Тема: Детский сад №266 посёлок Котовского

Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 462
  1. Вверх #421
    Постоялец форума Аватар для ДЕЖА-ВЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от kalotea Посмотреть сообщение
    Мы водим своего второго ребенка в этот сад, ходим в 6 группу, очень всем довольны: внимательным и заботливым отношением к детям. Зря вы пишете, что плохо кормят. Мои дети всегда говорят, что вкусно, дома хуже едят, мама свари как в детском саду и всегда нормальные порции. А по поводу покраски, мы тоже приходили помогали и сейчас прийдем, а что воспитатели это маляра, почему они в свое личное время должны красить, они же стараются для наших детей, так почему им не помочь, ведь делаете это для своего ребенка. А что касается ремонтов - так ведь вы же понимаете, что всему есть свой срок. А ведь сад не молодой и необходимо по очереди все ремонтировать, чтобы наши дети находились в чистом, уютном детском садике, ведь это тоже для здоровья наших детей. До к сожалению за наш счет, а что если государство о нас не заботится, но что не сделаешь для своих. детей.
    я помочь всегда готова, но когда есть возможность. за 6 группу слышала очень положительные отзывы, даже хотела перевести туда ребенка, но заведующая, "великий педагог", столько мне лекций прочитала, что мне проще было просто уйти и к этому вопросу не возвращаться.
    Счастье нельзя купить, его можно родить!!!


  2. Вверх #422
    Постоялец форума Аватар для ДЕЖА-ВЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Nittro Посмотреть сообщение
    По поводу финансовой части могу добавить + ко всему этому в садике вечный ремонт .Постоянно на что то собирают деньги (мол родительский комитет решил и т.д.)а ты думай .Весь ремонт производиться исключительно за счет родителей .Плюсы хорошие воспитатели и еда ,на этом все .Уже жалеем что отправили ребенка в этот садик .Второй точно пойдет в другой.
    сейчас тоже ремонт актового зала собрался, 300 грн с человека. Не знаю как кому, мне много, за пол года минимум 1500 грн улетело, с учетом что у нас посещаемость минимальна(болеем больше чем здоровы) и за еду я практически из это суммы потратила 750 грн.
    Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

  3. Вверх #423
    Новичок Аватар для Nittro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Обла Посмотреть сообщение
    К сожалению хочется отметить что есть еще такая категория людей, которые считают что им все должны. А они должны придти в чистое отремонтированное помещение, покрашенное кем-то, ремонт должен быть сделан чьими-то руками и т.д.
    Поймите, время когда все давалось государством к счастью или к несчастью, но закончилось. Сейчас если ты сам не позаботишься о своем (своего ребенка) удобстве и комфорте, то это за тебя не сделает никто другой.
    Поэтому и приходится родителям помогать финансово садикам и на ту же краску, покраску, и на канцелярию, и на игрушки для наших детей и т.д. Иначе не будет ни чем играть, ни где играть.
    Скажите, вы знаете другие сады, где все даром?! Поделитесь, мы тоже туда пойдем!
    Давайте называть вещи своими именами . Все просто . Мы родители делаем финансовую помощь к примеру купили -стол, игрушку да все что угодно .Садик переписывает это в свое имущество ,а финансы списывает .вот вам и вся теорема .С краской и залом и все что было до , и после так делается.Мне не жалко что они там себе мутят но извините не все могут заплатить за сад в месяц 500-700 грн ... так что не нужно писать что и кто кому должен ,а государство на сад финансы перечисляет между прочем .Есть много способов как не нагружая родителей особо можно в садике навести красоту и все остальное .

  4. Вверх #424
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Ну, во-первых, финансы перечисляют да, но оплачивается только свет, вода, тепло насколько я знаю. А все остальное за счет родителей. И как вы там пишите так некрасиво "что они там себе мутят", если вы не знаете наверняка, зачем обвиняете, а если не доверяете воспитателям, то как вы доверяете им свое самое дорогое - ребенка, где логика. А обвинять голословно - это низко.

  5. Вверх #425
    Новичок Аватар для Nittro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от kalotea Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, финансы перечисляют да, но оплачивается только свет, вода, тепло насколько я знаю. А все остальное за счет родителей. И как вы там пишите так некрасиво "что они там себе мутят", если вы не знаете наверняка, зачем обвиняете, а если не доверяете воспитателям, то как вы доверяете им свое самое дорогое - ребенка, где логика. А обвинять голословно - это низко.
    Вообще то я писал о руководстве а не о воспитателях .Не путайте одно с другим !А насчет перечисления финансов плохо вы осведомлены .

  6. Вверх #426
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Если вы осведомлены хорошо, так поделитесь очень интересно, может нас действительно обманывают?

  7. Вверх #427
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    68
    Репутация
    26
    Сыну 7 месяцев, но собираемся именно в этот садик, общались со знакомой, у них ребенок ходит в этот сад, им очень нравится, из плюсов - хорошее кормление, ребенок лучше у нее ест в саду, чем дома, чистая территория, веселые детские мероприятия, воспитателями довольны.
    Граждане! Экономьте электроэнергию! Отключайте "Num Lock"

  8. Вверх #428
    Новичок Аватар для evseeva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    29
    добрый день.подскажите мнение о воспитателях 8 группы?

  9. Вверх #429
    Частый гость Аватар для Ольга 0_0
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    899
    Репутация
    1145
    Цитата Сообщение от ДЕЖА-ВЮ Посмотреть сообщение
    Садик закрывают на ремонт? и кто такой "умный"????!
    закрывают в начале ноября, как мне сказали, около 2-ух месяцев будет закрыт
    Николь 17.03.2011

  10. Вверх #430
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Очень хорошо что делают капитальный ремонт, скажите спасибо, что не за наши деньги, а за бюджетные. Да еще и поменяли отопление, что очень хорошо., дети не будут мерзнуть. Хоть не будут пользоваться каминами ведь это вредно дышать таким воздухом.

  11. Вверх #431
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    И я слышала, что с 19 открывают наш детский сад. Ура-а-а-а!

  12. Вверх #432
    Частый гость Аватар для Ольга 0_0
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    899
    Репутация
    1145
    Цитата Сообщение от kalotea Посмотреть сообщение
    И я слышала, что с 19 открывают наш детский сад. Ура-а-а-а!
    Нам с род.собрания написали что в сад 22.12
    А 26.12 утренник у нас
    Николь 17.03.2011

  13. Вверх #433
    Постоялец форума Аватар для ДЕЖА-ВЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    674
    22 декабря пригласили в сад)) 30 декабря утренник
    Последний раз редактировалось ДЕЖА-ВЮ; 17.12.2016 в 12:00.
    Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

  14. Вверх #434
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    41
    Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста отзывами о группах в старших яслях)

  15. Вверх #435
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    В детском саду нет "старших ясель". Уточните, пожалуйста какая группа вас интересует?

  16. Вверх #436
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Наконец-то мы вернулись в свою группу к своим воспитателям, как скучали детки, да и мы тоже. Все таки что ни говори, в гостях хорошо, а дома лучше. Наши воспитатели из 6 группы лучшие !!!

  17. Вверх #437
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Подскажите как движется очередь в этот сад?
    Сейчас полтора года, в очереди 194. В 3 года имеем шанс поступить?
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  18. Вверх #438
    Частый гость Аватар для Diananochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    858
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Подскажите как движется очередь в этот сад?
    Сейчас полтора года, в очереди 194. В 3 года имеем шанс поступить?
    Мы стали в 1,5 года в сад в июне прошлого года были 214
    Сейчас 110
    Так что очередь движется, но активно начинают выдавать путевки где-то с мая по октябрь
    04.12.2009 мамина Принцесса
    17.12.2015 папин Принц

  19. Вверх #439
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Спасибо. Значит в 3 по идее должны попасть.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  20. Вверх #440
    Постоялец форума Аватар для ДЕЖА-ВЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Подскажите как движется очередь в этот сад?
    Сейчас полтора года, в очереди 194. В 3 года имеем шанс поступить?
    В мае выпускают 3 старших группы, в среднем по 35 человек в группе. В сумме 105 человек.
    У нас в группе числится 36-38 человек, точно не скажу.
    Счастье нельзя купить, его можно родить!!!


Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения