Тема: Реклама в кинотеатрах!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1

    По умолчанию Реклама в кинотеатрах!

    Хочу поделиться очень разозлившим меня фактом.
    Достаточно давно не посещал кинотеатры, а в эту субботу решил посмотреть в кинотеатре "Золотой Дюк" давно ожидаемый фильм - "Звездные войны. Эпизод III".
    Не буду останавливаться на художественных достоинствах этого фильма, хочу сказать о другом, меня очень разозлил тот факт, что перед фильмом я должен был более получаса смотреть идиотскую рекламу, не анонсы фильмов, а именно рекламу.
    Я еще понимаю - по телевизору, эфир бесплатен и телевизионщики за счет этого живут, кроме того я могу переключить канал или выключить ящик, но почему, заплатив 45 грн., я должен тратить свое время и смотреть эту муть.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    13
    это так во всех..
    они тож деньги хотят на рекламе заработать..

    лично я в кино прихожу на минут 15 поже чем начинается сеанс...
    и всё нормально не вижу этого

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Positive B
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    952
    Репутация
    143
    Toda, согласен, неприятно, но народ деньгу на сем зашибает.. сейчас вообще как-то так - "греби все подл себя, наплюй на других"

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Мне рекламы хватает по телевизору,а в кинотеатре ей вообще не место - стою обычно снаружи пока реклама не кончится, а то уже совсем противно становится.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    Да. полный сакс. Единственная отрада - это что опаздывать можно.
    А что делать с этой проблемой - ума не приложу.
    ...ДикОоБразЕн

  6. Вверх #6
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    а с ней ничего не сделаешь
    кинотеатры гребут деньги как с билетов, так и с рекламы
    обычно необходимость показывать рекламу навязывается кинопрокатными сетями
    да емае, вы на шу страну не знаете? там где можно слупить 2 рубля, делавары постараются выгрести 3, и плевать на всех хотели
    ырше рфззуты

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    C удовольствием посвящаю время рекламы своей любимой, у нее потрясающая шея...
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для maxs
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    206
    Репутация
    73
    Проведите Пиар Акцию Одесситы простив рекламы в Кино ! Хотим за наши деньги смотреть только кино ! ) Можно пикетировать кинотеатры закидывать яйцами экраны кинотеатров (только правда тут уже экстремизмом попахивает - ответственность уголовная) НУ так вот бороться можно только вот очень ли Вам эта реклама на самом деле мешает. Нет конечно можно долго говорить о праве выбора что смотреть где смотреть и за чьи деньги. Но от этого мир мы не изменим... или изменим ? Ну тогда вперед на баррикады раз так накипело. А я на самом деле думаю придет время и реклама в ее теперешнем состоянии отомрет и ей на смену придут более цивилизованные и технологичные виды передачи информации.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    Gonzo,

    решпектъ.

    возьму технологию на вооружение.
    ...ДикОоБразЕн

  10. Вверх #10
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    maxs, Эх Вы... А просто не обращать внимание не пробовали? Или до такой степени манит экран?
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Скептик, он такой бо-о-ольшой... отвести взгляд просто невозможно...)

  12. Вверх #12
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    В тех кинотеатрах реклама не только перед фильмами.
    Куда ни ткни, любой фильм формата этих кинотеатров
    напичкан брендами. Этого никто не замечал, страстные
    ненавистники рекламы?

  13. Вверх #13
    Anonymous
    гость
    кто нить помнит, как раньше в кинотеатрах перед фильмом показывали документальный теле-журнал, "фитиль" кажется назывался?))) в лучшем случае "ералаш")) вот это действительно был бред!) сейчас хоть рекламы иногда приятные бывают и полезные)) это лучше, чем смотреть, как бригада Васи Пупкина в эту пятилетку стали отлила на 250 кг больше, чем в прошлую ))))

  14. Вверх #14
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    avp, не, Фитиль стёбная штука была, впрочем, как и Ералаш.
    А был ещё киножурнал "Хочу всё знать". Иногда интереснее, чем сам
    фильм. Особенно, если индийский или американский.

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    NeMo, вот запамятовала я с названиями)) да, а вот индийские фильмы это было что то

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для maxs
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    206
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от A_L
    Скептик, он такой бо-о-ольшой... отвести взгляд просто невозможно...)
    Да нет мне то как раз совершенно реклама не мешает! Мое мнение пускай себе показывают мне даже очень интересно. Я вот когда в магазин типа Таврия захожу мне гораздо легче покупать известные торговые марки, а не париться какое масло из 23 сортов хорошее. А весь спич который я написал выше касается экстримиски настроенных граждан . Ну если им так надоело зачем писаниной заниматься пущай дело делают

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для maxs
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    206
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от avp
    кто нить помнит, как раньше в кинотеатрах перед фильмом показывали документальный теле-журнал, "фитиль" кажется назывался?))) в лучшем случае "ералаш")) вот это действительно был бред!) сейчас хоть рекламы иногда приятные бывают и полезные)) это лучше, чем смотреть, как бригада Васи Пупкина в эту пятилетку стали отлила на 250 кг больше, чем в прошлую ))))
    Ну еще бы особенно фильмы в 19 00 которые шли с корешком на билете на котором было написано «уд.», то есть сеанс удлиненный вот там действительно было около 30 минут полного кошмара. За то было время в темном кинозале поцеловать свою девчонку. При этом не отвлекаясь от интересного фильма

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от maxs
    Цитата Сообщение от A_L
    Скептик, он такой бо-о-ольшой... отвести взгляд просто невозможно...)
    Да нет мне то как раз совершенно реклама не мешает! Мое мнение пускай себе показывают мне даже очень интересно. Я вот когда в магазин типа Таврия захожу мне гораздо легче покупать известные торговые марки, а не париться какое масло из 23 сортов хорошее.
    Ты всерьез думаешь, что рекламируют самое хорошее? Когда ты последний раз видел рекламу хорошей (не обязательно дорогой) видео-аудиотехники, кроме Самсунга и Лыж? Видел хоть раз рекламу Олимпуса, Минолты или Кэнона (а г..а вроде Касио полно)? Насчет "легче покупать" - на то реклама и рассчитана. Смотри, не ошибись, когда музыку или книжки покупать будешь - чего по МТВ не показывают, не бери ни в коем случае
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от maxs
    Да нет мне то как раз совершенно реклама не мешает! Мое мнение пускай себе показывают мне даже очень интересно. Я вот когда в магазин типа Таврия захожу мне гораздо легче покупать известные торговые марки, а не париться какое масло из 23 сортов хорошее. А весь спич который я написал выше касается экстримиски настроенных граждан . Ну если им так надоело зачем писаниной заниматься пущай дело делают
    Во истину - реклама двигатель торговли
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для mularik
    Адрес
    мамин ребёнок
    Сообщений
    101
    Репутация
    16
    Или наоборот! Какой смысл рекламировать хорошее? Только в случае жесточайшей конкуренции, которой у нас что-то не наблюдается. А выбор между несколькими видами посредственности... Простите, но это уже почти лотерея.

    Полностью согласен с Toda - за свои деньги смотреть рекламу, да ещё в кино (!) это БРЕД.
    Чем больше я узнаю людей - тем больше мне нравятся собаки.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения