Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 2°С

Тема: Легализация проституции

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143

По умолчанию Легализация проституции

В Молдавии приняли закон о легализации проституции.
    У нас ,кстати при румынах был такой расцвет пр.деятельности-НЭП отдыхает.
    И как говорит Ф.-Бланк : все пр. были легализованы и взяты на учёт с немецким педантизмом.После войны по этим спискам работали органы так,что новые кадры вырасли только к фестивалю молодёжи.Сейчас это огромный теневой бизнес - и не надо мне говорить о морали.Если уже в нашем обшестве произошло перераспределение капитала,может они захотят и сюда мокнуться?
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Частное предпринимательство рассцветает махровым цветом

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для barabaka
    Ага, заключили договор, щёлк печатью, и в кусты!!

Мне кажется, что публичные дома - дело вплне нормальное. А вот просто, простите ,утки - не есть гуд. Хотя, в некоторых странах :roll: это выглядит как достопримечатлность
    ...ДикОоБразЕн

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для mularik
    Хоть конкурс у девах начнётся. А то каждая колхозница приехавшая вчера в город уже чувствует себя королевой панели. Профанация жанра и расцвет венерических болезней!
    Чем больше я узнаю людей - тем больше мне нравятся собаки.

5. Вверх #5
    Сегодня Ющенко на встрече с президентом Молдовы рассмотрит аналогичную возможность в Украине.

6. Вверх #6
    Ну для Тимохи старается - ей же нужна будет работа, когда из кабмина выпрут.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для maxs
    Вот мне интересно кто эту утку запустил ! Дай ссылку на источник ! Покажи закон !
    А ну да тут же городские сплетни :xlop-xlop:
    ...... ДА и еще где в МОЛАДВИИ . Гы. Умолкаю

8. Вверх #8
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    mularik, как-то работал в одной конторе на Бунина, ну еще во времена расцвета "Красной".
    Иногда приходилось покидать офис в час ночи.
    Скажу сразу, с чем-чем, а с выбром у представительниц сей профессии - все путем. Видел картину, подъехала какая-то тачка, так ее оцепили в 5 рядов. :lol:
    ырше рфззуты

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от NRG
    mularik, как-то работал в одной конторе на Бунина, ну еще во времена расцвета "Красной".
    Иногда приходилось покидать офис в час ночи.
    Скажу сразу, с чем-чем, а с выбром у представительниц сей профессии - все путем. Видел картину, подъехала какая-то тачка, так ее оцепили в 5 рядов. :lol:
    Тиха Украинская ночь ....
    А кушать хочеться всегда .....

10. Вверх #10
    Думаю большинство мужчин хоть раз пользовались услугами жриц любви.
    Проблемы с которыми они при этом сталкивались или могли столкнуться каждый мог знать на своей шкуре.
    А еженедельная депортация из Турции на Каледонии - все через Одессу.
    Да и какая статья дохода будет для города!
    Я за легализацию.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от NeoZ
    Думаю большинство мужчин хоть раз пользовались услугами жриц любви.
    Проблемы с которыми они при этом сталкивались или могли столкнуться каждый мог знать на своей шкуре.
    А еженедельная депортация из Турции на Каледонии - все через Одессу.
    Да и какая статья дохода будет для города!
    Я за легализацию.
    Все равно патенты покупать не будут - это же открытое признание. А многие - студентки, подрабатывают так. Не готово еще общество у нас к пидерастам и легальным шлюхам.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Никита

По умолчанию Re: Легализация проституции

Цитата Сообщение от pgas
    В Молдавии приняли закон о легализации проституции.
    У нас ,кстати при румынах был такой расцвет пр.деятельности-НЭП отдыхает.
    И как говорит Ф.-Бланк : все пр. были легализованы и взяты на учёт с немецким педантизмом.После войны по этим спискам работали органы так,что новые кадры вырасли только к фестивалю молодёжи.Сейчас это огромный теневой бизнес - и не надо мне говорить о морали.Если уже в нашем обшестве произошло перераспределение капитала,может они захотят и сюда мокнуться?
    Еще один легальный не корректный так сказать, не эстетичный я сказал бы способ заработать деньги. Для таких людей $ к сожелению на первом месте... :roll: :wink:

13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    maxs, даже если "утка", а так скорее всего и есть (или коммунисты уж совсем перестроились), эта проблема есть. И чем теплее, тем острее стоит. И стоит так, что к сожалению, позволяет многим неокрепшим умам делать выводы о привлекательности этой "профессии"и способа жизни. Публичные дома, на мой взгляд, могут, по крайней мере, уменьшить наружную рекламу этого дела. Не говоря об угрозе здоровью. Хотя опять таки: у нас только дай какую идею - лоб расшибут, свои карманы понабивают, толку не будет.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от cape
    maxs, даже если "утка", а так скорее всего и есть (или коммунисты уж совсем перестроились), эта проблема есть. И чем теплее, тем острее стоит. И стоит так, что к сожалению, позволяет многим неокрепшим умам делать выводы о привлекательности этой "профессии"и способа жизни. Публичные дома, на мой взгляд, могут, по крайней мере, уменьшить наружную рекламу этого дела. Не говоря об угрозе здоровью. Хотя опять таки: у нас только дай какую идею - лоб расшибут, свои карманы понабивают, толку не будет.
    Дак ты сам ответил на свой вопрос.
    Теперь по очереди вопервых стоит не вопрос а ... в мужских штанах.
    второе, врядли поверишь но тем не мение сам услугами не пользовался никогда. Третье- настолько тонкая тема что как ты сам сказал вряд ли ее смогут наши зделать нормально. ДА и кто захочит колосальные теневые дениьги выводить изх тени в легальный оборот. Об этике здоровье и так далее гворить можно долго тут у каждого своя правда.
    Я согласен с домами работающими на больных людей ну там без рук ного, у которых проблема с этим - да все равно все сводится к тому что в этой стране не получится этого зделать - ментальность не та сразу в крайности бросятся .

15. Вверх #15
    экс-miss Аватар для T0nic

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Если лигализуют....., позорно......

но наверно лучше, чем "бардели в подполье"

кроме этого прекратится эксплуатация детей, услугами которых часто пользовались ..... некоторые "седые мальчики"
    http://vk.com/id224772307

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается
    кроме этого прекратится эксплуатация детей, услугами которых часто пользовались ..... некоторые "седые мальчики"
    Чего вдруг она прекратится? И чего прекратится подпольная проституция?

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается

Как раз этот вид ИТД не исчезнет , а останется в подполье.
    То что основной промысел выйдет из подполья - есть вероятность и есть механизмы контроля. :wink:
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Как одна из форм борьбы: публикация в СМИ и на рекламных щитах по городу фотографий крупным планом. Без телефона. Но с выписками из вендиспансера и списком клиентов .

pgas, а "седым мальчикам" на площади овечьими ножницами обрезание делать. Под корень.

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для A_L
    Лично мне как-то все-равно. Самая старая в мире профессия всегда будет востребована, так почему бы не обезопасить работников и пользователей от всяких рисков? и налоги нелохие сшибать можно. А так только спонсируется теневая экономика, у нас в регионе, которой у нас хватает.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права