Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 1°С

Тема: Реклама в кинотеатрах!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1

По умолчанию Реклама в кинотеатрах!

Хочу поделиться очень разозлившим меня фактом.
    Достаточно давно не посещал кинотеатры, а в эту субботу решил посмотреть в кинотеатре "Золотой Дюк" давно ожидаемый фильм - "Звездные войны. Эпизод III".
    Не буду останавливаться на художественных достоинствах этого фильма, хочу сказать о другом, меня очень разозлил тот факт, что перед фильмом я должен был более получаса смотреть идиотскую рекламу, не анонсы фильмов, а именно рекламу.
    Я еще понимаю - по телевизору, эфир бесплатен и телевизионщики за счет этого живут, кроме того я могу переключить канал или выключить ящик, но почему, заплатив 45 грн., я должен тратить свое время и смотреть эту муть.

2. Вверх #2
    это так во всех..
    они тож деньги хотят на рекламе заработать..

лично я в кино прихожу на минут 15 поже чем начинается сеанс...
    и всё нормально не вижу этого

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Positive B
    Toda, согласен, неприятно, но народ деньгу на сем зашибает.. сейчас вообще как-то так - "греби все подл себя, наплюй на других"

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для A_L
    Мне рекламы хватает по телевизору,а в кинотеатре ей вообще не место - стою обычно снаружи пока реклама не кончится, а то уже совсем противно становится.

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для barabaka
    Да. полный сакс. Единственная отрада - это что опаздывать можно.
    А что делать с этой проблемой - ума не приложу.
    ...ДикОоБразЕн

6. Вверх #6
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    а с ней ничего не сделаешь
    кинотеатры гребут деньги как с билетов, так и с рекламы
    обычно необходимость показывать рекламу навязывается кинопрокатными сетями
    да емае, вы на шу страну не знаете? там где можно слупить 2 рубля, делавары постараются выгрести 3, и плевать на всех хотели
    ырше рфззуты

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    C удовольствием посвящаю время рекламы своей любимой, у нее потрясающая шея...
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для maxs
    Проведите Пиар Акцию Одесситы простив рекламы в Кино ! Хотим за наши деньги смотреть только кино ! ) Можно пикетировать кинотеатры закидывать яйцами экраны кинотеатров (только правда тут уже экстремизмом попахивает - ответственность уголовная) НУ так вот бороться можно только вот очень ли Вам эта реклама на самом деле мешает. Нет конечно можно долго говорить о праве выбора что смотреть где смотреть и за чьи деньги. Но от этого мир мы не изменим... или изменим ? Ну тогда вперед на баррикады раз так накипело. А я на самом деле думаю придет время и реклама в ее теперешнем состоянии отомрет и ей на смену придут более цивилизованные и технологичные виды передачи информации.

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для barabaka
    Gonzo,

решпектъ.

возьму технологию на вооружение.
    ...ДикОоБразЕн

10. Вверх #10
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    maxs, Эх Вы... А просто не обращать внимание не пробовали? Или до такой степени манит экран?
    Кому тут в телевизор?

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для A_L
    Скептик, он такой бо-о-ольшой... отвести взгляд просто невозможно...)

12. Вверх #12
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    В тех кинотеатрах реклама не только перед фильмами.
    Куда ни ткни, любой фильм формата этих кинотеатров
    напичкан брендами. Этого никто не замечал, страстные
    ненавистники рекламы?
    LA VIDA NO VALE NADA

13. Вверх #13
    Anonymous
    гость
    кто нить помнит, как раньше в кинотеатрах перед фильмом показывали документальный теле-журнал, "фитиль" кажется назывался?))) в лучшем случае "ералаш")) вот это действительно был бред!) сейчас хоть рекламы иногда приятные бывают и полезные)) это лучше, чем смотреть, как бригада Васи Пупкина в эту пятилетку стали отлила на 250 кг больше, чем в прошлую ))))

14. Вверх #14
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    avp, не, Фитиль стёбная штука была, впрочем, как и Ералаш.
    А был ещё киножурнал "Хочу всё знать". Иногда интереснее, чем сам
    фильм. Особенно, если индийский или американский.
    LA VIDA NO VALE NADA

15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    NeMo, вот запамятовала я с названиями)) да, а вот индийские фильмы это было что то

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от A_L
    Да нет мне то как раз совершенно реклама не мешает! Мое мнение пускай себе показывают мне даже очень интересно. Я вот когда в магазин типа Таврия захожу мне гораздо легче покупать известные торговые марки, а не париться какое масло из 23 сортов хорошее. А весь спич который я написал выше касается экстримиски настроенных граждан . Ну если им так надоело зачем писаниной заниматься пущай дело делают

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от avp
    кто нить помнит, как раньше в кинотеатрах перед фильмом показывали документальный теле-журнал, "фитиль" кажется назывался?))) в лучшем случае "ералаш")) вот это действительно был бред!) сейчас хоть рекламы иногда приятные бывают и полезные)) это лучше, чем смотреть, как бригада Васи Пупкина в эту пятилетку стали отлила на 250 кг больше, чем в прошлую ))))
    Ну еще бы особенно фильмы в 19 00 которые шли с корешком на билете на котором было написано «уд.», то есть сеанс удлиненный вот там действительно было около 30 минут полного кошмара. За то было время в темном кинозале поцеловать свою девчонку. При этом не отвлекаясь от интересного фильма

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от maxs
    Цитата Сообщение от A_L
    Да нет мне то как раз совершенно реклама не мешает! Мое мнение пускай себе показывают мне даже очень интересно. Я вот когда в магазин типа Таврия захожу мне гораздо легче покупать известные торговые марки, а не париться какое масло из 23 сортов хорошее.
    Ты всерьез думаешь, что рекламируют самое хорошее? Когда ты последний раз видел рекламу хорошей (не обязательно дорогой) видео-аудиотехники, кроме Самсунга и Лыж? Видел хоть раз рекламу Олимпуса, Минолты или Кэнона (а г..а вроде Касио полно)? Насчет "легче покупать" - на то реклама и рассчитана. Смотри, не ошибись, когда музыку или книжки покупать будешь - чего по МТВ не показывают, не бери ни в коем случае
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Цитата Сообщение от maxs
    Да нет мне то как раз совершенно реклама не мешает! Мое мнение пускай себе показывают мне даже очень интересно. Я вот когда в магазин типа Таврия захожу мне гораздо легче покупать известные торговые марки, а не париться какое масло из 23 сортов хорошее. А весь спич который я написал выше касается экстримиски настроенных граждан . Ну если им так надоело зачем писаниной заниматься пущай дело делают
    Во истину - реклама двигатель торговли
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для mularik
    Или наоборот! Какой смысл рекламировать хорошее? Только в случае жесточайшей конкуренции, которой у нас что-то не наблюдается. А выбор между несколькими видами посредственности... Простите, но это уже почти лотерея.

Полностью согласен с Toda - за свои деньги смотреть рекламу, да ещё в кино (!) это БРЕД.
    Чем больше я узнаю людей - тем больше мне нравятся собаки.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права