Тема: Жители пр.Шевченко 8/6,8/7,8/8,8/9 обьединяемся ради качественного доступного инета

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    627
    Репутация
    229

    По умолчанию Жители пр.Шевченко 8/6,8/7,8/8,8/9 обьединяемся ради качественного доступного инета

    Жители домов по пр.Шевченко 8/6,8/7,8/8,8/9 знают о полном отсутствии доступных вариантов подключения к интернет. Если есть неравнодушные к этому вопросу и/или желающие создать сетку на технологии wi-fi на наши дома, обращайтесь icq 491530289. суть предложения - подключить два провайдера, один основной, второй запасной с целью иметь постоянное подключение за более менее земные деньги


  2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от mykhael Посмотреть сообщение
    Жители домов по пр.Шевченко 8/6,8/7,8/8,8/9 знают о полном отсутствии доступных вариантов подключения к интернет. Если есть неравнодушные к этому вопросу и/или желающие создать сетку на технологии wi-fi на наши дома, обращайтесь icq 491530289. суть предложения - подключить два провайдера, один основной, второй запасной с целью иметь постоянное подключение за более менее земные деньги
    Господа в чем проблемы? Если есть достаточно желающих - думаю любой провайдер предложит вам подключения. Что, неужели ни у кого нет Укртелекомовских телефонов?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    627
    Репутация
    229
    Устали от недостатка выбора, от ультиматумов со стороны провайдера, от полнейшего непрофессионализма всего персонала, от услуг, которые или изначально не соответствуют заявленному уровню или вскоре после дорогостоящего подключения, полного отсутствие поддержки существующих абонентов. Не все провайдеры, речь только о тех, тарифы которых под силу среднему жителю г.Одессы. УСТАЛИ!

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от mykhael Посмотреть сообщение
    Устали от недостатка выбора, от ультиматумов со стороны провайдера, от полнейшего непрофессионализма всего персонала, от услуг, которые или изначально не соответствуют заявленному уровню или вскоре после дорогостоящего подключения, полного отсутствие поддержки существующих абонентов. Не все провайдеры, речь только о тех, тарифы которых под силу среднему жителю г.Одессы. УСТАЛИ!
    есть мнение что если 2 года назад тарифы были под силу - то вряд ли сейчас сил стало меньше

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    627
    Репутация
    229
    Не в тарифах дело. Практика показывает, чтобы иметь постоянное подключение нужно иметь два а то и три подключения от разных провайдеров. Работнички наших провайдеров не особо намерены решать тех.пробелмы их клиентов начиная со второй половины дня в пятницу и аж до второй половины дня понедельника, извините я не намерен платить доступные тарифы и сидеть без инета почти по трое суток

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от mykhael Посмотреть сообщение
    Не в тарифах дело. Практика показывает, чтобы иметь постоянное подключение нужно иметь два а то и три подключения от разных провайдеров.
    Зачем обычному пользователю интернет от трех провайдеров в квартире? Только если ему нужен интернет на работу то понятно.

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от mykhael Посмотреть сообщение
    Не в тарифах дело. Практика показывает, чтобы иметь постоянное подключение нужно иметь два а то и три подключения от разных провайдеров. Работнички наших провайдеров не особо намерены решать тех.пробелмы их клиентов начиная со второй половины дня в пятницу и аж до второй половины дня понедельника, извините я не намерен платить доступные тарифы и сидеть без инета почти по трое суток
    Домашняя сеть на витой паре по воздушкам?

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Домашняя сеть на витой паре по воздушкам?
    Выражение, воплотившее в себе весь ужас плохого инета для обывателя.

  9. Вверх #9
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Домашняя сеть на витой паре по воздушкам?
    единственный плюс такой сети: комьюнити + локальные сетевые ресурсы

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    627
    Репутация
    229
    цена доступная
    ув. укртелеком, я не хочу проводить себе телефон от укртелекома ради подключения по аdsl. Есть большая вероятность того, что затем мне совок-style работник укртелекома с кислой миной на лице скажет, что у меня инет работать не будет, т.к. провели не ту магистраль. я рассматривал укртелеком, но простите меня, это ТАКАЯ авантюра
    Последний раз редактировалось mykhael; 05.08.2007 в 17:44.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    а почему собственно не собраться всем желающим и не организовать свой собственный интернет ? тогда во первых не на кого будет жаловаться, во вторых сами прочувствуете адекватность сервиса и цен, в третьих "техподдержка" всегда на месте будет готов проконсультировать как чего делать так чтоб и подешевле стоило и все-таки работало. mykhael прав на 100% - стоит иметь 2 ввода для надежности. витуха по крышам не так страшно как об этом говорят (если делать ПРАВИЛЬНО) а вот на счет Укртелекома вы не совсем правы, как раз в качестве второго канала очень даже ничего вариант, а если под покровительством Саши, который "Укртелеком" на форуме то проблем будет минимум. вобщем спасение утопающих - дело рук самих утопающих, и если хочеть что-то сделать хорошо - сделай это сам !

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от mykhael Посмотреть сообщение
    Не в тарифах дело. Практика показывает, чтобы иметь постоянное подключение нужно иметь два а то и три подключения от разных провайдеров. Работнички наших провайдеров не особо намерены решать тех.пробелмы их клиентов начиная со второй половины дня в пятницу и аж до второй половины дня понедельника, извините я не намерен платить доступные тарифы и сидеть без инета почти по трое суток
    нормальная практика ВСЕХ операторов..100%
    если заявка от абонента поступает в пятницу ..то абонент курит до понедельника

    потом вам компенсируют это материально и это нормальная практика у операторов..ТЕНЕТ..ICN
    Последний раз редактировалось osero; 07.08.2007 в 14:15.

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    AirBites (aka ,бывш.homeinet.)
    этот дворик уже подключен.
    2а выхода оптики 8/7, 8/10.
    магистраль 1гбит, подключения 100мбит.
    начало подключений 20.08.2007
    заявки можно мылом [email protected]

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Aysick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Взяли два канала (у разных провайдеров), кинули себе по крышам витуху, поставили парочку свичей и пользуйтесь, звучит замечательно, неправда ли mykhael? Вот когда начнете делать вы увидите в какой геморой вам это выльеться и поймете почему абоненты курят с пятницы по понедельник.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения