Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Печально, когда муж не замечает ни жены, ни ребёнка

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Olegovna_hi

По умолчанию Печально, когда муж не замечает ни жены, ни ребёнка

Добрый день, форумчане!
    Всем спасибо за советы, конечно много непонимания, но вцелом спасибки!!
    Последний раз редактировалось Olegovna_hi; 08.05.2010 в 22:33. Причина: форумчане неправильно понимают ситуацию

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Olegovna_hi Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане!
    Долго думала куда и как обратиться и решилась. Действительно достала семейная ситуация. Вся родня живет кто в Киеве, кто в Луганске. В Одессе только муж и свекровь, у которой мы сейчас живём. Имею маленького сынишку, совсем маленького, 7 месяцев. Мужу наплевать. как на меня, так и на сына. Это в двух словах. Деться реально некуда, ситуация пипец. Никогда не думала, что окажусь в таком безвыходном положении. Конечно можно бросить всё и уехать к родителям, но не для этого я переехала к морю, в любимый город, чтобы уехать отсюда так легко. Да и море для малыша летом-это очень хорошо и полезно. Посоветуйте,что делать, куда обратиться или куда уйти. Так хочется настоящего женского счастья и радостного детства для сынишки )
    С этого и надо было начинать... Тогда терпите
    смысл жизни есть - любовь

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для No Way Back
    Так хочется настоящего женского счастья и радостного детства для сынишки )
    Для этого "смотреть" надо было, за кого замуж выходите

пц

не советчик я в ситуациях такого рода)

4. Вверх #4
    Вella bambina
    Добрый день, форумчане!
    Долго думала куда и как обратиться и решилась. Действительно достала семейная ситуация. Вся родня живет кто в Киеве, кто в Луганске. В Одессе только муж и свекровь, у которой мы сейчас живём. Имею маленького сынишку, совсем маленького, 7 месяцев. Мужу наплевать. как на меня, так и на сына. Это в двух словах. Деться реально некуда, ситуация пипец. Никогда не думала, что окажусь в таком безвыходном положении. Конечно можно бросить всё и уехать к родителям, но не для этого я переехала к морю, в любимый город, чтобы уехать отсюда так легко. Да и море для малыша летом-это очень хорошо и полезно. Посоветуйте,что делать, куда обратиться или куда уйти. Так хочется настоящего женского счастья и радостного детства для сынишки )
    Если всё так уж достало, то искать работу, снимать отдельно квартиру, ребенка в сад, а там гляишь и жизнь наладится
    You can never be too much you

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Если всё так уж достало, то искать работу, снимать отдельно квартиру, ребенка в сад, а там гляишь и жизнь наладится
    7месячного в сад?
    "Будем жить!" (Маэстро)

6. Вверх #6
    Вella bambina
    Цитата Сообщение от Канфэтка Посмотреть сообщение
    7месячного в сад?
    Ох ты ж ёлки, не заметила возраст)))))Значит няню нанимать, на алименты мужа.
    You can never be too much you

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Ага,выбирайте,что важнее для ребёнка -море и любимый город или спокойная и недёрганая мама.

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    Добрый день, форумчане!
    мммм.....свекровь присморит за ребёнком если ты пойдёшь на работу? первое время хотя бы?
    тебе необходима сумма на няню и хотя бы на комнату.
    Родители могут помочь так сказать со "стартовой суммой"?
    Судьбу не обманешь!!)

9. Вверх #9
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    девушки,вы знаете сколько няня сегодня стоит?и какая средняя зарплата по Одессе?!если муж сможет отстегивать алиментов 400-500 дол.тогда можно говорить о няне,а так это не рабочий совет
    а так придется еще и квартиру оплачивать это дол.250 однокомнатная + няня 400 дол.плюс еще питание,одежда,проезд.
    "Будем жить!" (Маэстро)

10. Вверх #10
    девушки,вы знаете сколько няня сегодня стоит?и какая средняя зарплата по Одессе?!если муж сможет отстегивать алиментов 400-500 дол.тогда можно говорить о няне,а так это не рабочий совет
    а так придется еще и квартиру оплачивать это дол.250 однокомнатная + няня 400 дол.плюс еще питание,одежда,проезд.
    я говорила про комнату а не про квартиру.
    зарабатывают все по разному.
    не зря был вопрос про родителей.
    и кстати как то же женщины живут тут одни.
    Судьбу не обманешь!!)

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Olegovna_hi
    да уж. Ситуация непростая. Не хочется ребёнка отдавать на воспитание няням да и не за что это делать. Думаю, что если уйду, то муж просто отвернется, без всякой там помощи А своих родителей беспокоить не хочется. Блин, вот куда эту гордость свою засунуть )))))))

12. Вверх #12
    да уж. Ситуация непростая. Не хочется ребёнка отдавать на воспитание няням да и не за что это делать. Думаю, что если уйду, то муж просто отвернется, без всякой там помощи А своих родителей беспокоить не хочется. Блин, вот куда эту гордость свою засунуть )))))))
    гордость это хорошо.
    но смотря когда.
    Судьбу не обманешь!!)

13. Вверх #13
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Такая будет реальность + работу кормящей матери вряд ли удастся найти, потому что ребенок может заболеть и тогда мать скорее всего бросит работу.

Вывод? Либо возвращаться на родину к родителям и рассчитывать на их поддержку материальную и другую либо терпеть до того времени, когда ребенок сможет ходить в садик и сама сможешь обеспечивать материально и себя и ребенка.

Потому что если мужу сейчас плевать, то и в дальнейшем ему будет плевать и рассчитывать ты можешь только на себя.

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Это я
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=...2#post11717992 Так вы же уже вроде для себя всё решили,даже другим советы даёте!

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=...2#post11717992 Так вы же уже вроде для себя всё решили,даже другим советы даёте!
    я так поняла что само желание то созрело, а вот как его воплотить девушка не знает.
    Судьбу не обманешь!!)

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от сокровище Посмотреть сообщение
    я говорила про комнату а не про квартиру.
    зарабатывают все по разному.
    не зря был вопрос про родителей.
    и кстати как то же женщины живут тут одни.
    живут,никто не спорит.но ситуация такова,что ребенку 7месяцев.а родственников у девушки тут нет,чтоб можно было на них опереться.единственное может помогут финансово.
    комната на данный момент примерно 1000-1800 грн.таирово,центр.девушке надо зарабатывать хотя бы 1000 дол.,чтоб оплачивать няню,комнату,питание,проезд и одежда.и это будет по скромному.потому что детки сейчас дорогое удовольствие.я например бы,подождала бы до 2-3 лет,когда ребенка можно отдать в сад и тогда уже что-то можно предпринимать.

Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Такая будет реальность + работу кормящей матери вряд ли удастся найти, потому что ребенок может заболеть и тогда мать скорее всего бросит работу.

Вывод? Либо возвращаться на родину к родителям и рассчитывать на их поддержку материальную и другую либо терпеть до того времени, когда ребенок сможет ходить в садик и сама сможешь обеспечивать материально и себя и ребенка.

Потому что если мужу сейчас плевать, то и в дальнейшем ему будет плевать и рассчитывать ты можешь только на себя.
    ты права на все миллион процентов.особенно про работу для женщин с маленькими детьми.
    "Будем жить!" (Маэстро)

17. Вверх #17
    живут,никто не спорит.но ситуация такова,что ребенку 7месяцев.а родственников у девушки тут нет,чтоб можно было на них опереться.единственное может помогут финансово.
    комната на данный момент примерно 1000-1800 грн.таирово,центр.девушке надо зарабатывать хотя бы 1000 дол.,чтоб оплачивать няню,комнату,питание,проезд и одежда.и это будет по скромному.потому что детки сейчас дорогое удовольствие.я например бы,подождала бы до 2-3 лет,когда ребенка можно отдать в сад и тогда уже что-то можно предпринимать.
    ты представляешь как жить в такой ситуации ещё года 2?
    это ж капец.
    ей бы и работать и помощь на первых порах родителей.
    Судьбу не обманешь!!)

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Кама
    сядьте и подумайте почему муж отвернулся.понимаю, маленький ребенок и все такое но мужики теже дети за ними уход нужен. уйти можно всегда успеть а вы попытайтесь исправить ситуацию. остаться с ребенком одной это большая ответственность и тяжкий труд, вы готовы к этому.
    Не тратьте время на суету. Обратите внимание на близких и родных.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от сокровище Посмотреть сообщение
    ты представляешь как жить в такой ситуации ещё года 2?
    это ж капец.
    ей бы и работать и помощь на первых порах родителей.
    я представляю одно,никакая гордость и чувства не стоят нищеты и голодовки
    "Будем жить!" (Маэстро)

20. Вверх #20
    я представляю одно,никакая гордость и чувства не стоят нищеты и голодовки
    так я ж и написала ей про гордость-смотря когда.
    но раз она домой ехать не хочет выхода у неё 2:или терпеть или карапкаться
    Судьбу не обманешь!!)

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права