Тема: хочу теплое море и песчаный пляж!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    57
    Репутация
    22

    По умолчанию хочу теплое море и песчаный пляж!!

    Подскажите, куда лучше поехать в конце июля - начале августа? Очень хочу поваляться недельку на песчаном пляже у теплого моря, и чтоб не совсем уж мелко возле берега. Нас двое, без детей, мы любим комфорт и вкусно поесть, а не любим шум, хамство, пьянки и дискотеки. Хочется тихого, спокойного отдыха на экологически чистом курорте...

    Если можно, то в Шенгене (но не Кипр)


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Канары

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Super H Посмотреть сообщение
    Канары
    А вот далеко не факт, что на Канарах будет теплый океан. Хотя, конечно, у каждого свое понимание теплого моря, но летом Средиземное море гораздо теплее.

    Я бы смотрел на греческие острова или на Испанию/Италию. Что- то конкретней можно будет сказать если огласят бюджет.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Zabiyaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    284
    Репутация
    95
    Езжайте в Испанию на Коста Дорада! Широченные песочные пляжи.... Средиземное море уже сейчас градусов 20, а в конце июля будет в самый раз! Да и цены нормальные. Была в середине июля - море удовольствия!Да и если лежать надоест, съездить можно в Порт Авентура (типа Диснейлэнд испанский) или в Барселону прогуляться.
    Итальянский пляжные курорты тоже восхищают! Лично не была, к сожалению, но мои туристы возвращаются "на крылышках"!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Zabiyaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    284
    Репутация
    95
    Кстати о Греции! Из Одессы чартерные рейсы на Родос будут все лето! На Крит - пока не ясно... Только из Киева. Греция - сочетание моря и шикарного сервиса в отелях в сочетании с талассотерапией и всяческими другими оздоровляющими делами...
    Для получения визы ОБЯЗАТЕЛЬНО прогуляться в Консульство на собеседование. Это в Одессе на Дерибасовской.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Super H Посмотреть сообщение
    Канары
    На Канарах температура воды никакогда не поднимается выше чем +22+23, бывает ветренно, для многих это очень холодно.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Zabiyaka Посмотреть сообщение
    Езжайте в Испанию на Коста Дорада! Широченные песочные пляжи.... Средиземное море уже сейчас градусов 20, а в конце июля будет в самый раз!
    +100%,

    Испания -хороший выбор для июля-августа, вода там будет очень тёплой, особенно в районе Валенсии.

    Правда сейчас вдоль побережья Испании температура воды пока около +15+16 (возле Барселоны) и +17 между Аликанте и Марбежьей.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Zabiyaka Посмотреть сообщение
    Итальянский пляжные курорты тоже восхищают! Лично не была, к сожалению, но мои туристы возвращаются "на крылышках"!
    В Южной Италии - да; а в Северной на Адриатике вода холодная

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    На Канарах температура воды никакогда не поднимается выше чем +22+23, бывает ветренно, для многих это очень холодно.
    В августе +22+23 вода в самый раз.В августе уже ижут где попрохладней, в Риме под +40 бывает.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Super H Посмотреть сообщение
    В августе +22+23 вода в самый раз.В августе уже ижут где попрохладней, в Риме под +40 бывает.
    В Средиземном море вода под +30 бывает только у берегов Кипра, да и то далеко не всегда, а под +40 не бывает и вовсе. А +22+23 - это достаточно прохладно, особенно если для детей. В Испании же в августе вода доходит до +24+28.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Я о воздухе))) При +40 как бывает в августе в Риме, +22-+23 вода это очень хорошо.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    57
    Репутация
    22
    Спасибо всем за ответы! Будем думать!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Греческие острова и южное побережье Италии рулят! А еще, пожалуй, Корсика.
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения