Тема: Вот такой пожар на Чубаевке

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для лешка
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54
    Репутация
    24

    По умолчанию Вот такой пожар на Чубаевке

    http://www.youtube.com/watch?v=c2F1p9oUHN4


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    ух как жалко
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мне не просто жаль. Потомучто это мой дом горит!!!!!! Люди, если у вас е6сть какая-нибудь информация об этом, пишите на мой адрес. У милиции есть серьезные подозрения, что нашему домику "помогли" молодцы с автомойки, с кторыми мы судимся пять лет и. которые постоянно нам угрожают, несмотря на имеющееся решение суда о сносе автомойки. Помогите информацией!!!!!!!!!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для VELDZI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,193
    Репутация
    626
    ужас какой

  5. Вверх #5
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от VELDZI Посмотреть сообщение
    ужас какой
    Ужас еще в отсутствии пожарных частей в районе Фонтанской дорогиближайшая пожарная часть №10 ОГУ МЧС Украины Малиновского района на Варненской 22. А если часть на выезде на другом пожаре, то пока доедут с города на помощь все успеет сгореть.
    О! Страна знает своих героев

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для лешка
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54
    Репутация
    24
    Ну, я снимал (сосед) вся инфа тут. Против видео - ни кто и и ни как. Сочувствую - это тяжело поднять. (но есть соседи) помогут! (в качества дополнения - есть видео как приехали и тушили пожарники. Они свою работу выполнили на ОТЛИЧНО!!!!
    Последний раз редактировалось лешка; 04.05.2010 в 01:03.

  7. Вверх #7
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от лешка Посмотреть сообщение
    Ну, я снимал (сосед) вся инфа тут. Против видео - ни кто и и ни как. Сочувствую - это тяжело поднять. (но есть соседи) помогут! (в качества дополнения - есть видео как приехали и тушили пожарники. Они свою работу выполнили на ОТЛИЧНО!!!!
    А можно посмотреть видео как приехали и тушили
    О! Страна знает своих героев

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для лешка
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54
    Репутация
    24
    Вот и по просьбам http://www.youtube.com/watch?v=a7WFSSnGOyY пожарники отработали на 5+.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Мое искреннее сочувствие пострадавщим . А лешикам и другим соглядатаям и коментаторам можно было и помолчать .Пожарные свое дело знают и без ваших коментариев и советов .Не думаю что за зарплату около 1300гр. кто-то из вас лихо обесточивал дом и лез в пекло .Считаю за 18 лет службы в пожарной охране могу иметь такое мнение .

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Интересно понять, почему люди обижаются, когда их хвалят.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Посмотрите видио и закадровые коментарии . А легенд о пустых пожарных цистернах и прибытии к месту вызова чуть ли не через час в народе гуляет немерено .

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Проходили с другом, около 3 ночи.. все потушили уже..
    Людей уже не было, были 2 пожарные, сидели люди.. писали какие то бумаги..
    Живем в соседнем дворе, сначала думали.. что кто то маевку круто отпраздновал..
    Оказывается нет

  13. Вверх #13
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от 13.12.64 Посмотреть сообщение
    Мое искреннее сочувствие пострадавщим . А лешикам и другим соглядатаям и коментаторам можно было и помолчать .Пожарные свое дело знают и без ваших коментариев и советов .Не думаю что за зарплату около 1300гр. кто-то из вас лихо обесточивал дом и лез в пекло .Считаю за 18 лет службы в пожарной охране могу иметь такое мнение .
    Упаси бог мы не сомневаемся в вашем профессионализме. Я только хотел сказать о наших проблемах общенациональных, вот например материал ТСН на эту тему.
    http://ru.tsn.ua/varta/pozharnye-ne-spasut-zhitelei-neboskrebov-i-gluhih-sel.html

    В Одессе не хватает пожарных депо это помойму не секрет
    О! Страна знает своих героев

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Красотка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    572
    извините за офф,но у меня вопрос к 13.12.64,а какого Вы пошли работать в пожарку если там такие маленькие з/п,и что вы за пожарник,который за 18 лет службы на столь опасной раоте не дослужился ни до чего бОльшего,кроме 1300 грн. в месяц?
    и почему Вы 18 лет работаете за такую маленькую з/п?
    значит либо Вам нравится такое отношение к себе и такая з/п и тогда почему вы жалуетесь?
    либо Вам просто лень искать высокооплачиваемую работу и Вам легче жаловаться.
    и у нас не депо не хватает,у нас ХОРОШИХ пожарников не хватает.

    Модераторы,еще раз извините за оффтоп,но очень не люблю когда люди ничего не делают а им лишь бы только постонать как все плохо.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    А чего вы на него напали. Не все люди работают только за зарплату. Некоторые ще по старой закалке - за идею. Человек просто написал,ч то платят пожарным мало, работа опасная и не надо, когда работают профи лезть к ним с советами или коментировать их действия на камеру не до конца понимая происходящее.

    P.S. Когда этой зимой был 1-й снегопад, то на остановке транспорта разговорился с одним МЧСником (он в рабочей форме был). Он отработал подряд больше 20ч подряд. Тоже жаловался, что после такой ненормированой смены никто не позаботился отвезти их домой. Правда не все такие как Красотка). Нашелся нормальный мужик, кот. просто подъехал к остановке на своей машине и предложил ему и нескольким пожилым людям, что подвезет, если не домой, то по крайней мере в их р-н, причем БЕСПЛАТНО.
    Последний раз редактировалось --Stas--; 06.05.2010 в 21:07.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для лешка
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54
    Репутация
    24
    Народ! Завязывайте! Я на пожарных и не думал никаким боком наезжать. Они действительно отработали на 5+, единственное на что я обратил внимание - электричество отрубили во вторую очередь. А судя по логам модема, как раз и электричество послужило причиной пожара. (Сижу перед нотиком в 1час 03 минуты ночи, вдруг электричество пригасло секнд на 20-30 до состояния чтоб лампочки не погасли.) Минут через пять раздались выстрелы как обычно петарды запускают. Думаю народ совсем погнал, в час ночи салютик запустить. Через 5 минут звонок - выходи - соседи горят. Вот и всё. Снял с момента своего прибытия на место. Удивило другое, лет 5 назад видел девайс (ранец с распылителем), им лихо тушили матрац ватный за 4 выстрела. А пожар тут, был слабенький, можно и такой штукой потушить было. (Не профи прошу не пинать). И вообще - темку можно и прикрыть. Устарела.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Красотка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    572
    так и я стараюсь помогать окружающим.просто реально не понимаю зачем жаловаться?то,что есть НОРМАЛЬНЫЕ МЧСники,пожарные,миллиционеры,и даже депутаты,я не сомневаюсь.в снегопад подвозили машиной 6 человек.
    человек высказал своё мнение,а я своё.и всё.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Я не жалуюсь и не выдавливаю слезу у граждан просто как говорится за профессию обидно . Когда не косается (и дай Бог не коснется ) от людей приходилось разное выслушивать, а как тушить- помогите ребята .Почему работаю я и другие- наверно призвание такое . Мне подходит .Давайте закроем тему и вернемся к своим делам .С уважением ко всем. 13.12.64 .

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    а я бы пошёл в пожарные, только вот не возьмут наверное
    ссори если офф
    Последний раз редактировалось ODESIT; 07.05.2010 в 17:15.
    «The World Is Yours»


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения