Тема: Браконьеры, произвол властей и организаций в отношении рыбаков.

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4385
    Цитата Сообщение от Wicked_CAT Посмотреть сообщение
    Саня, объясни только - зачем? Давай не будем превращать хорошее дело в кормление форумных троллей. Или тебе тоже нужно доказать, что ребята не ловили на драча? Переговори с МЧС, убедись.
    Кот...я не то имел ввиду..)) Давайте создадим тему ... выльем злость и успокоимся..))))
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Срач телепортировался в ветку "Турунчук" на ОКР. Запасаемся попкорном, будет жарко

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Кот...я не то имел ввиду..)) Давайте создадим тему ... выльем злость и успокоимся..))))

    А у меня и нет злости Не хочется превращать раздел в помойку. Сходи на ОКР, там уже во всю срач по поводу этой темы.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для TeeN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    Срач телепортировался в ветку "Турунчук" на ОКР. Запасаемся попкорном, будет жарко
    Дайте ссылку, не могу найти.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4385
    Ссылко в студию. )
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Timka
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    76
    Репутация
    29
    Д.Вова все аккуратно зачистил......... и в Турунчуке и в Браконьерстве.
    Турбина это такая улитка ... но сцуко очень быстрая!!!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
    Д.Вова все аккуратно зачистил......... и в Турунчуке и в Браконьерстве.
    Как видно на ОКР тоже присутствуют адекватные модераторы. Нужно будет при случае выразить своё почтение.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для TeeN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    592
    Хотел почитать как народ сходит с ума. А уже потерли. Респект модераторам.

    Кстати, не сочтите за рекламу: http://www.rybolov-odessa.com.ua/forum4/index.php?showtopic=489&st=90 вот человек уже во втором отчете выкладывает фотки мирной рыбы на силикон. Толстый, карпик - все это зимой в приловах присутствует регулярно.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от TeeN Посмотреть сообщение

    Кстати, не сочтите за рекламу:
    Ну вот и ещё одно доказательство для сомневавшихся. На этот раз уже с другого ресурса. Кстати, это админ сайта. Спасибо за ссылочку.

    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    И ещё одно его фото. И тоже на силикон.

    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оdessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,673
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от Wicked_CAT Посмотреть сообщение
    Как видно на ОКР тоже присутствуют адекватные модераторы. Нужно будет при случае выразить своё почтение.
    Сам себя не похвалишь, весь день ходишь как оплёванный.(С)
    Врядли после прозвучавших высказываний кто-то поверит в почтение. Да и основания для зачистки там абсолютно другие.

    З.Ы. С фотками это вы здорово подготовились. Но разницы между приловом и целенаправленным дрочением так и не поняли. Увы.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от megawatt Посмотреть сообщение
    Сам себя не похвалишь, весь день ходишь как оплёванный.(С)
    Врядли после прозвучавших высказываний кто-то поверит в почтение. Да и основания для зачистки там абсолютно другие.

    З.Ы. С фотками это вы здорово подготовились. Но разницы между приловом и целенаправленным дрочением так и не поняли. Увы.


    Конечно - конечно
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Dolphin95
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Аля МегаВатт
    -)) по друзьям и товарищам пошли-)) еще по родственникам и моему генофонду бы прошлись мил человек-))))
    Кстати был очень удивлен Вашим возрастом-) по переписке и адекватности при сраче на Турунчуке, психологический портрет Вас был составлен на 25 лет не более.
    Очень жаль что тогда не донес до Вашего сознания что я защищаю обычные мужские достоинства. Сказал сделал. А так ка Вы писуны, для меня уже и брак лучше чем такие как Вы-) Браки, топить убивать-) ПАМАГИТЕ-) напишите себе гейму и играйтесь-) еклмн.
    Напоминает историю:
    Сидим както компанией выпиваем на турике . Уже темно, затронуты все темы. Тут один новичек в компании завел тему про электриков. Поубивал бы, стрелял бы тварей. В общем вынимается ствол, и его приглашают в лодку. Зачем? спрашивает он. Дык поехали в течении часа найдем в плавнях электриков, завалишь? В общем он еще попи...л и угомонился сказав что убить не сможет-) В общем пельку ему закрыли чтобы не портил праздник и потом его постригли на голо шоб дискусии этой не забывал-) Вот и вся байка. Или ДЕРЗИТЕ, иль не пи...те-) вот и весь сказ-)
    А так еще добавлю...... На этом форуме и на ОКР. многие были с нами на рыбалках..... Хоть кто скажет что Деня с Котом хоть раз сеть поставили? или Драчем пользовались-) Я его увидел воотчию первый раз этой осенью на берегу валявшимся. Эти мужики с фото, не однократно были снами на рыбалке.... и тоже не разу.... Моя версия произошедшего. Их было много, ловиви на силикон на зимовальной яме.... багрилось мля. может чтото и в рот попабало. Меня там не было.. Для компании из восьми человек с драчами мне кажется рыбы мало, на силикон наверное нормально.... Я не судья судить-)
    Последний раз редактировалось Dolphin95; 02.03.2011 в 00:28.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для TeeN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    592
    Деня! Это бесполезно. Человек непробиваемый. Из породы "глухарь токует", а такие никого не слышат кроме себя.

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Dolphin95 Посмотреть сообщение
    На этом форуме и на ОКР. многие были с нами на рыбалках..... Хоть кто скажет что Деня с Котом хоть раз сеть поставили? или Драчем пользовались-)
    Таки да, слышал много хороших отзывов через общих знакомых с ОКРа, которые рыбачили с вами. А на форуме ты там очень дерзко пишешь. Дядя Вова имеет железные нервы. Кстати, хороший дядька, советую познакомиться

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Dolphin95
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Дерзость, это в первую очередь защита. Я правильно и логично (как мне казалось) выстраивал цепочку своих мыслей. Было пару выскочек типа этого мегавата. Они мне откровенно хамили и угрожали. Мои посты почистили с логикой (как мне казалось), ихние оставили. Но это все ерунда. Пару раз меня банили просто-) чтобы помолчал-).
    Есть определенные моменты которые мне не нравятся, я на них язвлю-) просто стебусь, и жалко что человек с железными нервами этого не понимает-)
    Например
    Кузьмич выложи свой телефон, мы увидим сеть и тебя позовем-))) Это серьезно обсуждается взрослыми людьми!!! Кузьмич живущий в Ясках может сам выложить подробную карту со всеми сетями, с подписью хозяина и тп-) И все думают что взрослый мужик с семьей с большим хозяйством все бросит и полетит сломя голову снимать сеть-)) Ну скажи мне как мне парню из Одессы-) не отписать-)) НЕ МОГУ!
    Насчет Дяди Вовы. Мы то в большой деревне живем-) На одной из сходок им было сказано что я сильно его раздражаю-) но не хочет банить так как я не даю явного повода-) хм, думаю не желает он знакомства-) ну это так ерунда.
    Коль это сайт ПОО то я допустим как новичек пришел с плохими взглядами на отношение к природе! Блин так разъясните, растолкуйте, напишите, переубедите-) Интернет все стерпит. Ловитель Любитель вообще полезной инфы не дает на форуме, но четко до недавнего времени, банил, затирал, предупреждал -) и все безмолвно, как в 39 году "Враг народа"-) Так еклмн коль Вы не в состоянии к активным мерам, то хоть пассивные "разъяснительные" можно предпринять.

    Дядя Вова писал что у меня проблемы со всей администрацией форума-) Блин с кем? Ни с одним ОКРовцем в конфликт не вступал-). Ньюмен вообще у меня в друзьях. Не люблю железобетоного Ловителя Любителя (ну убейте меня за это) -) хм я его не не люблю (не того он пола), я его боюсь, и причем панически, такие люди просто вселяют ужас.... такие готовы сносить, рубить и прочее если им внести в голову идею, а идеи как показывает история бывают разные. И именно во благо чего то светлого, делалось самое страшное зло.
    Кстати. Давеча, неделю назад 7 человек из них ОКРовцы и Ловитель Любитель, плыли на промысловое озеро на лодке промысловика, платили денег ему-) и даже дырочку в днище не сделали-) Причем уверен что и на территории заповедника лунки делали-) Атата.
    П.С. Железные нервы Дяди Вовы-) это миф. Седня мои два сообщения-) два предупреждения-) раньше хоть за несколько давали-))))) Инфляция.
    Если Дядя Вова прочтет данный пост, хочу сказать что ничего личного, честно-) И ресурс за пол года изменился в лучшую сторону.

    "Кстати, хороший дядька, советую познакомиться "
    Кстати чего знакомится, он хороший я говно-) хм

    Кот прошу не затирать сутки, нехай ознакомятся.
    Последний раз редактировалось Dolphin95; 02.03.2011 в 00:53.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оdessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,673
    Репутация
    2453
    (ключевая фраза)
    Цитата Сообщение от Dolphin95 Посмотреть сообщение
    Дерзость, это в первую очередь защита. Я правильно и логично (как мне казалось) выстраивал цепочку своих мыслей. Было пару выскочек типа этого мегавата. Они мне откровенно хамили и угрожали. Мои посты почистили с логикой (как мне казалось), ихние оставили. Но это все ерунда. Пару раз меня банили просто-) чтобы помолчал-).

    Я угрожал ? Ложь!
    Зачем пугать жертву? А уж тем более конкурировать с судьбой в воспитательном процессе.
    Последний раз редактировалось megawatt; 02.03.2011 в 09:55.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4385
    Пора открывать ветку Рыбацкий срач!!
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Пора открывать ветку Рыбацкий срач!!
    А зачем? Я по прежнему считаю, что рыбалка должна быть отдыхом, даже когда мы обсуждаем её на форуме. Тот, кто хочет всё это дело перевести в нервы и заразить этим других должен по нескольку раз в день, перед посещением форума, просматривать и вникать в ЭТОТ ресурс.

    А на будущее, друзья, примите совет: поменьше вникайте в смысл текста людей с расстройством психики, т.к. в задачу таких личностей входит выведение вас из равновесия. Видимо это доставляет удовольствие. Никакой смысловой, полезной нагрузки такой текст за собой не несёт.

    Если посмотреть на данный случай спокойно, то видно следующее: с момента появления фото даже если и были сомневающиеся, то сомнения свои выражали довольно спокойно, без агрессии и только одному стало скучно, он стал искать с кем можно зацепиться. Человек сам придумал ситуацию судя по фото, сам смоделировал причины и с этих пор любая аргументация была ему не нужна. Ни доводы автора фото, ни моя уверенность в честности этих людей основанная на фактах, ни фотографии других людей ловящих толстолоба на силикон, взятых с других ресурсов. У него была цель потратить своё и наше время. Я видел его общение на другом форуме и знал чего мне ожидать, поэтому для того, чтобы не превращать наш форум в туалет и не провоцировать вас на эмоции я стал удалять все сообщения. Нет, если вы хотите, то я могу всё восстановить, это не трудно, но зачем?
    Мы неплохо отдыхаем на наших совместных рыбалках, захотим - обсудим там, а тут предлагаю не создавать лишних волн, для того,чтобы люди читающие это не сомневались в нашей честности.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оdessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,673
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от Wicked_CAT Посмотреть сообщение
    Мы неплохо отдыхаем на наших совместных рыбалках, захотим - обсудим там, а тут предлагаю не создавать лишних волн, для того,чтобы люди читающие это не сомневались в нашей честности.
    Действительно, особенно когда больше нечем её подтвердить.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения