Тема: Браконьеры, произвол властей и организаций в отношении рыбаков.

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 93 из 93
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для марфей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    273
    Репутация
    141
    Вчера, 7.04.2014., находясь на левом берегу Днестра, у села Маяки, мог наблюдать как у самой воды велись земляные работы на спецтехнике (одна машина и один человек).Хочу напомнить,что Днестр относится к большим рекам и по законам Украины, застройка его берегов в пределах 100 метров от уреза воды под личные цели недопустима (статья 88, Водного Кодекса Украины).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0006.jpg
Просмотров: 58
Размер:	205.0 Кб
ID:	7985283Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0008.jpg
Просмотров: 29
Размер:	256.5 Кб
ID:	7985284Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0010.jpg
Просмотров: 32
Размер:	219.8 Кб
ID:	7985285Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 36
Размер:	111.9 Кб
ID:	7985287Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0007.jpg
Просмотров: 30
Размер:	215.6 Кб
ID:	7985288Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0011.jpg
Просмотров: 53
Размер:	222.6 Кб
ID:	7985289Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0009.jpg
Просмотров: 27
Размер:	287.1 Кб
ID:	7985290


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Автогардероб Од
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    209
    Репутация
    39
    в конец охринели,на на них управы нет,кому не обращайся всем похеру....за все заплачено

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для марфей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    273
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Автогардероб Од Посмотреть сообщение
    в конец охринели,на на них управы нет,кому не обращайся всем похеру....за все заплачено
    Если у "нахалстройцев" есть документы на земельный участок , нужно подавать в суд и требовать признать документы недействительными из-за нарушений в законодательстве ( в данном случае при застройке берега реки нарушается много статей из водного и земельного кодексов) , И ТОГДА И У НИХ НЕ БУДУТ ПРАВ НА ЗЕМЛЮ ( которых у них не было, нету и быть не может)
    В земельном кодексе есть Глава 22 "Припинення прав на землю" и ещё есть статья про незаконное занятие участка (без документов) и ещё много интересного...

    p.s. хоть по закону и нужно подавать в суд , в данном случае в котором всё настолько очевидно и ясно необходимости в нём не вижу, тем более учитывая уровень коррумпированности в судах
    Последний раз редактировалось марфей; 09.05.2014 в 00:33.

  4. Вверх #84
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    А вы чё думали ,,, что поменялась власть , и всё сразу в шоколаде ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ага--- держи карман шире ! Как было бычьё , так им и осталось . В нашей стране , деньги делают всё !!!

  5. Вверх #85
    Новичок Аватар для Urbino
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    13
    Власть у нас поменялась , пришли "совсем другие" !!! - нужно их сдать " Правому сектору " !!!
    ***

  6. Вверх #86
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Urbino Посмотреть сообщение
    Власть у нас поменялась , пришли "совсем другие" !!! - нужно их сдать " Правому сектору " !!!
    Вот если и вправду так сделать !!! вот это точно таким козлам капец был-бы !!!100%.

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для марфей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    273
    Репутация
    141
    Праздник застройки берега продолжается
    На сайте Одесский клуб рыболовов, который администрация сайта позиционирует как природоохранныйНажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок3.PNG
Просмотров: 67
Размер:	104.6 Кб
ID:	8103001, уже не один год рекламируюется платная рыбалка на реке на незаконно оккупированных участках берегаhttp://fishingclub.od.ua/forums/
    вот пример из свежего за 1.05.2014.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.jpg
Просмотров: 87
Размер:	44.5 Кб
ID:	8103046Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 163
Размер:	45.5 Кб
ID:	8103047
    Областная администрация во главе с губернатором Владимиром НемировскимНажмите на изображение для увеличения
Название: 22907.jpg
Просмотров: 70
Размер:	20.9 Кб
ID:	8103061 ничего не предпринимает
    p.s. Сегодня 6.05.2014. Турчинов Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1394726202_turchinov.jpg
Просмотров: 37
Размер:	58.1 Кб
ID:	8118324 назначил новым губернатором Игоря ПалицуНажмите на изображение для увеличения
Название: 506509.jpg
Просмотров: 26
Размер:	27.0 Кб
ID:	8118357
    до них были СкорикНажмите на изображение для увеличения
Название: 1_139091744691.jpg
Просмотров: 37
Размер:	10.2 Кб
ID:	8118372 Матвийчук (из партии регионов)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1342177815__r5e9583-000000.jpg
Просмотров: 35
Размер:	29.1 Кб
ID:	8118474 и БалаболНажмите на изображение для увеличения
Название: tvoe-vyrazhenie-lica_30363889_orig_.jpeg
Просмотров: 49
Размер:	38.8 Кб
ID:	8118628
    Последний раз редактировалось марфей; 06.05.2014 в 21:40.

  8. Вверх #88
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от марфей Посмотреть сообщение
    Праздник застройки берега продолжается
    На сайте Одесский клуб рыболовов, который администрация сайта позиционирует как природоохранныйВложение 8103001, уже не один год рекламируюется платная рыбалка на реке на незаконно оккупированных участках берегаhttp://fishingclub.od.ua/forums/
    вот пример из свежего за 1.05.2014.
    Вложение 8103046Вложение 8103047
    Областная администрация во главе с губернатором Владимиром НемировскимВложение 8103061 ничего не предпринимает
    Да и не предпримет... так как наверное САМ в доле на рыбку...золотую, тоисть бумажную.

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для марфей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    273
    Репутация
    141
    На Днестре в зоне любительского лова ставят сетку, сам видел как проверяли (14.10.2014).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок13.jpg
Просмотров: 34
Размер:	97.4 Кб
ID:	8879697

  10. Вверх #90
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    308
    Репутация
    255
    В Одесской области осудили рыбака-браконьера

    Сьогодні о 10:01
    Решением Раздельнянского районного суда Одесской области вынесен приговор 42-летнему жителю поселка Лиманское, который незаконно вылавливал рыбу из Кучурганского водохранилища, нанеся ущерб государству на сумму свыше 8 тысяч гривен.

    Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

    Работники милиции, во время проведения ночного рейда по охране водных ресурсов на водохранилище вблизи поселка Лиманское Раздельнянского района, задержали 42-летнего местного жителя, который, с применением сетки, незаконно вылавливал рыбу. У мужчины было изъято орудие лова и рыба ценных пород в количестве 140 штук.

    По данному факту следственным отделением было открыто уголовное производство по ч.1 ст.249 (незаконное занятие рыбным, звериным или другим водным добывающим промыслом) Уголовного кодекса Украины. Во время досудебного расследования было установлено, что незаконным промыслом злоумышленник нанес вред государству на общую сумму 8398 гривен.

    Раздельнянский районный суд, рассмотрев материалы уголовного производства, признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 100 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан, что составляет 1700 гривен. Кроме того, с горе-рыбака взыскана еще и сумма средств, на которую он причинил вред окружающей среде.

    Ссылка не копируется((взято от сюда
    odessa-life.od.ua

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для Nsi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    95
    Может, что то сдвинется с мертвой точки.
    http://d u m s k a y a.net/news/v-odesskoj-oblasti-zadergali-korrupcionerov-iz-u-052848/
    Пробелы между в думской по убирайте.
    Последний раз редактировалось Nsi; 24.11.2015 в 18:30.
    С Ув. Сергей

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для марфей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    273
    Репутация
    141

    По умолчанию Копы из Белгород-Днестровска петухи?

    Рыбачил я как-то осенью 2015 года на Днестре возле Маяк. Приехал я из города автобусом и вышел сразу за мостом, пришел к реке и стал на свободном от рыболовов участке берега здесь Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок3.JPG
Просмотров: 51
Размер:	177.4 Кб
ID:	10907433
    Стою, раскладываю свои удочки и через несколько минут подходит ко мне Чупакабра лет 50-60, мужского рода, невысокого роста, и заявляет мне, что здесь рыбалка платная и требует 100 гривен. Я у него спросил "Кто так решил?", чупакабра молчала секунд 5, по глазам было видно , что она не готова к такому дерзкому вопросу. Выйдя из ступора чупакабра начала рассказывать, что эта часть берега находится в аренде и поэтому я ему должен заплатить или убраться. Я ему предложил показать документы аренды, рассказал ему, что мы находимся в зоне любительского лова и что любительская рыбалка в Украине бесплатная Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.JPG
Просмотров: 63
Размер:	124.3 Кб
ID:	10907609. Чупакабра сказала , что документов при себе у его нету, но они есть где-то и продолжал требовать деньги. Спорили мы с ним минут 20, он мне и угрожал чем то там, уже не помню чем. Я, поняв , что чупакабра совсем психически нездорова и безнадёжна, к тому же поднадоела мне, решил позвонить в отдел полиции города Белгород-Днестровска пожаловаться на чупакабру и заодно протестить копов на честность и законоисполнительность. Набрав номер курятника с копами на звонок мне ответил какой-то петух, рассказав причину звонка меня соединили с другим петухом, имя и должность его я не узнал, а надо было. Рассказал ему о беспределе случившемся со мной, он сказал, что на днях заскочит к чупакабре и решит проблему. После разговора с петухом, который проходил при чупакабре, она от меня отстала и я смог спокойно рыбачить.
    На последующих рыбалках я встречал чупакабру, она также гуляла по берегу, рыбачила и вымагала денег у рыболовов, еще она перекрыла проход вдоль берега колючей проволокой Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок3.JPG
Просмотров: 80
Размер:	176.7 Кб
ID:	10907843 которой можно пораниться перелезая через неё. Вот будка чупакабры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок4.JPG
Просмотров: 96
Размер:	227.7 Кб
ID:	10907922
    Номера копов из Белгорд-Днестровска 824924361, 0982069299.
    Номера главного управления национальной полиции в Одесской области (048) 779-40-61, их сайт http://www.od.npu.gov.ua/uk/

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Андрей 74
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    227
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от марфей Посмотреть сообщение
    Рыбачил я как-то осенью 2015 года на Днестре возле Маяк. Приехал я из города автобусом и вышел сразу за мостом, пришел к реке и стал на свободном от рыболовов участке берега здесь Вложение 10907433
    Стою, раскладываю свои удочки и через несколько минут подходит ко мне Чупакабра лет 50-60, мужского рода, невысокого роста, и заявляет мне, что здесь рыбалка платная и требует 100 гривен. Я у него спросил "Кто так решил?", чупакабра молчала секунд 5, по глазам было видно , что она не готова к такому дерзкому вопросу. Выйдя из ступора чупакабра начала рассказывать, что эта часть берега находится в аренде и поэтому я ему должен заплатить или убраться. Я ему предложил показать документы аренды, рассказал ему, что мы находимся в зоне любительского лова и что любительская рыбалка в Украине бесплатная Вложение 10907609. Чупакабра сказала , что документов при себе у его нету, но они есть где-то и продолжал требовать деньги. Спорили мы с ним минут 20, он мне и угрожал чем то там, уже не помню чем. Я, поняв , что чупакабра совсем психически нездорова и безнадёжна, к тому же поднадоела мне, решил позвонить в отдел полиции города Белгород-Днестровска пожаловаться на чупакабру и заодно протестить копов на честность и законоисполнительность. Набрав номер курятника с копами на звонок мне ответил какой-то петух, рассказав причину звонка меня соединили с другим петухом, имя и должность его я не узнал, а надо было. Рассказал ему о беспределе случившемся со мной, он сказал, что на днях заскочит к чупакабре и решит проблему. После разговора с петухом, который проходил при чупакабре, она от меня отстала и я смог спокойно рыбачить.
    На последующих рыбалках я встречал чупакабру, она также гуляла по берегу, рыбачила и вымагала денег у рыболовов, еще она перекрыла проход вдоль берега колючей проволокой Вложение 10907843 которой можно пораниться перелезая через неё. Вот будка чупакабры Вложение 10907922
    Номера копов из Белгорд-Днестровска 824924361, 0982069299.
    Номера главного управления национальной полиции в Одесской области (048) 779-40-61, их сайт http://www.od.npu.gov.ua/uk/
    Я думаю это местные та столбят себе место для рыбалки, судя по вагончикам может кому то уже и заплатили.В начале сезона я думаю это будет проблемным местом,потом его как то назовут(Русалка)и будут брать со всех деньги.Это мое мнение.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения