1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    318
    Подскажите кто пил травки. Написано на листике заваривать 1 ложку на 150 миллилитров воды. Этого хватит на один день что бы пить три раза.
    Можно ли заварить пропорционально (трава, вода) большое количество, например так что бы хотя бы на неделю хватало?

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Yuliya88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    248
    я уже пропила курс трав. заваривала как написано на листике,хватало на день. думаю, что заваривать на неделю нельзя, она должна быть свежей.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для aziyatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    209
    Репутация
    278
    Чкалова,96 я правильно адрес поняла?

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Yuliya88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    248
    да, Чкалова 96, заходите во двор, а там дальше будут указатели) и по запаху найдёте)! там стойкий аромат трав)!

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    34
    Была у него год назад, были кисты на яичнике,пропила два курса, после пришла к нему, он сказал чтовсе хорошо и скоро забеременюю , что девочка будет, в этом же цикле я действительно забеременела . Сказал что у меня был гормональный збой. Да и кстате я действительно родила девочку. а сомной ходила девченка у нее была замершая и ее чистили, она выпила два курса но ей ничего не помогло. да и я ходила с мужем он тоже пил)
    Последний раз редактировалось Ксени; 25.06.2011 в 21:07.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Yuliya88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
    Была у него года назад, были кисты на яичнике,пропила два курса, после пришла к нему, он сказал чтовсе хорошо и скоро забеременюю , что девочка будет, в этом же цикле я действительно забеременела . Сказал что у меня был гормональный збой. Да и кстате я действительно родила девочку. а сомной ходила девченка у нее была замершая и ее чистили, она выпила два курса но ей ничего не помогло. да и я ходила с мужем он тоже пил)
    а чего 2 курса пропила? после первого не было результата??
    я просто один курс уже пропила. а за второй он ничего не говорил.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    34
    Она сам сказал пропей еще один курс, а мужу сказал не нужно. Я очень верю в его силу. Я дажа когда беременна была у меня был сильный токсикос, я пила его травы.
    Последний раз редактировалось Ксени; 25.06.2011 в 21:08.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Yuliya88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    248
    понятно)
    у меня просто похожие проблемы.
    я обратила внимание, когда была у него, что к нему приходила беременная, ещё удивилась, что беременным можно травы.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    34
    Он беременных руками не трогает, говорит может выкидышь спровацировать, так мне говорил, просто травки дал)) Вам удачи)


Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения