Тема: Одесский телеканал REAL ESTATE tv

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80
  1. Вверх #41
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    а меня поразило, что канал Реал Истейт является титульным спонсором какого-то кислотного Фестиваля Диджеев... или чего-то в стиле Ёу, Камон...

    именно профильное мероприятие )) зато рекламы много
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для 4eburawka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    272
    Репутация
    79
    Ничего против не имею, но в первый раз услышал о существовании этого телеканала...
    Программу на ютубе глянул - ну мрачновато как-то. На ТВ надо делать что-то массовое, а не для 50 человек ИМХО

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    нее, чебурашка, я делаю только для тех кто интересуется именно такими фильмами, она поэтому и выходит так поздно, для полуночников)) вот как раз в след. передаче я поднимаю вопрос - МАССОВАЯ КУЛЬТУРА.. как она разрушительна...

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для annique
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...или?!:)
    Сообщений
    507
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от EXO Посмотреть сообщение
    Вот оно Одесское телевидение,кто хочет тот его и делает)))
    да-да, а злобные тролли-завистники, коих почему-то подавляющее большинство, пущай Массово (именно с большой буквы, это же, оказывается, такое великое явление!) лопнут.....
    к сожалению, это не просто Одесское телевидение, а позорный результат постсовковой эволюции - примитивизм и профанация практически во всех сферах... скоро некому будет выявить талант, оценить чей-то профессионализм, сотканный годами поиска.. и тогда все станут сами себе гениями, оцененными не просто "еще при жизни", а прям сразу после первого "творения"... а почему нет? пару книг за всю жизнь прочёл, покурил и вперёд, креативничать!!
    (ой, гонюююю...!!!)))))))
    бесконечность дарит нам надежду на встречу.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Домицела
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    634
    Репутация
    283
    ДА...Диагноз...

  6. Вверх #46
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Домицела Посмотреть сообщение
    ДА...Диагноз...
    Уже не первый год. Амбиции зашкаливают, а таланта нет. Вот и пытается выехать.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    Ну вот наконец-то будет обсуждение темі МАССОВОГО КИНО.

    анонс - http://www.youtube.com/watch?v=-XCEwMAIKDg

    собаки лаят.. а караван как известно.. всё идёт и идёт))
    Последний раз редактировалось hollywood; 24.05.2010 в 13:08.

  8. Вверх #48
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    Ну вот наконец-то будет обсуждение темі МАССОВОГО КИНО.

    анонс - http://www.youtube.com/watch?v=IqsjdtOxJn4

    собаки лаят.. а караван как известно.. всё идёт и идёт))
    Ну, куда он идет... всем известно.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    в канны, канннны))

    вот закончу фильм, который и должен победить там... а пока передачки, лёгкое кино и мелкие победы на разных фестах.. недавно ко мне подошла девушка одна и сказала что моё кино, в часности ГОРЮЧАЯ ЛЮБОВЬ на фоне всех очень выделяется и заслуживает первых мест на фестивалях.))

  10. Вверх #50
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    в канны, канннны))

    вот закончу фильм, который и должен победить там... а пока передачки, лёгкое кино и мелкие победы на разных фестах.. недавно ко мне подошла девушка одна и сказала что моё кино, в часности ГОРЮЧАЯ ЛЮБОВЬ на фоне всех очень выделяется и заслуживает первых мест на фестивалях.))
    Ну, то что я делал было в Каннах. Тебе пока явно светит.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    ну я ж не против тебя, победителя... Алекс, просто странно, если ты был в каннах и теперь тут в ОДЕСКЕ... как то не очень сочетается...

    просто если уж я буду ТАМ, то дальше буду снимать кино не у нас и не для нас, а для зарубежных фирм ну или с ларсом фон триером буду работать, думаю он будет восхищён мною в каком-то смысле) а в особенности моим след. фильмом, который касается тоже психологических моментов человечины. Ты же в душе понимаешь что я талантище!!)

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    в канны, канннны))

    вот закончу фильм, который и должен победить там... а пока передачки, лёгкое кино и мелкие победы на разных фестах.. недавно ко мне подошла девушка одна и сказала что моё кино, в часности ГОРЮЧАЯ ЛЮБОВЬ на фоне всех очень выделяется и заслуживает первых мест на фестивалях.))
    А я знаю эту девушку! Она у подземного перехода возле Ж/Д вокзала вещала всем о том, что Америка заметает следы... Теперь она всем расскажет, что ты гений.
    Последний раз редактировалось nail jack; 24.05.2010 в 13:15.

  13. Вверх #53
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    ну я ж не против тебя, победителя... Алекс, просто странно, если ты был в каннах и теперь тут в ОДЕСКЕ... как то не очень сочетается...

    просто если уж я буду ТАМ, то дальше буду снимать кино не у нас и не для нас, а для зарубежных фирм ну или с ларсом фон триером буду работать, думаю он будет восхищён мною в каком-то смысле) а в особенности моим след. фильмом, который касается тоже психологических моментов человечины. Ты же в душе понимаешь что я талантище!!)
    Хватит пить РЕВу. Триер тебя отправит быстро в Одессу на Свердлова.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    645
    Репутация
    218
    я думаю триера первого нужно отправлять туда... твоими понятиями..

    Ларсику нужно просто пообщаться со мной... потому как те кто делают ИСКУССТВО очень хорошо понимают тех кто делает тоже самое.. ведь ни я ни он не являемся МАССОВИКАМИ и делаем кино исключительно для СЕБЯ, развитие своей души, чтобы познать её через кино..

  15. Вверх #55
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от hollywood Посмотреть сообщение
    я думаю триера первого нужно отправлять туда... твоими понятиями..

    Ларсику нужно просто пообщаться со мной... потому как те кто делают ИСКУССТВО очень хорошо понимают тех кто делает тоже самое.. ведь ни я ни он не являемся МАССОВИКАМИ и делаем кино исключительно для СЕБЯ, развитие своей души, чтобы познать её через кино..
    Так научись сначала делать. Я тебе уже не раз писал, чтоб ломать что-то надо сначала изучить то, что собрался ломать.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    16
    Не понимаю зачем вступать в дискуссию....Ведь очевидно - у человека проблемы с головой (как иначе сказать?).
    На Воробъёва есть заведение куда Вам, уважаемый, обязательно нужно показаться....Там Вас и выслушают и "оценят". А Ваши работы, как раз помогут работающим там людям, увидеть и понять всю глубину и суть проблемы. А данным топиком/темой "Канал Реал Истейт" Вы -скорее - дискредитируете сей канал, а не анонсируете свой креатив.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для annique
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...или?!:)
    Сообщений
    507
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Миру-Мир Посмотреть сообщение
    А данным топиком/темой "Канал Реал Истейт" Вы -скорее - дискредитируете сей канал, а не анонсируете свой креатив.
    это уже не первый и явно не последний созданный им топик (про него же)), с отмазкой на работу канала)))

    как говорится - и да воздастся каждому по адекватности его.....
    бесконечность дарит нам надежду на встречу.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от annique Посмотреть сообщение
    это уже не первый и явно не последний созданный им топик (про него же)), с отмазкой на работу канала)))

    как говорится - и да воздастся каждому по адекватности его.....
    Ща мы тему переведём.... Новости сегодня смотрел на этом канале...... Канал Одесский, кабелдьный, а новость из Николаева..... Сюжет про акцию "ночь в музее"..... Про то, что в Николаеве проходит такая акция...... Вообще то, она и в Одессе проходит, но об этом ни слова. Вот интересно, реал эстэйт специально поехал снимать акцию подальше от Одессы или не знал, что она и в Одессе? А если знал, то почему не упомянул (к слову, в Одессе мероприятия красочнее были).....

    Хотелось бы задать несколько вопросов редактору новостей, просто из корпоративного интереса,хотя нет.... Не хотелось.....

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Adamsfamily
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    459
    Во-первых, канал не кабельный, а спутниковый. Просто его еще ретранслируют и в кабельных сетях Одессы и других городов.
    Во-вторых, "Real Estate" не одесский канал. Нас видят практически по всей территории Украины. Мы сотрудничаем с многими регионами, которые, собственно, и присылают нам сюжеты. И сюжет из Николаева, который видел filippif, и был одним из таких, присланных, сюжетов.
    Кстати, уточнив у редактора новостей, спешу сообщить, сюжеты о "Ночи музеев" в Одессе у нас были.
    Какие еще будут вопросы?

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    3024
    Ура!!!!! "Real Estate" - спутниковый!!!! А главное, не одним Голливудом живёт современный зритель!!!!!
    Более того, "Real Estate" не просто кнопка на пульте, по ту сторону экрана живёт дружная семейка Адамсов, дарящая нам радость смены полутонов и бликов в соседских окнах..... Ведь по теории вероятностей, в каждой восьмидесятой одесской квартире смотрят именно этот телеканал.....
    Пойду, посмотрю, чё показывают и спровоцирую спор


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что такое канал "real estate"?
    от Робин Бобин в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 18:31
  2. Наболело или Провайдеры Alfa TV+Real TV
    от Serious_N в разделе Интернет
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.11.2006, 05:05
  3. Real action . QUAKE 1
    от BLacky в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2005, 15:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения