Тема: Странности преподавателей.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для fiwwwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    34

    По умолчанию Странности преподавателей.

    У всех, наверное, были или есть преподы, у которых "свои тараканы в голове". Давайте поделимся своими коментариями о них, вместе посмеемся или по сочувствуем.

    Начну я: у меня был один преподаватель который во время пары вдруг падал на пол и начинал отжиматься. Комментируя это тем что он так расслабляется (снимает напряжение), я конечно все могу понять, но когда это происходило каждый раз, было странно.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Вильвен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    141
    Репутация
    18
    Пока не знаем , но наслышались уже....... проверим -расскажем...
    Мы торопимся любить, но не успеваем стать любимыми

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для La_petite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    538
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от fiwwwka Посмотреть сообщение
    Начну я: у меня был один преподаватель который во время пары вдруг падал на пол и начинал отжиматься. Комментируя это тем что он так расслабляется (снимает напряжение), я конечно все могу понять, но когда это происходило каждый раз, было странно.
    Я бы от смеха задохнулась бы при таком зрелище
    Да уужжж...попыталась вспомнить, ничего такого интересного в голову не приходит..
    В школе у меня была учительница, которая выгоняла меня из класса, потому что ко мне поворачивались скатать...тож было прикольно, когда маму в школу вызывали, а она придёт домой и смеётся
    ...больше ничего в голову не приходит

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Pb\I<
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    788
    Репутация
    357
    у меня препод в лицее.. мог наорать.. заствить наконец-то всех заткнуться.. а потом при полной тишине.. акапельно спеть "в траве сидел кузнечик" =))
    благо, он уже уволился.
    Я баба Яга... А баба Яга всегда "против"! (с)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для fiwwwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    34
    >>>Я бы от смеха задохнулась бы при таком зрелище

    поначалу мы офигели, а потом от смеха щеки у всех болели.

  6. Вверх #6
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    была у нас преподавательница, хоть убейте но не помню что она вела, историю Украины кажеться....ну мы все группой забивали на этот предмет, а группа у нас была 33 пацана, короче весело)

    она оригинально решила проблему дисциплины.

    вызывала к доске и заставляла приседать 100 раз, опять проштрафился, ещё сто раз, в общем после первой недели ноги побаливали а потом ничего, привыкли.....когда возле доски выстлоилось около 15-ти человек, и все приседают она поняла, что наказание не есть действенное и прекратила его

    в школе была преподавательница физики, этакий железный клитор
    опаздывать на её уроки не рекомендовалось вовсе, т.к. это была заведомо пара в журнал и негативное отношение в будующем, но один товарищ из нашего класса, ходил к ней на дополнительные занятия, и мы его подбивали что бы он попросил её "рассказать о её собачках" как только она заводилась, урок был сорван, до конца урока мы слушали как дела у её пёсиков.

    Историк был, добрейшей души человек, как правило на уроке уходил курить от 15-ти минут до получаса, а то и на весь урок.
    На первом уроке в четверти всегда задавал "вопрос на пятёрку в четверти" и уходил на пол часа, два раза я на него отвечал, один раз он даже вопрос дописать не успел, тогда был написан вопрос "на пятёрку в году".
    тройка была доступна всем без исключения, четвёрку он ставил если ты просто нормально вёл себя на уроке, на пятёрку нужен был какой никакой конспект и чуток знаний.

    Второй историк, был абсолютным пофигистом.
    Этот человек наверняка мог бы совершенно спокойно читать историю в то время когда вокруг рвуться снаряды и свистят пули.
    В принципе примерно это происходило на его уроках, он даже тон не повышал. что бы перекричать гул.
    А ещё он обладал неординарной памятью и терпеть не мог когда на его парах вместо того, что бы писали конспект, рисовали на задних страницах, он подходил и забирал рисунок, и складывал себе в папку.
    Благо дело ребята со старших курсов посоветовали и просвятили на его счёт.
    Как происходил экзамен:
    Те кто вёл себя адекватно, а также где то достали чужой конспект, или ненароком вели свой, были усажены на последние парты, и было дано указание пользоваться конспектами.
    Те кто рисовал на парах и вёл себя неадекватно, вызывались по одному, и усаживались прямо перед ним, в качестве шпаргалки, он выдавал риснуки, отобранные во время занятий

    Был ещё один физик, которого ненавидели все, т.к. получить оценку у него было просто невозможно, ему бы в СС служить а не физику преподавать, лично я экзамен сдавал 7 раз, я знал людей которые сдавали экзамен по 17 раз
    Взяток не брал....побить его было сложно, трое как то решились, ходили слухи что один отделался лёгким испугом, второй сломанной челюстью, третий сломанной рукой.
    Но научил он нас всех знатно, за что ему огромное спасибо.
    Технология обучения была просто маниакальной.
    Перед каждой лабораторной нужно написать мини контрольную, если написал хотя бы на 3 балла, значит допустился, нет - гуляй, после чего выполняеш практическую часть, оформляеш, несёш на подпись, он смотрит результаты, ставит роспись, которую не подделать, отмечает у себя в журнале, далее приходиш в другой день с готовыми расчётами и защищаеш лаботаторную. А самое интерестное, что вся тетрадь по лабораторным работам должна быть написанна одной пастой, без помарок и исправлений, все таблицы начерченны карандашом, НЕТ - перечёркивал красной пастой, отдавал тетрадь с фразой - ПЕРЕОФОРМИТЬ.

  7. Вверх #7
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Начну я: у меня был один преподаватель который во время пары вдруг падал на пол и начинал отжиматься. Комментируя это тем что он так расслабляется (снимает напряжение), я конечно все могу понять, но когда это происходило каждый раз, было странно.
    Этот препод случайно не из Водного?))

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Gella_ua
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    58
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от fiwwwka Посмотреть сообщение
    У всех, наверное, были или есть преподы, у которых "свои тараканы в голове". Давайте поделимся своими коментариями о них, вместе посмеемся или по сочувствуем.

    Начну я: у меня был один преподаватель который во время пары вдруг падал на пол и начинал отжиматься. Комментируя это тем что он так расслабляется (снимает напряжение), я конечно все могу понять, но когда это происходило каждый раз, было странно.
    Вспомнился фильм Соловьева -Нежный возраст, когда Гармаш на уроке бОшкой кирпичи разбил.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для fiwwwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    Этот препод случайно не из Водного?))
    Нет, из политеха.

  10. Вверх #10
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    А в Водном есть препод, каратист..) Историю ведет..) Наверняка почти все из Водного знают о ком я..) Ну, он мог на парах всякие приемы показывать... Ката демонстрировать и т.д.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для fiwwwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    34
    У нас еще один препод есть, мы его пары всей группой прогуливали, так он когда в коридоре другие группы встречал - спрашивал нет ли среди них нашей )))

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение

    Был ещё один физик, которого ненавидели все, т.к. получить оценку у него было просто невозможно, ему бы в СС служить а не физику преподавать, лично я экзамен сдавал 7 раз, я знал людей которые сдавали экзамен по 17 раз
    Взяток не брал....побить его было сложно, трое как то решились, ходили слухи что один отделался лёгким испугом, второй сломанной челюстью, третий сломанной рукой.
    Но научил он нас всех знатно, за что ему огромное спасибо.
    Технология обучения была просто маниакальной.
    Перед каждой лабораторной нужно написать мини контрольную, если написал хотя бы на 3 балла, значит допустился, нет - гуляй, после чего выполняеш практическую часть, оформляеш, несёш на подпись, он смотрит результаты, ставит роспись, которую не подделать, отмечает у себя в журнале, далее приходиш в другой день с готовыми расчётами и защищаеш лаботаторную. А самое интерестное, что вся тетрадь по лабораторным работам должна быть написанна одной пастой, без помарок и исправлений, все таблицы начерченны карандашом, НЕТ - перечёркивал красной пастой, отдавал тетрадь с фразой - ПЕРЕОФОРМИТЬ.
    этот препод в вышке работает.преподает у радистов.мастер спорта по боксу. фамилия Х***н(не хрен))))

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Вильвен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    141
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от fiwwwka Посмотреть сообщение
    Нет, из политеха.
    а что прподовал???? а то мне там учится)))
    Мы торопимся любить, но не успеваем стать любимыми

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для fiwwwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    34
    Право, его кстати многие знаю. Препод прикольный, балы нормальные ставил.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для tenet4ever
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    12
    У меня в школе была учитель по ОБЖ мало того что она разгваривала снами оперным голосом так она бывало станет как завыткает в стену или там на доску и потом говорит нет етот коктейль я не пила ! Чесное слово было такое мы с етого так потухали что просто жопа . А ещё она сама по себе будто живёт в 70-х годах бывало когда слышала маты особенно слово П*ц так она потом на уроке обьясняла кто етот чеовек и почему его так называют вообщем весело было )

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Была в школе училка по химии. Когда она хотела выгнать кого-то, она подходила брала за ухо и выводила в корридор, причем она была очень низкая и когда идешь надо было нагибаться потому что она ухо очень крепко держала.

  17. Вверх #17
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21829
    [QUOTE
    Начну я: у меня был один преподаватель который во время пары вдруг падал на пол и начинал отжиматься. Комментируя это тем что он так расслабляется (снимает напряжение), я конечно все могу понять, но когда это происходило каждый раз, было странно.[/QUOTE]

    слушай, а это, случайно, не Власенко А.В.?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    слушай, а это, случайно, не Власенко А.В.?
    Я так думаю, что он самый. В голову пришел только он, правда у него вообще много странностей.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для fiwwwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    34
    слушай, а это, случайно, не Власенко А.В.?[/QUOTE]

    Ага, он самый.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для fiwwwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что он самый. В голову пришел только он, правда у него вообще много странностей.
    Да, много, про "тубус-базуку" я умолчала, просто он на наших парах не все "странности показывал".


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения