Тема: Детский сад №266 посёлок Котовского

Ответить в теме
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 462
  1. Вверх #381
    Частый гость Аватар для Ольга 0_0
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    899
    Репутация
    1145
    Цитата Сообщение от li4nost6 Посмотреть сообщение
    У Нас,это у кого?
    у родителей
    Николь 17.03.2011


  2. Вверх #382
    Посетитель Аватар для karine3ko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    45
    Здравствуйте, подскажите, кто-то стоит в очереди в этот сад? Просто я не могу понять почему выпустилось 4 группы примерно по 35 чел, а моя очередь продвинулась всего на 14 мест.

  3. Вверх #383
    Посетитель Аватар для valeri_buhanevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    299
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от karine3ko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, кто-то стоит в очереди в этот сад? Просто я не могу понять почему выпустилось 4 группы примерно по 35 чел, а моя очередь продвинулась всего на 14 мест.
    я тоже что то не понимаю........и жду эту путевку.... , и очередь стоит мертво уже 2 недели.
    чудо уже со мной)

  4. Вверх #384
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от valeri_buhanevic Посмотреть сообщение
    я тоже что то не понимаю........и жду эту путевку.... , и очередь стоит мертво уже 2 недели.
    и у нас очередь замерла уже около двух недель,может это с вязи с переездом их на Атамана Головатого, но там уже вроде прием начали

  5. Вверх #385
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    девочки , а кто то уже получил путевку в ясельную группу в 266 сад?)

  6. Вверх #386
    Посетитель Аватар для valeri_buhanevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    299
    Репутация
    337
    ура. мы дождались ))
    чудо уже со мной)

  7. Вверх #387
    Живёт на форуме Аватар для penelopa93
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,620
    Репутация
    1385
    Здравствуйте дорогие мамочки! Нам еще только предстоит становиться в очередь. Подскажите,какое у вас впечатление от этого садика,как смотрят за детками,какие условия в группах,адекватная ли администрация,хорошее ли питание. Спасибо!

  8. Вверх #388
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    и у нас очередь замерла уже около двух недель,может это с вязи с переездом их на Атамана Головатого, но там уже вроде прием начали
    подскажите, а что именно переехало на атамана головатого?

  9. Вверх #389
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    116
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Veselajanadin Посмотреть сообщение
    подскажите, а что именно переехало на атамана головатого?
    РОНО Суворовского района переехало на Атамана Головатого 99

  10. Вверх #390
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от РАМ Посмотреть сообщение
    РОНО Суворовского района переехало на Атамана Головатого 99
    спасибо.

    у нас тоже очередь стоит не двигается вообще, как было,когда регистрировались, так сейчас на том же месте

  11. Вверх #391
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Огромная благодарность воспитателям группы №6 Людмиле Павловне и Оксане Анатольевне за подготовку детей к школе, за чуткое и заботливое отношение. А также особая благодарность нашей няне Инне Сергеевне.

  12. Вверх #392
    Новичок Аватар для Коала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    16
    О воспитателях группы №12 могу сказать только хорошее. Увлечённые, любящие свою профессию и детей люди. Они еще с яслей с нами. А ещё работа Елены Александровны и наших деток стала лучшей по саду и вышла во всеукраинский конкурс. И с няней Алёной Сергеевной нам повезло. Работает не так, лишь бы отработать, а старается сделать всё, чтобы было удобно и красиво.Так что я группой нашей довольна.

  13. Вверх #393
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с садиком. Ближе всего к дому нам именно 266-й. Какое там питание, не тесно ли в помещениях, где спят и занимаются детки, не холодно ли зимой? Как к младшеньким относятся, если не хочет кушать и спать, например, или плачет? Скажите ваше мнение, пожалуйста, очень надо знать!!!

  14. Вверх #394
    Частый гость Аватар для Ольга 0_0
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    899
    Репутация
    1145
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с садиком. Ближе всего к дому нам именно 266-й. Какое там питание, не тесно ли в помещениях, где спят и занимаются детки, не холодно ли зимой? Как к младшеньким относятся, если не хочет кушать и спать, например, или плачет? Скажите ваше мнение, пожалуйста, очень надо знать!!!
    мне нравится садик, но мы в яслях не были, сразу в младшую группу пошли, я не могу за отношение всех воспитателей написать, наши воспитатели хорошие, ребенок с удовольствием ходит в сад, при том, что было время, что со слезами ходили
    питание вроде нормальное, мы ж мамочки не смотрим что им кушать дают, так если по меню смотреть, то хорошее , опять же, судя по моему ребенку ( она не едок) съедает все, ещё и добавку просит), спальня не маленькая и место для занятий большой зал..не тесно точно)
    я довольна садом
    Николь 17.03.2011

  15. Вверх #395
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с садиком. Ближе всего к дому нам именно 266-й. Какое там питание, не тесно ли в помещениях, где спят и занимаются детки, не холодно ли зимой? Как к младшеньким относятся, если не хочет кушать и спать, например, или плачет? Скажите ваше мнение, пожалуйста, очень надо знать!!!
    мой не ел,просила восспитателей хоть пару ложе в рот ложить ..)))дома мы не спали с 2,5 лет,в саду просила не заставлять НО за компанию он спал всегда))))Садиком были довольны!!!

  16. Вверх #396
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Korneyeva Посмотреть сообщение
    мой не ел,просила восспитателей хоть пару ложе в рот ложить ..)))дома мы не спали с 2,5 лет,в саду просила не заставлять НО за компанию он спал всегда))))Садиком были довольны!!!
    поддержу, хороший садик ++++++++

  17. Вверх #397
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Спасибо всем за отзывы!

  18. Вверх #398
    Не покидает форум Аватар для Nans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,353
    Репутация
    2547
    Доброго времени суток.
    Подскажите, пожалуйста (если хотите - в личку), можно ли попасть в этот садик в середине года (в январе-феврале) в среднюю группу (ребёнку 4,5 года) или ждать лета?
    И еще: По поводу места в саду говорить напрямую с заведующей или через РОНО?
    Заранее большое спасибо.

  19. Вверх #399
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Nans Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Подскажите, пожалуйста (если хотите - в личку), можно ли попасть в этот садик в середине года (в январе-феврале) в среднюю группу (ребёнку 4,5 года) или ждать лета?
    И еще: По поводу места в саду говорить напрямую с заведующей или через РОНО?
    Заранее большое спасибо.
    ждать лета смысла нет никакого
    а по поводу места...ну в РОНО скажут просто стать в очередь, которая подойдет чере3 несколько лет, поэтому только к 3аведующей....

  20. Вверх #400
    Не покидает форум Аватар для Nans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,353
    Репутация
    2547
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    ждать лета смысла нет никакого
    а по поводу места...ну в РОНО скажут просто стать в очередь, которая подойдет чере3 несколько лет, поэтому только к 3аведующей....
    я из любого положения не могу становиться в очередь, потому что ребёнок у меня давно уже ( с двух лет) ходит в садик рядом с местом моей работы. Просто это в центре, а я беременная, живу на посёлке и рожать летом. С двумя детьми в одиночку я дома сразу с катушек съеду, поэтому в садик старшую водить таки нужно, но не в центр же кататься на маршрутках с грудничком ))

    Спасибо за ответ!


Ответить в теме
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения