Тема: Ларинготрахеит

Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 621
  1. Вверх #601
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Светочек07 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Сегодня уже 6е сутки болезни и еще сопли подключились это капец( закапала ринозалином, малый посвистывает во сне, когда покричит или плачет начинает сипеть, а у меня сразу начинается паника в такие моменты( его еще зубы ко всем прелестям сильно беспоят набухший 2й моляр сильно, поставила свечку вибуркола даже не знаю чем еще обезболить,но сиропы не хочу давать то может они нам такое спровоцировали. Короче весело как долго можно дышать пульмокором то уже две ночи перед сном делаем ингаляции с ним?, так спокойней конечно
    Увлажняйте и чаще проветривайте комнату ребёнка.


  2. Вверх #602
    Частый гость Аватар для Светочек07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    863
    Репутация
    257
    ребенку 2года, делать ингаляции целая проблема( удержать тяжело вырывается, из ингаляций назначили только пульмакор и боржоми, сироп аскорил, фенестил, кашель сухой, но почти до рвоты( почти ничего не ест, компотик пьет, проветриваю, увлажнитель на полную мощность работает) свечи лежат на скорую... уже 7й день болезни

  3. Вверх #603
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Светочек07 Посмотреть сообщение
    ребенку 2года, делать ингаляции целая проблема( удержать тяжело вырывается, из ингаляций назначили только пульмакор и боржоми, сироп аскорил, фенестил, кашель сухой, но почти до рвоты( почти ничего не ест, компотик пьет, проветриваю, увлажнитель на полную мощность работает) свечи лежат на скорую... уже 7й день болезни
    Седьмой день? Многовато для сухого кашля.Врачу доверяете? Может проконсультируйтесь еще с другим.Просто может болезнь спуститься в низ,а там до бронхита или воспаления легких не далеко.

  4. Вверх #604
    Посетитель Аватар для SerPatriot
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    104
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Светочек07 Посмотреть сообщение
    ребенку 2года, делать ингаляции целая проблема( удержать тяжело вырывается, из ингаляций назначили только пульмакор и боржоми, сироп аскорил, фенестил, кашель сухой, но почти до рвоты( почти ничего не ест, компотик пьет, проветриваю, увлажнитель на полную мощность работает) свечи лежат на скорую... уже 7й день болезни
    А температура всё ещё держится?
    А врач хоть анализ крови назначил, вдруг у Вас уже спусилось вниз?

  5. Вверх #605
    Частый гость Аватар для Светочек07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    863
    Репутация
    257
    Температура держалась очень высокая 3е суток ,без других симптомов, все время сбивала, до 39,6 доходила, потом до 38,5 и к вечеру 37,2. Анализ на 3е сутки показал лейкоциты 9 лимфоциты 68, на 4е сутки ночью этот приступ и потом начался кашель, он не частый, но почти до рвоты, на 6е стуки анализ показал лейкоциты 5 лимфоциты 73. Я уже чуть ли не просила назначить аб, чтоб мне спокойней было сказал не надо, еще 2 врача сказали да правильно не надо, сама переживаю, чтоб ничего не пропустить, но не могу же я сама назначить аб..... а достаточно ли сиропа и фенистила конечно вопрос(

  6. Вверх #606
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Светочек07 Посмотреть сообщение
    Температура держалась очень высокая 3е суток ,без других симптомов, все время сбивала, до 39,6 доходила, потом до 38,5 и к вечеру 37,2. Анализ на 3е сутки показал лейкоциты 9 лимфоциты 68, на 4е сутки ночью этот приступ и потом начался кашель, он не частый, но почти до рвоты, на 6е стуки анализ показал лейкоциты 5 лимфоциты 73. Я уже чуть ли не просила назначить аб, чтоб мне спокойней было сказал не надо, еще 2 врача сказали да правильно не надо, сама переживаю, чтоб ничего не пропустить, но не могу же я сама назначить аб..... а достаточно ли сиропа и фенистила конечно
    вопрос(
    с такими показателями в больницу надо ложиться
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  7. Вверх #607
    Частый гость Аватар для Светочек07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    863
    Репутация
    257
    Нормы анализов у детей не такие как у взрослых, и 3врача сказали, что эти анализы в пределах нормы, почти верхняя граница лимфоцитов говорит у вирусе видимо поэтому ни кто и не настаивал наибольнице Слава Богу.

  8. Вверх #608
    Девочки, я хоть и не ребенок, но сама столкнулась с похожей гадостью и не могу ничем вылечить. Все началось на фоне температуры и кашля, начал пропадать голос. к вечеру он вообще пропал, говорить могу только шепотом, кашель был такой - что спала сидя, лежа вообще задыхалась. Сегодня четвертые сутки, мне назначили кучу лекарств, но голос не восстановился. Принимаю Исла Моос, доктор сказала до 8 таблеток в сутки, за три дня ни сдвига, кроме того что кашель стал продуктивный и в этом плане легче уже. Но голос очень нужен на понедельник. Кто знает как быстро восстановить?
    И жили счастливо и долго... он долго, счастливо она..

  9. Вверх #609
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    Девочки, кому нужно, отдам небулы Вентолина и новый Синекод 200мл, купили ошибочно. Сроки в норме.
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  10. Вверх #610
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    девочки, хочу поднять темку, подскажите, у кого постоянные ларинготрахеиты, - это требует какого-то специфического и длительного лечения? или это только нужно перерасти?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  11. Вверх #611
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,577
    Репутация
    18889
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    девочки, хочу поднять темку, подскажите, у кого постоянные ларинготрахеиты, - это требует какого-то специфического и длительного лечения? или это только нужно перерасти?
    мы переросли к 9 годам. уже нет таких, как были
    и очень сильно выручает небулайзер
    Carpe diem

  12. Вверх #612
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Buton Посмотреть сообщение
    мы переросли к 9 годам. уже нет таких, как были
    и очень сильно выручает небулайзер
    небулайзер это да, а Вы не разбирались от чего это происходит?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  13. Вверх #613
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,577
    Репутация
    18889
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    небулайзер это да, а Вы не разбирались от чего это происходит?
    ЛТ? не знаю даже. у моего старшего не было, у младшей была такая беда
    здесь, в этой ветке я писала в 2011 году, как всё у нас происходило
    аллергия? вирус? бог его знает
    Carpe diem

  14. Вверх #614
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Buton Посмотреть сообщение
    ЛТ? не знаю даже. у моего старшего не было, у младшей была такая беда
    здесь, в этой ветке я писала в 2011 году, как всё у нас происходило
    аллергия? вирус? бог его знает
    У моей дочки астма под? Постоянные обструктивные бронхиты сменились ларинготрахеитом, у нас был базис по обструкциям, сейчас ещё два месяца таблеток, которые не допускают бронхоспазм. И вот такая напасть с утра у дочки, лающий кашель, забитый нос и не может нормально сделать глубокий вдох. К вечеру все убрала ингаляциями и уже не кашляет, но уже просто нет сил каждый месяц лечиться.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  15. Вверх #615
    Посетитель Аватар для МиссисСмит
    Пол
    Женский
    Сообщений
    440
    Репутация
    93
    У меня малый заболел ларинготрахеитом в 5 месяцев. Что мы только не сдавали и аллергия, аллерготесты короче кучу денег выбросили. Оказалось что у него так протекает ОРВИ сразу лающий кашель и небулайзер действительно всегда под рукой как только услышу "неправильное" ДЫХАНИЕ. и ЕЩЕ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО У МАЛЬЧИКОВ ЭТО ЧАСТЫЕ ЯВЛЕНИЯ И ПЕРЕРАСТЕТ ЭТО ЛИШЬ КОГДА ВЫРАСТЕТ КАДЫК(((((( как то так((( ждем пока повзрослеем((((())))))

  16. Вверх #616
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    525
    Репутация
    251
    Девочки, подскажите, пожалуйста, антигистаминное, которое помогает сразу, а не накопительного действия?
    Раньше пили Зиртек в сиропе, покупали не у нас, так малый его сам с удовольствием пил, он сладковатый, прозвонила - его в наших аптеках нет сейчас, а сейчас столкнулись опять с этой бякой, малый начал задыхаться - мы дали супростин по совету врача, т.к. он сильного действия, но малый его все время выплевывает, в чем бы я его не прятала. Подскажите, хорошее антигистаминное в сиропе, чтоб ребенок смог выпить сам

  17. Вверх #617
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Point Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, антигистаминное, которое помогает сразу, а не накопительного действия?
    Раньше пили Зиртек в сиропе, покупали не у нас, так малый его сам с удовольствием пил, он сладковатый, прозвонила - его в наших аптеках нет сейчас, а сейчас столкнулись опять с этой бякой, малый начал задыхаться - мы дали супростин по совету врача, т.к. он сильного действия, но малый его все время выплевывает, в чем бы я его не прятала. Подскажите, хорошее антигистаминное в сиропе, чтоб ребенок смог выпить сам
    Эриус

  18. Вверх #618
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    Девочки,добрый день. Продскажите какие ингаляции делать при трахеите и ларинготрахеите,это я сама заболела, першит носоглотка и сухой кашель,но уже кашель стал продуктивным.Подруга дает ингалятор в пользование,буду благодарна за схему разведения и названия лекарств.
    все будет гладко и сладко)

  19. Вверх #619
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Можно содовой водой, боржоми например, хуже не станет. А лекарства только врач назначает.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  20. Вверх #620
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Девочки, подскажите, пожалуйста! Периодически (даже частенько) страдаем стенозом. Начинается с ОРВИ, потом добавляется лающий кашель и ночью приступ. Когда скорая забирает в больницу, там назначают рентген + курс АБ! Насколько оправдан каждый раз рентген? В последний раз уже от госпитализации отказалась. Вылечились дома даже без антибиотиков...


Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения