Тема: Сын встречается с темнокожей девушкой

Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 399
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    62

    По умолчанию Сын встречается с темнокожей девушкой

    Моему сыну пошел 17 год, последнее время я начала замечать, что он не равнодушен к темнокожим девушкам по всей его комнате расклеены плакаты чернокожих певиц и актрис. У них в классе учится девочка, которая приехала с родителями из Судана, они с сыном очень дружны, я боюсь, что эта дружба рано или позно перерастет в половые отношения, если уже все не случилось. Я думаю, что особо не могу диктовать сыну свои права, чтоб он не посчитал меня расситкой. На выходных они целыми днями сидят у него в комнате или у нее дома. Я надеялась, что ее семья будет против, но пока не вижу никаких препятствий с их стороны, не смотря на то, что они мусульмане. Как мне не запрещая ему повлиять на разрыв этих отношений, ведь сын неоднократно намекает мне на то, что он женится очень рано и сразу после школы пойдет работать. Возникают проблемы с мужем, который не видит в этом ничего плохого, а я боюсь, что будущее сына под угрозой, он еще слишком молод для семьи и детей.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63
    Да уж!!!Ну ничего плохого в этом не вижу, будут у вас темнокожие внуки.Только не могу понять, как родители мусульмане на это смотрят спокойно, у них же это все серьезно, особенно по вопросам девственности и замужества.

  3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Смущает, что девушка черная? Или что женится рано??
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    навряд ли семья с Судана позволит дочери половые отношения до брака. честно говоря, тоже не вижу в отношениях вашего сына ничего плохого. он не мусульманин и навряд ли позволят со стороны девушки такой брак.
    лучше всего в этой ситуации поговорить с сыном, в образе кого он видит свою подружку) а чернокожие женщины и впрям очень привлекательны в подростковом возрасте
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Смущает, что девушка черная? Или что женится рано??
    Да и то и другое меня пугает! Боюсь, что мусульманская вера не для него, да и считаю, что нужно Вуз закончить, а уж потом на работу бежать. Муж его поощряет, а я не знаю как себя вести, уже враг для всех просто!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Lulica Посмотреть сообщение
    навряд ли семья с Судана позволит дочери половые отношения до брака. честно говоря, тоже не вижу в отношениях вашего сына ничего плохого. он не мусульманин и навряд ли позволят со стороны девушки такой брак.
    лучше всего в этой ситуации поговорить с сыном, в образе кого он видит свою подружку) а чернокожие женщины и впрям очень привлекательны в подростковом возрасте
    Может они и привлекательны, но не наша, я просто не могу понять, что он в ней нашел, правда стройная, но таких стройных у него пол школы.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Альрами Посмотреть сообщение
    Может они и привлекательны, но не наша, я просто не могу понять, что он в ней нашел, правда стройная, но таких стройных у него пол школы.
    Экзотику, как минимум.

    Да хорошая семья получится.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Экзотику, как минимум.

    Да хорошая семья получится.
    Ну экзотика может и хороший стимул, но не для длительных отношений, а для разширения кругозора, не более.

  9. Вверх #9
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Альрами Посмотреть сообщение
    Да и то и другое меня пугает! Боюсь, что мусульманская вера не для него, да и считаю, что нужно Вуз закончить, а уж потом на работу бежать. Муж его поощряет, а я не знаю как себя вести, уже враг для всех просто!
    Если бы моя мама так рьяно вмешивалась в мою личную жизнь, она бы тоже стала для меня врагом.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Альрами Посмотреть сообщение
    Ну экзотика может и хороший стимул, но не для длительных отношений, а для разширения кругозора, не более.
    Надо душить в себе начинающую поднимать голову свекровь.

    Кто заводит в постели должно волновать только сына. И его же волновать что нужно и важно для его длительных отношений.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Если бы моя мама так рьяно вмешивалась в мою личную жизнь, она бы тоже стала для меня врагом.
    Вот этого я и боюсь больше всего на свете-стать врагом в глазах сына. Я просто ищу выход из этой ситуации, сколько примеров скроспелых браков и покалеченных судеб!

  12. Вверх #12
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Альрами Посмотреть сообщение
    Вот этого я и боюсь больше всего на свете-стать врагом в глазах сына. Я просто ищу выход из этой ситуации, сколько примеров скроспелых браков и покалеченных судеб!
    Вы что, Господь Бог, чтобы решать какому браку быть, а какому - нет?
    А также "с кем" и "когда".

    пс. судя по всему, найти выход хочется только вам. Остальных всё устраивает. К чему бы это?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Вы что, Господь Бог, чтобы решать какому браку быть, а какому - нет?
    А также "с кем" и "когда".

    пс. судя по всему, найти выход хочется только вам. Остальных всё устраивает. К чему бы это?
    Нет конечно, просто по матерински переживаю. Я с детства его оберегала, старалась прививать человеческие качества, очень хочу, чтоб он был образованным мальчиком. До того, как она пришла к нему в класс, он был отличником, сейчас у нас и 8 и 7 бывают, теперь еще и в институт поступать не хочет, я ему предложила грузчиком на 7 пойти, он говорит, что не против - только не институт. Я это связываю только с ней, раньше он хотел и доктором, и летчиком, и даже судьей быть, а теперь все как отрезало.

  14. Вверх #14
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Альрами Посмотреть сообщение
    Нет конечно, просто по матерински переживаю. Я с детства его оберегала, старалась прививать человеческие качества, очень хочу, чтоб он был образованным мальчиком. До того, как она пришла к нему в класс, он был отличником, сейчас у нас и 8 и 7 бывают, теперь еще и в институт поступать не хочет, я ему предложила грузчиком на 7 пойти, он говорит, что не против - только не институт. Я это связываю только с ней, раньше он хотел и доктором, и летчиком, и даже судьей быть, а теперь все как отрезало.
    В 16 лет такое бывает. Не паникуйте.
    Чем больше вы на него будете давить, тем меньше ему будет хотеться.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    почему бы вам не поговорит с девочкой: попросить оказать на него положительное влияние (если эт действительно она виновата,а не надоело учиться вообще за 11 лет)
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, а шо такое?!
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    2822
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    В 16 лет такое бывает. Не паникуйте.
    Чем больше вы на него будете давить, тем меньше ему будет хотеться.
    согласна.
    тем более это сейчас для него всё новое и таки да экзотично.
    п.с. я б тоже переживала)))
    Судьбу не обманешь!!)

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Neverland
    Возраст
    33
    Сообщений
    286
    Репутация
    114
    Расизм - это не хорошо.

  18. Вверх #18
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от Альрами Посмотреть сообщение
    они с сыном очень дружны, я боюсь, что эта дружба рано или позно перерастет в половые отношения, если уже все не случилось.
    Мне Вас , как мать конечно не понять , да и вообще не понять ! Что за проблема? Потянуло мальчика на экзотику , пускай Поиграют в любовь и разойдутся , а нет - ничего страшного. Отчего украинская-южная раса одна из самых красивых в мире ? Верно , от "смешивания кровей"

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Мне Вас , как мать конечно не понять , да и вообще не понять ! Что за проблема? Потянуло мальчика на экзотику , пускай Поиграют в любовь и разойдутся , а нет - ничего страшного. Отчего украинская-южная раса одна из самых красивых в мире ? Верно , от "смешивания кровей"
    в крайнем случае,если действительно у сына именно такое отношение к той девочке, то стоит просто поговорить о средствах защиты... и так,чтоб серьезно сакцентировать на этом, несмотря на его возгласы "ну не над,мам, я это все знаю"
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  20. Вверх #20
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Ну , а вдруг любовь ? Странное у матери изначально отношение к ситуации
    Переживали бы больше , если бы у него фото мужиков на стенах висели !


Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения