Тема: Прошу совета

Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 253
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    я тоже свой диван не в лотерею выиграла.но,глядя на многие вещи проще,я экономлю кучу нервов...а еще дети просто обожают приходить к нам в гости...и любят меня!а это намного дороже каких-то диванов.
    но вам меня не понять!



    я тоже работаю.причем много.и с людьми.разными.иногда даже странными.и тоже люблю отдых комфортный и спокойный.
    но раз в год,именно на майские,мы собираемся большой кампанией и вывозим детей (сейчас их 8,но бывает,что и больше) за город на природу.да,это дурдом.но...то,как они радуются каждой увиденной живой курице,как все носятся на воздухе,играют в какие-то свои игры,едят с аппетитом и спят так крепко и сладко,что аж завидно...честно..ради этого я готова и потерпеть шум и гам...тем более,что у взрослых тоже есть свои радости...
    надо быть проще и не строить из себя Мери Поппинс тогда,когда надо просто расслабиться и радоваться жизни...
    Когда же ты начнешь няням доплачивать за удовольствие, которое они должны испытывать за то что ребенок в ставок упал?

    Да конечно мне тебя не понять, когда ты не можешь объяснить почему няни оказывается работают и им оказывается нужно платить деньги немалые, а мамы оказывается отдыхают в тот момент, когда их дети в ставок падают и что остальные не вкурили прелесть подобного отдыха коль банально хотят отдохнуть и выспаться.

    Аааа! Еще и не хотят платить за диван, испорченный совершенно чужими им детями, а хотят потратить эти деньги ну хотя бы на собственных детей.


  2. Вверх #202

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Когда же ты начнешь няням доплачивать за удовольствие, которое они должны испытывать за то что ребенок в ставок упал?

    Да конечно мне тебя не понять, когда ты не можешь объяснить почему няни оказывается работают и им оказывается нужно платить деньги немалые, а мамы оказывается отдыхают в тот момент, когда их дети в ставок падают и что остальные не вкурили прелесть подобного отдыха коль банально хотят отдохнуть и выспаться.

    Аааа! Еще и не хотят платить за диван, испорченный совершенно чужими им детями, а хотят потратить эти деньги ну хотя бы на собственных детей.
    бред
    когда у вас будут собственные дети,вы сами поймете,какую чепуху написали....
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    бред
    когда у вас будут собственные дети,вы сами поймете,какую чепуху написали....
    Так у тебя уже есть собственные дети, а ты все так же пишешь бред.

    Госди! За шо ж платят няням то бабло?
    Видимо за удовольствие. А что ребенок в ставок упал - так это мама слишком расслабилась и решила удовольствием только ограничиться и не строить из себя Мэри Поппеееенс, следуя твоему совету.

  4. Вверх #204

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Так у тебя уже есть собственные дети, а ты все так же пишешь бред.

    Госди! За шо ж платят няням то бабло?
    Видимо за удовольствие. А что ребенок в ставок упал - так это мама слишком расслабилась и решила удовольствием только ограничиться и не строить из себя Мэри Поппеееенс, следуя твоему совету.
    "вот говорили мне-нельзя смотреть с утра до ночи телевизор.вот вам,пожалуйста"(с)
    только у вас,в отличие от Фрекен Бок не привидения,а няни,дети и ставки
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Avanta Посмотреть сообщение
    И вообще, предложите ему купить Вам путевку на отдых, такое возможно?
    Кстати,а неплохая мысль.Только предложить надо совместные отдых вдвоем.Для оживления,так сказать,чувств
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  6. Вверх #206
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Мне кажется или у нас тут организовался конкурс :" Я самая лучшая мать , не нуждающаяся в няне"?!!!

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для Молли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    9853
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Мне кажется или у нас тут организовался конкурс :" Я самая лучшая мать , не нуждающаяся в няне"?!!!
    Тебе таки показалось.
    Sursum corda!

  8. Вверх #208
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Chibiss Посмотреть сообщение
    Сегодня целый день проревела. Сама себя успокаиваю, но не помогает. Может вы поможете мудрым советом? Пару лет назад была успешной "бизнес-woman" : свой дом, свой небольшой бизнес. Богатой никогда не была, но на себя и двоих детей денег хватало. Тогда же и познакомилась со своим "М". Добрый, сильный, предприимчивый и с хорошим чувством юмора, вроде как бог послал. Стали вместе жить, дети уже папой называют, все вроде прекрасно, но через год кризис коснулся и меня; бизнес пришлось закрыть. Получается я со своими детьми у него на шее села. Он сказал без проблем, если хочешь сиди дома. Опять все вроде хорошо, но постепенно время его прихода домой с работы стало увеличиваться. На выходные он любит рыбу половить в тишине. Все таки надо от работы человеку отдохнуть, поэтому ничего не говорила. Скучала дома да и все. Он заботливый. И обеспечивает по мере сил и дома в хозяйстве помогает. На мне уборка, стирка, готовка, дети, еще подрабатывать стараюсь, за квартиру, детские секции и за школу плачу из своих денег. Потихоньку свой бизнес заново на ноги ставлю, чтобы каждый раз деньги не просить. Живем нерасписанные. Это все время сильно на меня давит, но я молчу. В прошлом году подняла эту тему, но "М" сказал, что ему сначала надо свои дела в порядок привести, а потом он хочет нормальную свадьбу сделать. Я журналов начиталась, что мужчин нельзя на эту тему долбить. Молчу. Но время идет и другие дела появляются. К отсутствию на выходных стало понемногу прибавлятся отсутствие на праздниках. Эти майские праздники побили все рекорды. 4 выходных дня у друзей: маевка с шашлыками на природе за городом, день рождение у жены его друга... Звонит спрашивает, как я, рассказывает как он. А я с детьми дома. Ком в горле стоит, не могу. Все хочется к чертям бросить, ну или хотя бы чемодан с его вещами на улицу. Неужели терпеть, пока на ноги не стану, и потом пнуть? Или я придираюсь к нему и не права? Помогите трезвым советом, потому что я от обид уже ничего не соображаю.
    Становись на ноги, теряй зависимость и сразу поймешь, нужен он тебе или нет.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Chibiss что вас гнобит больше, кризис вашего бизнеса и зависимость от М или то, что он разумно не спешит штампировать ваши отношения?
    Вы не пытались родить ему беби? Или хотябы намекнуть на это, наверное в журналах об этом молчат?!
    Обьявления! Если вашим детям за 30, могу стать няней!))))шучу))))

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    И то, и другое, и третье. Я не хочу уже рожать. В начале отношений, по любви конечно хотелось иметь ребенка от любимого мужчины, но чуть позже выснилось, что ему вполне хватает моих двух и еще одного заводить у него нет желания. От первого брака у него есть взрослая дочь. Сначала я расстроилась, потому что это начало навевать мысли о несерьезных отношениях, но потом мы взяли собаку, уход за которой немногим легче, чем за ребенком, и я забыла об этом думать. Вообще, мне кажется бесполезно удерживать мужчину ребенком.

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Ятманыч Посмотреть сообщение
    Не подскажите как мне быть вот в такой ситуации:
    Учусь Я в 11-ом классе, вот наконец заканчиваю, у меня преподаёт учительница по Истории.....Молодая красивая женщина, с офигенными ножками.....Она бесконечно то играет туфелькой, то снимает их и т.д. , но ЭТО не только передо мной....и вот один раз Я ей наступил на сапожок, и она сказал: "Сейчас будешь языком слизывать!" Но там было много людей....и не мог же Я вот так прямо при всех! так вот.....Я просто мечтаю оказаться у её ног.....что посоветуете? У меня осталось меньше месяца, что-бы осуществить свою мечту =((((
    Заранее спасибо!
    Дефективный,убейся.
    Ты тему свою открыл? Там и пиши.
    Это тебе совет по ЭТОЙ теме
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Anders007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Большой Город
    Сообщений
    350
    Репутация
    91
    нифигассе советов надавали-то,может посоветуете ,как греков из кризиса вытащить,а то ...как гласит старая прибаутка: на Тверской улице(это в москве) невозможно женщину изнасиловать,патамушта советами задолбают)))...это так к слову....
    если резюмировать,то ,в принцыпе, все почти разобрались с ситуевиной рефлексирующей дамы,что имеем полный ,стандартный набор: -бросатьего- не любит, не уважает и все такое(хороший совет,приложите еще чек на 200тысяч.долларов и цена совета возрастет,просто таки капитализируется на глазах).
    -засиделись дома(я придерживаюсь такого же мнения и наблюдаю у друзей ,жены не работаю,ничем не занимаются и выносят мозх,но умело так долго и нудно говорят,а хрени ли времени много)
    -поменяйте себя и ситуацию(про печати и штампы в паспорт,простите бред,если вам тетя в загсе авторитет и доказательство статуса,то сорри-это ваша проблема)
    Но могу сказать одно- ваш муж трудоголик,а для трудоголиков(сам такой же ,просто с годами лени стало больше и пересмотрел ценности,вернее их стало много,можно раслабиться) работа бизнес,партнеры очень важны,это не отменяет дом и семью. Во главу угла стоит благосостояние его ,вас и т.д.,а это работать и работать, плюс у него большая дочь и он несколько живет самостоятельно и не надо завышать требования и переделывать его, впишитесь в его жизнь ,если можете...
    Я хожу на тусовки ,корпоративные и по бизнесу очень часто без жены,потому что так надо. и вообще стараюсь семью держать дальше от этого бизнеса и партнеров,т.к. партнеры меняются,а семья нет,так нахрена каждого в дом или к ним домой таскать...
    Да может перегибает чуток,но я думаю если бы вы занимались делм,то вопросов было бы меньше и разные мысли не терзали бы вас. Он судя по всему в бизнес-партнерстве не основной,поэтому ему тоже приходится подстравиватся под ситуацию,но ради наверно будущих прибылей он терпит...поэтому я думаю ему тоже не в кайф многое,но жизнь диктует суровые условия...Забейте, у вас есть дети получайте удовольствие от этого,когда нет его рядом,и от него когда он рядом. А уйти порвать и все это бла-бла-это разговоры, тем более вы ваше кино нам рассказали,а версию вашего мужа мы не слышали,может все это даже выеденного яйца не стоит.
    Дурака лечить-что мертвого лечить.)))

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Андреас..все логично..абсолютно согласна!
    Жизнь говорит мне ДА!

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Мда. Я думаю после такого резюме, теперь можно спокойно закрыть эту тему)).

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Чибис.как бы это может и обидно не звучала,но резюме этого мужчины я уверенна процентов на 80 совпадает с мнением вашего..Хотите-проверьте..задайте ему вопросы и вы поразитесь насколько они совпадут сданным резюме))
    Жизнь говорит мне ДА!

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Может это товарищ моего М ответил?))) На самом деле все так и есть. Где то еще на процентов 20, я не исключаю молодую любовницу, чем черт не шутит, а в остальном такая вот наша горькая женская доля.

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от Anders007 Посмотреть сообщение
    нифигассе советов надавали-то,может посоветуете ,как греков из кризиса вытащить,а то ...как гласит старая прибаутка: на Тверской улице(это в москве) невозможно женщину изнасиловать,патамушта советами задолбают)))...это так к слову....
    если резюмировать,то ,в принцыпе, все почти разобрались с ситуевиной рефлексирующей дамы,что имеем полный ,стандартный набор: -бросатьего- не любит, не уважает и все такое(хороший совет,приложите еще чек на 200тысяч.долларов и цена совета возрастет,просто таки капитализируется на глазах).
    -засиделись дома(я придерживаюсь такого же мнения и наблюдаю у друзей ,жены не работаю,ничем не занимаются и выносят мозх,но умело так долго и нудно говорят,а хрени ли времени много)
    -поменяйте себя и ситуацию(про печати и штампы в паспорт,простите бред,если вам тетя в загсе авторитет и доказательство статуса,то сорри-это ваша проблема)
    Но могу сказать одно- ваш муж трудоголик,а для трудоголиков(сам такой же ,просто с годами лени стало больше и пересмотрел ценности,вернее их стало много,можно раслабиться) работа бизнес,партнеры очень важны,это не отменяет дом и семью. Во главу угла стоит благосостояние его ,вас и т.д.,а это работать и работать, плюс у него большая дочь и он несколько живет самостоятельно и не надо завышать требования и переделывать его, впишитесь в его жизнь ,если можете...
    Я хожу на тусовки ,корпоративные и по бизнесу очень часто без жены,потому что так надо. и вообще стараюсь семью держать дальше от этого бизнеса и партнеров,т.к. партнеры меняются,а семья нет,так нахрена каждого в дом или к ним домой таскать...
    Да может перегибает чуток,но я думаю если бы вы занимались делм,то вопросов было бы меньше и разные мысли не терзали бы вас. Он судя по всему в бизнес-партнерстве не основной,поэтому ему тоже приходится подстравиватся под ситуацию,но ради наверно будущих прибылей он терпит...поэтому я думаю ему тоже не в кайф многое,но жизнь диктует суровые условия...Забейте, у вас есть дети получайте удовольствие от этого,когда нет его рядом,и от него когда он рядом. А уйти порвать и все это бла-бла-это разговоры, тем более вы ваше кино нам рассказали,а версию вашего мужа мы не слышали,может все это даже выеденного яйца не стоит.
    то есть для вас по ходу дела,если мужчина каждые выходные едет на рыбалку один - это нормально?или если на праздники приезжают все друзья с семьями,а он нет - это тоже нормально?
    корпоративки и деловые вечеринки,ужины и прочее по-моему вне обсуждения.при чем тут семья к ним - это итак все понятно.
    Время ярких костров и темных ночей.

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Весь смысл в том , что взрослого человека не переделаешь. Если мужчина до знакомства с женщиной, привык проводить время с друзьями, то после конфетно-букетного периода он возвращается к привычному образу жизни. А мы, женщины страдаем, потому что он, мужчина, меняется на глазах и уже не так резво подскакивает, чтобы открыть дверь или целует только когда ему хочется, а не по всякому удобному и неудобному случаю. Где то я читала, что мужчина просит первый поцелуй, требует второй, соглашается на третий и терпит четвертый.

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от Chibiss Посмотреть сообщение
    Весь смысл в том , что взрослого человека не переделаешь. Если мужчина до знакомства с женщиной, привык проводить время с друзьями, то после конфетно-букетного периода он возвращается к привычному образу жизни. А мы, женщины страдаем, потому что он, мужчина, меняется на глазах и уже не так резво подскакивает, чтобы открыть дверь или целует только когда ему хочется, а не по всякому удобному и неудобному случаю. Где то я читала, что мужчина просит первый поцелуй, требует второй, соглашается на третий и терпит четвертый.
    ну это таки стопудово.я уже писала об этом :"волк натуру не меняет,только шерсть"(с)
    Время ярких костров и темных ночей.

  20. Вверх #220
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Канфэтка Посмотреть сообщение
    то есть для вас по ходу дела,если мужчина каждые выходные едет на рыбалку один - это нормально?или если на праздники приезжают все друзья с семьями,а он нет - это тоже нормально?
    корпоративки и деловые вечеринки,ужины и прочее по-моему вне обсуждения.при чем тут семья к ним - это итак все понятно.
    Трудоголизм - верная дорога к разводу.
    Трудоголик хорош разве что в качестве спонсора и то не факт.
    Так что ничего нормально в такой семье нет.


Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения