Тема: Старая одежда. Куда отдать?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от AsyA Посмотреть сообщение
    Любая? Или только шерсть-хб?
    Вся, что годится на подстилки животным. Лучше уточнить в этой теме: http://forumodua.com/showthread.php?t=265651&p=62422053#post62422053


  2. Вверх #22
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Вся, что годится на подстилки животным. Лучше уточнить в этой теме: http://forumodua.com/showthread.php?t=265651&p=62422053#post62422053
    ок, спасибо )
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию est detskie veshi

    Цитата Сообщение от Miglera Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Случайно попала в эту темку и хочу попросить, если у Вас есть детские вещи мальчик/девочка или взрослые с радостью и благодарностью приму для своих подопечных. Я помогаю многодетным семьям, матерям-одиночкам, деткам, которые остались без родителей (по каким-либо причинам) и проживают с бабушками, тетями.... Также всегда нужна посуда, постельное белье, памперсы, бытовая химия (стир.порошок, шампунь, мыло, детские гели для душа.....), лекарства для деток (жаропонижающие, от кашля, насморка....), продукты, игрушки. Если у Вас есть что-то из выше перечисленного и не жалко отдать с большой благодарностью приму! Здоровья Всем и благополучия!!!
    est detskie veshi na devo4ku podrostka i mjakgie igrushki&kukly. kak s vami svjazatsja?

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    88

    Question Куда отдать вещи?

    Добрый день!

    Подскажите пожалуйста, куда можно отдать женские вещи? Есть в Одессе какие-нибудь организации, которые бы могли раздать их бездомным, нуждающимся и т. п.?

    Речь идёт о довольно большом количестве, но большая часть в очень хорошем состоянии (почти или совсем неношеные).

    Спасибо.

  5. Вверх #25
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от MrGoodStranger Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите пожалуйста, куда можно отдать женские вещи? Есть в Одессе какие-нибудь организации, которые бы могли раздать их бездомным, нуждающимся и т. п.?

    Речь идёт о довольно большом количестве, но большая часть в очень хорошем состоянии (почти или совсем неношеные).

    Спасибо.
    Предложите здесь: http://forumodua.com/showthread.php?t=1736426&page=810

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для alenasvet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от MrGoodStranger Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите пожалуйста, куда можно отдать женские вещи? Есть в Одессе какие-нибудь организации, которые бы могли раздать их бездомным, нуждающимся и т. п.?

    Речь идёт о довольно большом количестве, но большая часть в очень хорошем состоянии (почти или совсем неношеные).

    Спасибо.
    Да в любую социальную организацию подойти и они вам сотни дадут адресов ,мы лично нашли женскую общественную организацию и туда муж отвозил все что уже не носилось ,но это было пару лет назад .

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для ЯрославМудрый
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    26
    Сейчас просят о помощи сотрудники дома ребенка при городской тюрьме. Нужны детские пеленки, вещи, памперсы, порошки и т.д, Возраст детей - от 0 до 4 лет.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения